17 траўня 2024, Пятніца, 14:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+41 +
Не правда ли, 15:55, 23.05

=== призвана поставить точку в вопросе независимости Беларуси ===

Всё верно. Точка.

Адказаць
+52 +
Partyzan, 16:38, 23.05

Ой ли?

Адказаць
-6 +
партызан, 17:18, 23.05

Надо назвать "Дом Шрека"

Адказаць
+20 +
11111, 19:40, 23.05

Не надо фигню предлагать. Шрэк был добрым, справедливым, ... . А этот ... и рядом с ним не стоял.

Год экономии, бл.... Нет слов.

Адказаць
+55 +
Палыч, 15:56, 23.05

Дык, акупанты заўсёды карыстаюцца мовай якую ведаюць...

Адказаць
+29 +
110136, 15:57, 23.05

Новую резиденцию Лукашенко подпишут по-русски=============================Лучше на трасянке.

Адказаць
+23 +
Важжа, 16:04, 23.05

Коммунист не имеет роду и племени, т. е. бес.

Адказаць
+22 +
BY, 16:06, 23.05

вот же жулик... типа придумал, что если стыренный для себя дворец назвать "дворцом независимости", то лохи схавают...

А вот интересно, тарелку спутниковую там себе повесит?

Адказаць
+17 +
Мастер, 16:22, 23.05

Конечно нет! Зачем? Языков иностранных (да и национальных впрочем тоже) оно не знает. А если бы знал то зачем оно ему надо? Смотреть как люди ЖИВУТ и иногда слышать про себя правду???
Ему и "ЗомбоТВ" хватает - там только восхваление его правления

Адказаць
+203 +
Кастусь з Менска, 16:08, 23.05

Нічога страшнага - абавязкова перапішам на роднай матчынай Беларускай мове.

Дарэчы, выдатны комплекс для Парламента Беларусі. і зала там адпаведная ёсць.

Жыве Беларусь!

Адказаць
-81 +
Доктор Шос, 16:45, 23.05

Ну сколько можно фантазировать!

Адказаць
-22 +
белорус, 19:59, 23.05

Как сколько? Пока мозги не появятся. А они (мозги) утекли вместе с утренней мочой.

Адказаць
+14 +
циркач, 20:27, 23.05

мыслеформы многих людей материализуются.
так что мечтайте и думайте, что мы уже живём в свободной стране.
чем больше людей, и чем чаще люди думают об одном и том же, тем скорее это происходит...

Адказаць
+21 +
пи, 16:13, 23.05

По русски - Колин дом )))))))))))))))))

Адказаць
+8 +
qqq, 18:41, 23.05

Точно! Там даже для него спецкомната для занятий предусмотрена, с двумя теликами и диваном

Адказаць
+24 +
Дед, 16:15, 23.05

А ее как не пиши все равно гадюшник.

Адказаць
+20 +
буц, 16:17, 23.05

такая надпись устроит :Здесь был Саня !

Адказаць
+13 +
точу вилы,мужик..., 16:22, 23.05

Ну,так всё ясно- в стране правят оккупанты,НЯМы у них в полицаях...Какая в этих условиях условиях может быть БЕЛАРУСКАЯ МОВА! Один палецкис доволен.

Адказаць
+35 +
Андрей, 16:26, 23.05

ДВОРЕЦ НЕЗАВИСИМОСТИ от народа, как я понимаю, так?
От России мы зависим, от "Запада" тоже (Энергоносители, кредиты, рынки сбыта) остается только собственный народ, от которого ничего не зависит.

Адказаць
+23 +
РИР, 16:27, 23.05

Должно быть так: "Гняздо ўсёдазволенасці"...

Адказаць
+51 +
яуген, 16:33, 23.05

Кастусь, навошта нам замежныя словы мы маем сваю назву гэтай установы - Сейм

Адказаць
+48 +
задолбал уже со своими рызяденцыями, прЫнц-кароль!........, 16:35, 23.05

Вопрос: Ну сколько нужно тебе тех резиденци??? Ты что, одной ж..опой на всех стульях на своем рабочем месте там усидишь одновременно??? Ящо мне рызядецыю, ящо рызяденцыю, ящо адну рызяденцыю.........это вид помешательства такой??????Усю страну зас.рал своими рызяденцыями и лядовыми аренами!!!!!!!!!!!

Адказаць
+7 +
ййй, 18:43, 23.05

Это царский дворец будет, судя по мраморным полам с подогревом и вообще по отделке трехтажных апартаментов Луки.

Адказаць
+12 +
!!!!, 18:55, 23.05

Может, хоть какую-нибудь из своих рызеденцый этат "рэзидент" Ляпехинай падарыт в утешение, ато так убивалсииииии за ее ШИШнадцатае место??!!

Адказаць
+25 +
oleg, 16:35, 23.05

Правильно назван надо "Дворец Независимости от народа Беларуси".

Адказаць
+24 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:35, 23.05

А чо там напишуть?
По-короткому ТАБОР? Или с рыгалиями - Табор пляшывово кавхазана? :D

Адказаць
+5 +
Боксёр, 18:34, 23.05

Иуда себе хибарку хочет,
А лыжник всё за своих хлопочет.

Адказаць
+13 +
беларусь, 16:38, 23.05

в нём он будет находиться НЕЗАВИСИМО от воли на то своего народа !

Адказаць
+12 +
Fedja, 17:18, 23.05

А самая крутая независимость - надежный забор.

Адказаць
+6 +
с, 16:39, 23.05

Следующий дворец по китайски ) Карейски, ...Скока их еще будет, мама моя

Адказаць
+9 +
мишка-пилот, 16:55, 23.05

Там должно быть написано: САШИН
И то недолго... После тело сжечь и в море-океан.

Адказаць
+13 +
Kastus, 16:56, 23.05

МАВЗОЛЕЙ!!!

Адказаць
+15 +
луй, 16:58, 23.05

Другие резиденции это : "дворец стабильности", "дврец процветания", "дворец экономического чуда"...

Адказаць
+3 +
Siahiej, 17:10, 23.05

Дык i вертыкальцы хочуць мець рызядзенцыi. Чаму iх часам за гэта арыштоуваюць?

Адказаць
+7 +
Баба Дуня, 17:17, 23.05

Мяне цікавіць якім сынам ён плануе там кабінеты. А што датычыцца назвы то логіка якаясці ёсць калі прадставіць, што гаспадар гэтага замка незалежны ад беларускай кастытуцыі і іншых законаў. Жыццё ў у ім, як і зараз, будзе праходзіць па паняццям гаспадара.

Адказаць
+4 +
ййй, 18:44, 23.05

Там кабинетов практически нет. Луковские апартаменты в три этажа и всякие залы для приемов-награждений.

Адказаць
+1 +
франкенштейн, 20:44, 23.05

А зачем кабинеты? В кабинетах работать придется. А залы нужны по разным другим случаям...

Адказаць
+7 +
enzo, 17:29, 23.05

бред сивой кабылы несет
какое отношение здание имеет к независимости?
придурок)
в голове вообще ничего нету.
даже ребенок придумал бы название поориганальнее а не нес бы бред про независимость)

Адказаць
+52 +
Сэм, 17:55, 23.05

От гнева народа ни за каким забором не спрячется!
Помни о Чаушеску! Он тебя ждет!!

Адказаць
+9 +
belarus_from_russia, 18:13, 23.05

Похоже на мавзолей или пантеон!
Так что в тему.
:-))))

Адказаць
+24 +
Рухавік, 18:34, 23.05

Барин из москвы приедет. Если по беларуски будет написано - обидется может. На прокорм не даст.

Адказаць
+24 +
Петя, 18:44, 23.05

Какое-то название дебильное - Дворец независимости

Адказаць
+23 +
777, 18:49, 23.05

Ганьба!

Адказаць
+10 +
monroe, 19:06, 23.05

Почему не по цыгански?У ТНП ведь родины уже нет,он ее продал!

Адказаць
+4 +
Net -- monroe, 20:34, 23.05

Свою родину он не продал, так как ещё не доехал до неё!
Закончит свои дела здесь и вместе со своими кучками-вонючками свалит к морю красному.

Адказаць
+11 +
Надежда, 19:16, 23.05

Кто бы сомневался. Ведь по словам ТНП на белорусском языке нельзя выразить великие мысли, только два языка по его разумению являются "великими и могучими": русский и английский.

Адказаць
+8 +
А понемецки магет?, 20:03, 23.05

Что? Так этАт "рэзидент" из рэзиденцый еще и в английском силен?!!Что ж тогда не " блистал" никогда перед народом своими познаниями-способностям?.....Народ жалеИт, чтоб со смеху не палопалися??.

Адказаць
+11 +
БГ.Пантеон павшей демократии., 22:28, 23.05

Да да ! Именно Русский на котором он трасянит и гАкает и Английский ,которого совсем не понимает ...А на рэзиденции проще было бы сразу написать : ГАЗПРОМ.

Адказаць
+4 +
лекс, 19:36, 23.05

шлюха вот и всё

Адказаць
+7 +
райка михалевич, 20:00, 23.05

А я працую у центры гигиены и эпидемиялоги у ленинцким району минсака у аддзеле таргоули , тожа собе хачу таки дварэчык к пенсии , вось хабару набяру паболей и к пенсии пастрою , бо ужо дзесять гадоу мянтоу , кумярсантау и дырэктароу содзюць , а мне хоць бы што - нихто не арыштоувае на капустакасилцы па усяму леницкаму раончыку кашу !!!!

Адказаць
+7 +
буд, 20:19, 23.05

Почему не Дворец Победителей на проспекте Машерова.

Адказаць
+16 +
С, 22:38, 23.05

Это памятник периода развитого лукашизма - "Двроец Лукашизма".

Адказаць
0 +
bob, 15:29, 29.06

Это скорее всего оффшор. Там он и будет прятатья сам со своими подлизами и подхалимами. Атак же наверняка там есть и некое хранилище.

Адказаць
+1 +
LoL, 6:49, 24.05

Наклонился

Адказаць
+3 +
Гандурас, 7:20, 24.05

Президенция московского резидента.

Адказаць
+3 +
ГЕНАДЗЬ МIРОНАУ, 10:15, 24.05

НАДО МЕМОРИАЛЬНУЮ ДОСКУ С НАДПИСЬЮ ДЛЯ ПОТОМКОВ: "ЗДЕСЬ ПРОВЕЛ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ВРАГ БЕЛАРУСИ И ПОСЛЕДНИЙ ДИКТАТОР ЕВРОПЫ ЛУКАШЕНКО А.Г. С НЕСОСТОЯВШИМСЯ НАСЛЕДНЫМ ПРИНЦЕМ НИКОЛАЕМ- ЗВЕРЕНЫШЕМ."

Адказаць
+1 +
Злой, 11:47, 24.05

Дворец Независимости Саши от всех и, в частности, от мнения беларусов

Адказаць
-1 +
lsd, 14:00, 24.05

Да хоть на санскрите пусть пишут. Nobody cares, who cares?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны