17 траўня 2024, Пятніца, 13:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 165
+337 +
семен, 21:32, 24.05

цыгане строят, палац -цалап!

Адказаць
+277 +
Cтасик, 22:45, 24.05

С такими успехами к след. утру появится новая аббревиатура - ШОС!

Адказаць
+61 +
Масик, 13:21, 25.05

Точно! Появится: ШОС ИУДЕ!!! Подождем?

Адказаць
0 +
freedom, 2:56, 26.05

Гульня ---ПIДРАХУЙ лiтары!

Адказаць
-53 +
Людмила, 17:01, 25.05

Что означает ШОС ? Объясните пожалуйста.

Адказаць
+24 +
Людмиле, 20:58, 25.05

Шанхайская организация сотрудничества

Адказаць
+34 +
трус, 11:21, 26.05

Пожелание долгих лет жизни

Адказаць
+31 +
Лошарке, 19:51, 26.05

ШОС - шоб он сдох (на шклоускай трасянке)

Адказаць
+34 +
нп, 0:53, 25.05

Цепелак. Надо всем скинуться на КЦ и Гравицапу.

Адказаць
+110 +
ПОРА, 14:21, 25.05

ЦАЛ(цар), дир(директор совхоза), да байстрюк он с девичьей фамилией, бо ягоны - той, хто тоже погиб на фронце, собакам сено косил, и ягона матка - просто курва местного агрогородка. Откуда она помнит, всех кто ей пытался байстрюка зрабиць! Всех ведь не упомнишь, все яны, тые хто загинуу на фронтах войны з 1953 года!

Адказаць
+42 +
sava, 21:32, 25.05

Здаецца там будзе напісана: ПСІХІЯТРЫЯ

Адказаць
+12 +
Якубовiч, 23:31, 25.05

"Поле цудау" пераехала у Беларусь. Прыз у студыю!

Адказаць
+11 +
очепякта, 8:39, 29.05

ЦАР ДИБ ИЛЕ

Адказаць
+157 +
ЦАЛ ДИР БИЕ, 21:39, 24.05

Значит читают Хартию "власти". Пока только буквы придумали, а какое слово будет придумаете вы, дорогие собеседники. То и напишут.

Адказаць
+132 +
Составь слово, 10:57, 25.05

У меня получается ЦАР ДЕБИЛ))))

Адказаць
+36 +
123, 11:23, 25.05

...пару букв перепутали.."цар дибил"..

Адказаць
+132 +
Гы-ы, 13:46, 25.05

На днях на форумах увидел замечательное предположение, что это грандиозное здание будет называться - Дворец Бережливости! Чтобы все знали, какое огромное значение Лукашенко придаёт экономии и бережливости. В народе такое название вполне может прижиться. Как Дворец республики называли "Саркофагом".
А ещё где-то совсем рядом строится вроде к 3 июля Площадь так называемого государственного флага. Она вся пустынная, словно лысая, а в центре одинокий шпиль с флагом. В новостях где-то было. Так энту площадь в народе тоже, видимо, назовут Лысой либо Хитрозачёсанной. Либо Плошча Трох Валасiнау.
И пионеры или эти ваши БРСМ-ы будут здесь восклицать "Клянёмся! Клянёмся! Клянёмся!". А между собой хихикать, пародируя экскурсовода: ах, эта площадь названа в честь лысины, которая дОрога каждому каждому белорусскому пионеру ... тьфу!

Адказаць
+87 +
панiк, 14:49, 25.05

Было бы неплохо в пустынную главную лысину вбить одинокий осиновый шпиль

Адказаць
+51 +
135, 21:40, 24.05

"Мене, мене, текел, упарсин". По другим источникам "Мене, текел, фарес"

Адказаць
+131 +
Прохожий, 23:44, 24.05

Историю не обманешь.

А деспот пирует в роскошном дворце,
Тревогу вином заливая,
Но грозные буквы давно на стене
Уж чертит рука роковая!

Адказаць
+49 +
Встречающий, 12:58, 25.05

Чуда-Юда стоит дом...
И что увидит он потом?

Там перекладина с веревкой
Иуду ждет с петелькой ловкой
Поймает та его за шею
Придет конец тогда злодею...

Адказаць
+23 +
Встречающему от имени Чуда-Юда, 15:32, 25.05

Ну жди и дальше, глупая толпа,
Что я покончу сдуру сам с собой.
С чего бы вдруг? С того, что шантрапа
На кухнях шепчут: "Хватит!", "ШОС!", "Долой!"?

Адказаць
+22 +
ЯДвига - Встречающему, 21:23, 25.05

Да, вешаться ему не привыкать
Попытки суицида уже были
И если б крюк приличный в доме вбили
То вряд ли б кто-то стал его спасать...

А если "знаки" рассмотреть со всех сторон
Не может быть тут никакой дилеммы:
На стенах Сумар рисовал морфемы
Такими, как их понимает он...


Адказаць
+13 +
ЯДвиге, 23:47, 25.05

Для Сумара «морфема» – страшный звукоряд,
Синоним гласного, а значит, враг опасный,
Когда должны все быть безгласны и согласны
С неважным местом раненым – во что едят.

Адказаць
+12 +
ЯДвиге в пандан, 14:32, 26.05

Нет, не имет Сумар сраму сам ну сроду,
Не сойти ему с ума, сумев на ум сей влезть,
И муру, умору, мусор выдаст с ходу,
Жесть, когда ума палата, жаль, что номер шесть.

Адказаць
+5 +
ЯДвига, 18:47, 26.05

Остроумно, и игра со звуками интересна. Только я не знаю, что такое "пандан".

Адказаць
+11 +
ЯДвиге, 20:55, 26.05

Пандан – предмет, парный с другим, схожий в каком-нибудь отношении с другим. Обычно имелись в виду парные картины одинакового размера на одну тему, нечто вроде диптиха (хотя последнее исторически обозначало складень). Выражение "в пандан (к чему-то)" в XIX веке (в частности, благодаря такому его употреблению у Достоевского) стало просто обозначать "под стать, в пару кому-либо, чему-либо".

Адказаць
+65 +
трус, 23:48, 24.05

В общем - АБЫРВАЛГ

Адказаць
+266 +
Яербо, 21:42, 24.05

Всё верно,теперь по-киргизски:ЦАЛ ДИР БИЕ.Ну не на беларускай же мове писать в Беларуси.

Адказаць
+86 +
перевод, 0:16, 25.05

По-киргизски это может звучать весело - "здесь директор будет страдать эпилепсией".
Первое слово - ТАЛ, что означает страдать эпилепсией, падать в обморок (буква Ц в киргизском используется только в заимствованных словах, если предположить, что Т в беларуском может превращаться в Ц, то ТАЛ трансформируется в ЦАЛ); ДИРекторлук - должность директора; и, наконец, БИЕкте - здесь. Короче, это ещё один корпус Новинок ...

Адказаць
+252 +
БУй, 21:44, 24.05

При существующей Деспотии меня не удивляет сумасбродство плешивого деспота , я думаю у Беларусов развился Хельсинкский синдром раз это не вызывает Бурю возмущений среди обделённого большинства Беларусов ! Люди , кто ещё находится в уме и правильном восприятии происходящего давайте спасать нашу Отчизну от деспотии . За Державу Обидно !

Адказаць
+14 +
лоло, 6:37, 25.05

вы, наверно, хотели сказать "стокгольмский синдром"...а так согласен

Адказаць
+9 +
Кыся, 11:15, 25.05

Ну, поскольку в заложниках права человека - то в данном случае синдром вполне можно назвать хельсинкским.

Адказаць
+8 +
Буй, 16:46, 25.05

Никакие меры защиты не смогу защитить руководителей всех уровней власти от массового посыла граждан их государства на ускорение ответственности (воздаяние) руководителям за все содеянное ими. Все руководители всех уровней власти несут прямую ответственность за все содеянное за весь период нахождения их в руководстве системы власти.Когда руководители всех уровней власти увидят какую поддержку, или отказ в поддержке проводимых ими мероприятий может оказать народ вверенного им государства, многие поймут меру персональной Ответственности за все содеянное при их нахождение у власти. Многие задумаются, прежде чем идти во властные структуры: имею ли я достаточно качеств, что бы быть достойным руководителем для всеобщего блага всех нас !

Адказаць
+12 +
derby, 22:08, 25.05

Буй, я с Вами, давайте спасать нашу Айчыну!!!

Што робiм??? Нахожусь в уме и правильно воспринимаю "королевство кривых зеркал". Реальность и наша ежедневная жизнь - это две параллельные линии - они "не пересекаются". Жизнь идет "сама по-себе" а мы находясь в "зазеркалье" "делаем вид, "что мы ТОЖЕ живем"... Хочется "не существовать, а жить".
Когда займемся "реальной жизнью"???

Адказаць
0 +
Ратмiр, 1:18, 14.09

Отвечу на ваши вопросы: Што робим? Когда займемся? Жить хочется нормально? Только тогда когда перестанем сидеть перед экранами и друг другу жаловаться, когда все вместе разом выйдем на улицы и покажем этим мразям сидящим на наших шеях, хватит, были тщетные попытки мирно продемонстрировать недовольство, эти особи поймут только язык силы, вот и нужно показать кому на самом деле власть пренадлежит, а сидя в интернете и клацать от недовольства комментарии мы окончательно все потеряем, я надеюсь меня хоть кто то услышит, нашу страдалицу страну нужно срочно вырвать из лап колхозников, само все не сделается, нужно вставать из за своих диванов и идти бороться. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!

Адказаць
+47 +
Гандурас, 21:45, 24.05

А на тех 4-х штырях, что торчат із фронтальной панэлі, наверное, будет капуста.

Адказаць
+16 +
Bonny, 21:46, 24.05

Ничего вы не понимаете...Это Болагрский :)
( Cарказм )

Адказаць
+22 +
hat , 21:47, 24.05

да беспорядочно повесили буквы, поломайте мол головы, ребята, частью каких слов они являются)

Адказаць
+11 +
mat, 7:04, 25.05

БИЕ — провинция Анголы. Административный центр — город Куито. Площадь — 70 314 км

Адказаць
+24 +
Якубович (не из СовБел), 13:54, 25.05

Прям "Поле чудес" какое-то:
- Буква "А"!
- Есть такая буква, вращайте барабан дальше.

Адказаць
+6 +
ПОРА, 14:24, 25.05

Это просто азбукой Морзе симафорят!

Адказаць
+6 +
мимо проходил, 19:20, 25.05

Строители видимо таджики или северокорейцы,- как никак "год бережливости". Еще порадовало, форум на TUT.by эту же тему обсуждал (зашел случайно, последний раз там был 19.12.2010г. - в ту пору там было сборище лукашистов), ныне кроют хитротрахнутого почище чем на Хартии.

Адказаць
+29 +
BY, 21:48, 24.05

лучше бы музей ВОВ достроили, а то видите ли денег нет....

Адказаць
+74 +
секретно, 22:29, 24.05

не спеши еще скинешься на этот музей! и всех туда обяжут идти школьникам, рабочим и т.д вход то будет платным) 30 тыс взрослый детский 20 тыс.

Адказаць
-8 +
Планктон, 13:52, 25.05

Ну в музей можно и заставить пойти, а то дату начала войны уже не все помнят

Адказаць
+18 +
Unknown, 16:10, 25.05

Я дико извиняюсь, уважаемый Планктон, 13:52. А вы помните дату начала Первой Мировой войны? Ведь она имеет не меньшее значение в истории, чем Вторая Мировая. А почему музей ВОВ, а не Второй Мировой, - ведь именно так эта война называется во всём цивилизованном мире?

Адказаць
+4 +
трус, 23:49, 26.05

Ну потому что Минск начали бомбить не 1 сентября 1939 года, а 22 июня 1941-го.

Адказаць
+12 +
gbk, 10:32, 28.05

Ну потому что что Сталин придумал ВОВ , чтобы забыли о взятии Литвы , Эстонии ,Латвии ,разделе Польши(воссоединении Беларуси и Украины), Румынии.

Адказаць
+151 +
Phoenix, 21:48, 24.05

одного не понимаю , зачем ему столько резиденций ... на ум приходит только одно : будут возить от туалета до туалета ...

Адказаць
+101 +
нато, 22:03, 24.05

маскировка не потятно что ли! чем больше их тем безопаснее, и труднее найти

Адказаць
+39 +
точно, 22:20, 24.05

нато! это марамойские хитрики хаванки. хрен найдешь когда спрячится.

Адказаць
+27 +
Phoenix, 23:03, 24.05

да кому он нужен ... власть можно и без него поменять или нужна его подпись ) , он же не легитимный , свидетели его преступлений важнее , а он то на что ... дуриком прикинется и скажет :"Ну я же вас предупреждал , я же больной человек , меня заставили "

Адказаць
+11 +
прокурор, 14:27, 25.05

Phoenix! В таком случае ответят за все иудавские воры -- его соплеменники.

Адказаць
-2 +
прокурору, 18:42, 25.05

А можно поинтересоваться в целях повышения образованности, "соплеменники иудавских воров" – это кто: молдавские иудеи или китайцы из города Иу, живущие в заповеднике на бельгийском острове Дав, а может, это описка, и прокурор имел в виду "и удавские (в смысле – «олбанские») воры"?

Адказаць
+92 +
БГ. А Цифры 666 на этом фасаде не повесят ?, 22:22, 24.05

А много резиденций . это шоб как "Тополь М"- не было точно известно в каком месте он чичас находится.Паранойя блин, "Кругом УРаги и эта ,пятая колонна"!

Адказаць
+23 +
Батон, 10:23, 25.05

Значит,центральный вход будет оформлен четырьмя колоннами.
НЕ БОЛЕЕ!

Адказаць
+233 +
BY, 21:48, 24.05

Ну первые буквы ЦАЛ - царь александр лукашенко (понятно).....
Но кто у него дир? и кто его ...бие?

Адказаць
+13 +
трус, 0:02, 25.05

ДИРектор фотоБИЕннале

Адказаць
+11 +
Зьміцер, 10:05, 25.05

+1000% Улыбнуло

Адказаць
+16 +
Elena, 10:38, 25.05

Из имеющихся букв лишь одну "и" надо заменить на "ь", тогда складываются два ёмких слова: "ЦАРь ДЕБИЛ"

Адказаць
+116 +
111, 21:49, 24.05

Видимо хотел написать " Ц А Р ", да так как плохо учился написал " Ц А Л "

Адказаць
+16 +
Сергей, 22:35, 25.05

Коля писал. Малец школу редко посещает.Без ошибок пока не получается,да и "Р" не выговаривает.

Адказаць
+117 +
Их жэш тлиццадь ффе, 21:49, 24.05

Понятно что цыганска-татарское,наречие. Мавзолеи это ж оттуда.
-Оччэнь прэйятна - Цал!
-Хто?!
-Я,Цал!
-Шо за Цал?
-Цал всейя Белалуси
-ЧАВО?
-Он букву Р не выговаривает
-Да,я не выгаваливайю букву ЭЛ...

Адказаць
+196 +
000, 21:50, 24.05

Это доска такая большая, колю грамоте тут обучают

Адказаць
+104 +
Фёдор, 21:55, 24.05

Сколько верёвочке не виться, а конец будет. Так, что сколько бы плешивый не хитрил и не изворачивался, ответить придётся за всё.

Адказаць
+79 +
ага, 22:21, 24.05

Фёдор! Все ИУДЫ петелькой заканчивали и эта не минёт.

Адказаць
+93 +
г.Минск Могилёвская область, 21:56, 24.05

няхай падпiшуць : Ай-на-ны-на-ны...!

Адказаць
-160 +
изя, 22:58, 24.05

Напишут только тебе ..на плите)))))))))

Адказаць
+64 +
шос памыліўся, 8:53, 25.05

саша не перажывай ты так, у цябе і пліты не будзе- па пояс забетаніруем, а верх пафарбуем! :{D

Адказаць
+4 +
Гей,табар!, 23:28, 25.05

Не звяртайце увагу, аматар цыгаскага iга

Адказаць
+146 +
Ганьба уладзе, 21:58, 24.05

Последнее "волчье логово", скорее всего с бункером. Дай бог скорее над ним воодрузится наш бел-чырвона-белы. ЩОС!

Адказаць
+41 +
Батон, 10:27, 25.05

Интересно,а как поступят со строителями?Неужели всех в расход?

Адказаць
+171 +
Таня, 21:59, 24.05

Жуткое строение (похожее на мавзолей), миллионы на ветер. А народ, как всегда, молчит.

Адказаць
+90 +
Bormotut, 22:13, 24.05

А пока у народа во рту хлеб — будет молчать.

Адказаць
+38 +
kravtsovaNata, 23:44, 24.05

Похоже это не мавзолей, скорее саркофаг

Адказаць
+28 +
Elena, 10:40, 25.05

Семейный...))

Свои же и помогут туда перебраться...

Адказаць
+45 +
ЖИТЕЛЬ, 22:10, 24.05

как говорит,так и пишет.

Адказаць
+101 +
=(Кирилл)=, 22:11, 24.05

Скорее всего имели ввиду "Царь Дебил"
Поотражайте немного и увидите
ЦА-Л
ДИ-Р
БИ-Е

первую часть с вторым окончанием, вторую часть с третим окончанием, третью часть с первым окончанием, получаем "ЦАРДИЕБИЛ" . Немного додумав и в голову приходит "Царь Дебил"

Адказаць
+52 +
Кнехт, 22:15, 24.05

ЗабаЦАЛ команДИР сиБИЕ

Адказаць
+62 +
321, 22:19, 24.05

Гастарбайтеров наняли, т.к. свои строители уехали в Россию, где им в 2-3 раза больше платят.

Адказаць
+12 +
русфлот умывает руки, 22:31, 24.05

Де жа вю.

Адказаць
+32 +
BY, 22:31, 24.05

по-ходу, Коля учит строителей грамоте....

Адказаць
+125 +
Падонак, 22:33, 24.05

Это жосткий троллинг. Буквы для хохмы будут каждый день новые вывешивать и ржать с каметов на Хартии.

Адказаць
+12 +
странный, 3:41, 25.05

Фантазия у вас, сер......

Адказаць
+29 +
Потап Потапов, 22:33, 24.05

А сколько у бесноватого было "Вольхшанцев"?? А вот и название этому сооружению - Лукшанце!!

Адказаць
+61 +
sramas, 22:37, 24.05

Поле чудес. Угадал все буквы и не смог назвать слово.

Адказаць
+15 +
xxx, 22:39, 24.05

барбамбье

Адказаць
+35 +
Альгерд, 22:41, 24.05

''Дыямант'', ''лiнiя Джугашвiлi'', Бункер,ен жа ''Палац беражлiвасцi''. Што яшчэ збудуюць гэтыя пачвары?

Адказаць
+18 +
проба пера, 22:41, 24.05

ПАЛАЦ
«ПАВЕТРАНЫ ПАЦАЛУНАК»
народу от директора –
мастера избиения

Адказаць
+90 +
324234, 22:47, 24.05

в первой строке, похоже сосЦАЛ ?

Адказаць
+7 +
шляхтiч, 1:31, 25.05

зачот! хе-хе

Адказаць
+28 +
этнический белорус, 22:51, 24.05

думаю, гастарбайтеры напутали: паЛАЦ (ЦАЛ - задом наперед), "дир" - надо было "бир"(в переводе с тюркских языков "один", т.е. единственный и неповторимый), соответственно "дие" - вашескоброДИЕ. как-то так представляется.

Адказаць
+46 +
ПРТЛД, 22:52, 24.05


Возможно, для многих тиранов количество дворцов-резиденций является показателем необъятности их власти. Вспомните про Саддама Хусейна, у него тоже было бесчисленное количество дворцов-резиденций. Дворцы власти для тирана -- это примерно то же, что церковные храмы для верующих. Чем их больше, тем церковь выглядит величественней по крайне мере в глазах верующих. У Каддафи тоже было огромное число дворцов-резиденций. У Туркменбаши тоже было. А после смерти поместились в одном небольшом дворце. У сирийского тирана Асада их тоже большое количество.

Адказаць
+9 +
Vic, 12:38, 25.05

ПРТЛД, 22:52, 24.05 Ну че возиться, народные деньги тратить? Давайте сразу нашаму цару халадильник "Атлант" падарым и адну пулю у ствале.

Адказаць
-3 +
Vic`у, 20:00, 25.05

Vic, вот Вы где, а я Вас всё на ветке с Милинкевичем и неславянским русским языком жду. Неужто у Вас аргументы закончились и Вы, скуля и позорно поджав хвост, сбежали от спора, оставив свою беззащитную ахинею наедине с её демонстративным растерзанием с моей стороны?

Адказаць
+5 +
ПАЛАЦ, 21:04, 25.05

ПРТЛД, 22:52, 24.05 - Возможно, для многих тиранов количество дворцов-резиденций является показателем необъятности их власти. Вспомните про Саддама Хусейна, у него тоже было бесчисленное количество дворцов-резиденций
_________________________________________________________________________

И закончил Хусейн в канализации. Та же "резиденция" ждет и нашего самозванца.
Не забыть обязательно нарядить в последний путь в трусы - закат над болотом", замотать в БССР-ий флаг и на лоб герб (куча навоза) полоожить. Пусть почивает.

Адказаць
+213 +
МалаДзік, 22:58, 24.05

Как из четырех букв Ж, О, П, А составить слово "счастье"?

Адказаць
+10 +
Цар дир бие, 0:26, 25.05

Вечность

Адказаць
+9 +
зинаида, 0:30, 25.05

Г,Е,М,О,Р,О,Й

Адказаць
+16 +
gorrro, 23:29, 24.05

Младший хотел написать - "Здесь был царь"

Адказаць
+22 +
БЕЛАРУС, 23:37, 24.05

наглый,плешивый урод,другого не скажешь! ШОС.

Адказаць
+30 +
бел., 23:42, 24.05

Лучше б они не строились!!! Разрушить будет жалко и пользоваться погано!

Нива писала, что начали на рус. вешать букофки, после возмущения белорусов, начали снимать. Какие они всё таки!... Скорей бы очиститься от этого тотального лукоморного ничтожества и омерзения!

Адказаць
+18 +
Кыся, 11:21, 25.05

Ну, эту хрень может и не придется разрушать, сделаем там музей тоталитаризма к примеру. А вот строечку рядом с цирком придется под корень сносить и тщательно восстанавливать одно из самых знаковых в Минске мест.

Адказаць
+11 +
Плеш, 23:50, 24.05

Наберите на ютюбе или в ВК название видио ,,Культ личности лукашенко что где когда,, и тогда все вопросы снимуться )))

Адказаць
+23 +
Марк, 23:58, 24.05

отриЦАЛ ДИРектор надгроБИЕ

Адказаць
+9 +
мишка-пилот, 0:04, 25.05

Поле чудес какое-то. Может, хоть с третьего раза, строители угадают название этого чудо-дворца?

Адказаць
+11 +
Мао, 0:15, 25.05

Это по китайски. Так постепенно приучают к новому государственному языку. Лет через 10 введут через референдум, когда нужная электоральная база поднакопится.

Адказаць
+9 +
nik_K, 0:54, 25.05

Та лука с Якубовичем в Поле чудес играет!

Адказаць
+23 +
2 раза ку, 1:22, 25.05

ЦАЛавальня ДИРекторского состава Министерства БИЕний сердец в ритм с великим и мудрым поводырем к плохой но недолгой жизни

Адказаць
+11 +
Комментатор, 1:23, 25.05

Толе на казахском, толе на олдбанском выводят... На феню вроде не похоже. Или под шафе лепят, или какие есть буквы такие и лепят, или просто разминаются пока, а потом захерачат "саня останется с нами все будут в хакей.."

Адказаць
+17 +
Следопыт, 1:53, 25.05

Мене, мене, текел, упарсин согласно библейскому преданию — слова, начертанные на стене таинственной рукой во время пира вавилонского царя Валтасара незадолго до падения Вавилона от рук Дария Мидийского. Объяснение этого знамения вызвало затруднения у вавилонских мудрецов, однако их смог пояснить пророк Даниил:

Вот и значение слов: мене — исчислил Бог царство твое и положил конец ему; Текел — ты взвешен на весах и найден очень лёгким; Перес — разделено царство твое и дано Мидянам и Персам. (Дан.5:26-28)

В ту же ночь Валтасар был убит, и Вавилон перешёл под власть персов.

Адказаць
+8 +
kto-to glavnyj...., 2:57, 25.05

Ну так да) А шо вы думали-мне сказали там в этай Расии мавзалей саарудзиць-таки я Жэстачайшэ сааружаю....

Адказаць
+3 +
Smart, 5:21, 25.05

Поле чудес...

Адказаць
+17 +
минчанин, 6:50, 25.05

- ЦАЛ бамбарБИЯ. БИЕгунуду.
- Что он сказал?
- Он говорит, если вы откажетесь, они вас зарежут. Шутка.

Адказаць
+27 +
Виталий, 8:07, 25.05

в Эмиратах правитель ходит по улице без полиции и охраны, все его любя и обожают, попробуй только посмотри не так, местные сами тебя прибьют!! , наш вечно за семью заборами прячется и пернуть без кучи охраны не может, бздюль

Адказаць
+9 +
rrr, 8:12, 25.05

будынак напаминае саркафаг

Адказаць
+3 +
BY2, 19:41, 25.05

А калі гэта 2-я Беларуская АЭС, ці наватпершая?

Адказаць
+8 +
000, 8:12, 25.05

будынак- саркафак

Адказаць
+15 +
Думаю, что, 8:37, 25.05

ЦАЛ - это Центр Александра Лукашенко.
БамбарБИЕ, ДИРгуду ! (а если вы не согласытэсь, мы вас зарэжэм. Шютка.)
Фильм "Кавказская пленница", диалог Шурика с кунаками.

Адказаць
+4 +
Люла, 11:06, 25.05

ЦАЛ - это сокращенно "царь александр лукашенко"

Адказаць
+16 +
Маки, 8:43, 25.05

Дворец "независимости" а название на языке соседнего государства, какая к черту независимость. Дурдом.

Адказаць
+23 +
бел., 12:54, 25.05

Русский он никакой, а белорус и подавно! Безродный! И даже не ц ы г а н ! Отщепенец какой-то...

Адказаць
+14 +
ресурс, 9:35, 25.05

"Мой родны кут, як ты мне мiлы, забыць цябе не маю сiлы...". Что значит этот ещё один булыжник-сховiшча? И какие-то буквы на нём? Ничего. Нагромождение железобетона, а по ним один страх. Все ресурсы вышли, а их и не было изначально, если понимать под ресурсами голову человека и его человеческие качества. Жаль 20 лет, убитых и загубленных, а также и это самое главное -- молодёжь.

Адказаць
+18 +
patriot_2013, 9:49, 25.05

Не понял -- ДВОРЕЦ НЕЗВИСИМОСТИ ПРЕЗИДЕНТА РБ?

А когда наши квартиры будут незвисимы от жулья?

И если през-т незвисим от нас, то почему мы не можем быть незвимимыми от него?

А мжет это будет РЕЗИНЕЦИЯ, НЕЗАВИСИМАЯ ОТ ПРЕЗИДЕНТА?

Адказаць
+11 +
dA, 10:30, 25.05

Правильно кто то заметил:на мавзолей похоже. Надеюсь таковым и будет являться. Пускай ложится а мы уж разберемся что с ним дальше делать.

Адказаць
+16 +
vad, 11:09, 25.05

ЦАЛиком ДИРбаним БИЕларусь

Адказаць
+8 +
вася, 11:15, 25.05

это он как в Diablо, пытается скрестить рунное слово на бессмертие!!!

Адказаць
+2 +
Vic, 12:34, 25.05

вася, 11:15, 25.05 На собственном саркофаге.

Адказаць
+10 +
сифон, 11:28, 25.05

А мне кажется что будет сосЦАЛ команДИР! бие-снимут!

Адказаць
+19 +
patriot_2012, 12:00, 25.05

Архитектора! В студию!

Что это за уродливое здание похожее на бассеин или спортзал 70-х?

Адказаць
-16 +
Планктон, 13:54, 25.05

А нужно что-то современной? :) Неоном залить.. Типа дозари? :)) Классика - она всегда классика.. Как смокинг

Адказаць
-17 +
впротувпо, 12:06, 25.05

Дворец
Независимости
Президента
Беларуси

Адказаць
+11 +
уточню, 12:23, 25.05

Дворец
Независимости
от собственных мозгов
ЦАЛа дир бие
Беларуси

Адказаць
+12 +
чемодан - вокзал, 13:05, 25.05

ЦАЛкова ДИРковы БИЕтуалет

Адказаць
-20 +
Планктон, 13:55, 25.05

Собака лает - стройка идет

Адказаць
+8 +
Йожег, 14:06, 25.05

а незагадочные известные буквы в количестве трех штук появятся?))))

Адказаць
+5 +
Неведамы, 14:24, 25.05

На маю думку , гэта маузалей

Адказаць
+15 +
ВТ, 14:38, 25.05

Не хилый объект... По масштабу прям олимпийский стадион. Зачем ему такая площадь? Понятно,что это стройка не миллионы, а на сотни миллионов баксов.

Адказаць
+10 +
stalker, 14:40, 25.05

Наглядный пример мозаичной шизофрении

Адказаць
+13 +
Крик о помощи., 14:43, 25.05

наЦАЛьника
ДИР (нас, тадж.)
БИЕ (бьёт)

Адказаць
+5 +
BY2, 19:45, 25.05

Точно таджики строят...

Адказаць
+6 +
лекс, 15:28, 25.05

дизайнеры выверяют шрифт и размер, а мова пакуль непонятна, рано судить

Адказаць
+2 +
Анёлка, 15:32, 25.05

гэта заглаўныя літары: "Цара Алякасандра Лцкашэнкі, Дварэц И Рай Бога і Едінственнага ПРЭЗІДЗЕНТА!" =)

Адказаць
+5 +
Marek, 15:39, 25.05

Eto sokrascheniye ot:
Car Aleksandr Lukashenka
Dezhurnyi Idiot Rossiyi Belarusi i Evropy

Адказаць
+4 +
tini, 16:44, 25.05

Пусть особо бережливому это здание станет мавзолеем.

Адказаць
+10 +
Sergej, 17:30, 25.05

дворец "я и моя коля." ..... извращенец плешивый.

Адказаць
+13 +
ВТ, 17:34, 25.05

Интересно ,ну а вот хозяйство царька там- коровы, свиньи из Дроздов поедут на Орловскую?

Адказаць
+1 +
Серебрянковец, 19:40, 25.05

Цаля Директории Биеннале =))))
покрайне у этих слов более менее подходящая расшифровка этому саргофагу

Адказаць
+10 +
19 декабря, 19:55, 25.05

Як памрэ той папаколi, людзi, дзеля Бога,

Ня уносьце яго у хату, бо згарыць падлога.

А яшчэ ня абудзiце продкаў нашых родных,

Каб ня бачылi манкурта ў сховiшчах лагодных.
Лепш спалiць, каб ашуканец не ўваскрос ніколі,

Яго моцы у краіне не чынілі болю.

Дзеля светлых пераменаў ланцугі парвіце

І сваёй крывёю, потам зямлю акрапіце...

Адказаць
+13 +
воткни в зачЁса вилы, 20:54, 25.05

Лукадрищ! Ты собрался спрятаться там от нас? ГААГА или вилы, а конец твой всё одно скорый и мучительный. Чаще вспоминай про Захаренко и убиенных тобой.

Адказаць
+7 +
Фантомас, 22:34, 25.05

Успокойтесь!
Дворец строится Мне. Ведь на следующих выборах победю Я! :)

Адказаць
+6 +
паша, 7:58, 26.05

Гугл выдал всего 15 слов,содержащих ..ЦАЛ.. зерцала
зерцало
исцаловать
кетцаль
мерцалов
намерцалась
поцалованный
поцаловать
прорицалище
рюбецаль
трунцал
цаленджиха
цалка
цалование
цаловать, с бие слов 90,в основном чего либо-любие. а так же представляют интерес слова ,,пособие,, прискорбие..убиение.. ну а дир-он и в африке дир.

Адказаць
+3 +
Кенгуру, 19:57, 28.05

..)Паша))-слово-"цалка" в тему как раз)))-он же говорит-"не дам наклонить и порвать..")

Адказаць
+5 +
ЦАЛ ДИР БИЕ, 19:53, 26.05

ЦАЛ ДИР БИЕ по-цыгански переводится как:
ПОСЛЕДНИЙ САРКОФАГ ТУТАНХАМОНА

Адказаць
+1 +
ляля, 21:46, 26.05

действительно - саркофаг для диктатора.

Адказаць
+5 +
Святлана, 9:43, 28.05

Я скажу вам,
Добрыя людзі,
Як называцца будынак
Будзе-
"Палац незалежнасьці
Ад народу",
Навошта глядзець
Яму на процьму
Галодных?
Таму і платы
Высачэнныя
І ахова...
Жахам
Апантаныя,
Баяцца народа.
То так і трэба-
Баяцца,
Спыніць калісьці
Прыйдзе ў галаву
Гэта бл-ва!
Даўно кажуць,
Каб пазнаць
Шчасьце,
Трэба купіць
Казла,
Пасяліць яго
Ў хаце,
Самому хадзіць
Вакол...
А потым прадаць,
Забіць
Ці ў турму пасадзіць,
А лепш...
На тоўсты калючы кол.sw.sw

28.05.2013

Адказаць
+5 +
Skinner, 15:27, 28.05

ИМХО конечно, но похоже это спецслужбы курирующие стройку просто тролят хартию и все независимые СМИ.
После того как поняли что нельзя называть "резиденцией", просто налепили буквы в случайном сочетании.

Адказаць
0 +
гость, 10:47, 29.05

сказали написать "Дворец Независимости президента Беларуси АГ"

Адказаць
+4 +
люмпен, 16:06, 29.05

На заборе ХоЙ написано, а там дрова лежат

так и здесь

Адказаць
+1 +
qyrt, 21:34, 29.05

Абяцал бригадир пособие

Адказаць
+2 +
Кука, 21:58, 4.06

В таком бункере очень удобно проводить очередные "выборы".Вот только историю надо помнить:тысячелетний (?) рейх,великий фюрер,ампула с ядом и контрольный выстрел в голову!!!

Адказаць
0 +
Подвох, 9:35, 9.06

- Цал Дир Бие'! Киргуду'!
- Что он сказал?
- Они говорат, что если вы откажэтэсь голосоват, они вас зарэжут...

Адказаць
0 +
сайрос, 20:13, 9.06

Я конечно не лукашист....Но и от вас я не вижу ничего кроме проклятий....

Адказаць
+2 +
Михась, 22:46, 9.06

А мне буквы напомнили старый советский фильм, про то как пьяные строители пытались на крыше надпись сложить "КОММУНИЗМ".
Смеялся я потом долго, что у них по ходу фильма получалось.
Так может и там как раз зряплату выдали?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны