23 красавiка 2024, aўторак, 12:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+7 +
леонид4624, 12:32, 24.06

Ольга Гайдукова рассказала, что была свидетелем со стороны защиты на судебном процессе над сыном, которого обвиняют в «измене государству».

Как Гайдуков изменял Государству. и на чо похож суд сегодня. Это кабинет допроса при закрытых дверях. где адвокат ничего сделать не может. это факт.
Понимаете. как гр Лукашенк А начал изменять государство. и нас стало на семсот тысяч молчек. а как паренек начал то то делать для народа. так он враг. , В каком я бществе живу. , Короче вышел давно из психушки. и прямо в другую психушку попал. в мерво маленькие границы во второй большие. А наполеонов сколько. вот один . говорит. 700 баксов. будем получать. ввы скажете это к делу не относится. я вам скажу что это не так. и смотрите что получается. умного паренька . сожают. а сказочник Наполеон в семст зеленных что то решает. Ну вот и скажите. разве при таких условиях , прживания в РБ можно ли нормально работать. у меня воттехнику звабрали. очень нужен ночной прибор который мог бы фиксировать инфокрасное излучение. но его нет. поэтому поимка чубокаборы отменяется. все забрали ходят довольные. что работы лишили. Хочу вас успокоить. у меня еще гитара осталась. раз наукой заниматся не могу и н дают. буду песни петь. то же работа. С песней по жизни. высмеевая глупость идет человек. шутки бросая . и тд пока
Не падайте духом, знаю что беспридел. и боль ничем не заглушить. но надо жить. и продолжать. двигатся вперед. навстречу жизни где есть только миг. в котором все рождены.

Адказаць
+12 +
321, 12:35, 24.06

обвиняют в «измене государству»
___
Это попахивает сталинизмом.

Адказаць
+20 +
hunter, 13:48, 24.06

Что это за абсурдное обвинение - "измена государству"?
Понятна трактовка, допустим, "измена Родине, народу", а то государству. Как можно с любовью относиться к государству, когда государство есть институт насилия. Любишь ты его (государство) или ненавидишь, особенно в нынешнем его виде, но законы выполнять просто обязан. А при чём тут тогда "измена". Уже много наших беларусов покинуло Беларусь по разным причинам , ну и наверно из-за нелюбови к государству во главе с нынешним предводителем. Но ведь нет же оснований полагать, что они изменили не кому-нибудь, а государству. Поменяли место жительства, имеют право и его использовали.
Абсурд да и только.
Видно в трактовке "измена государству" здорово постарались нынешние назначенные и малограмотные в вопросах юриспруденции депутаты.
А Сергея Гайдукова в связи с поверхностным. формальным и небрежным следствием нужно немедленно освободить, извиниться перед ним и выплатить материальную компенсацию за счёт виновных лиц (работники КГБ, МВД и суда), чтоб другим неповадно было унижать честь и достоинство нормальных граждан Беларуси.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+2 +
квакуч, 2:07, 25.06

Сталинизм 21го века .ягоды,ежовы,берии перед вами.....У аппарата насилия не хватает интеллекта посмотреть на себя...

Адказаць
0 +
Vera, 18:22, 26.06

Если человек действительно совершил преступление, то он должен ответить по закону. Здесь нечего и спорить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны