29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+85 +
боец, 16:16, 21.08

Согласен. Это Позорище!!!!! Крыши коррупционеров! Вакульчук где твой пулемет? Когда Воры и Жулики из Дроздов переселятся на другое место жительство?? Сколько вы будете Лапшу народу вешать на уши??? Надоели! Достали! С Гайдуковым боретесь.а с истинными предателями...СЛАБО????

Адказаць
+38 +
У них все подмазано, 17:57, 21.08

Сыночек Якубовича- начальник управления маркетинга, которому папков лично ключи вручил кабинета, чего никогда никому не делал. Женушка якубовича архивариус в мгтс, а самого якубовича папков знает ажно с 1979 года. И никакой каррупции. Смех в зале.

Адказаць
+10 +
это белтелеком, 18:04, 21.08

Все у них супер.

Адказаць
+16 +
dmi, 19:51, 21.08

Ну конечно, в провале экономики виноват Гайдуков с намерениями общения.

Адказаць
+89 +
сэмэн, 16:27, 21.08

так что получается? секретную информацию о состоянии свинарнирков он в тайник не закладывал?

Адказаць
+47 +
мишка-пилот, 16:39, 21.08

Мотоциклистов с пулеметами срочно послать в Дрозды - именно, там засел главный хотетель заграничных денех, русский и не только шпион, причем, исключительно, скребущий деньги со всего мира, на сохранение своего, захваченного обманом "трона".

Адказаць
+72 +
лояльный, 16:58, 21.08

Действительно, господа гэбэшники (надеюсь среди вас остались господа),неужели вам самим не стыдно за эту профанация? Неужели вам не важно мнение народа, мнение ваших коллег из других стран? Думаете они с вас не потешаются? Я знаю, что вы это читаете. Ну так подумайте на досуге о приоритетах.

Что для вас важнее - честь офицера КГБ или подлизать плешивому фюрреру? Вы позорите само название легендарного КГБ. Раньше КГБ внушал уважение и страх, а вы внушаете лишь омерзение. Ваши Димоны в сутенёрских галстуках выглядят настолько нелпо, что какой Моссад поднял бы такую оперативную работу на смех.

Одуамйтесь. Я знаю что среди вас есть честные люди. Ну не позорьте вы ни себя, ни нашу страну... Ей богу, стыдоба...

Адказаць
+45 +
Ага, 17:30, 21.08

Не стыдно.

Бо гэбня фактычна ё філія ФСБ, абслугоўвае інтарэсы іншай дзяржавы і па сутнасці з'яўляецца ворагам беларускага народу, як і расейскае НКВД

Адказаць
+15 +
Vlad_60, 19:25, 21.08

их, о которых ты пишешь, или к кому взываешь, остались единицы, которые уже ничего не решают!!!! 20 лет назад, во время ГКЧП, их было немного больше, но за эти годы они уже давно растворились,,,,, кто ушел на пенсию, а кто и в "мир иной",,,, Остались те, кого мы видим сегодня!!!!!

Адказаць
+25 +
мнение, 17:25, 21.08

данные структуры имея провалы в работе никогда не оправдываются. совершенно верно - они любят тишину. и чем незаметнее будут, тем успешнее их деятельность.
возня вокруг андрея гайдукова это явная дестабилизация общества. для чего?
вариант1- введение чрезвычайного положения, ограничение прав и свобод граждан, мобилизация внутренних ресурсов к выполнению задач страны.
вариант2-смещение лукашенко с поста главы государства, привлечение внутренних и внешних ресурсов, модернизация общества..
уж очень много негатива вбрасывается в общество

Адказаць
+55 +
Юрась з логава, 17:32, 21.08

«По моему, лучше бы председатель КГБ не давал отмашку для этой публикации, и мало-помалу скандальная история со «шпионским делом» Андрея Гайдукова стала бы забываться.
*************************************
Совершенно непонятно, как в публикации могут размещаться материалы с закрытого дела? Получается, что ничего секретного в материалах не было и чтобы создать видимость, процесс и сделали закрытым? А сейчас "контора" пытается подготовить общественное мнение и посеять сомнения в том, что они полные непрофессионалы, если не сказать жестче.

Адказаць
+48 +
боец, 17:55, 21.08

Согласен. Предатели народа. Уроды! но хотелось бы узнать пофамильно ...КТО ВЕЛ ДЕЛО ПРО МЕТРО,,,,,!!!!! ПОФАМИЛЬНО,,,, КАК ОНИ СПЯТ??? ЖИВУТ,,,ЕДЯТ,,,СУКИ,,,

Адказаць
+37 +
Андрей, 17:55, 21.08

А почему еще не судят Лукашенко, он тоже просит деньги у всего мира? Или просить деньги может только он?

Адказаць
+56 +
Бефар., 18:03, 21.08

КГБ - преступная организация на государственном уровне. КГБ вовсе не выполняет свою прямую миссию. Комитет Государственной Безопасности не защищает страну и её народ, являясь прямым открытым врагом беларуского народа, ИБО
КГБ, зная (почему МЫ все знаем и имеем неопровержимые доказательства, а КГБ нет ? ЗНАЕТ !!!) о преступной сущности гражданина Лукашенко, о всех его преступлениях - государственный переворот(ы), фальсификация выборов и референдумов, исчезнувшие (казнёные) беларусы, преступный силовой захват и удерживание власти и сотни других. Вместо того, чтобы выполнить свою прямую миссию и защитить страну и наш народ от главного бандита и преступника Лукашенко, КГБ сам является соучастноком и исполнителем многих тяжелейших преступлений совместно с диктатором. Всё ЭТО очевидно и ясно, как божий день. А "шпионское дело" Гайдукова - это очередное преступление, позорное и мерзкое.
А КГБ уже начинает готовиться к очередному тяжёлому преступлению "выборы 2015", прекрасно понимая как наш народ относится к преступнику номер1, его рейтинги, о всех унижениях и обидах всех слоёв нашего общества от плешивой мрази, и готовит очередную "элегантную победу". Это должны знать и понимать все беларусы... и сделать выводы : ХВАТИТ терпеть.

Адказаць
+41 +
Sергей, 18:11, 21.08

Так в какой тайник другу закладывал шпионское письмо, потянувшее на реальный срок самый серьезный шпион 21-го века? Я ничего не понял. Думаю, что и Конторщики сами не поняли, наверное. В любом случае, опозорить себя больше, чем они опозорили за последние десятилетия у них не вышло, разве что к позору моральному прибавилось еще и серьезное слабоумие, которое они продемонстрировали в этом деле. А это уже вселяет некоторую надежду. Если такие д.билоиды работают в Конторе, то недолго ей осталось.

Адказаць
+26 +
230947, 19:11, 21.08

Было и хуже. Вспомните про крыс в ведре, которыми воду травить хотели.

Так и вижу: сидят в дупель пьяные гебешники и посреди стола в банке из под огурцов (всё съели) плавает хомяк. Силы его кончаются и он тонет. Один из гебешников поднимает голову от стола, вытирает натекшие слюни и сопли и радостно мыча, вещает: пацаны, я тут дело придумал...

Адказаць
+21 +
надежда, 18:21, 21.08

Лукашенко! Ну какой же ты все-таки примитивный и из-за тебя столько трусов и прихлебателей в конце своей жизни признаются себе , что так в жизни и ничего не сделали, чтобы не было больно за прожитые годы.

Адказаць
+18 +
Дударев К.И., 19:06, 21.08

Откуда узнали о письме. Намек на работу в ЦРУ шпиона.

Адказаць
+17 +
Федос, 19:39, 21.08

Ребята,не такие уж там и дебилы сидят.И если эта статья появилась,то значит это кому то надо.Думаю,что в ближайшее время,снова нужно ждать какую-то подлянку

Адказаць
+15 +
Читатель, 21:31, 21.08

А хде приписка аффтара в конце письма в ЦРУ: "Готов продать Родину за 3 копейки"?
Нету приписки? Значит, и никто не собирался продавать Родину.
А пока отлично видны только те, хто позорит нашу Родину.

Адказаць
+1 +
., 23:28, 21.08

Одно слово ЦРУ, у колхозных быдлюков вызывает оргазм важности мероприятия и упустить такой значимый момент не один мисколиз не упустит,ради сосредоточения внимания со стороны волосатого на его шероховатости и длинне языка. Их впрямь так и тянет на великие подвиги от безделья. Это все же не студентов на площади гонять и носить на руках до автозака. Даже статью написали,чтоб показать что там не дремлют,а сами глядят на дрозды за реакцией хозяина и мечтают о жизненом успехе и трут свои потные ладоши прикидывая и гадая,сколько туда пачек вражеских рублей может поместиться а на стене рамка уже висит под грамоту

Адказаць
+9 +
Elena, 1:16, 22.08

По-моему, гэбэшникам надо как-то отслеживать то, что они говорят, а то они путаются в своих показаниях:
- сначала врали, что взяли "шпиона" при закладке информации в тайник;

- потом вдруг оказалось, что ХОТЕЛ передать письмо какое-то через друга, который собирался ехать в Германию;

-сначала "дело шпионское" засекретили и судилище проводили закрытое;

- теперь вдруг все "секреты" стали "открытой" информацией до такое степени, что можно печатать в желтой прессе.

ТАК ЗА ЧТО ЧЕЛОВЕКА ПОСАДИЛИ??? За некое "письмо", которое он якобы "хотел" передать через друга??? А "друг" что тоже "шпион" или "боец невидимого фронта" из конторы???

Адказаць
+1 +
Анатолий, 9:46, 24.08

С уходом Луки все уголовные дела,которые возбуждали гэбисты,в обязательном порядке должны быть пересмотрены специально созданными комиссиями.Виновные в фальсификации уголовных дел оперативные сотрудники,следователи,судьи и адвокаты должны быть преданы Суду с обязательным возмещением материального и морального ущерба пострадавшим, от их правового беспредела, людям.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны