Рагачоўцы уславяць згушчонку ў вершах
16- 24.09.2013, 15:23
- 9,325
На Рагачоўскім малочнакансервавым камбінаце аб'яўлены літаратурны конкурс «Ода згушчанаму малаку», прысвечаны 75-годдзю прадпрыемства.
На Рагачоўскім малочнакансервавым камбінаце аб'яўлены літаратурны конкурс «Ода згушчанаму малаку», прысвечаны 75-годдзю прадпрыемства.
Потекла к нам в рот сгущенка
АдказацьС рогочевского козленка.
Хочешь верить, хочешь нет
Срок просрочен в пару лет...
Сгущенку намажь на ненавистную плешь
АдказацьВозьми дубинку и хорошо по ней врежь.
супер!!!ржал от души))))
АдказацьСколько себя помню,а помню я себя лет 35,ничего вкуснее не едал.Спасибо Рогачеву за такой вкусный продукт,есть что воспевать в стихах.
Адказаць...Глубокская сгущенка не хуже и без стронция.
АдказацьГлубокская вода водой, вообще её не покупаю.
АдказацьРогачёвская вкуснее.
АдказацьРогачёвская пахнет кипяченым молоком, а глубокская нет.
АдказацьЗнатная сгущёнка, очень вкусная. Наверное единственное, куда ещё не приложил копыто зачос.
АдказацьСтарый директор сел, о чем вы говорите - все под лысым давно.
АдказацьТолько баночки стали чууууть меньше
Адказацьу других такая вкусная не получается
Адказацьвот от глубокое - хуже
В магазине цельную сгущенку покупаю,
АдказацьНа любой батон и хлеб густо помажу
И все с большим удовольствием съедаю,
Рогачевмолочноконсервный завод восхваляя.
В чай, кофе и какао сгущенка добавляю
И с большим удовольствием поедаю
С чувством собственного достоинства
За Рогачевмолочноконсервкомбинат!
В паход и поездки сгущенку собою беру,
Чтобы двигаться, бегать скорей и повсюду,
Силы усиливая сгущенкой цельного молока,
Разум питая, дух, душу и тело - все сразу...
В холодильнике на полке сгущенка есть у меня,
Чтоб жить веселее мне становилось всегда.
Хвалебную песню пою я сгущенке, прославляя
Рогачевский молочноконсервный комбинат!
Сгущенное цельное молоко с сахаром
АдказацьНарод обожает и с аппетитом поедает.
Рогачевмолочноконсервному комбинату
Будет народный респект, уважение, сбыт
Конкуренция за сладкий вкус и натурпродукт!
На мотив совковово гимну.
АдказацьДайтека мне боян...
Слауся консервачка наша сгушчоная
Цэзию с стронцыем плотный опло-о-о-т
Твар сипанутая, плешка безродная
Нас к торжыству комунизьму видё-о-о-т... :D
"Мы как в 1941 году оказались во вражеском окружении" - послышался чей-то пронзительный голос со стороны Дроздов. Но мировая общественность не обратила внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять.
АдказацьЛукашенко не президент и сегодня ему предстоит очень трудный срок. У него в течение 19 лет каждый срок был очень трудным и за последнее время его мозаичная паранойя обострилась настолько, что он начал искать угрозу дестабилизации в обычной банке сгущёнки.