3 траўня 2024, Пятніца, 0:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Макей просіць адмяніць санкцыі

35

Кіраўнік МЗС Беларусі з трыбуны Генасамблеі ААН заявіў пра недапушчальнасць санкцый у дачыненні да беларускіх уладаў.

Каментары 35
+60 +
нтн, 11:02, 30.09

Росшифруйте, пожалуйста, им сказанное.

Адказаць
+43 +
Расшифровка сказанного, 11:39, 30.09

Мы тоже хотим быть филиальчиком глобального правительства. Только у нас нет денег. Не тгавите нас больше. Пожалуйста.

Адказаць
+17 +
и приложение:, 11:52, 30.09

... и безвозмездно дайте денежку!

Адказаць
+25 +
птах вставил перо взад и вылетел с челобитной от иуды, 13:39, 30.09

полетела иудава служка с прошением.
а ты, выродок, о политзаключённых вспомнил?
о реабилитации похлопотал? о возмещение ущерба
озаботился, холуй шнобелевский! сверни своё выступление
в трубочку, засунь его в дупочку и никогда не вынимай его оттуда.

Адказаць
+19 +
Ага, 12:20, 30.09

Макей - хитрый лий и будущий предатель. Зря Люкашенко его в Штаты одного отпустил. Мало чего он там замутит.

Адказаць
0 +
Янина, 23:10, 30.09

НТН, сорвал с языка. Если человек не может сказать,что-то понятное,то он будет говорить чушь и это глава МИД.

Адказаць
+71 +
Serg1, 11:04, 30.09

Сами вначале отмените санкции против политзаключенных, в ответ отменят санкции против вас упырей.

Адказаць
+149 +
санкция, 11:04, 30.09

САНКЦИИ, САНКЦИИ и только САНКЦИИ!!! Никакого спуску с.кам!

Адказаць
+95 +
боец, 11:06, 30.09

Макей,это крыша короля банановой мафии Пролесковского и других воров,которых он расставил на должности.В стране.где политзаключённые,и Статкевич,экс кандидат в тюрьме и не всё понятно про Метро,народ до сих пор не верит. Снимать санкции нельзя!

Адказаць
+102 +
зинаида, 11:07, 30.09

У меня от бессилия сжимаются кулаки! Как можно было к этому убл---у отменить санкции. Неужели кровь и страдания лучших людей РБ можно разменять на этот И-А этого ишака?!!!

Адказаць
+74 +
страхуил, 11:08, 30.09

А почему макей не просит своего хозяина со всей своей семейкой уйти на покой? На дворе уже как 13 лет 21 век, а они безнадежно морально устарели со своими утопиями и сосудами.Только путаются под ногами у прогресса и здравого смысла.

Адказаць
+90 +
Бывший русский, 11:11, 30.09

Значит санкции мешают !!! Сядьте на скамью подсудимых всей бандой и санкции отменят, патриоты б..дь.

Адказаць
+52 +
Вадим, 11:11, 30.09

Очередной "элегантной" победы не будет. Плешивый режим проситотмены санкций, т.к они, видимо, все же работают. И пока эта банда не получит свои приговоры, никаких диалогов! Европа, открой глаза и не наступай на "дипломатические" грабли.

Адказаць
+52 +
Дударев К.И., 11:12, 30.09

Через Гаагу. Сначала суд за преступления. За геноцид. И втюрьму. По исправлении примут решение.

Адказаць
+52 +
деревенский пустомеля, 11:14, 30.09

Он подчеркнул, что «мир стремительно развивается и темп глобализации настолько быстрый, что современное человечество не успевает за ним в своем развитии.================================================ LOL.ну развитие и глобализация вам точно не грозит. вы еще в махровых 1970-1980 живете.(райсполкомы,субботники,плановая экономика,советская белоруссия,совхозы....................................... устал перечислять)прикольно смотреть когда Жучка крутится на месте а хвост свой укусить не может.

Адказаць
+119 +
да-да, 11:15, 30.09

граждане Республики Беларусь просят усилить санкции в отношении антинародного преступного режима в Республике Беларусь.

Адказаць
+45 +
Константин, 11:16, 30.09

ну вот, а дома говорят нам на санкции насрать Врут, подлецы.
А не говорит Макей, что у нас особое право игнорировать любые нормы и правила организаций, с трибуны которых заявляют о недопустимости применения санкций?
С другой стороны: а что он еще может сказать? В место него дешевле было отправить в Нью Йорк магнитофонную запись
И последнее а как он выполняет указания своего босса на каждом углу калийную соль продавать? Почему нет отчета в тоннах и килограммах?

Адказаць
+44 +
сарджон, 11:18, 30.09

Как убивать, фальсифицировать, делать государственные перевороты значит допустимо, а как санкции за эти преступления - так нет?!

Адказаць
+16 +
silikon, 11:19, 30.09

И глобальным управляющим поставить его чыснейчыство - Александра ГЛобального.

Адказаць
+43 +
житель г. Минска, с рождения, 11:23, 30.09

Недвижимости за пределами РБ (в Европе) у банды хватает, а вот официально выехать отдохнуть ну никак. Да Макей? Восток уже надоел, хочется цивилизации.

Адказаць
+34 +
Шелудивая Масса, 11:32, 30.09

Ну что за извращённая логика - развивать глобализацию через укрепление государства! Наоборот, именно благодаря появлению глобальных надгосударственных структур права человека, гражданские и экономические свободы хоть что-то стали значить. И вбивать в диктаторские головы их нужно именно санкциями!

Адказаць
+17 +
уловимые черты, 12:18, 30.09

Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос//// Кто на ком стоял? — крикнул Филипп Филиппович, — потрудитесь излагать ваши мысли яснее. … «Обо мне заботится», — подумал пёс, — «очень хороший человек. Я знаю, кто это. Он — волшебник, маг и кудесник из собачьей сказки…

Адказаць
+10 +
Гость, 12:41, 30.09

Глобализация - это, прежде всего, ДЕМОКРАТИЗАЦИЯ. А укрепление государства - это диктатура и нарушение элементарных прав человека.
Это (макей) именно это, ибо человек не может проповедывать насилие, не может постоянно использовать насилие и подавление инакомысления. Только без рода и племени, одержимый жаждой наживы и богатства будет постоянно унижать других. Человек отличается от животных тем, что способен не только есть,пить, извините пользоваться унитазами, но еще и ДУМАТЬ. ИМЕЕТ СОВЕСТЬ, МОРАЛЬ И ПОСТУПАЕТ ПО ЗАКОНАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕЖИТИЯ, А НЕ РЕЛИЗУЕТ ХВАТАТЕЛЬНЫЙ РЕФЛЕКС, КАК НЕКОТОРЫЕ ЖИВОТНЫЕ. Но этому неизвестно, что не все животные уничтожают себе подобных. А это даже на высокой трибуне не скрывает свои ценности под девизом ХОЧУ БОЛЬШЕ ВЛАСТИ.

Адказаць
+32 +
ШОСик, 11:36, 30.09

"мир стремительно развивается и темп глобализации настолько быстрый, что современное человечество не успевает за ним в своем развитии" - бред какой-то. Кто же развивает мир, как не человечество? Макей, тебе хер..ю написали.

Адказаць
+14 +
Чел не это имел ввиду, 12:05, 30.09

Типа - я старею. Пустите в Европу!

Адказаць
+12 +
Свободная лира, 11:45, 30.09

Пусть себе завтраки Макей отменит!

Адказаць
+17 +
раз два, 12:07, 30.09

На одном шуточном телешоу я почерпнул крылатую фразу: "Я вижу как открывается его рот, но слышу лишь - бла, бла, бла" )))

Адказаць
+60 +
Иван , 12:10, 30.09

Товарищ президент не заслуживает санкций! Во всем виноват народ: девальвация, подтасовка результатов голосования. Введите санкции против народа!

Адказаць
+23 +
уехад, 12:15, 30.09

мразь... дайте курок, я нажму

Адказаць
+42 +
shoss, 12:45, 30.09

Макей что-то путает, как всегда. Против страны никаких санкций нет. Санкции существуют против ублюдков, которые силой и обманом захватили власть и не хотят с ней расставаться.

Адказаць
+15 +
666 Дьявол, 13:49, 30.09

Путать - это их принцип управления. Они всегда "путают" когда им это надо и всегда эти самозванцы вещают миру от имени народа.
То они отождествляют себя с государством, которое просрали, то с народом, к которому применяют методы Гиммлера. Геноцид кругом. Своим людям платить не надо, надо выжать их из страны, чтобы потом ввозить сюда жёлтых, красных, черных...
Адольф Гитлер по сравнению с Лу, просто пай-мальчик. Он был готов уничтожать всех, ради возвеличивания немцев, а у нас все наоборот-душить своих ради улучшения благосостояния семьи и своих прихлебателей мАКЕЕв...

Адказаць
+3 +
Петя, 15:17, 30.09

Я думаю что операция заключалась в том, что засовывали двухлитровый термос в пизду администратору.

Адказаць
+2 +
trhtr, 16:35, 30.09

Свои же и Макея подставят,

Адказаць
+7 +
Как можно было его сделать выездном? , 17:54, 30.09

Пусть политзаключенных отпустит. Ишь ты - раскукарекался.

Адказаць
0 +
пупырыш, 10:35, 1.10

Когда эти гадские крысы в бочке перегрызут на верху друг-другу глотки ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны