19 красавiка 2024, Пятніца, 15:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+109 +
спец, 17:34, 22.12

чем больше международных организаций потребуют отмены, тем быстрее это произойдет,
затяжная блокировка свободных сми чревата майданом диктатуре

Адказаць
+27 +
ммм, 18:20, 22.12

А может наоборот? Чем больше свободных сми, тем скорее наступит майдан

Адказаць
+78 +
ggg, 17:42, 22.12

Говорить мало!
Делайте что-нибудь!

Адказаць
+95 +
Владимир, 18:01, 22.12

Делать ОБСЕ никто нечего не будет!Одна болтовня!Двадцать лет фашистский режим в центре Европы и не кому нет дела!Владимир Минск.

Адказаць
+35 +
Марыля, 18:42, 22.12

Зусім нязгодная з Вамі, калі вось так па барскі Вы з папрокам да еўрапейцаў патрабуяце не гаварыць, а рабіць штосьці. Папракаць трэба нас- беларусаў. Гэта мы,як тыя трутні сядзім у сваіх вуллях і нічога не робім. А толькі пакрыкваем на Еўропу, каб тая штосьці рабіла, каб беларусам было лягчэй. Не ведаю як Вам, а мне балюча і сорамна за нацыю. Цялята ў калгасе і тыя смялейшыя за нас. Мы і былі не ахці якія. А вось гэтыя 20 гадоў пад дыктатарскім прыгнётам зрабілі з нас сапраўдных рабоў без права голасу( нават на выбарах няма гэтага права). Дык хто мы такія? Ці ёсць у нас гонар, каб беларусамі звацца, як пісаў Я. Купала.

Адказаць
+90 +
Студент, 18:01, 22.12

А почему этого требуют OSCE а не сами граждане синеокой? Кому это больше надо?

Адказаць
+66 +
Евромайдан, 18:03, 22.12

Да, на режим надо давить, ведь диктатор понимает только язык силы. И нужно требовать освобождения всех политзаключенных и их полной реабилитации. В первую очередь надо освобождать Николая Статкевича ( уже по-истине героя Беларуси ). В Беларуси правит не выбранная народом, а захватившая власть бандитская хунта. Надо с этим что-то делать!

Адказаць
+47 +
ПравДа, 18:25, 22.12

ОБСЕ- вы себя уважаете?! В РБ бандитский режим! С преступниками надо СТРОЖЕ и КОНКРЕТНЕЙ!!!

Адказаць
+43 +
кубик, 19:07, 22.12

Уважаемая Хартия! Оч прошу, уберите пожалуйста с первого банера "НЕ УДЕРЖАЛИ" эту противную, тупую, рыжую рожу! Замучился чистить монитор. Спасибо!

Адказаць
+40 +
Вадим, 19:36, 22.12

Блокировка независимых сайтов напрямую связана с тем, что происходит. Сегодня плешивая власть боится того, что есть источники которые несут правду и что они могут сплотить народ. Устанет ли белорус боятся? Я уверен, что да! Пора уже и Плошчу собирать, а не ждать "выборов".

Адказаць
+17 +
Эўраплошча Беларусі, 19:41, 22.12

Лука працуе пад дахам крамлёўскіх ардынцаў, якія яму дазваляюць рабаваць мясцовае тутэшае насельніцтва абарыгенаў і правадзіць палітыку, накіраваную супраць беларускіх інтарэсаў у абмен на транзітныя тэрыторыі і размяшчэнне рассейскіх ваенных баз. Я ўжо пачаў збіраці хакейнае прыстасаванне (шчыткі, радлакатнікі, каску, накаленнікі, заплечнікі) і іншую зброю, а такса арматуру, каб ра гарбу парацянуць на Плошчэ АМОНаўцам.

Адказаць
+16 +
Илья Абрамович, 20:09, 22.12

Путинские ТВ каналы распространяют изощренную ложь и пропагандируют национальную рознь, убийства, вражду и насилие, поэтому их распространение является уголовным преступлением, за которое нужно наказывать как за умышленные серийные убийства и геноцид. А белорусские веб сайты, которые закрыли, работали и работают исключительно против высокопоставленных лжецов, преступников и их преступлений.

Адказаць
+23 +
Дин Летов, 20:18, 22.12

Лично мне это уже реально круто достало, не знаю как народ сидит и молчит. Когда уже идём на майдан?!

Адказаць
+2 +
ноу прблем, 20:45, 22.12

В гугле анонимайзер и в поисковике www.charter97.org

Адказаць
+12 +
Фёдор, 20:48, 22.12


Лукашенко и компания, когда вы все уже нажрётесь, вам всё мало и мало, хватит врать, убивать, запугивать, вылезут боком ваши темные дела.

Адказаць
+14 +
дама из народа, 22:33, 22.12

Ой!
Да мы уже сообразили, как ради интереса разблокировать доступ к Хартии и Партизану.
Я скачала себе "луковку" по реокомендации Хартии, сначала пользовалась ею не слишком ловко, потом почти интуитивно всё привела в порядок. Сегодня чуть возникли проблемы с ней, добавила еще нужное расширение в Опера. Читаю всё!
Так приятно! Глупая власть заставила даже ленивых слегка пошевелить мозгами!
Запретный плод сладок. Теперь снежный ком покатился с горы.
Нас не догонишь!!!

Адказаць
+3 +
3й2, 22:46, 22.12

Ответ конекрада сипато - хитрозачёсанного: никогда

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны