26 красавiка 2024, Пятніца, 17:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+81 +
Sергей, 16:04, 23.12

Не сомневаюсь, что любой постоянный читатель Хартии за минуту сможет найти, как обойти блокировку. Хартия, спасибо, что Вы есть! Канадцам низкий поклон и уважение. Помню их реакцию на Чернобль.... Правительство Канады это что-то. Человечища!!!!

Адказаць
0 +
Makhno, 16:57, 23.12

Australia should be next.

Адказаць
+5 +
Г, 17:49, 23.12

Лукашенко встречаясь с Порошенко говорил что без шуму всё сделает что Порошенко попросит. Лысая резина собирается выполнять то что сказал? Ведь Лукашенко-подхалим к Порошенко незря ездил- он ездил за то что бы ему поближе быть к европе и сша а европа и америка с канадой попросили снять запрет с Хартии97 они неприемлют такое начало.

Адказаць
+8 +
a.b , 16:15, 23.12

Странно, как наивен цивилизованный свет :гг

Адказаць
+11 +
Стары i нягеглы., 16:20, 23.12

— написал министр по-английски и по-французски.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нада была на трасянцы написать - щупакабр жэж езыкам ниабучен!
Вот и ниреагируеть потому!

Адказаць
0 +
Canadian, 14:33, 24.12

English and French are two official languages of Canada.

Адказаць
+13 +
BY, 16:25, 23.12

Скачал Tor бесплатно. Показал всем в офисе как читать Хартию и другие заблокированные сайты.
Жаль, что многие беларусы (особенно те, кто постарше) не могут понять, как просто получить доступ к главному новостному ресурсу страны... ((

Адказаць
+23 +
Партизан, 16:27, 23.12

Призови лучше 500 000 морских пехотинцев,высадитесь у меня в деревне,я покажу куда идти,и никто больше не будет мучаться от лукадрыща.

Адказаць
+26 +
Сеня, 16:37, 23.12

Тупая мера с отрицательным результатом. Типа закроют доступ к хартии и никто не узнает что девальвация случилась? смех да и только.

Адказаць
+33 +
дядя миша пенсионэр, 16:40, 23.12

Только увидел! А что у ШОСа шнобель сломанный? Чудо! А КАНАДА ТО СИЛЬНА! Сильней мне кажется чем США! раньше так не думалось Всё время КАНАДА ассоциировалась с хоккеем и КАНАДСКИМ ДОЛЛАРОМ а смотри всё проявилось в этот критический год СПАСИБО ТЕБЕ КАНАДА!

Адказаць
+14 +
пробегал по Tor, 17:07, 23.12

Всё! Болею везде за КАНАДУ!!! гоу! гоу! гоу! CANADA!!!

Адказаць
+5 +
Гриша, 17:01, 23.12

Все работает на опера мини

Адказаць
-4 +
zk, 17:28, 23.12

Go Canada! Go!

Адказаць
+6 +
спец, 17:52, 23.12

не медлите, вводите санкции против режима, но не против народа
усиливайте внешнее давление
долой диктатуру..!!

Адказаць
-5 +
Katy, 18:13, 23.12

Канада! Возьми меня к себе!!!:-)

Адказаць
0 +
Павлик, 18:13, 23.12

я не знаю как у вас, а у меня сайт не блокируется ни на работе, ни дома, ни с телефона.

Адказаць
+8 +
Владимир Минский, 18:55, 23.12

Ну и морда у тебя лукашенко-лживая,наглая,а притворяешься таким белым и пушистым.Уходи,улетай,уплывай куда угодно,только не мучай людей своими байками .ТЫ можешь только лгать,выкручиваться,как гнида,обманывать ,уничтожать ни в чем не повинных людей.Твой брат- убийца сталин.Он такой же негодяй как и ты.Ты ищешь поддержки у оборотня Путина.Так вот сегодня и такой мерзкий человек,как путин тебя кинул.УЙДИ вместе со своей кодлой

Адказаць
+7 +
бонек, 19:18, 23.12

Два дня был без Хартии, но благодаря скачанным ранее рекомендациям Хартии (скачал на всякий случай) снова на сайте. А блокируют сайт потому что боятся правды, а других аргументов у лжецов и подонков нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны