19 красавiка 2024, Пятніца, 10:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 65
+396 +
fdk, 12:35, 21.06

Поздравляю.

Адказаць
+151 +
Канекрад, хендэ хох!, 13:36, 21.06

Вiншуем з вызваленнем з цыганскага палону. Слава героям! Жыве Беларусь! Галоунае каб цыганяваму тэрарысту не далi выкуп за Алеся, як гэта было раней.

Адказаць
+42 +
серёга, 16:47, 21.06

Это просто праздник какой-то.

Адказаць
+348 +
swe, 12:44, 21.06

дай Бог ему здоровья!

Адказаць
+360 +
рада, 12:45, 21.06

Счастливая новость, спасибо! Неожиданно,правда, но так здорово, что Алесь на свободе.Пусть у него и его семьи все будет хорошо всегда и во всем.

Адказаць
+78 +
Бязконцая цыганшчына, 13:42, 21.06

Давайце не будзем упадаць у экстаз, бо так проста БандуЛай Бяляцкага б не вызвалiу. Я рады, што гэты мужны чалавек зноу на свабодзе, але мяне ужо не падманеш цыганскiмi хiтрыкамi. Застаецца толькi пазнаць, якi " Майбах" ад Еуропы на гэты раз атрымау за закладнiка Дайцегрошавы Барон

Адказаць
+31 +
Vox populi, 15:31, 21.06

Усё дакладна, тым больш, што ў зняволенні знаходзіцца і Статкевіч, і іншыя палітвязні.

Адказаць
+2 +
Бывший, 6:17, 22.06

Здесь все просто. Лукашенко нужно показать Путину, что он и с Европой в хороших отношениях. Путин демонстративно сейчас вытирает об Луке. Условием встречи сербского руководства с беларуским президентом было освобождение Беляцкого. Ответом России за встречу Лукашенко с сербским руководителем бала организация российскими спецслужбами телефонного разговора псевдосына Януковича с Лукашенко и выкладывание его в сеть.
Российские спецслужбы показали Лукашенко, что они в любой момент могут открутить ему голову и положить ему же в постель. А зная маниакальную любовь президента до своей "прелести", то акция конечно достигла успеха. Лука сейчас дрожит от страха и ему по пять раз на дню меняют подгузники.

Адказаць
+200 +
ОДИН ИЗ ТЫСЯЧ..., 12:50, 21.06

Поздравляем Алеся, его родных и друзей ! Поздравляем "Весну", Валентина, Татьяну и всех остальных с освобождением лидера .
Дай Господь сил и энергии продолжать начатое !
Жыве Беларусь !

Адказаць
+189 +
Алесь, 12:53, 21.06

Очень хорошая новость в череде негатива и горя в Беларуси и Украине. Храни Г-дь достойного сына беларуского народа! Жыве Беларусь!

Адказаць
+62 +
А вы чулi як пяюць понекрады?, 14:05, 21.06

Слава патрыету Беларусi! Вызваленне Алеся падцвяржае- у Понекрада скончыуся халаты запас. Пачынаецца знакомая песня: ай на-нэ-на-нэ-на-нэ, дайце зноуку грошай мне

Адказаць
+114 +
BY, 12:53, 21.06

Это хорошо... причем для всех... и для друзей и для врагов...

Алеся ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Свобода, конечно, относительная, но близость с родными и близкими многое компенсирует...

Адказаць
+202 +
один, 12:53, 21.06

Здоровья тебе,ЧЕСТНЫЙ и ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Адказаць
+117 +
Андрей, 12:54, 21.06

Слава Богу! Александру мои поздравления и всего самого наилучшего! Отдохните с дороги и дайте о себе знать, пожалуйста. Раздавим диктаторскую гадину!!!

Адказаць
+141 +
belarus-s-s-s, 12:57, 21.06

Вось, гэта добрая навіна!!! Віншую Алеся! Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+36 +
RET, 13:05, 21.06

Свабоду Бяляцкаму !

Адказаць
+104 +
Объективный, 13:09, 21.06

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Как редки сейчас такие приятные новости! Дай Бог Алесю здоровья и сил!!!

Адказаць
+96 +
Гражданин, 13:09, 21.06

Первая хорошая новость этого года! Да здравствует свобода! Доброго Вам здоровья, Алесь!
Позор наемным судьям! Позор супостатам!

Адказаць
+66 +
Павел, 13:09, 21.06

Хорошая новость!!!

Адказаць
+102 +
Вершнік, 13:10, 21.06

Вітаем нашага Героя! Жыве Беларусь!!! Жыве без лукашэнкі!

Адказаць
+64 +
Сашок, 13:20, 21.06

Мудрости и отзывчивости Алесю не занимать, здоровья ему!

Адказаць
+52 +
июнь, 13:24, 21.06

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+62 +
123, 13:29, 21.06

Здароуя,пану Алесю

Адказаць
+49 +
Уладзімер Халіп, 14:47, 21.06

Вітаю спадара Алеся, ягоных родных і сяброў! Добрага здароўя, найхутчэйшага вяртання дадому і ў жыццё. У гэтым вызваленні няма ні кроплі драздоўшчыны. Гэта перамога мужных людзей Краю і ўсяго свету. Толькі ўсе разам могуць вызваліць тых, хто яшчэ застаецца ў дзікунскім палоне.

Адказаць
+54 +
Леон, 13:30, 21.06

Приятная новость! Здоровья Алесю и его семье. Наверно, шнобель получил от моск. карлика по шнобелю (извините за каламбур), и теперь мечется, пытается наладить связи с Европой. Не зря мотался в Белград. И рад, что с ним уже здороваются на Западе.

Адказаць
+53 +
Дударев К.И., 13:36, 21.06

Присединяюсь к поздравлениям. К теплым словам в Ваш адрес.

Адказаць
+33 +
вовча, 13:48, 21.06

А с чего бы это? Ну не верю я хитрозачёсу. Или подвели под амнистию? Если так, то скажуть, что освобождали по амнистии тока уголовников, а не политических. Вот и освободили. Статкевича фигушки отпустят...

Адказаць
+38 +
Леон, 14:18, 21.06

Не даў путлер абяцаны крэдыт 2млрд, вось i паехаў у Бялград, а там яму умова - выпусцiць палiтвязняў. Мабыць ужо i сну пазбавiўся, што трэба выпускаць палIтвязняў. А яшщэ ў час, калi расея можа вельмi хутка адмовіцца ад паслуг шнобеля, замянiць яго кiм-небудзь. I размова з "сынам януковiча" колькасць балаў яму не павялiчыла. Вось i замiтусiўся шнобель.

Адказаць
+4 +
вован , 21:53, 21.06

Хорошая новость! Думаю вован пранклер голосом путлера приказал отпустить)

Адказаць
+46 +
Картофельный Эльф , 13:54, 21.06

Выдатная навiна !!!! Жыве Беларусь !!

Адказаць
+30 +
Native, 13:55, 21.06

Віншую Алеся і ягоную сям'ю.

Алеж каліб можна было я б купіў ф'ючэрс на Алеся.
Глядзіш і грошай бы зарабіў, а то зараз заробіць толькі лысый і ягоная кодла.

Нічога эурапейцаў ды амерыканцаў не вучыць.
Прадаюць яны людзей.
Так сама як яны продалі Украіну і украінцаў.
Мы на чэрзі.
Пакуль што рынак сезонны і малымі партыямі.

Усе па Марксу.
Есть прапанова есть і попыт.

Выбачайце за рэзкасць.

Адказаць
+44 +
Almashy, 14:00, 21.06

Отличная новость! Удачного Вам восстановления.

Адказаць
+47 +
правда, 14:09, 21.06

3 года за решеткой - это не в лес по ягоды сходить. Достойно прошел свой путь Алесь. Восхищаюсь им как человеком и правозащитником!

Адказаць
+33 +
белорусы, 14:17, 21.06

Поздравляем!!!!

Адказаць
+28 +
jer, 14:18, 21.06

Нарэшце!

Адказаць
+69 +
я не прав?, 14:22, 21.06

Кто то ссыт.спасибо Алесю и всем кто не сломился.Статкевичу силы и здоровья.

Адказаць
+43 +
ура!, 14:44, 21.06

Поздравления от всей души и пожелание поскорей увидеть на свободе Статкевича и других политзаключенных!!!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+31 +
nik_K, 14:48, 21.06

называется это все - государственный терроризм. взяли в заложники и выпустили после выкупа.

Адказаць
+51 +
Владимир, 14:59, 21.06

С освобождением брат! Я рад что ты выдержал все прелести этого без человечного коммунистического ада!И не написал помилование этому палачу Белорусского народа!Владимир Минск.

Адказаць
+28 +
лев, 15:00, 21.06

Лука захотел денег от запада ,вот и отпустил честного человека.Сидит он на двух стульях.

Адказаць
+31 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 15:20, 21.06

С радостью смотрю встречу Алеся Беляцкого. Рад, искренне рад его освобождению.

Адказаць
+24 +
Лео, 15:31, 21.06

Добрая навіна для беларусау,якія паважалі і паважаюць
Чалавека ,змагара за прауду ,свабоду і незалежнасць
нашай краіны пад назвай-Беларусь.
Жадаю Вам шаноуны Алесь,Вашым родным,блізкім,сябрам
усяго самага найлепшага у жыцці і працы.
Ваша мужнасьць і праудзівыя лісты нам-беларусам даюць сілы
змагацца за сьветлае будучае нашай Радзімы.
З павагай.

Адказаць
+17 +
авоська, 15:38, 21.06

Приятная новость!

Адказаць
+19 +
ск, 15:48, 21.06

Хорошая новость! Дай бог здоровья!

Адказаць
+20 +
Гомель, 15:50, 21.06

Здоровья, сил, удачи!

Адказаць
+19 +
Феликс, 15:59, 21.06

Поздравляю спадар Алесь. Диктатор что-то занервничал.

Адказаць
+8 +
!, 16:03, 21.06

Лука надеется, что белорусы пойдут за штатной оппозицией если возникнут трудности в экономике или будет проводится приватизация и распродажа госсобственности. Луке нужно, чтобы кто-то говорил белорусам, что они быдло, которое должно работать на хозяев, потому что это и есть европейский путь.

Адказаць
+18 +
кот Бегемот, 16:14, 21.06

З вызваленнем!Прыемная навiна!Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+16 +
Ddg, 16:25, 21.06

Здравия Вам Алесь!

Замкчательный человек Алесь Беляцкий!

Адказаць
+11 +
Мiрзаянава Людмiла , 16:27, 21.06

Алесь, з вызваленнем! Мы Вас вельмi чакалi! Дарагi Вы наш праваабаронца!

Адказаць
+20 +
Вадим, 16:29, 21.06

Какая тут "амнистия"... Наконец-то выпустили человека, который был не виновен. Теперь ждём новости касательно Статкевича. Наверное тоже выйдет. Всем здоровья им и продолжать борьбу с маразмом.

Адказаць
+16 +
Vadim, 16:40, 21.06

УРААААААА!!! :)

Адказаць
+18 +
eeee!, 16:57, 21.06

Velmi dobraja navina!!!

Адказаць
+7 +
Arejnikus, 17:19, 21.06

Поздравляю человека со своей свободой!!!

Адказаць
+13 +
Александр, 17:34, 21.06

Троекратное ура! Да еще в день рождения Виктора Цоя. Неужели мы ждем перемен?

Адказаць
+9 +
добра, 17:37, 21.06

вельмi радыя ... але ж i шмат часу за кратамi адбыу ... гэта было вельмi жорстка

Але але ... Алесь
Жыве Беларусь!

Адказаць
+8 +
Николай, 17:41, 21.06

Зачос явно боится надвигающихся проблем.

Адказаць
+5 +
Томаш, 17:52, 21.06

Хлопцы, дык гэта, у нас у 2015 зменіцца што, або глушыць ў сабе надзею?

Адказаць
+24 +
mmm, 18:08, 21.06

Алесь,
Віншаванні, поспехаў на волі!

Адказаць
+16 +
Вiншую з выхадам з малой турмы у вялiкую., 18:16, 21.06

Узнiк лукашызма. Вось як здзекуюцца лукашысты з людзей.
3дароуя вам, Алесь.

Адказаць
+9 +
инна, 19:06, 21.06

Очень рада за хорошего человека. Счастья , здоровья тебе и Натальи.
Инна Апанасенко.

Адказаць
+10 +
ЯДвига, 21:39, 21.06

Искренне рада, что Алесь - на свободе, и они с Натальей наконец-то вместе! :))

Адказаць
+9 +
$$$$$, 22:04, 21.06

Поздравляю! Всех благ земных, а также крепкого здоровья вам. Солигорск за вас.

Адказаць
+1 +
Саша, 23:24, 21.06

Слезы радости! :))))

Адказаць
+2 +
azhbeta, 10:29, 22.06

Якая прыемная навіна. З вызваленнем, Алесь! Вельмі рады.
Дзякуй Вам за Вашу працу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны