28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+33 +
ростислав, 15:39, 7.09

Да уже моя кошка лапой показывает когда спрашиваю-Лиза! Где рюские? Покажи! А её котёнок когда раша-тв показывает уходит в другую комнату и даже молоком не выманешь!

Адказаць
+58 +
Грамацей, 15:46, 7.09


Президент Украины: "Друзья, ну что же вы? Решайте ! Вы же обещали! Ведь это же прямое вторжение!"
Президент Чехии: "Не может быть ! "
Президент Франции: Мы будем внимательно следить за ситуацией. Возможно, она улучшится."
Канцлер Германии : "Надо обсудить на видеоконференции"
Президент США: " Я уже много раз говорил, что мы не собираемся воевать с Россией из-за Украины! (Шёпотом)"Вова, ты понял ?"
Премьер-Министр Великобритании: "Это переходит все границы ! Последнее (на этой неделе) предупреждение !"
Президенты Литвы, Латвии и Эстонии : "Да когда же вы перестанете деларть вид, что верите вранью Путина ?!"
Президент Словакии: " Я против любых санкций, если от них пострадают наши (с Шойгу) доходы !"
Президент России : " Гы-гы ! Шойгу, начинай бомбить Одессу ! Гы-гы ! "

Адказаць
+16 +
паляшук, 15:54, 7.09

вывсёвроце!!! янызаблудзились!!!

Адказаць
+2 +
Бефар., 16:35, 7.09

Что там они на украинскую сторону вякают ? Со спутника увидели ?

Адказаць
+13 +
Мальвина, 17:06, 7.09

если на суде убийца говорит что он не убивал,но есть неопровержимые доказательства его вины,разве он освобождается от ответственности ?? вот так надо и западу действовать в отношении мистера пукина... его ложь должна быть использована против него самого !!!

Адказаць
+4 +
Аркадий, 2:56, 8.09

Так в том-то и проблема, что неопровежимых доказательств нету. Посмотрите на эти снимки со спутника. Что там видно? Да ничего конкретного. Какие-то точки на местности. Как понять, что эта местность - территория Украины, а точки это бронетехника ? А если и бронетехника, то именно российской армии, а не украинской или захваченная террористами-сепаратистами. Потому что стволы направлены на запад? Смешно.
Именно из-за отсутствия доказательств никаких реальных действий мировым сообществом и не предпринимается до сих пор, а все ограничивается разговора ими осуждением.

Адказаць
+6 +
В бой идут одни старики. , 17:09, 7.09

Звездочка, звездочка, я Маэстро. Утюги на месте. Замаскированы под копны и сараи. Под копны… Квадрат девятнадцать… Как поняли?

Адказаць
+1 +
олег, 23:38, 7.09

Мда... а сейчас уже и думать и верить кому либо нет желания.... были уже снимки со спутника, о росс войсках, которые очень красиво опровергли, объяснив где в тот момент было солнце и т.д. и все и тишина. Просто уже задолбал этот пустой треп и прочее. Друг на друга пишут, все возмущаются а потом оказывается что все это лажа, илюдям уже стало глубоко плевать что там твориться. Не удивлюсь если это снимки с каких то учений окажутся... столько грязи дезинфы и прочего я не в одном конфликте не припомню. Если снимки правдивые россии их официально предосавляйте и требуйте ответа, а не так что кто то кудато что то отправил попало в нет, развели сми шумиху, а потом уже нормальные аргументы и доказательства всем по боку

Адказаць
-1 +
DimoN, 7:10, 8.09

Точняк заблудились, вы что не видите как они гуськом за поводырем следуют. Да вообще это гуманитарная помощь. Не могут наши "союзники" причинить вред братскому народу Украины.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны