23 красавiка 2024, aўторак, 20:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 66
+479 +
Надзея, 17:11, 17.01

БОЖА! Сцеражы усіх!СЛАВА УКРАІНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+362 +
24№, 17:23, 17.01

Молодцы ребята! Дальше будем все вместе освобождать Беларусь.

Адказаць
+83 +
Прохожий, 21:12, 17.01

Там где БЕЛОРУССЫ, там всегда победа! Не удивительно, что маскали не могут взять аэропорт ведь там Белорусы! БЕЛОРУССЫ это войны от бога!
Маскали прежде чем идти на аэропорт, для начало узнайте как защищали Белоруссы Брестскую крепость.

Адказаць
-25 +
Касманафт, 9:26, 18.01

А может как раз взять не могут потому что россиян там нету?

Адказаць
+4 +
ян..., 12:13, 18.01

А Гиви-Говниви и Моторола-Говнёла это кто разве не рассияки?

Адказаць
+291 +
!!!111!!!, 17:30, 17.01

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+269 +
ГОША, 17:44, 17.01

БЕЛОРУССКИЕ ПАТРИОТЫ НА ПЕРЕДНИХ РУБЕЖАХ ОТСТАИВАЮТ НЕЗАВИСИМОСТЬ СВОЕЙ СТРАНЫ ОТ РОССИЙСКО-ФАШИСТСКИХ ПОЛЧИЩ, НЕСУЩИХ ВСЕМУ МИРУ СМЕРТЬ И БОЛЬ.
СЛАВА НАСТОЯЩИМ ГЕРОЯМ И ЗАЩИТНИКАМ БЕЛОРУССИИ !!!

Адказаць
+101 +
Leo, 20:50, 17.01

Гоша, ты откуда??? Есть Республика Беларусь, Белоруссии уже нету больше 20 лет!!!

Адказаць
+275 +
Не быдлорус!!!, 17:48, 17.01

Так трымаць хлопцы!!!адзин за аднаго !!плячом к плячу!!
Нашы краины самыя близкия и па мове и калариту и традицыям!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!! ад усих Беларусау счыра дзякуем!! Памагай ВАМ нашы родныя Гасподь!!

Адказаць
+310 +
ева петечкина, 17:51, 17.01

ГОРЖУСЬ ЗЕМЛЯКАМИ !!!!!!!
ДА СОХРАНИТ ГОСПОДЬ ВОИНОВ СВОБОДЫ !!!!!!
*прям расплакалась....

Адказаць
+60 +
ggg, 22:54, 17.01

Не надо плакать!
Воины могут погибнуть. Это - ВОЙНА.
Воины гибнут. Это неизбежно.
Но стометровый памятник им - в самом центре Киева - будет стоять!
Они, защищающие независимость Украины - ГЕРОИ во всех веках!
А ублюдки, лезущие на Украину - обычно закапываются в канавах...
Часто по частям...
Убивайте ублюдков!
Слава Украине!
Героям Слава!!!



Адказаць
+237 +
ales, 17:52, 17.01

За вашу і нашу СВАБОДУ !!! "Мы выйдзем шчыльнымі радамі ... "

Адказаць
+231 +
мужычок, 18:03, 17.01

Молодцы ребята!!! Вот здесь точно есть дух наших предков!!!!

Адказаць
+197 +
Без имени, 18:08, 17.01

так....малайцы браты)))біце гэту маскальскую паскуду...))Жыве Беларусь!Слава Украіне)

Адказаць
+227 +
Степан, 18:09, 17.01

Слава Україні!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+201 +
Jiwe Litwa! Gloryia Ukraine!Z peramogai!, 18:18, 17.01

дзякуй радзiмыя!

Адказаць
+262 +
беларус, 18:29, 17.01

Беларусь + Украина = дружба и братство!!! расея - фашизм и ненависть.

Адказаць
+183 +
Ага, 18:39, 17.01

Жыве Беларусь!

Адказаць
+173 +
А ты гатовы?, 18:54, 17.01

Слава Украіне! Жыве Беларусь! Хай згіне лукава - ціпунская арда!!!!!

Адказаць
+225 +
не какеист , 18:55, 17.01

Роднинькие, возвращайтесь живыми, нам еще с Вами Беларусь освобождать от цыгано - кацапского ига. Слава Героям! Живе Беларусь!

Адказаць
+167 +
шоферюга, 18:58, 17.01

з такімі хлопцамі мы і тут гніду шпарка скінем.

Адказаць
+158 +
Семен, 18:58, 17.01

Спасибо, браты!

Адказаць
+179 +
Oleg, 19:00, 17.01

Достойні внуки Шухевича і Вітушко.Слава Україні-Живе Бєларусь!

Адказаць
+196 +
d, 19:09, 17.01

БЕЛАРУСЬ+УКРАИНА=БРАТЬЯ.терпеть не могу руских

Адказаць
+141 +
Александр (Киев), 19:29, 17.01

Братушки, спасибо вам за вашу помощь, такое не забывается.

Адказаць
+146 +
ригор, 19:35, 17.01

Дякуємо вам, брати-білоруси за бойову підтримку! Слава Україні і Білорусі! Смерть ворогам!

Адказаць
+121 +
Сашко Чубатий, 20:01, 17.01

Дякуемо за теплi слова, браття.

Адказаць
+145 +
Украинка, 20:05, 17.01

Боже,збережи українських і блоруських кіборгів живими!Дякуємо браттям-білорусам за підтримку,не дай Бог вам і вашій Батьківщині війни з російсько ордою!Слава Україні!

Адказаць
+141 +
dmi, 20:06, 17.01

Долой закат над болотом !
Слава Украине! Жыве Беларусь !

Адказаць
+113 +
Fedor, 20:27, 17.01

жги вату!

Адказаць
+163 +
Виктор, 20:28, 17.01

Это лучшие представители моего народа. Беларусь будет свободной!

Адказаць
+96 +
Algerd, 20:39, 17.01

Дзякуй вам хлопцы,вы сапраудные героi.Чакаем вас усiх дома.
Жыве Беларусь!!! Жыве вольна!!!

Наш шлях да лепшай долi
Бязконца буде горкi
Пакуль святло у серцы не заззяе волi
Замест крамлеускай зоркi

Адказаць
+107 +
BY, 20:44, 17.01

И кто еще будет говорить, что беларусы - трусы, ни на что не способные?
Кому еще нужны лидеры?
Вот они - настоящие лидеры!!!

Беда в том, что мы расколоты. Ваты слишком много ((

Надеюсь эту упоротую пьяную быдлоснайпершу успокоили навечно...

Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+90 +
Приятно видеть, 20:51, 17.01

Менты лукавого там этот флаг не снимут.

Адказаць
+94 +
Леха Киевский, 20:54, 17.01

Слава Нации!!! Смерть врагам!!!! Живет Беларусь.!!!!! Держитесь ,ПАРНИ!!!!! ВЫ ГЕРОИ!!!!!

Адказаць
+114 +
Leo, 20:54, 17.01

Я горжусь такими земляками! Жыве Беларусь!

Адказаць
+82 +
Водолаз, 21:02, 17.01

Ребята! Вы лучшие!

Адказаць
+115 +
Марыля, 21:05, 17.01

Хлопцы- беларусы! Вы не толькі Героі Ўкраіны, а і Героі Беларусі! Мы тут дома ганарымся вамі. Няхай Бог дапаможа вам у барацьбе з ворагам і збяражэ ваша жыццё. Гэты вораг агульны ў нас з Украінай. Толькі першымі пад яго агрэсарскі апетыт трапілі нашы суседзі. А нас гэта чакае яшчэ ўперадзі. Слава Ўкраіне! Жыве Беларусь!

Адказаць
+70 +
читач з України, 22:33, 17.01

От хто насправді нам брати - то це білоруси. Жыве Беларусь!

Адказаць
-65 +
xxx, 21:07, 17.01

там где насилие и смерть нету правды!!!!!!!!! Нельзя убивать -скажите нет войне!!!!! Украинцы получили свободу,стройте свое государство , покажите наделе тем которые в Донецке с кем лучше жить и люди сами без войны перейдут на вашу сторону. Ни одна жизнь не стоит свободы таким путем.

Адказаць
+22 +
leo44, 23:23, 17.01

Калi б было так проста ,дык вайны б i не было...Украiнцам не даюць магчымасцi будаваць сваё жыццё ,таму нашы хлапцы-там ...Давайце малiцца за усiх ...

Адказаць
+125 +
UFO, 21:08, 17.01

Вот тебе плешивый и ответ на твое вечное завовывание, кто брат беларусу!

Адказаць
+115 +
Ребятам!Достойным сынам Беларуси!, 21:41, 17.01

Мальчики, милые, дорогие! Только будьте живы!!! Вы просто обязаны ЖИТЬ!!!

Адказаць
+67 +
.ююю., 22:09, 17.01

Ребята! Пепел Грюнвальда стучит в ваше сердце ,За вами вся Беларусь!

Адказаць
+52 +
С, 22:15, 17.01

Молодцы!

Адказаць
+63 +
читач з України, 22:27, 17.01

Жыве Беларусь! Слава нашим друзьям-беларусам! Смерть рашистским оккупантам!

Адказаць
+85 +
скептик, 22:30, 17.01

Как хочется чтобы Украина победила. Господи, помоги украинцам и нашим ребяткам вернуться целыми и невредимыми, пожалуйста!

Адказаць
+75 +
вдогонку, 22:38, 17.01

Вы лучшие представители нашего народа и ВЫ первые. Всегда кто-то должен быть первым....., по- другому не бывает. Храни ВАС БОГ, ВЫ- герои!!!!!! Возвращайтесь живыми!!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!

Адказаць
+75 +
рыгор, 22:52, 17.01

спасибо ребятам с украины.теперь и у нас есть ответ на призыв -живе беларусь-живе вечно пусть этот призыв будет новым символом беларуской революции

Адказаць
+95 +
я, 22:57, 17.01

Сцы саня скоро они и за тобой придут

Адказаць
+26 +
leo44, 23:18, 17.01

Гонар нашым хлапцам! Дзякуй за бел-чырвоны ...наш! Беражы вас Божанька !

Адказаць
+18 +
беларус, 0:30, 18.01

Разам i назаужды !
За краiну, за державу вiд мора до мора.

Адказаць
+24 +
ЧеловечеГ, 0:43, 18.01

Вдохновили!! Душите, мужики, кацапов!!!

Адказаць
+12 +
Ян, 0:44, 18.01

«Хлопцы-балахоўцы»!!!

Адказаць
+26 +
Кузя, 1:21, 18.01

Дякуємо, браття! Нехай вас Господь береже і кулі оминають
Жыве Беларусь!

Адказаць
+29 +
Комбриг, 3:11, 18.01

Донецкий аэропорт - такой же символ несгибаемости борцов за свободу, как и Брестская Крепость!
Хотелось бы верить, что Бел-Красно-Белый стяг когда-нибудь в обозримом будущем, будет развеваться над Минском! А пачвара Лука - сгинет в позоре истории...

Адказаць
+26 +
applause, 5:11, 18.01

Держитесь, братцы.

Адказаць
+24 +
Valery ,Fran, 7:45, 18.01

Спасибо Вам герои ...Бог с вами..вяртайтися хутчэй

Адказаць
+23 +
andriano, 9:26, 18.01

СЛАВА УКРАИНЕ ,ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Адказаць
+28 +
andriano , 9:28, 18.01

Если вся Беларусь подымется вместе с Украиной то хана маскалям

Адказаць
+15 +
Гордость, 11:26, 18.01

Это наш флаг! Гордость, уважение к НАШИМ ребятам, воюющим в Украине за свободу от х...ла. Саша, смотри ... Беларусы начинают как и украинцы, ощущать себя нацией! Сколько ты не гнобил наш язык и культуру, свободы - все равно этому придет конец. Желаю что бы для тебя 2015 был последним.

Адказаць
+7 +
vir, 11:35, 18.01

Менавіта Эўропа адзначыла сваю сярэдзіну - цэнтр у Літве (Беларусь) Бел-Чырвона-Белым Штандарам! Але няма ж такой нацы'і - "белы рус..."!.. Палякі пішуць правільна - Bialarusiny, але ж мы не беларусіны, а ліцьвіны (litviny)... Маскоўска'я О'рда рабіла вякі... ў Эўропе (як Жандар Эўропы), тут, што хацела й гэта доўжыцца...
Не дарма маскоўска'я кантора "Белая Русь" маскуецца тутака пад гэты пакутны народ - "под белых... русов"!..

Адказаць
+7 +
Ыван, 11:48, 18.01

Слава героям!

За эти дни им пришлось не легко но они знатно отпинали террористов. Матарыло, российский былииный богатырь, уже все!

Адказаць
+19 +
1ae, 11:54, 18.01

Честь и хвала парням из Беларуси!
Беларусы, и вы и мы - Европа, самая что ни есть Европа. Гены наши истинно отсюда. Как же я мечтаю, что настанет тот день когда и вы, и мы оденем вышиванки и отпразднуем истинный день независимости наших стран от кремля. Верю так и будет. Ибо другого выхода нет.
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
-1 +
Ватник, 0:19, 19.01

История всех рассудит. За убийства детей прощения не будет... аналитики диванные... Но Господь очень быстро с Вами разберется... И за независимость и за оружие и за наемничество... думаю что уже начал разбираться... А я то думаю... за что Беларуси Лукашенко... Бекларусские менты. Квитнейте и не нойте.

Адказаць
+1 +
9640988, 0:28, 19.01

Жыве Беларусь! Жыве вольна, вечна! Слава Україні! Героям Слава!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны