25 красавiка 2024, Чацвер, 5:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+69 +
Доктор Шос, 16:56, 20.02

Я тоже категорически согласен с уважаемым г-ном Рубцовым, а также уважаемыми господами Северинцем, Санниковым, что нет никакого смысла приходить на такие выборы.
Только бойкот.

Идти нужно не на выборы, а на президенцию. И не с бюллетенями, а с вилами. Уже даже на площадь идти смысла нет. Болезнь под названием "лукашизм" заразила всех чиновников и сотрудников госучреждений организационной немощью, неконтролируемой агрессией и желанием только очередной дозы халявы. Откуда их столько, и где они были раньше? Можно ли их еще вылечить?

Что-то подсказывает, что любителей АГЛ с 1 марта существенно прибавится. А к середине года удвоится за счет остановки госпредприятий и массовых сокращений.

За последние лет 10 вышел ли хотя бы один законодательный акт, чтобы сделать лучше, например, бизнесу?

Адказаць
+51 +
Василий, 16:57, 20.02

Он прав, как не голосуй, будут написаны нужные цифры.
Есть идея провести выборы с помощью Bitcoin клиента, запустить в режиме POS, каждому человеку пару ключей, с началом выборов перевести по одному голосу на каждый адрес, потом люди голосуют - нажимают кнопку один кандидат или другой, и голос передаётся на накопительный адрес. Выборы проведённые по такой технологии абсолютно невозможно сфальсифицировать.

Адказаць
+24 +
ж77, 18:32, 20.02

Василий прав на 100%. Нужно провести выборы с помощью Bitcoin клиента, нужны эти выборы, как докозательство ФАЛЬСИФИКАЦИИ выборов по-ермошиной. Пусть charter97 поможет это сделать.

Адказаць
+62 +
Вадим, 17:03, 20.02

Выборы будут фальсифицированы! Поэтому только байкот и забастовка!

Адказаць
+75 +
Tadeusz, 17:16, 20.02

Юрий рубцов мудрый и смелый человек. И насчёт так называемых выборов он прав.

Адказаць
+24 +
беларус, 18:09, 20.02

Если вы идете на выборы,то этим самым вы: 1.автоматически подтверждаете лигитимность нынешней власти и законность всех предыдущих выборов.
2.Вы голосуете,допустим, за Николая Статкевича,а все голоса за малым исключением записываются на счет уже назначенного претендента.(Важно просто присутствие безликой массы на избирательном участке).
Потому и делаем соответствующие выводы.

Адказаць
+30 +
люба трофимова, 18:15, 20.02

в день так называемых ,,выборов ,, вообще никому из дома не выходить , не в магазин никуда , вот это было бы ДА!, ,,выборы,, Без Народа!, но к сожалению Беларусы не так сплочённы...

Адказаць
+16 +
я за, 18:34, 20.02

За луку проголосуют все чиновники, все военные, все силовики (омон, кгб, менты), судьи и прокуратура, студентов как всегда приведут под конвоем с угрозой отчисления, все психически ненормальные, ну и вот не надо гармошиной рисовать проценты на избранного уже хватит.

Адказаць
+24 +
Bern, 18:43, 20.02

Байкот будет пассивный или активный? Я за активный.

Адказаць
+13 +
Влад, 22:15, 20.02

Только бойкот! Пустые участки никак не фальсифицируешь!

Адказаць
+12 +
Вячеслав., 22:50, 20.02

Юрий вашей позицией восхищаюсь как и большая часть здравомыслящего населения РБ. Многие просто не понимают и не знают ту жестокую и беспредельную реальность которую проводит власть.
Народ РБ пустили под нож и как никак-это не казалось парадоксально для нас .
Посмотрите народ платит государству за все в двойном размере.Куда уходят деньги из государства?
5-я колона она уже 20 лет при власти.Народ обрабатывают хорошие психологи по ТВ и на рабочих местах.
Одно радует,что смотришь на таких как вы и понимаешь,что нужно бороться и жить ради момента когда народом возобладает здравый смысл.В реальности которой мы живем она ведет к истреблению народа свободного мнения и взгляда вообще.
Мнение гражданина "РБ"

Адказаць
+16 +
Нила, 23:05, 20.02

На выборы не пойду! Хочу перемен!

Адказаць
+4 +
Усатый, 9:31, 21.02

Какие еще выборы? О чём вы? Надо записывать кто пойдет на выборы и лишать их потом права голоса до конца жизни. Т.к идиоты не должны решать судьбу страны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны