20 красавiка 2024, Субота, 9:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+17 +
вот именно, 16:52, 1.04

Абсолюно верно. Узурпатор и в правду возомнил себя незаменимым для всех. Странно, когда Европа упрекает Москву в поддержке последнего диктатора Европы, а сама готова контактировать при любом его иллюзорном крене от Кремля. Иллюзорном, так все стороны прекрасно понимают, что в случае окончательного разрыва Москва-Минск будущего у Луки в Европе, по-любому, нет. Вообще политическая живучесть этого странного человека еще будет предметом ни одного исследования. Нарушитель всех мыслимых дипломатических правил, достаточно ограниченный, трусливый, осуществляющий политику на уровне "базарной бабы", болтун и хам, но при этом продержался у власти такой длительный срок. "На Востоке руководство карлики и дебилы, в Европе политики без тестикул и педерасты"- эта политическая доктрина давно бы уничтожила любого, но не яростного шкловчанина.

Адказаць
+13 +
зри в корень, 17:05, 1.04

Сотрудничество с ЕС автоматически легализует все документы, принятые режимом Лукашенко в последние 20 лет....
Сотрудничество ЕС с диктаторским режимом шуры автоматически покажет истинное лицо ЕСовской бюрократической демократии. Уже показывает.

Адказаць
-4 +
Товарисчу из "диктаторского режима шуры", 20:07, 1.04

А шо это такое "легализовать все документы, принятые режимом" и "истинное лицо ЕСовской бюрократической демократии"!?
Расшифруйте, плз, или расскажите - где об этом можно прочитать (без ".ru", есссессно) .

Об этом постоянно талдычит Кисель-ТВ, но оно это не расшифровывает эту хренотень, а вы - дословно повторяете, т.е. - вы в теме или просто у вас одна с ними методичка?

Если не нравится Европа - какие проблемы, вы же в Тайожном Азиатском союзе, не в ЕС, радуйтесь, чо, какое вам дело до нашей "бюрократической демократии", пущай мы, европейцы, мучаемся, это сугубо наше дело.
Европа опечалится, погорюет, но переживёт такую потерю, а Беларусь - эт вряд-ли.

Прикольно, когда печалятся о сдаче того, чего не имеют. Но - факт есть факт. Европа тут каким боком?

Троллей паРашных на Хартии развелось - мама не горюй, да ещё большинство из них - в фаворитах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны