26 красавiка 2024, Пятніца, 12:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 176
+833 +
Шляхтич, 9:57, 24.06

Вот больше нет проблем в стране...

Адказаць
+663 +
7, 10:47, 24.06

Не в проблемах дело, Мясникович построил заводик флажков видать ))))

Адказаць
+328 +
Владимир, 11:19, 24.06

Мясо!Даже если флаги и фотографии Шкловского мясника будут висеть так как ты хочешь любви народа вы не получите!И это все равно не освободит ни тебя не его от виселицы!Владимир Минск.

Адказаць
+43 +
Николай М., 22:59, 24.06

Мужик из дальних деревень
Купил двух лиц портреты
(Из тех, что чуть не каждый день
Печатают газеты).
Придя домой, поставил
Портреты у порога,
Свой пышный чуб поправил,
Задумался немного:
– Хочу сначала взвесить,
(Гвоздь лишь один в простенке),
Кого из них повесить,
Кого поставить к стенке.

Адказаць
+278 +
qwe, 12:27, 24.06

Пусть лучше налаживает процесс изготовления ковриков входных, в виде флага герба и своей рожи с усатой впридачу.

Адказаць
+80 +
Бефар., 19:04, 24.06

В каждом туалете обязательно... в каждой кабинке...

Адказаць
+243 +
беженец, 12:55, 24.06

Везде где свое свиное рыло засунула "команда" Мяса - там разруха и запустение.

ЖКХ - все что можно было и нельзя украл, а в остатке теперь только необходимость жильцам самостоятельно оплачивать ремонты подъездов и прилежащих к домам территорий, не говоря уже об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ!!! ПЛАНОВОМ!!! Капитальном ремонте жилого фонда раз в 30 лет. Часто у Вас - жителей панельных Хрущевок, за последние 50 лет(даже не 30 а 50 возьмем) делался капитальный ремонт?

НАН РБ - сколько спутников эта мразь с Лукой зашептала? Правильно! 2. Белка1 и Белка2(а шо забыли уже все? по 20 лямов отмыли животные, пока "застабилы" по дураскопу смотрели як "Белачкi" лятаюць...) А сколько Силиконовых долин построено? Парк Высоких Технологий, бла-бла-бла. Как там дела с инновациями? Говорят вроде все офисы их Купертино собираются переезжать в Минск на Купревича, не? не слышал никто?

Адказаць
+18 +
меркаваньне, 21:29, 24.06

Мясо решил падзарибить трошки на гасударственной лукашистско-своковой символике. Не иначе как посторил завод по производству лукашистской символики.

Адказаць
+40 +
папитсот, 13:29, 24.06

Заводик-заводиком, но вот если акциз на "флажок" баксов так 100 ввести...прибыльное дельце кое у кого получится.

Адказаць
+19 +
меркаваньне, 21:31, 24.06

Интересно, когда Лука и его кагал откинут копыта и хвосты с рогами, то в какую тряпку их завернут?

Адказаць
+181 +
пенсионеркаВ, 16:08, 24.06

мой бела чырвона белы я и памру з им

Адказаць
-9 +
НОС, 17:58, 24.06

вывешивание государственного флага на частном домовладении в дни государственных праздников можно бы сделать и обязательным.

кТО НЕ ПОВЕСИТ ТО БУДУТ ШТРАФОВАТЬ ПО 100 ДОЛАРОВ С НОСА

Адказаць
+79 +
даймонд, 19:08, 24.06

ОК! Еду я па веске, а на каждой хате "болотный закат"! Круто! Вот уж люди заживут.... И грошай не трэба.... Так? Тьфу , млять....

Адказаць
+204 +
45, 11:13, 24.06

Я тогда портрет Луки к стене дома прибью и венок снизу с ленточкой как на кладбищах, участковый хрен докопается скажу: "Ради уважения".

Адказаць
+29 +
ррр, 16:10, 24.06

герб и есть венок --Бог Вам подсказывает символоми, фамилиями и другими знаками-------читайте и ловите занки ГОСПОДА!!!

Адказаць
+80 +
К, 17:13, 24.06

А Я его портрет и прибил. Не пожалел денег на цветное фото из книжного - винтовку пристрелял с 60 метров. Коллиматорный прицел на мой взгляд лучше оптического. Со второго раза между глаз попал.

Адказаць
+21 +
Доктор Шос, 20:42, 24.06

Пора уж от теории переходить к практике!

Адказаць
+205 +
Вася, 12:02, 24.06

в стране идиотов - соответствующие проблемы и их решения. хочу посмотреть как участковые будут ходить и пенять тем кто флаги не повесил.

страна идиотов (с)

Адказаць
+63 +
Семён, 16:30, 24.06

Два старых маразматика с комсомольско-партийным прошлым в очередной раз пытаются силой навязать выбор молодым поколениям. Прежде всего надо гордиться нынешним государством в котором живёшь, чтобы осознанно, а не под диктовку исполнять гимн и вывешивать государственные флаги над своим жилищем.

Адказаць
+20 +
ТетяТотя, 22:01, 24.06

Вот уж все Дрозды, Цнянка, Кольцова, Веснинка и т.п. будут завешаны красно-зелеными " труселями"!!!!!!!!!
Обхохочемся.........

Адказаць
+160 +
для, 12:17, 24.06

Ударим закатом над болотом по кризису и безработице,
товарисчы !!! Ура, да здравствует лысый стабилизец !!!!
Покажем всему снг пример процветания !

Оператор, занавес !

Адказаць
+35 +
123, 12:26, 24.06

хорошая наводка для воришек, у прикорытников деньжата еще водятся

Адказаць
+75 +
андрей, 13:31, 24.06

"не учите меня Родину любить, не заставляйте меня Родину любить,заставить и научить любить невозможно, а свою Родину я буду и без вас любить "

Адказаць
+83 +
Беларус Могилев, 14:09, 24.06

Это хорошо, что введут такую обязаловку: Это разозлит народ и подтолкнет к бунту. Может этого толчка и не хватало. Меня уже трясет от злости на всю совковую систему.

Адказаць
+19 +
ДВОРНИК, 17:50, 24.06

КАК ТОЛЬКО ПОВЕСИМ ФЛАГ ТО ЖИТЬ СРАЗУ СТАНЕМ ЛУЧШЕ НАВЕРНОЕ ТАК ДУМАЕТ РУКОВОДСТВО И ЛНО ПРАВО

Адказаць
+12 +
Колхозан, 21:34, 24.06

Не руководство а луководство РБ

Адказаць
+14 +
домуправ, 18:10, 24.06

Белорусов обяжут вывешивать официальные флаги на домах 1

И в обязательном порядке портрет президента а каждой комнате.Контроль за исполнением декрета будет железобетонный и жесточайший

Адказаць
+29 +
vit, 19:54, 24.06

я обязательно вывешу "Погоню"!

Адказаць
+14 +
Вика, 20:38, 24.06

стали на патриотизм напирать, значит проворовались... примерно так ...

Адказаць
+593 +
Дора Евлинская, 9:57, 24.06

Энту трапку, имянуемую нармальными беларусами - "закат над балотам" - хай член нижнева парламЕнта и вывешыват. Мой флаг - бел-чэрвона-белы.

Адказаць
+265 +
Левы нацыяналіст, 10:17, 24.06

Гімн Рэспублікі Беларусь "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ".

Музыка: Васіль Раінчык
Словы: Леанід Пранчак

Жыве Беларусь! Веру, будзе жыць заўсёды!
Сьвятло Пагоні будзе сэрцы нашы акрыляць.
Жыве, жыве наш Край магутны і свабодны,
Нескароная нікім і сьвятая Зямля.
Беларусь, Беларусь, хай цябе мінуць усе нягоды.
Век у шчасьці жыві ты, ты Радзіма мая!

Жыве Беларусь, нашай волі абуджэньне.
Краіна-маці, ты прызнаньне шчырае прымі.
Жыве, жыве, гучыць узьнёсла бласлаўленьне —
Беларускі горды дух увасстаў з даўніны.
Беларусь, Беларусь, мы тваё вітаем Адраджэньне
Будзеш вечна вольнай ты, будзем вольнымі мы.

Жыве Беларусь, нас нядоля не здалела.
Магутны Божа, беражы Айчыну з году ў год.
Жыве, жыве, як непагасны сымбаль веры,
Будзе вечна на зямлі паспаліты наш Род.
Беларусь, Беларусь, пад штандарам бел-чырвона-белым
Век у шчасьці жыві ты, Беларускі Народ!

Адказаць
+63 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:42, 24.06

Гимн был есть и буде «Мы выйдзем шчыльнымі радамі», а не нипонятно што от прыкормленых раинчыков.

Адказаць
+12 +
м., 13:27, 24.06

Словы напiсау Л.Пранчак. Дык вось перад тым, як плявузгаць пра яего асабiстую "прыкормленасць", варта было б з iм спачатку пазнаёмiцца.
Але у нашае краiне, на жаль, цяпер ciлу адчулi ЛЫДЖНЕГI. Такiм абылгаць чалавека - што чарку са шкваркаю заглытнуць: ахвотна ды без залiшняга роздуму.
А гiмн атрымауся выдатны.

Адказаць
+199 +
скиталец, 10:46, 24.06

Абавязкова буду вывешваць родны, сапраудны сцяг! Спадзяюся, нядоуга чакаць засталося.

Адказаць
+134 +
ДАЙмонд, 11:20, 24.06

Все верно! Глядя на "закат над болотом",- рыгать хочется, а тут над своим домом вывешивать? Мазохизм какой-то... Куй им в сраку, а не "закат болотный" над моим домом! Осталось еще только обязать портреты колхозного "вышбога" с байстрючком в каждой квартире вывешивать ... Ну, вместо иконы... Господи, это пипец полный...

Адказаць
+47 +
yan, 15:31, 24.06

согласен на 1000%!!!! вообще ахренели халуи режима.

Адказаць
+1 +
ТетяТотя, 23:16, 24.06

Портреты колхозного " "вышбога"- в каждую спальню- "САМ " сказал : "каждый третий ребенок - мой". Так что, отцы семейств, можно только ДВА- третий за "бацькай усея Беларуси", а у яго (партрэт у рамцы у вашай спальни) - усе « пад кантролем».

Адказаць
+40 +
плагиат, 11:39, 24.06

Этот комментарий я увидел вчера в другом месте и прошу прощения у автора .____________________
А я прапаную адзець Бору піянерам і даць горн, пусць гарніт, кагда паднімаць і кагда апускаць на флагштоке на лічным падвор'е. Да, і дразды з вяснінкай далжны прама заўтра саарудзіць такое.

Адказаць
+442 +
Житель, 9:58, 24.06

Наш флаг Бела-Чырвона-Белы!! И Герб Пагоня!!
Вот их и вывесим. И не только в ваши псевдопраздники.

Адказаць
+186 +
Красные идут!, 10:00, 24.06

Флаги выдавать будете, али за свои кровные покупать заставите? Тады - ой! Будем вывешивать, што имеем. Вплоть до поношенных сарафанов.

Адказаць
+23 +
Сяржук, 13:11, 24.06

Для іх заплесьнявелых саўковых празьнікаў самае тое будзе.

Адказаць
+45 +
нет сил, 14:47, 24.06

Лукашенковская тряпка спросом не пользуется, склады заводов, производящих эти тряпки забиты, вот и пытаются разгрузить, как всегда за счет народа!

Адказаць
+261 +
Brother, 10:00, 24.06

Дурни! - больше и добавить то нечего

Адказаць
+32 +
V, 12:55, 24.06

"похожий на плавки и пахнущий плесенью флаг" ((с)Б.Г.)

Адказаць
+166 +
Миха снова в строю ?, 10:00, 24.06

Назад в Совок ?
Как же ,Помню помню , как на Старо-Виленской , престарелый дедушка кряхтя и кашляя вывешивал заштопанный пыльный флаг БССР 5 Ноября 1975 года ,со скрипучей лестницы ,пытаясь всунуть его в прибитую к углу домишки ржавую трубу (флагодержатель) , матерясь на всю улицу и проклиная коммуняк , горСполдком и их октябрскую революцию .

Адказаць
+159 +
Stefan, 10:01, 24.06

Беларусы будуць вывешваць нацыянальныя сцягі, а не акупацыйныя чз

Адказаць
+301 +
Стаўпецкі, 10:01, 24.06

...МЛЯ, ВЫ ПРОСТО СКАЗОЧНЫЕ ИДИОТЫ !!!!!.....

Адказаць
+39 +
321_, 10:01, 24.06

Кто последний в очереди на бесплатный флаг?

Адказаць
+70 +
Big_Sister, 10:02, 24.06

За неповиновение - расстрел!))

Адказаць
+250 +
Знаменосец, 10:04, 24.06

Ложил я на эту красно-зелёную тряпку

Адказаць
+74 +
dmi, 12:08, 24.06

А кто им сказал ,что люди желают вывешивать это
тряпьё ?
Всю палатку идиотов отправить в палату № 6 .
В стране усё стабильна в заднице и людям больше нечем озадачиться .
Ну что полезного для народа могут придумать,выжив-
шие из ума ,комуняцкие старцы ?
Кретинизм это болезнь бездарных людей .

Адказаць
+204 +
Стармос , 10:05, 24.06

Одним словом-П Р И Д У Р К И!!!!

Адказаць
+45 +
Гы.Рвануть Очко ?, 14:15, 24.06

Точнее ПРИ ДУРАКЕ.

Адказаць
+149 +
Вася, 10:06, 24.06

Нашли чем заниматься....идиоты...

Адказаць
+171 +
слесарь, 10:07, 24.06

Как я могу его вывешивать если он у меня вызывает изжогу а вообще от батуры давно не было новостей вот и получите опять оно всплыло.

Адказаць
+99 +
Стармос , 10:07, 24.06

Одним словом-П Р И Д У Р К И!!!!

Адказаць
+167 +
Сергей, 10:12, 24.06

Сидят эти бездарности, батуры, тозики, козики и генерируют идеи "где повесить флаг".
Вероятно, всё это творчество расчитано на главного модернизатора. Показывают ему свою "работоспособность" и нужность.

Адказаць
+197 +
укр, 10:13, 24.06

Мясникович , вот ты и повесь у себя на доме эту красно- зеленую тряпку! А наш флаг бел- чырвона - белый, а герб- пагоня!

Адказаць
+21 +
беженец, 13:54, 24.06

Та, явас прошу, не будьте таким наивным. Мясо - это же красножопоая мразь еще сссровской закваски. У него дома и флаг, и герб, и портреты зачеса во всех углах развешаны. Можете в этом даже не сомневаться)))
Дедуля еще тот, продуманый...

Адказаць
+49 +
1%, 10:15, 24.06

Предлагаю ещё на балконах и у кого что есть

Адказаць
+163 +
555, 10:17, 24.06

Я ЗА БЕЛоКРАСНоБЕЛЫЙ

Адказаць
+49 +
Дима , 14:50, 24.06

Где-то в инете видел опрос о национальной символике, так вот, если сегодня провести честный референдум, то около 80% хотели бы вернуть БЧБ и Герб Пагоня! А лукашенковскому флагу место на свалке истории!

Адказаць
+85 +
loch, 10:17, 24.06

Ага. И еще всем строем ходить, в обязательном порядке.

Адказаць
+145 +
достали, 10:19, 24.06

вот маразматы,уже труха с них сыпется,а они все равно лижут и лижут.

Адказаць
+194 +
Скоро, 10:20, 24.06

Скоро разъяренный народ начнет рвать на тряпки и вывешивать батур и мясниковичей.
Когда гнев народный прорвется, его уже ничем не потушишь, ни водометами, ни дубинками, ни даже танками. И вертолеты лукашистам сбежать не помогут, как не помогли Чаушеску.

Адказаць
+68 +
Могилёвщина, 11:47, 24.06

Благодаря Батурам и Мясниковичам,в области Крах! Заводы полуработают. Народ бедствует! Уродцы! Трагично!

Адказаць
+118 +
Бабуля, 10:21, 24.06

Вот и еще один способ пополнения казны. Обязать всех покупать флаги, а кто не вывесит - штрафовать.

Адказаць
+58 +
сосед, 10:22, 24.06

Они то живут все в "своих" частных домах а у меня даже балкона нет.

Адказаць
+81 +
Ага, 10:24, 24.06

Беларуский национальный флаг - и пусть бегают мусора.

Адказаць
+69 +
ника, 10:25, 24.06

лепш яны не нервавалі людзей!

Адказаць
+75 +
максим, 11:08, 24.06

дибильней не придумать! власть самозванцев в своём репертуаре! соглашусь с остальными, мой флаг БЕЛОкрасноБЕЛЫЙ а не эта тряпка

Адказаць
+175 +
Пантелей, 10:27, 24.06

Очень правильный закон, но с одним уточнением. Вывешивать флаги в обязательном порядке госслужащим-чиновникам, милициантам, прокурорам, судьям и начальникам всех мастей. Народ обязан знать лично всех "слуг народа" и их многочисленных родственников, а также места проживания этих "рабов на галерах"...

Адказаць
+12 +
Сергей, 14:10, 24.06

А вдруг судьи взятки берут и им нет времени какие-то флаги развешивать?

Мне кажется, было бы более эффективно поименно всех на видео снимать и выкладывать на youtube, чтобы даже через десятки лет можно было бы по ним опознавать сподвижников процветающей экономики.

Адказаць
+111 +
Вит Беларусь, 10:27, 24.06

Ну конечно,если украинец или поляк вывешивается сам флаг из личного патриотизма,нужно же колхозанам создать картинку якобы быдлоруского патриотизма. Лучше по два флага заставляйте,чтоб пестрило в глазах...))) А лучше четыре,на каждую стену дома...)))))

Адказаць
+73 +
ВАЛЕРИЙ , 10:32, 24.06

Я так понимаю, флаги, бесплатно
давать не будут,значит участковые
мусора будут заставлять семидясити
летних бабулек покупать со своих
огромных пенсий,флаги. Таким обра-
зом престарелые тунеядцы,будут
участвовать в финансировании госу-
дарства СОЦИАЛЬНООРИЕНТИРОВАНОГО,
таким оброзом произойдет разгруз-
ка,затовареных флагами, складов,
и соответственно будет произведено
на их место новых.Таким образом
создаются рабочие места (работа в
3 смены,без выходных),надо обеспечить,чтобы всем хватило и
не допустить давки в очередях.
А вобще,Батура молодец,этож какая
глыба! Какой матерый человечище!

Адказаць
+85 +
Urik, 10:35, 24.06

Это же куда может завести болезнь, если ее не лечить?
Вот так они и руководили. Один превительством. Другой - Могилевской областью.

Адказаць
+76 +
Совок, 10:42, 24.06

Это уже было при союзе. И участковый ходил проверял и штрафовал у кого не вывешен. Грустно это все как то... Когда жизнь граждан улучшить не могут (ни работы, ни соцпакета), начинают заниматься идеологией (промывкой мозгов)!
Ни туда, ой ни туда!!!!!!! В другую сторону надо!!!!!!!! Тогда сами граждане с гордостью будут флаг вывешивать и говорить: Я - Белорус!

Адказаць
+35 +
беженец, 13:00, 24.06

<<Когда жизнь граждан улучшить не могут (ни работы, ни соцпакета), начинают заниматься идеологией (промывкой мозгов)! >> - красножопые ничего больше по ФАКТУ!!! НЕ УМЕЮТ!!!

Адказаць
+74 +
дурдом, 10:43, 24.06

Забавные эти старички-олигархи. С мозгами совсем того...

Адказаць
+20 +
ян, 10:44, 24.06

так можно вывесить наоборот, если конечно в законе непропишут уголовную ответственность за это

Адказаць
-21 +
ДЕД, 12:53, 24.06

А можно и маленький, размером с открытку, какие некоторые ставят в автомобиле. Вот вам и флаг. Если не придумают в законе о минимальном и максимальном размере.

Адказаць
+127 +
БелУкроп, 10:45, 24.06

Боря, повесься лучше сам на собственном доме к какому-нибудь празднику)))

Адказаць
+70 +
барадзед, 10:51, 24.06

Тунеядцы себе работу придумали)))

Адказаць
+100 +
Каков поп!, 10:55, 24.06

Заметьте, кем стал Батура! Он уже "член постоянной комиссии «совета республики» по экономике, бюджету и финансам". Где "капуста", там и "член постоялый"! Директор борисовский Мальцев, афёры на его заводе сидит на нарах, а вдохновители и кураторы афёры на его заводе, придумывают очередной, относительно честный приём съёма денег у народа.

Адказаць
+26 +
Гиви, 16:20, 24.06

Он ещё и соучредитель куринного холдинга "Петруха" не потопляемый кадр. Надо посмотреть повесит ли он флажок над своим "курятником" в Дроздах.

Адказаць
+4 +
Просто женщина, 21:37, 24.06

Батура соучредитель куриного холдинга "Петруха"? Этих курей в рот не взять! Ясно теперь, почему директрису "Ганны" посадили.

Адказаць
+13 +
флаг вам в анус, 18:55, 24.06

Батура,где бобосы?

Адказаць
+90 +
1, 10:57, 24.06

Да этих колхозников скоро самих на каждом столбе вешать будут

Адказаць
+111 +
varravan, 10:58, 24.06

Разве можно в нормальной стране заставлять развешивать её, страны, флаги на своих домах? Если бы страна была нормальная, то и обязывать не пришлось бы. Например БЧБ на своей машине меня никто не обязывал развешивать. Интересно, в США на каждом доме, из каждого утюга веет звёздно-полосатый, от души или тоже, по обязаловке? Размышляйте, товарисчи идеолухи.

Адказаць
+86 +
Ирина, 10:59, 24.06

Для меня на сегодня важнее чтобы российские флаги не вывешивали..

Адказаць
+23 +
marina, 11:40, 24.06

вот именно .. !! Люди, подумайте об этом прежде всего!

Адказаць
+26 +
беженец, 13:02, 24.06

А чем краснозеленая тряпка отличается от имбицильного "аквафреша". Суть - начинка выделки одной...

Адказаць
+63 +
Непамяркоуны, 11:02, 24.06

Ха..А у меня давно красно-зеленая тряпка в виде коврика на пороге и ничего людям нравится....

Адказаць
+114 +
рысь, 11:02, 24.06

Всем чиновникам закрепить к заднице флаги и написать: ВОРОВАЛ И БУДУ ВОРОВАТЬ!

Адказаць
+51 +
Батон, 12:55, 24.06

Не закрепить,а воткнуть!:-)

Адказаць
+25 +
беженец, 13:56, 24.06

Закрепить - втыканием)))

Адказаць
+29 +
ромик, 11:15, 24.06

Эту красно зеленыю лукашеновскую тряпку, никогда не вывешу, только если ноги вытирать.

Адказаць
+38 +
strekoza, 11:16, 24.06

красно-зеленые тряпки народ с радостью сжигать на улицах городов, после свержения плешивого самозванца!

Адказаць
+38 +
беларус, 11:16, 24.06

Мясникович и Батура, эти два старых пенсионера, что они там вякают, им давно на пенсию пора, ни они, ни их балтовня никому не интересны! А что до флагов, то их обязательно и с удовольствие будут вывешивать люди тогда, когда флаг будет наш, национальный, а не коммунистическо-лукашенковский!

Адказаць
+30 +
ded, 11:19, 24.06

Надо вместо закатов над болотами этих самих инициаторов суперакций развешивать, вот это будет патриотичная акция!

Адказаць
+42 +
МИТЯ, 11:23, 24.06

Бссровская трепка и венок- это не символы, об них только ноги вытирать можно. Наши символы- это БЧБ сцяг и герб Погоня.- Вот их я обязательно вывешу.

Адказаць
+26 +
Циркачи, 11:24, 24.06

Не, ну так "поддержать желание граждан" или все-таки "обязать всех" вывешивать флаг. Уже хоть бы договорились, когда очередную ложь в массы толкают. А то совсем уж запутались, бедолаги. Что то мне подсказывает, что после очередного опуса, предписанного народу, они сами долго и истерично должны смеяться с каждого такого ноу-хау.

Адказаць
+33 +
Семен, 11:25, 24.06

Ваш сцяг я магу толькі спаліць, а беларускі жыве ў сэрцы маім вялікімі імёнамі нашых продкаў, а таксама кожны дзень на вачах у маім аўто!

Адказаць
+20 +
Эдуард, 11:26, 24.06

Затем они обяжут в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке вывешивать портреты Лукашенко!Этим липовым законотворцам ,после доказательства их фальшивой выборности в угоду диктатору, нужно будет предъявить материальные претензии за покупку флагов всей страной .(.До конца жизни не рассчитаются.) И за иные материальные потери страны и граждан в результате их деятельности в угоду диктатора.

Адказаць
+25 +
Патриот, 11:31, 24.06

Вы бы лучше экономику поднимали тогда бы люди сами флаги вывешивали как в США

Адказаць
+48 +
ЗЛОЙ ДЕД, 11:33, 24.06

скальпы ваши скоро будем вывешивать

Адказаць
+24 +
i не спадзявайся!, 11:36, 24.06

А чего это вдруг? Чтоб все оккупанты видели, какие беларусы патриоты канюшынай групоўкi? Конюх, за сколько продал? Табе капут будзе раней, чым тут трапка ватная!

Адказаць
+36 +
ФУ, 11:43, 24.06

Это называется когда собаке нечего делать, она яйца лижет.

Адказаць
+26 +
sll., 11:45, 24.06

Даже если какой нибудь придурок на моём доме и повесит эту тряпку, я её сорву и ноги вытру .

Адказаць
+23 +
к34, 11:53, 24.06

Очередной бред преступной шайки!

Адказаць
+24 +
николай, 11:53, 24.06

Батура! Сказывается бурно проведенная молодость, что ты так рано в старческий моразм укинууся?

Адказаць
+29 +
слм, 11:58, 24.06

Вот пусть Батура со своими друзьями и родственниками вывешивают эти флаги!!! Обворовал государство теперь добрался до наших карманов? Маразм у этих чинуш крепчает с каждым днём всё сильнее!!!

Адказаць
-94 +
Просто Я, 12:04, 24.06

В Европе --да и в основном в Америке--несмотря к их политическим взглядам на каждом особено частном доме весит флаг США--у нас же одни быдляки оплевывают все что было связано с нашей Страной--эти твари при любой власти если им заплатят будут делать тоже--они не понимают что этим чернят не только Страну но и Народ--а флаги если брать страны Мира то же не раз менялись и не только на референдумах а в основном от правителя---и стоя в настоящий момент перед этим национальным Флагом --мы отдаем должное и гордимся своей Страной и Народом--а правители тут не причем сегодня одни --завтра другие и наступит время когда дествительно выбирут Флаг соответствующим Воли Народа и Страны и Мы будем Гордиться этим...

Адказаць
+54 +
Семён, 13:38, 24.06

.....В Европе --да и в основном в Америке...проходят свободные выборы и пожизненных президентов не бывает.

Адказаць
+49 +
Не навязывайте мне , 14:04, 24.06

А каким боком флаг БССР к моей Беларуси, наследнице ВКЛ?
Российские оккупанты когда-то навязали нам эту тряпку, захватив нашу территорию и насильно включив в состав СССР. Я отказываюсь её признавать флагом моей страны.

Адказаць
+28 +
чужой, 12:05, 24.06

не нравиться людям эта символика советская вот и не покупают и не вывешивают и власти это с ГРУСТЬЮ понимают. штрафами хотят заставить людей вывешивать те флаги может на сутки еще начнут сажать.маразм крепчает а ведь проблем хватает хотя бы создание новых рабочих мест.

Адказаць
+83 +
Идеолог"", 12:26, 24.06

В Швейцарии на каждом доме, заведении , калитке, воротах висит их флаг. Нет никаких законов, визга, псевдопатриотизма, идеологов, специальной площади флага. Все от сердца. Они благодарны своей стране за свой достаток и достойную жизнь. Вся их история маленькой страны без побед всем миром на одимпиадах, без битвы за урожай под флагами страны, без покорения космоса, без великой победы в великой войне,без идеологов и пропаганды, их способность уберечь страну и людей от самых разрушительных войн последних столетий, - только это способствует искреннему от сердца отношению к флагу страны и другим символам их кантонов, не пикасаемых уже более тысячи лет. И никакие мясниковичи, батуры и идеологи не заставят родину любить крепче де идеологизированных швейцарцев. Любовь- это искреннее и обоюдное чувство, а не по приказу и с претензиями. Не вешают люди по закону или без закона флаги сами на дома свои- значит есть тому причины. И приказом эти причины не устранить.

Адказаць
+13 +
Сергей Николаевич, 12:26, 24.06

И скорее всего,помимо обязаловки, введут штрафные санкции.Скажем,флаг должен висеть с 6 утра до 21ч.Идет участковый по частному сектору и видит,что крамола и флаг не висит.Вызывает ОМОН для подкрепления,а хозяевам 5 базовых,на получите за неуважение госсимволов.Сняли раньше времени и тоже наказать надо.

Адказаць
+13 +
алёна, 13:57, 24.06

Берите выше. В шесть утра построение под флагом, исполнение гимна в полный голос, и пускай только кто просачкует!!!!!!! 15 суток ареста, если собьёшься с такта. После гимна хвалебные за здравие .........ххххх.......В 22-00 опять построение под флагом и в том же порядке - гимн, за здравие ......хххххх......ТАК ВОТ ЗАЧЕМ ПО ВСЕМ ДВОРАМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ПОНАСТАВИЛИ!!!!!!!! И НЕ ДАЙ БОГ КТО ПРОСАЧКУЕТ!!!!!!

Адказаць
+31 +
Евгений МСКЛ, 12:28, 24.06

Ща прям экономика попрет вверх!!!

Адказаць
+5 +
Бабуля, 19:37, 24.06

Легпром уж точно поднимется, а то совсем уже лег)))

Адказаць
+11 +
gumanoidd, 12:30, 24.06

я лучше штраф чем буду етот Совок вывешывать

Адказаць
+26 +
Яся, 12:30, 24.06

Такое мнение высказал член постоянной комиссии «совета республики» по экономике, бюджету и финансам Борис Батура.
------------------------------------------------------------------------------
А Батура экономикой заниматься не пробовал? Или уже заниматься нечем, и бюджет формируется из финансов, которые удается вытряхнуть из народа такими кретинскими способами? Неужели с деньгами так плохо, что даже инстинкт самосохранения не срабатывает?

Адказаць
+53 +
алекс, 12:39, 24.06

Мой флаг - бел-чэрвона-белы.

Адказаць
+6 +
Yahor, 21:17, 24.06

І наша Пагоня

Адказаць
+27 +
Сергей, 12:45, 24.06

Уважаемый Мясникович,Вас уже бросает в крайности! Для начало уважайте Вы сами Страну и сделайте для начала День Конституции Беларуси праздничным днём,а затем уже флаги вешайте на каждый дом в эти же праздники! Здорово вас там всех уже заносит и может пора на пенсию пойти?!

Адказаць
+13 +
саша, 12:58, 24.06

Белорусов обяжут вывешивать официальные флаги на домах

РАЗГРУЖАЮТ ЗАЛЕЖИ ТОВАРА НА СКЛАДАХ.ТЕ кто не купит и не вывесит будет платить налог как тунеядцы .скоро будет принят ещё один декрет по этому вопросу.Только сейчас поняли что плохо мы живём оказывается потому что флаг не вывешмваем..Опять принуждение

Адказаць
-81 +
панда По, 12:59, 24.06

мдааа)))) я смотрю, тут все как на подбор собрались – нервы ни к черту))) пена у рта, глаз дергается – этакий кипишь по поводу флага – как будто клад делят)) хочешь – вешай, не хочешь – не вешай. Все просто))

Адказаць
+35 +
юзер, 13:27, 24.06

оказывается представители спецслужб тоже смотрят хартию

Адказаць
+20 +
J-23, 15:35, 24.06

Все непросто.
Потому как страна катится в нищету. А у этих ... больше заняться нечем как обсуждать вывешивание флагов.

Адказаць
+17 +
инспектор, 13:06, 24.06

Белорусов обяжут вывешивать официальные флаги на домах

Создадут контору которая будет ходить и проверять исполнение этого декрета.Тем самым будут созданы новые рабочие места для депутатов.Таким путём будут бороться с безработицей.

Адказаць
+27 +
Сяржук, 13:09, 24.06

Ага! Зараз, над сваім домам анучу павешу! Для сапраўдных сьвятаў сьцяг існуе. А мясьнікі лукавыя на свае празьнікі хай хоць капусту на галаву чапляюць, хоць у свае сср-аўскія сымбалі абгортваюцца! ШОС!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+17 +
панда 2, 13:20, 24.06

хочешь – вешай, не хочешь – не вешай. Все просто))

Если не повесишь то ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ .Выблр за вами

Адказаць
+24 +
123, 13:30, 24.06

Самое смешное, что если допустим на день независимости вывесить российский флаг, ментовские цуцики побоятся и слово сказать, в то время как за национальный бел чырвона белы упекут за краты.

Адказаць
+30 +
булкина фасо, 13:37, 24.06

Во урод лука ! До этого даже коммунистичестие вожди СССР не додумались...
Никто его " тряпку" вывешивать не будет...Придёт время и наш национальный ( а будет и государственный ) бел-чырвона-белы флаг будет развеваться по всей стране и без принуждения .
Как это граждане Польши с гордостью делают у себя...
А лука ! Ну что лука ! Это конюх...
И ему многое не понять... Урод .

Адказаць
+25 +
пенсионер, 13:59, 24.06

Бело-красно-белый я готов вообще никогда не снимать и обновлять за свои деньги.

Адказаць
+19 +
Махно, 14:06, 24.06

Если заставят- повешу БЧБ и скажу. что я как и 90% беларусаф не увлекаюсь политикой и не в курсе какой у нас сейчас флаг, а заодно и посмотрим сколько НАС. А всех сажать тюрем не хватит и если мы сплотимся ничто нас не остановит. А те кто за Лу, так они только на словах, кроме ментов, ИМНС, КГК и прочих живущих за счет народа. Любая власть держится пока нет единства!

Адказаць
+18 +
ШОС, 14:36, 24.06

Наш исторический благ - БЧБ! А красно-зеленой тряпкой даже подтереться противно!!

Адказаць
+21 +
тракторист, 14:44, 24.06

Такое один в один было в нацисткой Германии в 38г, когда немцы забрали Судеты. Полиция с гитлерюгенд, ходила по домам и раздавала бесплатно нацистские флаги и другие атрибуты , для приветствия фюрера.. Но наши козлодоевы,, ещё с народа и деньги возьмут, за флажки.

Адказаць
+19 +
rockdapump, 15:14, 24.06

я думаю, что идея вывешивать на домах по праздникам чиновников будет встречена с бОльшим энтузиазмом

Адказаць
+16 +
беларус, 15:59, 24.06

Как задрали эти долбанные пенсионеры! Ну почти 70 лет тебе, сидишь на теплом месте! Так сиди и не пи....ди хотя бы! Так нет же, надо обязательно тупорылые идеи озвучивать! Понос словесный что ли у человека?! Так таблетку принять нужно от поноса!

Адказаць
+4 +
1, 16:49, 24.06

Не павесиу дом сабраць!

Адказаць
+26 +
Сергей, 16:49, 24.06

Лукашистский флаг - модификация флага БССР. А тот в свою очередь - флаг СССР с зеленой полосой внизу. Долой совок! Долой лукашизм! Жыве Беларусь!

Адказаць
+20 +
Вадим, 16:51, 24.06

Частные владения на то и частные, что вешать, а что не вешать решает сам хозяин! Вешать тряпку никому не позволено!

Адказаць
+29 +
Сергей, 16:59, 24.06

1. Флаг Беларуси (Белой Руси) просто обязан иметь белый цвет в качестве основного.
2. Флаг лукашистов составлен без соблюдения каких-либо правил геральдики.
3. Я, как христианин, не приемлю лукашистскую символику, официально являющуюся языческой (кому интересно можете поискать, что обозначают различные элементы и цвета на флаге и гербе в современной лукашистской интерпретации).
4. Флаг БССР, являющийся прототипом лукашистского появился во времена Сталина и является символом той страшной эпохи в Беларуси.

Адказаць
+13 +
Дима, 17:32, 24.06

1. Михаил Мясникович: "Необходимо ПОДДЕРЖАТЬ ЖЕЛАНИЕ граждан вывешивать госфлаг на частных домовладениях"
2. Борис Батура: "вывешивание государственного флага на частном домовладении в дни государственных праздников можно бы СДЕЛАТЬ и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ."

ПОДДЕРЖАТЬ ЖЕЛАНИЕ - это СДЕЛАТЬ и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ

логика.BY рулит.

P.S. Интересно, Борис Батура у своей женщины тоже также ПОДДЕРЖИВАЕТ ЖЕЛАНИЕ ?
Или такая схема исключительно для белорусского народа? Но не для своих?

Адказаць
+13 +
Это показуха, 17:47, 24.06

Надо ведь заставить демонстрировать патриотизм, любовь к родине и обожание власти при такой скотской жизни. Это всё для приезжающих и проезжающих. Как и доходящее до полного безумства подметание улиц.

Адказаць
+13 +
степ, 18:33, 24.06

Только под ноги, у входа в.дом. Да простят меня мусульмане. Ничего межнационионального. Зеленый цвет не наш. Уважение вашим флагам, но не навязанным моей Родине, где мои предки почитали цвета Иисуса. А уж белоруский орнамент у древка, это яркий символ безграмотности создателей этого недоразумения. Ромб, -языческий символ солнца, и ломаные лучи у верхнего и нижнего его угла, означающего закат солнца. Попросту, -смерть. Такой орнамент вышитом, например на полотенце, в древности было принято ложить в могилу к покойникам. Очень согласуется с гербом, в виде поминального венка.

Адказаць
+14 +
Рабы немы, 18:04, 24.06

Беларусь - страна победившего идиотизма!

Адказаць
+10 +
Spadar, 18:20, 24.06

Ніколі гэта калгасная ануча не будзе лунаць на маей хаце,вельмі яна не пасуе да сучаснай беларускай хаты( дома).Няхай калгасьнікі ім " красуются"!

Адказаць
+15 +
депутат, 18:26, 24.06

Вышло дополнение к декрету если в доме проживают безработные и тунеядцы то надо вывешивать ещё один флаг дополнительно

Адказаць
+8 +
VASIL, 18:43, 24.06

ОБЯЖИТЕ ЛУЧШЕ ЧТОБЫ ЗАРПЛАТА БЫЛА 1000 ДОЛЛАРОВ. ХОТЬ ЛЮДИ ВАС ЗАПОМНЯТ И ХОРОШИМ СЛОВОМ ВСПОМНЯТ.

Адказаць
+7 +
нелехтарат, 18:44, 24.06

мракобесие!!!!!

Адказаць
+9 +
п..ц вам!, 18:58, 24.06

Такое впечатление,как перед атакой,зловещая тишина. С одной стороны народ,а напротив кровавые клоуны

Адказаць
+11 +
Злой, 19:10, 24.06

Говно (Мясо) снова всплыло,и завоняло новой супер-идеей!Эту тряпку мы вам в могилу бросим....очень скоро....

Адказаць
+12 +
Евгений, 19:17, 24.06

Я езжу на авто с БЧБ сцягам!!! И повесить на свой дом тряпку которой мою пол, для меня и моего дома большая честь нежели вывесить лукашовый символ....Народ!!! У кого еще есть машины!!! Обозначьте себя реальной символикой Свободной Беларуси!!!А чмошники с русиякскими и лукашенковскими тряпочками поймут, что нас больше!!!!

Адказаць
+9 +
сколько можно??, 19:22, 24.06

ВОт жа уроды у власти!

Адказаць
+10 +
:), 19:36, 24.06

Принуждение к любви?

Адказаць
+2 +
за, 20:19, 24.06

БЕЛУКРОП,10.45,24.06, плюсую,за лучший комментарий( многие комментарии правильные,толковые,с юмором,с горечью и пр.),согласна с Вами!

Адказаць
+6 +
Гневус, 20:24, 24.06

Буду вывешивать, но только "Погоню".

Адказаць
+4 +
ю....ю.ж, 20:24, 24.06

Когда уже эти Мясниковичи уйдут..... как они надоели сосут и сосут народ,......из гроба тоже сосать будут ?

Адказаць
+10 +
Безработная, 20:30, 24.06

А я бы с удовольствием этот флаг не на дом повешала, а в праздничный день воткнула бы в *опу и Лукаше и Мяснику и всем кто с ними. И еще надпись на флаге сделала бы: "Каждый кто с ЛАГом - тому в *опу по флагу!!!"
То декрет о тунеядцах, то теперь вот флаги. Не знаете, откуда денег взять, господа чиновнички?! Так давайте начнем со своих коттеджей, замков и резиденций... По закромам пошерстим, и глядиш - насобирается столько, что хватит и долги все отдать и зарплаты с пенсиями повысить!!!!

Адказаць
+5 +
Grek, 20:49, 24.06

Имею домик в деревне и с первого дня ни одну эту суку даже во двор не впускаю, только через ворота общаюсь. Соседи тоже, глядя на меня, поступают также.

Адказаць
+2 +
Егор Иванович, 21:09, 24.06

на это действие предлагаю жэстачайшы ФЛЭШМОБ-----
НА БАЛКОНЕ ВЫВЕШИВАЕМ "сушиться" ПРОСТЫНЬ! ну очень похожую на БЕЛА-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ!!!!
вопрос лишь сушить долго или приурочить к судному дню?

Адказаць
+9 +
этнический белорус, 21:11, 24.06

Доведу ситуацию до маразма! хотелось бы уточнить следующее:
1. Каковы должны быть размеры флага?(не более и не менее, или от и до, или как-то еще); и сразу вопрос - возможно ли вместо одного большого вывесить несколько маленьких такой же суммарной площадью;
2. На какой высоте должен находиться флаг?( полметра, метр от земли, пять или десять);
3. Какой должен быть флагшток?( стальной, алюминиевый, пластиковый или деревянный - черенок от вил подойдет? можно ли связать несколько черенков, если нет одного нужной длины);
4. В каком месте двора(дома) должен быть расположен флаг(центр двора, угол забора, крыша WC, самая высокая точка участка, конек крыши, самая высокая яблоня и т.д.)
5. В какое время суток должен быть поднят и спущен флаг, нужно ли при этом исполнять гимн и прикладывать руку к груди?
6........(добавьте сами)

Адказаць
+8 +
DZ, 21:21, 24.06

Тварюги! это вам уже не поможет.Ещё одна капля злости,в море слёз народа!!!

Адказаць
+5 +
...., 21:29, 24.06

тряпку вешать точно не буду , а вот герб витебской области с погоней вполне можно и пусть хоть слюной захлебнутся

Адказаць
+8 +
смайлик, 21:57, 24.06

Может еще по праздникам без улыбки на улицу не выходить??? А то люди на улицах мрачные, а у государства , блин, праздник!

Адказаць
0 +
Сергей, 0:14, 25.06

А также в обязаловку войдет на двери вывешивать портрет самого вождя и при входе целовать его "в вусы"!

Адказаць
0 +
Скарына, 0:37, 25.06

Возникает стойкое ощущение что дедушка запах. Походу у дедули вообще крышку то подорвало, днище всё дырявое. ...... слов не могу подобрать, извините, это заразно.
Я уже жду не дождусь ТУ на стаканчики для флага, флагштоки и т.д. для индивидуальных застройщиков.
А при продаже недвижимости будет значится в объявлении, газ. свет, вода, и флагшток металлический 5.7 метра, 7 сменных флагов, понед. вторн, и т.д. ....

Адказаць
+1 +
возмездие!, 1:28, 25.06

купил, бел чырвона белы, з Пагоней. Знаете почему им Погоня не нравится! Это символ неотвратимости возмедия за убийства, воровство, пытки. Готовтесь сучары, мои предки: шляхта и простые селяне даганяли вас мерзавцев, и двумя ногами к берёзам на разрыв. Как я ненавижу вас, за то что вы надругались над нашей историей, языком, лидерами нашего народа,возмездие неотвратимо. Украли у нас будущее.Ответите по полной!

Адказаць
0 +
FANTOMASS, 4:26, 25.06

А хлеб продавать только с 12:00 до 13:00 а то зажрался народец....

Адказаць
0 +
Беларус, 6:05, 25.06

Какой урод, такие и подпевалы!

Адказаць
0 +
alex-2, 6:46, 25.06

Нет! Это старо. Предлагаю на лбу у каждого белоруса сделать татуировку с портретом Луки!

Адказаць
0 +
витёк, 6:55, 25.06

Если на моём доме и будет висеть флаг, то бело красно белый с погоней, а не эта совковая тряпка, которую Лукадрыщ взял с совковых времён.

Адказаць
+2 +
Algerd, 7:17, 25.06

Вывешу лукавый флаг только при одном условии-завтра похороны Луки и всей его колы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны