19 красавiка 2024, Пятніца, 17:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+228 +
Брест , 9:14, 8.09

Спасибо!!! Когда возвращаются такие люди, появляется надежда на будущее и перемены

Адказаць
+186 +
Квас, 9:28, 8.09

Может народ и призадумается, что другие ЛЮДИ делают ради него и перестанет спать!
Пора менять лысую резину!

Адказаць
-4 +
моск, 14:32, 8.09

И кому лучше от его предсказуемого ареста?

Адказаць
+213 +
минск, 9:15, 8.09

Алесь мы с тобой! Мы должны победить всю эту коррупционную систему. Здоровья тебе и твоей семье! Нас уже больше.

Адказаць
+177 +
полоцкий, 9:45, 8.09

Решение вернуться - сильный поступок достойный настоящего мужчины. Алесь и Микола достойны паваги

Адказаць
+138 +
пенсионер, 9:52, 8.09

Начинают "набирать" новых заложников?!

Адказаць
+136 +
Мурадели, 10:02, 8.09

Не будет у Лукашенки выборов

Адказаць
+40 +
народ, 12:12, 8.09

спокойных выборов точно не будет,не дождётся.

Адказаць
+168 +
укр, 10:09, 8.09

Не того арестовали, надо было арестовать лысого, усатого, сипатого преступника, который узурпировал власть в стране и удерживает её с помощью устрашения и репрессий уже 20 лет.

Адказаць
+163 +
Евгений гомель, 10:12, 8.09

...сильно)) своим поступком и арестом он ставит луку в меганеудобное положение перед западом))

Адказаць
+49 +
24, 10:23, 8.09

формально подержат сутки, затем отпустят после приказа АГЛ (посмотрите на клавиатуру рус АГЛ - анг FUK)

Адказаць
-49 +
KORT, 11:13, 8.09

Учите английский, не FUK, а FUCK

Адказаць
+39 +
flurry, 12:12, 8.09

Вы к грамматике не придерайтесь! Смысл-то понятен сразу)))

Адказаць
+66 +
Евгений, поддерживаю, 11:02, 8.09

Я - того же мнения! Задержали и продержат до специального распоряжения Главного... Но арестовывать сейчас крайне неудобно! Интересно, как будут развиваться события! Алесь, Вы поступили мужественно и очень порядочно! Есть же в Беларуси люди, которыми мы можем гордиться! Властям единственный выход - держать рамки приличия.

Адказаць
+86 +
белоруска, 10:24, 8.09

Алесь!

Спасибо! Это мужественный поступок, достойный уважения.
Трудно представить, что в данной ситуации будет делать насквозь прогнившая власть. Рыть себе самой еще одну яму или пилить очередной сук?

Адказаць
+118 +
интересно, 10:42, 8.09

Отличный ход. Проверим "исправившегося гуманиста."

Адказаць
+53 +
ПрЭлесть, 11:00, 8.09

Смело. Даже и не знаю, хорошо это или плохо...

Адказаць
+30 +
Дмитрий, 11:30, 8.09

Думаю что диктатура без политзаключённых это не на долго, скоро они у нас появятся опять. Сама правоохранительная система заточена на то чтоб выявлять и подавлять любое недовольство режимом диктатора. Не доволен действующей властью и публично это высказываешь милиция, КГБ, суд, тюрьма.

Адказаць
+32 +
бел, 11:34, 8.09

Свободу политзаключенным!!!

Адказаць
+23 +
СКОРПИОН, 13:24, 8.09

Скрипя зубами , лука выпускает оставшихся политзаключённых из тюрем , что бы добиться хоть какого - либо бонуса от Запада , но не реабилитировав их , хотя полная реабилитация оговаривалась сторонами . И вот как гром среди ясного неба - возвращение АЛЕСЯ МИХАЛЕВИЧА !!!!! И лука от злобы и бессилия не знает что делать . Посадить в тюрьму , да ещё перед " выборами "......Оставить , как есть - скорей как вариант . Трогать перед " пересебяизбранием " он не в силах , себе же дороже . Да простят меня ЛЮДИ , после очередного возведения себя на трон , тюрьмы опять наполнятся политзаключёнными .....всё пойдёт по заранее спланированному гнилым режиссёром сценарию.....Можете минусовать , но скорей за всё так оно и будет .

Адказаць
+13 +
татьяна из бельгии, 13:30, 8.09

Я не пою деферамбы.
я никогда не верила Михалевичу(это мое мнение). я имею на него право.
для меня он не оппозиция. это человек системы. запасной игрок. ему сейчас приказано занять свое место на шахматной доске и сыграть отведенную ему роль.
во всяком случае время покажет.

Адказаць
+7 +
СВІТ, 15:40, 8.09

Гэта ваша думка, але па-мойму вы вельмі моцна памыляецеся. Міхалевіч - адзіны, хто адказваў асабіста маім уяўленням пра тое, якім павінен быць новы прэзідэнт. Але той раз я наступіў на горла сваім асабістым перакананням... і быў шчыра рады, што яму атрымалася запабегчы турмы. Сядзець з-за кожнага быдла, якое не зрабіла ласку падняць свае азадкі і прыйсці на плошчу - гэта зневажальнае. А яго вяртанне, толькі даказвае, наколькі ён прыстойны і сумленны чалавек.

Адказаць
+14 +
Алесь--молодец!, 13:57, 8.09

Татьяна из Бельгии! Слово дИфИрамбы пишется так! Давно не были на Родине?
Ваше право верить или не верить, но то, что Человек вернулся в страну диктаторскую, где он находится в розыске, уже есть ПОСТУПОК, достойный уважения! Учитель на нищенской (пенсии).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны