26 красавiка 2024, Пятніца, 4:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+17 +
митя, 12:41, 9.09

Начнётся геноцид белорусов.

Адказаць
+34 +
вопрос, 12:52, 9.09

Почему же наш жэстачайшы змагар за независимость утаил от народа договоренности 2009 года о размещении в Беларуси войсковой базы Орды?

Адказаць
-1 +
111, 16:22, 9.09

Прошел срок давности договора.

Адказаць
+49 +
!, 12:45, 9.09

В 2009 году Россия еще не захватила Крым со своей военной базы, и никому в голову не приходило, что она может это сделать, иначе выгнали бы черноморский российский флот с Севастополя поганой метлой задолго до этого. Сейчас россиянам придется убирать все свои военные базы с Беларуси - это первое. что нужно сделать военным, если они заботятся о целостности границ и безопасности мирного населения. Если белорусские военные этого не сделают, то они или предатели белорусского народа или потешные солдатики для парадов с соломой в голове.

Адказаць
+5 +
..., 13:02, 9.09

Это всё в духе лУ.он всю жизнь торгуется,не удивителтно что ещё в2009он мог приберечь для себя в рукаве шулерскую карту.Вот а сейчас начинает торги.

Адказаць
-2 +
!, 13:52, 9.09

С шулерами по-другому нельзя, если на их стороне сила, а если появилась бОльшая сила, которая противостоит шулерам, которые уже до международных преступлений дошли и захвата чужих территорий, то шулеров сейчас все могут наказать за все, что те вытворяли и никакие абяцанки- цацанки, которые давали шулерам, можно не выполнять, так как они были даны под давлением тех, кто руки выкручивал, угрожал и имел превосходство в силе.

Адказаць
+46 +
Влад, 12:47, 9.09

Почитать бы то соглашение. Интересно - сколько было бабала и куда оно делось?

Адказаць
+14 +
Stefan, 12:48, 9.09

Капыты прэч ад Беларусі, свіння расейская.

Адказаць
+23 +
Оккупанты вон! , 12:54, 9.09

А у народа беларуского мнение спрашивали? А в Конституцию Республики Беларусь заглядывали? А кто это себя когда-то бил пяткой в грудь, что Беларусь не будет ни в каком военно-политическом союзе ни с кем и что мы были есть и будем нейтральным государством? Кто вступил в Движение Неприсоединения?
А теперь тут русаки как у себя дома расхаживают, двери везде ногами открывают, чуть ли не хозяевами здесь себя считают! Теперь ещё и военные базы... мирные. "Мирный советский трактор со 125-мм орудием и тремя пулемётами, а так ну совсем мирный".

Адказаць
+17 +
Не всё чисто!, 13:06, 9.09

Это значит, что наша армия ни на что не годится! Мы не в состоянии охранять собственные границы. Я не говорю про ту дыру на востоке из которой тянет самой, как оказалось, реальной угрозой для нашего народа!!!
Такая же дыра создана на границе РФ и ЛНР/ДНР.
В случае бучи, которую могут устроить кремляди, будем гибнуть мы и наши дети, разрушаться наши дома , мы утратим то немногое, что имеем сейчас.
Вот и допричитались: - "Абы не было вайны!"

Адказаць
+3 +
white eagle07, 13:39, 9.09

"...Мы, собственно, готовы это делать с теми странами, с которыми нас связывают союзнические отношения», — сказал он.
-------------------------------------------------------------------------------
Так вы ЭТО уже давно делаете со многими странами-соседями. А вот Украине ЭТО совсем не понравилось, и она уже почти два года вырывается из цепких объятий т.н. "старшего брата" потому, что дальше терпеть ЭТО уже не было сил.

Адказаць
+8 +
укр, 13:49, 9.09

Слушай, карандаш, кому ты лапшу вешаешь про 2009 год? Эту хрень ты расскажи своей бабушке. И не надо нам тут что - то втирать! От луки научился?

Адказаць
+3 +
вова, 15:07, 9.09

я против рос военной базы в Беларуси, но я за забор десятиметровой высоты на всю восточную границу и за визовый режим с рашкой. Для нас никто из соседей, кроме россии, не представляет никакой угрозы. Пусть лука проводит референдум по этому вопросу вместо выборов,которым все равно бойкот, вот и посмотрим нужны ли нам такие союзные договоры с террористическими государствами, и уполномачивает ли его народ Беларуси на подписание этого договора.

Адказаць
0 +
Чел, 15:22, 9.09

Взялся за любимую мульку-отмазку. В Сирию, Иран он тоже вооружение поставляет по договорам 1905 года.

Адказаць
-4 +
Василий Перетеркин, 16:38, 9.09

Главное (по логистике) место базирования. Раз Бобруйск - значит цель Украина, причем главное направление - Киев. И это с 2009 года?

Адказаць
0 +
беларуский партизан, 0:36, 10.09

Не надо бряцать оружием на нашей земле!У нас своих пугал избыток.Они что ль только для парадов годятся.Это просто потешное войско во главе с шутовским генералиссимусом?А не слишком ли много приходится нам платить за их содержание?Лучше б бедствующим пенсионерам и семьям с детьми эти деньги отдали! Под танки за Россию с медвепутами никто ложится в Беларуси не собирается.Russia, go home!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны