18 траўня 2024, Субота, 16:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+163 +
Сашко Минский, 18:52, 29.02

Ждать несколько лет и надеяться на перемены-Преступление!!!!! Все в наших руках!

Адказаць
+23 +
Конкретные шаги, 0:06, 1.03

Конкретные шаги? Например, общенациональная забастовка с предельно четким планом дальнейших действий. Чтобы такую листовку можно было распространять или устно объяснять на пальцах. Мне лично надоело разговоры разговаривать. Каждый день на счету. Хватит, мы 20 лет уже ждем. Либо народ берет власть, либо дождемся активизации "ряженых казачков" и прочих "ополченцев".

Адказаць
0 +
Людмила, 21:47, 1.03

Эти измения всегда происходят долго. Быстро только кошки родятся. Вера, надежда, любовь, терпение и долготерпение. И да то Бог, что эти изменения происходили без пролития человеческой крови, без слез матерей и детей!

Адказаць
+177 +
ярость, 18:54, 29.02

какие несколько лет? здесь каждый прожитый добавляет седин в волосы. а за несколько лет голова вообще побелеет. а может хватит уговоров,пора предъявлять настоящие требования,пришла пора ответить перед народом.

Адказаць
+156 +
атаман, 18:57, 29.02

позволить ещё несколько лет измываться над собой тирану? хопиць,пора убирать валун с нашей дороги.

Адказаць
+152 +
я за, 19:03, 29.02

Не хотим несколько лет, хотим сегодня. 22 года из короткой нечеловеческой жизни это слишком много.

Адказаць
+169 +
Без диктатора..., 19:05, 29.02

Дальше эта система работать не может!!! Да, люди должны и поймут это!!! Только Вы - Николай, не бросайте людей! Люди пойдут за Вами!!! Пусть у нас народ не сразу вступить в борьбу за достойную жизнь, но, люди уже созрели, понимают, что их считают народцем и вшивыми блохами! Люди будут отстаивать право на достойную жизнь! Без диктатора...

Адказаць
+36 +
ясь, 20:26, 29.02

Да я пойду хоть за чертом лысым лишь бы обрести реальную стабильность.

Адказаць
+69 +
уставший, 20:50, 29.02

ХВАТИТ! Народ устал,он не может ждать 2 года бо не до живем ! Надо 2016г перемены ждать нету сил !

Адказаць
+59 +
Pavel, 21:12, 29.02

Надо в этом году.

Адказаць
+31 +
123, 22:41, 29.02

ТОЛЬКО НАДО НАДО Вот только НАДО само не приходит. И Статкевич Н. В по лезвию ножа ходит Нам самим протест нужно организовывать. Потом и он поможет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны