17 траўня 2024, Пятніца, 12:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+85 +
боб, 18:15, 30.03

да зарегистрируй симку на любого бомжа,так все сейчас делают.

Адказаць
-44 +
Сергей, 18:23, 30.03

В чем сложность для спецслужб узнать реальный номер, по которому разговаривает абонент (пусть и не на него оформленный)?

p.s. надо еще почитать контракт с сотовой компанией, что там говорится об использовании симки лицом, которое не является ее владельцем . Вдруг там есть повод для административки ?

Адказаць
+8 +
!!!, 8:44, 31.03

Сложности может и нет, но арестовать такой номер (оформленный на другого человека) по Закону не имеют права. Что косается арестованной сим-карты, то если на момент ареста баланс был положительный, то можно расторгнуть договор, для подстраховки в причине указать, что сим-карта была утеряна. Самому не раз эти прихвостни судейские не раз блокировали номер, надоело, - а друг оформил на себя еще один номер и с любезностью предоставил его мне.

Адказаць
+71 +
галя, 18:32, 30.03

Мелкие трусливые пакостники!
Дождутся введения санкций. Тот же Лукашенко их по головке не погладит.
Действуют себе во вред.

Адказаць
+56 +
Димка-Невидимка, 19:33, 30.03

Вообще-то дорогие судебные исполнители, у нас в Беларуси правовое государство, а не агентство по выполнению прихотей Лукашенко! А если государство правовое, значит у человека есть неотъемлемые права и свободы.

Адказаць
+29 +
сосед, 20:57, 30.03

Если я тебе расскажу про наше правовое государство, то у тебя уши завянут. Не льсти себе никогда.

Адказаць
+52 +
про, 19:34, 30.03

Туфли в коридоре не оставляй, а то глядь поутранке - ан нет, приставы уволокли....

Адказаць
+44 +
эксперт, 20:39, 30.03

Давно призывал активистов и общественных деятелей регистрировать мобильники на родственников, друзей и т.д. Тогда и СМС на суды перестанут приходить и неопределённые номера не будут беспокоить. Все мобильные компании продажны и предоставляют данные по первому требованию "милиции", хотя обязаны это делать только в рамках уголовного дела.

Адказаць
+23 +
Эрик, 21:28, 30.03

Когда Лебедько будет жить в нормальной стране, то такие проблемы будут невозможны. Выходишь из дому в любой магазин, киоск, заправку и покупаешь 10 первоначальных СИМок разных сетей. Вы не поверите, но когда в Европе появилась мобильная связь, то паспорт для её подключения был необязателен. Поэтому, когда в Беларуси при пробе покупки СИМки у меня попросили паспорт, то я испытал небольшой культурный шок. Он значительно вырос, когда оказалось, что это не местный паспорт. Думаю, что усилий одного Лебедько для прекращения этого дурдома не хватит.

Адказаць
+14 +
ёж, 22:25, 30.03

так вроде бы при нулевом баллансе, входящие не ограничены? не?

Адказаць
+2 +
пенсионерка, 10:13, 31.03

Если баланс положительный,то основания какие на отключение?Можно подать в суд на оператора или нет?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны