19 траўня 2024, Нядзеля, 4:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+148 +
Міколка, 16:23, 9.03

14 марта. День НЕ ўлюблённых ў лысую резину.

Адказаць
+145 +
шок, 18:23, 9.03

Почему нигде кроме Хартии , об акции 14 марта не известно . Вы у людей спросите , никто кроме пару сотен человек и читателей Хартии ничего не знают. Это акция уже не ИП , а всех кто не может жить в таких условиях.

Адказаць
+24 +
?, 21:24, 9.03

А спросите кто знал об открытии Виталюра на днях? Никто, но людей пришло больше чем на последние акции. Ну и хотелось бы переадресовать вам ваш же вопрос, почему вы не распространили информацию об акции?

Адказаць
+36 +
QQQ, 21:31, 9.03

Но главное почему 14 марта объявлено акцией ИП?
Почему не объявлено ,что это общенациональный митинг ?
Конечно же большинство ИП пока будет сидеть и выжидать ,что их проблемы разрешат другие .Поскольку многим ИП есть ,что терять . Но безработным ,инвалидам ни терять ни бояться уже не чего .Если бы митинг объявили общенациональным и если бы о дате известили заранее собралось бы много народа .

Адказаць
+21 +
Лорд, 23:55, 9.03

Согласен. Нужно называть Марш объединения народа!

Адказаць
+146 +
Янка, 16:25, 9.03

ИП Беларуси! За своё право на Работу надо бороться и прийти на Марш это наш - шанс! Требуем Отмены Указа №222! Это наше право прийти и сказать этой власти что мы о ней думаем

Адказаць
+69 +
глом, 19:44, 9.03

вот с завтрашнего дня вводятся сертификаты на строй материалы.а нашим людям никак не доходит, что лучезарный давит всех по одиночке - сначала детскую одежду,потом белье и тряпки.теперь взялись за нелегальные сто и строй. мат.нужно понять, что это не обойдет никого.всех задавят.сегодня на заседании мин. экономики отказали в амнистии на накладные за 14 и 15г.сейчас идет посевная,вот они и возьмутся за накладные. и поверьте,90% накладных, будут левыми.вот ип и решайте, что вам делать 14марта.

Адказаць
+190 +
только так, 16:25, 9.03

надо организовывать марш: нищих и обездоленных людей. и лозунг должен быть один: нет cамозванцу. пора оному держать ответ перед народом. и поверьте,выйдут тысячи: и старики,и молодёжь,и врачи,и рабочие,и ипешники,и тунеядцы.

Адказаць
+102 +
Николай, 16:41, 9.03

Прийти и подать обращение с Требованием Отмены Указа № 222 - наше законное право! Мы ничего не нарушаем.Сейчас нужен каждый из Вас! Регионы давайте в Минск - 14- е реальны шанс что то изменить

Адказаць
+103 +
эхе-хе, 18:48, 9.03

Предположим произошло чудо- указ 222 отменили. И что, - все стало безоблачно для ИП? все остальное вас устраивает?

Адказаць
+44 +
Ксения, 20:28, 9.03

Требование должно быть одно: " Лука, злазь з даху, не псуй гонту!"

Адказаць
+126 +
Елена, 16:43, 9.03

Я ИП - мама двоих детей! Я прийду обязательно,буду бороться не только за себя . А за своих двух малолетних детей и за право работать в своей стране.

Адказаць
+96 +
Лорд, 16:52, 9.03

Обязательно буду 14 марта. И попробую друга взять с собой. Мы не ИП

Адказаць
+153 +
Дмитрий, 16:54, 9.03

Надо аппозиции не марш предпринимателей организовывать а марш против беспредельного роста цен и катастрофического падения доход населения. Надо требовать отставки диктатора который 22 года людей водит за нос.

Адказаць
+38 +
ох, 21:21, 9.03

Дмитрий ! Вы правы! А все указы эти за № 222 - это сущая ерунда, отменят 222, распишут 444 ! Причина же не в этом 222ом, а гораздо глубже! Почему все такие недальновидные! Вот поэтому и нет поддержки ИП!

Адказаць
+135 +
Десант, 17:18, 9.03

Клиентов много,только на площади нас не более 500 каждый раз.Где смелость,где напор.Один Статкевич не пееревернет ситуацию.Выходите люди.,не бойтесь.

Адказаць
+71 +
Площадь, 17:47, 9.03

Да,один в поле не воин.Здоровья Вам,Николай,и пусть увеличиваются наши ряды.

Адказаць
+35 +
ani, 20:14, 9.03

Не ИП, но обязательно буду, и хожу!!!! Братья- беларусы, выходите, пожалуйста, не просто пишите!!!! Все- таки, всегда нас меньше на площади, чем пишем тут!!! Давайте проведем день масленицыи встречи весны с верой в лучшее и вместе, чтоб все худшее для Беларуси сгорело и уходило!!!

Адказаць
+87 +
Eлисавета, 17:28, 9.03

Ваши слова Николай да Богу в уши.Берегите себя.Вы очень нужны Беларуси.Храни Вас Бог.

Адказаць
+39 +
Марина, 17:41, 9.03

Люди ! Это наше конституционное право - прийти и собраться и выразить не согласие с указами №222 и №78Техрегламента ЕАЭС. Покажем ,что мы не быдло ,а народ способный бороться за свои права.Витебск приедет ТЦ Эвиком

Адказаць
+45 +
Колян, 17:43, 9.03

Гродно приедет.Будем вместе - обзванивайте и собщайте друг другу об акции

Адказаць
+55 +
ПАТРЫЁТ РАДЗАIМЫ, 17:58, 9.03

На 14 марта обещают хорошую, тёплую погоду. Народ, проснитесь, надо выходить !

Адказаць
+24 +
авось, 19:05, 9.03

А если изменится погода? При чем тут погода? У природы нет плохой погоды!

Адказаць
+93 +
boris, 18:06, 9.03

Николай. Помилуйте.... Причём здесь предприниматели? Почему только предприниматели?
ВСЕМ нужно на митинге присутствовать! Всем!
Хватит подставлять предпринимателей!
Разве им одним тяжело проживать на территории страны?

Адказаць
+58 +
DFR, 18:15, 9.03

Может необходимо бороться те только за ИП , простые люди пора выходить ,отсидеться не получится чем больше терпите тем хуже будет потом, помните вам смотреть в глаза вашим внукам и детям.Распостраняйте максимально пусть ваши знакомые знают и не бояться.

Адказаць
+16 +
sws, 21:30, 9.03

Простые ничего не знают об этих митингах! Кому ни рассказываю, все удивляются и не верят! А большинству вообще невдомёк, что надо с ИП выходить почему-то!

Адказаць
+81 +
Vlad. Canada, 18:21, 9.03

Почему вы зациклились на одном указ 222? Разве только в этом ваша беда ?

Адказаць
+95 +
Указ, 18:28, 9.03

Я тут совершенно ни при чём Беда у нас одна на всех,бывший председатель колхоза.

Адказаць
+11 +
Да, 21:28, 9.03

Беда у нас в мозгах.

Адказаць
+42 +
БОБ, 18:50, 9.03

НАРОДУ НА ПЛОЩАДИ МАЛО ПОТОМУ ЧТО МАЛО ИНФОРМАЦИИ..

Адказаць
+1 +
Беларус, 11:38, 10.03

Комментарий выше -
?, 21:24, 9.03
А спросите кто знал об открытии Виталюра на днях? Никто, но людей пришло больше чем на последние акции....

Может не в информированности дело???а в желании?!

Адказаць
+52 +
безработный, 19:10, 9.03

Власти уже достали все слои населения. Надо всем выходить,а не просто писать и хвалиться что едем и идем,а на самом деле ничего не происходит. Считаю что нужна отставка и срочный импичмент. Довел страну полностью до ручки,доуправлялся. Весь срок все под себя греб и все законы по своей выгоде подстраивал. Срочная ОТСТАВКА необходима.

Адказаць
+14 +
наука, 21:33, 9.03

Вот под таким лозунгом вышло бы много людей! А так люди и не понимают ничего - почему им необходимо к ИП подключаться!

Адказаць
+62 +
Яна, 19:14, 9.03

Что за площадь, если только решается отмена Указа? Так нельзя делать , надо бороться за весь народ, против этой воровской власти. Требования позорные , при такой жизни. Можно подумать умирают только ИП, которые за все время скопили массу денег, а остальные живут при Луке припеваючи. Если это только так , то на такую сходку нет смысла ходить. Надо бороться , как боролась Украина и там ставились правильные вопросы и решения для выгона воровской , коррумпированной власти!

Адказаць
+11 +
Никита, 21:57, 9.03

Поддерживаю

Адказаць
+27 +
all true, 19:18, 9.03

Поражаюсь наивности. Вам 20 лет еще не хватило понять,что "власть" не будет слушать,а будет делать по своему ?Или Вы считаете ,что АГЛ одумается,и начнет рушить то,что создавал 20 лет ?

Адказаць
+18 +
заноза, 21:44, 9.03

Не пишите безнадеги. Отстраним если все вместе мы люди соберемся. Не место ему в управлении.Далее его терпеть нельзя. Он заслужил только тюрьму.

Адказаць
+24 +
Роберт, 20:08, 9.03

А хто ж як не ён!!!-Вiноуны ва у сём!!!

Адказаць
+46 +
пенсионерка, 20:21, 9.03

Выходить надо во всех городах.И требование народа,не просьба,"Лукашенко-вон"!

Адказаць
+22 +
новые лозунги, 21:39, 9.03

Люди, надо придумывать новые песни, т.е. нужны новые лозунги, новые требования...А то заладили - указ 222, как будто только в нём одном суть положения в стране! Власть должна стать сменяемой!

Адказаць
+18 +
Benya, 22:01, 9.03

Вот-вот , во всех городах , бо ехать в Минк нет денег , а лукавый достал .

Адказаць
+27 +
ип , 20:42, 9.03

С ИП все началось .они первые начали свой протест. потому что указ 222 лишил их возможности работать.Но у каждого из нас есть свои требования к власти.и услышать нас смогут лишь в том случае.если мы объединимся и выйдем на площадь.Так какого же черта вы сидите по домам?Мы с региона трижды приезжали в Минск.а сколько нас было.жалкая горсточка?Мы и 14 приедем.хоть.если чесно.в кармане 00.но сил больше нет терлеть эту банду во главе с отморозком и его семейным кланом.Сами жируют.а людей грабят на полную катушку.Про жкх.вообще молчу.А штрафы?Этот список можно продолжать до бесконечности.Всем на площадь! Цель одна-убрать никчемную власть.

Адказаць
+21 +
Викинг минск, 21:06, 9.03

Только смена власти Луки!

Адказаць
+13 +
...Ю, 21:39, 9.03

В воскресение во всех городах и весях будут проходить правительственные масленницы,,,,вот там инадо объявлять АКЦИИ ..интересно на кого будут составлять протокол

Адказаць
+24 +
21, 21:40, 9.03

Все должны выйти. Лукафашизм коснулся всех слоёв. Отставка диктатора-самое главное наше требование.

Адказаць
+33 +
узурпатор, 21:42, 9.03

Он вредитель всего благоустройства,всего народа,всей экономики. Где свой нос сунет-там и беда. Срочно в отставку! Все 20 лет подстраивал под себя все министерства,всю экономику,всех людей. На самом деле его всегда интересовала власть и деньги. Мы люди кроме петли на шее ничего не имеем никакого будущего. Это же надо быть таким умником чтоб брать кредиты и платить убыточным предприятиям,которые в конечном итоге все закрылись и простаивают. А нам всем людям теперь рассчитывайся уровнем жизни и ценами в магазинах. Сволочь. Нет слов. В отставку!

Адказаць
+21 +
Эльдар, 21:45, 9.03

Микола- наш человек! Хочется надеяться, что и будущий президент! А лить грязь на него никому не позволено.

Адказаць
+14 +
Юрий, 21:48, 9.03

Хартийцы, если вам на других ресурсах попадутся ненавистники Статкевича- не отвечайте ни в коем случае им . Это люди без чести и совести.

Адказаць
+33 +
Сябр, 22:00, 9.03

Радзима, свабода, долой луку урода! А Статкевичу, да и всем нам хочу пожелать терпения, сил и выдержки. Мы абавязкова пераможам! Банду Гэць! Жыве Беларусь!

Адказаць
+10 +
гело, 22:11, 9.03

делайте небольшие визитки,где чётко написано время проведения и касательно всех категорий граждан... не нужно много писать(люди и так всё понимают).. тогда и будет эффект от "листовок"... как раньше,пробежался молодой-раздал ,и призыв услышан..... а так, я сам первый митинг узнал , с опозданием ,от СМИ.

Адказаць
+9 +
Мария, 22:41, 9.03

Приносим заявления к МНС с требованием указа №222! Коллеги Ипэшники.Понедельник наш выходной день - давайте один раз соберемся - и скажем громкое - НЕТ!!!Указу - 222! Надо бороться

Адказаць
+18 +
Олег, 22:43, 9.03

Я тоже ИП работаю 10 лет.Обращаюсь и к Ждановичам и закрытым торговым центрам.Ребята - понедельник - выходной день давайте - разок соберемся.Ведь нам всем надо работать и в будущем и кормить себя и наши семьи.

Адказаць
+23 +
EU, 22:49, 9.03

А потом приезжаешь в беларусь и все ноют на ребенка не хватает , увольняют всех зарплаты не платят..так а чего вы дома сидите? под лежачий камень вода не течет. всю жизнь так и будете ныть.

Адказаць
+22 +
Змагар, 22:52, 9.03

Я не ИП, 14 не смогу приехать. Но вот на День Воли по любому буду в Минске. Обидно, что в прошлых митингах рядом со мной стояло всего несколько сотен. И большинство были именно из регионов. Ау, минчане, где вы?

Адказаць
+6 +
пенсионерка, 8:29, 10.03

Когда проснется Минск?Мы с региона.скребем копейки.только бы приехать.ведь третий месяц не работаем.а минчане все чего-то ждут.Неужели не понятно. без массовости трудно что-либо изменить.И если бы вы были на площади.то видели бы .что там не только ип и лозунги разные.А начали ип.потому что остались без средств к существования.Долой диктатора! Не будет его. не будет и дурацких законов.

Адказаць
0 +
реалист, 11:01, 10.03

Минчане(ИП) ни чего не ждут, а работают!!!и уменьшение пустых торговых мест тому пример

Адказаць
+8 +
Kivi, 8:40, 10.03

Предлагаю создать фонд поддержки людей которых,власть штрафует за участие в митингах.открыть счет,все кто не равнодушен могут перечислять деньги.пусть немного,но нас много! Люди перестанут бояться огромных штрафов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны