26 красавiка 2024, Пятніца, 23:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+38 +
беларус, 12:50, 17.04

Умные люди не только не верят кремлевской пропаганде, но и не слушают и не смотрят её. Хотя и нужно знать врага "в лицо", но боязнь получить в мозги порцию "ваты" настораживает и заставляет переключать телевизионные новостные каналы на на развлекательные. И это очень помогает. А вот при виде киселева или соловьева начинают чесаться кулаки.

Адказаць
+25 +
ris, 12:50, 17.04

Впитать ложь, оголтелую ненависть к другим, сожрать иное дерьмо и запить его водкой способное лишь тело, созревшее к принятию внутрь этой дряни. Рашиздия успешно культивирует то, что готово к произрастанию.

Рашиздики - недо-народ отупевший и озверевший. Маловероятно, что этот недо-народ осознает, что сосущий его клещ (властная рашко-кодла) потому дурит, вирусует и выжирает ему мозг, чтобы перекинуть на других ответственность за зло, творимое клещом с рашиздиками.

Адказаць
+19 +
млын, 13:37, 17.04

Полное одурманивание масс! Геббельс переворачивается в гробу. Они готовились к этому. Они это запустили. И они от своей лжи не собираются отказываться. Самая лживая нация на земном шаре.

Адказаць
+24 +
!!!, 13:58, 17.04

В Беларуси еще изощренней врут государственные тв.

Адказаць
+13 +
Своё мнение, 14:01, 17.04

Вся пропагандистская мишура рассчитана на то, что органы чувств человека природой настроены на то, чтобы получаемую информацию воспринимать, как объективную, иначе бы мы бы не смогли объективно воспринимать всё , что происходит вокруг нас. Потому,когда слушаешь, кажется , что всё, что говорят по зомбо-ящику , является правдой и переубедить кого-либо , кто однажды этому поверил, практически невозможно, т.к. человеку приходится признаться, что он оказался в дураках, а это не каждому под силу. Для этого нужны ум и самокритичное восприятие самого себя, а когда имеются подобные качества, то они уже гарантируют вашу стойкость к зомбо-пропаганде. И чтобы не попасться на подобные трюки, нужны ещё иметь чётко сформулированное собственное мнение , жизненную позицию и знания широкого профиля. А этими качествами обладают далеко не всё население любой страны, а потому любая лживая пропаганда находит и свою жертву и своего слушателя.

Адказаць
+12 +
дед, 14:07, 17.04

Ещё один приём оболванивания:
Новости НТВ: рассказывают об обстрелах украинской "военщиной" мирных жителей и тут же показывают разбомблённый дом и старушку которая рассказывает и показывает куда попал снаряд и что разрушено и ...ни одного слова про "бендеровцев", украинскую армию и киевскую хунту. Но голос диктора только что об этом говорил и получается, что старушка как бы подтверждает информацию диктора. И как правило эти "интервью" со старушкой длится считанные секунды, а что же вырезают? Догадаться не трудно.

Адказаць
+12 +
галина, 14:24, 17.04

Российская пропаганда всегда базировалась на лжи и также разрушающе действует на психику людей, как радиация на их физиологию, также не материальна, но последствия такой идеологической войны, которую она развязала, не менее катастрофические.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны