23 красавiка 2024, aўторак, 9:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+16 +
Сами вы бешеные , 16:11, 10.07

Он просто хотел есть... У нас уже скоро все повымирает вместе с нами!

Адказаць
+45 +
Емеля, 16:15, 10.07

Ещё чуть чуть и люди начнут друг на друга бросаться .

Адказаць
+45 +
Сват, 17:14, 10.07

Это уже недавно произошло на рынке, когда ИПэшника поцарапала и покусала налоговичка...Кстати, её на анализ отправляли, может кто знает? Мало ли, симптомы налицо...И на лице тоже..............................

Адказаць
+18 +
Артемон Бельведерски, 18:09, 10.07

ЕМЕЛЯ, 16:15, 10.07
Ещё чуть чуть и люди начнут друг на друга бросаться .
**********************
Почему начнут? Уже бросаются как стая бешеных собак и брызжут ядовитой слюной. Читаешь, что пишут тут, то кажется что заболевание в стадии разгара и мозг поврежден окончательно. Того и смотри начнут рвать всех на куски своими клыками. Странно. Это наследственное или приобретенное?.. Может в РБ пища некачественная или белорусы вымерли?

Адказаць
+2 +
дед, 18:35, 10.07

АРТЕМОН..."Читаешь, что тут пишут"...
Да, пишут нехорошие вещи про "политику партии и правительства". Лучше включить замечательное БТ, там всё такое доброе, милое. Успехи опять же, Президент о народе думает и заботится, а тем кто не заботится он головы грозится пооткручивать. Иду включать БТ. Какой лучше какнал?

Адказаць
-3 +
Лиса, 16:28, 10.07

Прочитав новость, самая первая мысль моя: есть среди людей такие волки - Путин, в стае которого состоит Лука.

Адказаць
+56 +
есть такой, 16:58, 10.07

бешеный как налоговый инспектор

Адказаць
+24 +
волчара, 17:00, 10.07

Ещё один больной на голову хищник тоже покусал четверых: Грузию, Крым, Украину и Сирию.

Адказаць
+52 +
нужен снайпер, 17:52, 10.07

Смелый парень, который убил бешеного волка, какую премию получил?????????????

Адказаць
+44 +
Фдуч, 18:52, 10.07

Смотри, чтоб штрафа еще не влепили "За жестокое обращение с животными".

Адказаць
+42 +
</>, 18:26, 10.07

Оружия у населения нет, от бешеных животных защищаться нечем.

Адказаць
+20 +
Алесь, 20:03, 10.07

Ни разу не смешно. Люди могут умереть и и очень тяжело. Я в теме. Кусала лиса. Кололи уколы. 6 шт сейчас. Но уколы не дают 100% гарантии исцеления от этого т.н. бешенства - энцефалита ...

Адказаць
+2 +
Cerber, 21:53, 10.07

Ну и где все антипрививочники подевались? Почему они сейчас не кричат, что нужно запретить прививки?

Адказаць
+4 +
Ромашка, 22:55, 10.07

Когда реальная смерть на горизонте, аргументов против прививок нет ...

Адказаць
+3 +
Алесь, 0:02, 11.07

Заранее такие прививки малоэффективны и ограничены по сроку действия до года вроде. Их делают группе риска - охотникам и т.п . Плюс есть их два вида и самый эффективный надо делать сразу после укуса ...Чем укус дальше от головы человека тем больше шансов остановить яд.... Прививки также опасны для жизни. Можно сразу умереть от шока .. Короче нюансов тысячи ....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны