4 траўня 2024, Субота, 13:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+103 +
Ясь, 9:09, 5.08

Статкевич дважды прав....другого выбора кроме ПЛОЩАДИ у нас нет... и каждый решает за себя. Лично я буду , а там посмотрим.

Адказаць
+89 +
пракоп, 9:16, 5.08

Да будзе Плошча!

Адказаць
+90 +
боб, 9:21, 5.08

Статкевич конечно ПРАВ! Но, добиваться этого, надо ещё до выборов а после драки руками не машут.

Адказаць
+79 +
стась, 9:43, 5.08

Игнорировать преступную власть нужно уже сейчас.

Адказаць
+93 +
ннн, 9:59, 5.08

Площадь,другим методом поменять этот режим невозможно.Но лучше бы до выборов,Выходите все,кто хочет жить в нормальной стране,с нормальными законами.Живе Беларусь!!!!

Адказаць
+67 +
слм, 10:09, 5.08

Полностью согласна с Николаем Статкевичем, только площадь может всё изменить! Эти царьки-тунеядцы совсем обнаглели! Если выйти на площадь до выборов обвинят о срыве выборов! Все мы прекрасно знаем что никаких выборов нет есть только назначение и цифры уже готовы как все эти 20 лет!

Адказаць
+39 +
Куранда Олег, 10:50, 5.08

Обнародовать доказательство того что выборы не состоялись,завалить суды,прокуратуру и милицию и выходить на площадь.

Адказаць
+26 +
Куранда Олег, 10:54, 5.08

І обязательно вначале опубліковать доказательствана ютубе.

Адказаць
+35 +
hope, 12:09, 5.08

единственная надежда на перемены--когда в раше начнутся волнения и масштабный кризис наподобие 1917 и 1991 годов. Тогда финансовая поддержка плеши сойдет на нет, и з/п военным и ментам перестанут платить. И тогда на площади начнут выходить во всем городах страны.

Адказаць
+22 +
Kuranda Aleh, 12:21, 5.08

Люді поймут что есть реальный шанс победіть .

Адказаць
+34 +
Вадим, 12:34, 5.08

Сегодня вопрос стоит не про выборы, а про право выбора, которое у людей отняли! Вот это право и нужно отстоять и за это и нужно стоять!!! Плешивые пропагандисты не должны чувствовать свою силу. Больше активности и внимания людям: чаще рассказывайте про акцию и до встречи в сентябре! Враг не пройдёт.

Мiкола я с Вамi!

Адказаць
+31 +
севский, 14:33, 5.08

Мы обязательно будем на площади ,так как больше жить нормально невозможно !

Адказаць
+32 +
4567, 15:04, 5.08

Полностью поддерживаю Николая Статкевича. Минск!

Адказаць
+24 +
гомель,моеилев,мозы, 15:10, 5.08

Мы так многие устали от беззакония в судах, прокуратурах и других чиновников-обязательно будем на площади

Адказаць
+27 +
Тимофей, 17:21, 5.08

Золотые слова Миколы! Тоже постараюсь в Минск приехать 12 сентября. Радзима .свабода, долой луку урода!!!

Адказаць
+8 +
Kuranda Aleh, 19:08, 5.08

МОжно дома у себя устанавливать типогравское оборудование,и печатать газеты по 299 экземпляров,потом просто менять цвет,запятую гдето и т.д. и еще 299.

Адказаць
+17 +
сын партызана, 20:20, 5.08

Жыцце пражываю,
а сапраудных выбарау у Беларусі не бачыу.
У такія гульні не гуляю!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Зіма не назаужды!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны