26 красавiка 2024, Пятніца, 10:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+66 +
ш, 21:17, 29.09

работать и быть вечно проклят... ужас...

Адказаць
+165 +
bg, 21:18, 29.09

бандиты бандиты!

Адказаць
+78 +
Jktu, 22:20, 29.09

И не просто бандиты, а такие подленькие, гаденькие, низкие.
Корзину, с грязным бельем арестовали, фу!
И главное. Ведь никому это продать не удастся, сами понимают. Но из ИАЦ поступила команда "фас" и пошли в помойных ведрах рыться!
И конечно они себя считают высокоморальными людьми?

Адказаць
+10 +
честь, 10:03, 30.09

А, главное, человек не имеет права высказать своё мнение, своё недовольство своим же белорусским людям. Мы - подневольные рабы! И только, наверное, в борьбе можно доказать, что мы имеем право - людьми зваться!

Адказаць
+131 +
цімох, 21:20, 29.09

Подлая ўлада, подлыя выканаўцы. За ўсё адкажаце! За ўсё. ШОС!

Адказаць
+116 +
смотрящий, 21:34, 29.09

хуже фашистов

Адказаць
+146 +
ЗНАЮ БУДЕТ, 21:40, 29.09

РЕБЯТА, НЕГОЖЕ ПРИЧИТАТЬ ТУТ, НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И БИТЬ В ХАРЮ ЭТОЙ СИСТЕМЕ.
Три года тому я при похожих обстоятельствах лишиЛся всего: жИЛЬЯ, СЕМЪИ, АВТОМОБИЛЯ, БИЗНЕСА.
С моей стороны отсутствует криминальная составляющая, просто поверьте, но этим ублюдкам, свободные не нужны.

Адказаць
+71 +
ak, 23:37, 29.09

Поверьте ,дать этой системе в харю уже много кто хочет.Представится возможность все припомнят.Самое страшное ,что лукашистские полицаи из своих как бы.Впрочем так и при фашистах было.Сейчас идет отделение зерен от плевел.Эпоха лукашистского бес предела,вынесла на свет всю мерзость человеческого существа.Главный экзамен этой эпохи ,остаться человеком.Не превратиться в мразь,которую будут проклинать потомки.

Адказаць
+97 +
Чиф, 21:41, 29.09

Вот так и запугивают молчаливый Беларусский народ.

Адказаць
+118 +
Папа в шляпе, 21:46, 29.09

Доходов не имею, сим-каты нет, прав тоже никаких. Всё имущество при покупке оформляю на мать моих сыновей, недвижимость на детей. В брак вступать под красно-зелёной тряпкой нет желания. Исполнители мозг сломали, чего бы у меня описать. Больше двадцати лет в личном партизанском движении.

Адказаць
+43 +
Qwerty, 22:08, 29.09

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
11 января 1999 г. N 238-З
Приложение 1
ПЕРЕЧЕНЬ
ИМУЩЕСТВА ГРАЖДАН, НА КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБРАЩЕНО ВЗЫСКАНИЕ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ
Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующие виды имущества, принадлежащего должнику на праве собственности, в том числе являющегося общей собственностью, необходимого для должника и лиц, находящихся на его иждивении:
5. Предметы домашней обстановки, утвари, одежда, необходимые для должника и состоящих на его иждивении лиц:
г) бытовая техника - один холодильник, один телевизор на семью;
Следовательно в семье не один телевизор. Надо было говорить что бы описывали более дешёвый, маленький. Это право гражданина согласно ГК РБ.
Я не оправдываю ни в коем случае суд.исполнителей! Просто надо учить и знать свои права, что бы этот беспредел не творился.

Адказаць
+32 +
Qwerty - Qwerty, 23:00, 29.09

Спасибо за совет- но в семье забрали именно ЕДИНСТВЕННЫЙ телевизор!

Адказаць
+1 +
микола, 21:34, 30.09

а им Закон писан? Сами законы пишут и сами же их не исполняют!

Адказаць
+35 +
igor76, 22:41, 29.09

так вы ролс ройс с майбахом опишите и хватит на все

Адказаць
+50 +
бел, 22:55, 29.09

Сочувствую вам , но : "Я разбудила Сашу, открыла дверь. Оказались судебные исполнители " - вы САМИ открыли грабителям , нарушающим закон об конфискации вещей первой необходимости , дверь для ограбления , а теперь плачете о происшедшем грабеже ! Вообще никому никогда дверь не открывайте - только знакомым, звонившим о своём приходе по мобильной связи , но не этим преступникам в мундирах с погонами !!!

Адказаць
+42 +
Vic, 23:10, 29.09

Ну и сволочи! У честных порядочных людей забирают, чтобы ненасытным паразитам отдать.

Адказаць
+6 +
Дмитрий, 4:09, 30.09

Банда при власти наказывает строго и жёстко когда чувствует угрозу для своего правления. В одиночку её
не одолеть.

Адказаць
+8 +
ВСТРЕЧНЫЙ ИСК, 8:25, 30.09

Всё, что остаётся- заплатить 63 рубля госпошлины за встречный иск и госпошлину к иску за моральный ущерб, и жалобу генпрокурору на беспредел (превышение полномочий)- это всё лучше, чем "утираться" перед лоботрясами напевающими "ты скажи василий чтоб мебель выносили"- сопротивляться надо!

Адказаць
+21 +
deputat, 9:24, 30.09

Я всех учу как дальше жить с этим .ЗАПИСЫВАЙТЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ ВСЕХ СУДЕБНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ,КТО УЧАСТвует в этом преступление.Пусть забирают все,что считают нужным.Главное,чтобы у вас были все документы,подтверждающие их преступные деяния.Через 2-3 года в Беларуси все поменяется,к власти придут настоящие демократы и мы придем в дома и квартиры судебных исполнителей,выкинем их оттуда,а все их имущество,вклады,дачи,катера и лодки перейдет к вам в качестве компенсации.Потерпите.

Адказаць
+3 +
МП, 15:07, 30.09

Твои слова да богу в уши

Адказаць
+2 +
Та еще Татьяна, 22:19, 30.09

Ко мне тоже пришли. 15 июля 2016 года в дверь моей квартиры сильно стучали (т.к. звонок и домофон я отключаю). Я спросила: Кто там? Мне сказали что судебный исполнитель и работник банка. Я открыла, т.к никаких отношений с банками в Беларуси я не имею. Даже зарплату получаю наличными, нет никаких карточек ничего. Они сказали что пришли поговорить. Специалист банка сказала что Иванов С. С. (фамилия изменена) в 2013 году взял кредит и полностью его не погасил, а адресом своего проживания указал мою квартиру. Поэтому они будут описывать и арестовывать его имущество. Я сказала, что квартира моя и все что здесь находится тоже мое и приобреталось мной за долго до 2013 года. Мой знакомый (Иванов С. С.) никогда здесь не проживал и соответственно здесь нет его имущества, но они это проигнорировали и продолжали творить беспредел. Я позвала соседа, который подтвердил что мой знакомый никогда со мной не проживал и все имущество в квартире принадлежит мне.

Адказаць
+4 +
Та еще Татьяна, 22:29, 30.09

Они даже описали телевизор, в гарантийном талоне было указано что именно я его покупала, стояла моя подпись и дата покупки 2000 год. Я обратилась к адвокату, дело слушалось 3 раза. На заседание суда ни судебный исполнитель, не представитель банка не являлись, хотя извещали надлежаще. Суд я конечно выиграла, имущество признано моим. Вот только расходы по суду виновным не присудили. Поэтому еще будут подаваться и жалобы и будет еще обжалование и и еще мне предстоит очень много расходов. Я вообще считаю полным бредом доказывать что мое имущество это мое имущество. С какого перепуга они определили что все имущество в моей квартире принадлежит моему знакомому. В нашей стране люди виноваты уже потому что родились здесь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны