26 красавiка 2024, Пятніца, 19:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+32 +
Так есть или нет?, 18:36, 6.10

Опасности за свою безопасность тоже нет.

Адказаць
+245 +
пугач, 18:42, 6.10

А где были наши доблестные правоохранительные органы???

Адказаць
-282 +
Никс, 18:51, 6.10

Они не обязаны возле каждого канала круглосуточно дежурить.

Адказаць
+163 +
P, 19:18, 6.10

Дебил?

Адказаць
+244 +
1111, 19:24, 6.10

Имея такое количество сотрудников мвд-Обязана!!!!

Адказаць
+59 +
,,Театралы", мля, 22:34, 6.10

И не только возле каждого канала,но и возле каждого столба и желательно круглосуточно.Жаль столбов на всех не хватит.

Адказаць
+166 +
111, 19:58, 6.10

Они обязаны обеспечить безопасность граждан, за это они получают деньги от граждан.

Адказаць
+182 +
......., 20:01, 6.10

Никсу. а что они обязаны возле каждого оппозиционера только службу нести или они теперь стали темноты бояться.

Адказаць
+41 +
а то, 22:50, 6.10

Зато мирно митингующим менты ребра и зубы регулярно считают, садят и штрафуют...

Адказаць
+22 +
Никс, 21:28, 6.10

Никс- мой ник уже много лет. К этому посту не имею отношения.

Адказаць
+8 +
мамута, 12:02, 7.10

Нет. дорогой, ОБЯЗАНЫ!!! Дежурить, ходить и ползать там КРУГЛОСУТОЧНО!!!

Адказаць
+31 +
знайка, 18:55, 6.10

Рассказать вам?

Адказаць
+90 +
Dzianis, 19:23, 6.10

Как где? По бырому пробежали/проехали свои "сотки" и где-нить около перекрёстка девок кадрили или зашились во дворах на лавочках и в телефонах по интернету шарятся, как они это ,порой, любят делать на лавочке по ул Народной около здания СУ-25 Минскпромстрой))). Жаль, спешил на машине,не заснял видос ,как эти лапиндосы ушастые деньги налогоплательщиков в интернетах просиживают...

Адказаць
+30 +
пугачу, 22:49, 6.10

А ведь менее километра находится РУВД Ленинского района Минска. Убили девушку под сенью РУВД...

Адказаць
+17 +
ля-ля иванова, 0:58, 7.10

ГОТОВИЛИСЬ к встречи маДУРЫ .

Адказаць
+113 +
АНДРЕЙ, 18:50, 6.10

Отсиживаются на задворках до 21-го

Адказаць
+229 +
ттт, 19:02, 6.10

А где были наши доблестные правоохранительные органы???
Мадуру охраняли с памятником каким то

Адказаць
+216 +
SOS, 19:30, 6.10

Наши доблестные правоохранительные органы дежурят около подъездов тех домов, где живут оппозиционеры, знаю, что говорю, вижу!! И самое главное стоят по три штуки сразу!! Заходят к гражданам в новогоднюю ночь и стреляют им в спину 3 раза от страха! Посмотрите какой герой у нас мент Руслан : после того, как он искалечил молодого человека, ему ещё и путёвку в санаторий выделили, вместо того, чтобы вышвырнуть из органов, и дать пинка под зад!!! Гадёныш , твоё счастье, что мама Андрея не очень решительная! Я б тебе устроила чёрную жизнь
Мать Галина Ивановна

Адказаць
+87 +
любопытный, 19:31, 6.10

НИКС, 18:51, 6.10
Они не обязаны возле каждого канала круглосуточно дежурить.------ Что вот такие как ты, здесь на сайте делают , выполняют задание, или это просто клиника?

Адказаць
+67 +
Афоня, 19:46, 6.10

Что ни день-то куча преступлений.Страна идиотов и холопов.

Адказаць
-67 +
Вася, 19:47, 6.10

Смертную казнь почаще применять, может меньше уродов останется.

Адказаць
+24 +
серый, 19:53, 6.10

Смотрю на фото и не пойму а где таксист ехал? Проезжей части не видать.

Адказаць
+35 +
Мимо Крокодил, 21:12, 6.10

Отличное замечание. Мне нравится ваш не шаблонный ход мыслей. Обычно манипулятору достаточно скормить "стереотип" для большинства. И лишь немногие не поддаются на "очевидное" и имеют собственный взгляд на вещи, как вы.
А, ведь, действительно, взглянем с другой стороны:
Что делать таксисту ночью в этом месте?
Где пассажиры? Не в канал же они вышли.
Девушка в этом микрорайоне быть не должна - вероятно тело привезли на такси?
Концы в воду помешал спрятать бездомный мальчишка, на которого мужик таксист и свалил всю вину?
Бездомный, согласно стереотипам обывателя, источник всех зол - значит уже как бы "виновен". Кому поверят таксисту или бомжу? Правильно, и таксист точно так решил. Да и ментам с судейскими так проще и быстрее закрыть дело. И заступаться за бездомного никто не станет.
Прежде, чем до суда называть пацана преступником, надо бы хорошенько провести расследование не исключая и таксиста.
Да, дело ясное, что дело тёмное. Всякое может быть.

Адказаць
+57 +
лявон дудар, 20:45, 6.10

а вы знаете что в сентябре там же порезали студента иностранца довольно тяжело и администрация ни каких выводов из этого не сделала.где "доблестное" ппс?

Адказаць
+45 +
ттт, 21:14, 6.10

ЗНАЕТЕ ЧТО А Вася, 19:47, 6.10 не надо минусовать, Подумайте девушке 21 год вся жизнь впереди, работала, училась, И ВСЁ-- Урод всё сломал.. НА КОЛ ПАДЛУ!!!

Адказаць
+30 +
уг, 22:37, 6.10

Вы в первую очередь жители этой страны всё сами это условно допустили... Если бы собралось например на площади тысяч 100,а то и 200 и поменяли бы власть и сделали всё как подобает закону хотя бы как в той же Румынии,где менялась власть по сути такого же Лукашеску...

Адказаць
+6 +
Законопослушный, 5:59, 7.10

Смертную казнь нельзя! Если потом выяснится, что ко то был не виноват, то есть возможность спасти человека!!! Это этого стоит!!! Мало случаев?

Адказаць
+22 +
кент, 22:36, 6.10

И сказать нечего , жить да жить девчонке . Что -бы вы сдохли , кто это сотворил .

Адказаць
+27 +
ну так, 22:54, 6.10

РУВД Ленинского района Минска на горке находится в 500-600 метрах от канала, где убивали девушку...

Адказаць
+32 +
люд, 22:56, 6.10

Ее страшно избили, все лицо было избито», — говорят одни. «Ее ограбили, ничего в карманах не было, ни денег, ни документов», — говорят другие
-----------------------------------------------
А что говорит РУВД Ленинского роайона, расположеное поблизости в несколько сот метров от убийства?

Адказаць
+33 +
вася, 0:33, 7.10

всем отделом сочиняют очередную сказку для дурачков.

Адказаць
+8 +
Здравый смысл, 8:27, 7.10

( крокодилу ) Не думайте . что следаки наивные! Первый подозреваемый- заявитель, это правило! Далее салон авто. такси подвергнут тщательному обследованию на предмет остатков биологических частиц погибшей девушки!И многие другие следственные действия. Это убийство , а не кража кошелька в магазине!

Адказаць
+2 +
Пропро, 17:34, 7.10

Тенденция пошла. То в армии повесят, то на улице убъют. А все из-за чего? Из-за нищеты, а нищета зами хнаете из-за кого.

Адказаць
+7 +
Monter, 22:41, 7.10

Маму Алеси жалко. Как она переживёт это? Почти весь класс приехал на похороны девочки. И этим ребятам страшно идти в дом, где случилось это горе.
Я знаю. Я отец одноклассника Алеси.
Я скорблю вместе с её близкими и родными.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны