26 красавiка 2024, Пятніца, 10:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+54 +
иван, 19:35, 17.11

- Власти поняли, что напортачили с «декретом о тунеядстве», но отменить его не смогли - для них это как поражение. Поэтому сейчас предпринимаются попытки смягчить прежний декрет.
++++++++++
При чем здесь поражение .. Это их " умственные " способности ..отнимать и делить ...Они не могут созидать и придумывать новые ИДЕИ ..
Как бараны радуются китайской телеге Джили ..
Арабы и Американцы уже строят новые города по новым технологиям транспорта , мусораудаления . Там в принципе нет места машинам с ДВЗ
А наши бывшие Рабы мстят все и делают нас рабами ..

Адказаць
+86 +
саша, 19:35, 17.11

Дебилы! Тот, кто имеет левый доход в поликлиники не ходит. У него хватает денег проходить лечение в частных клиниках, без очередей.

Адказаць
+61 +
стекловатой земля им, 20:19, 17.11

В наших "бИсплатных больницах" можно только ходить под себя и умирать потихоньку . Санитарки не желают за свои жалкие зарплаты ухаживать и переодевать , лечащий врач смотрит на бедняков и пенсионеров , как на вынужденную нагрузку , кровати застелены клеенками , деревянные окна ( как в 4ой больнице, затыкают газетами родственники -сиделки. В чем социальность ?
Даже в морге вам бесплатно не закроют глаза и не переоденут ( если не верите , прейскурант в приемной МОРГА). Моя Мама , ветеран Труда со стажем 46 лет , просто прокляла РыГОРАвича и всю его родню. Когда умирала.

Адказаць
+86 +
агроном, 19:37, 17.11

Обещали "новый опус" к 1 октября , да видно струхнули , и теперь боятся что Народ может устроить "веселенькое Рождество" . Что же касается Семашко и его 16,8% оплаты за отопление ; я посчитал , у нас отопление будет стоить в полтора раза дороже чем в Латвии , которая покупает газ в два раза дороже от нашего . Семашко - крутой спец , со скуки не помрем , но совсем не до смеху , они уже начали внаглую переходить все границы и напрямую измываются над людьми .

Адказаць
+82 +
иди к чавесу, 19:47, 17.11

декрет «О содействии занятости» А в чём будет заключаться это содействие? В желании содрать с безработных последнюю шкуру?

Адказаць
+50 +
Десант, 19:50, 17.11

Мой родственник в Гродненской обл.З/п 200$, проезд на работу в месяц-100$ Жена,дети,Частный дом,газ,электричество.Живи,как хочешь.

Адказаць
+36 +
грусть, 20:25, 17.11

Может с дроздов начать?а саша?

Адказаць
+25 +
Трампарампам, 20:27, 17.11

Все никак непойму , вроде говорят про экологически чистых продуктах, чыстом воздухе ,благоприятной отмосферой для жизни,так почему аптеки на каждом углу и в каждой подворотне? Больницы как стадионы, и везде только и слышно,бесплатная медицина,болезни,болезни,заболел,простыл,врачи,врачи,а где же здоровые люди? И этот декретик, чуть что так медицина.. сделали людей больными и терплю на каждом углу про то как у нас круто и частенько.

Адказаць
+47 +
fairness, 20:38, 17.11

Самый главный тунеядец Страны уничтожил культуру и народ...Дай Бог чтоб его дети и внуки, правнуки и он сам потом жил так как нам устроил жизнь Дай Бог.....Дай Бог...

Адказаць
+31 +
Дмитрий, 21:07, 17.11

Уверен,что декрет затронет опять каждую семью, кроме конечно чиновничьих.Люди не живут, а выживают, но власть по прежнему добивает людей.Остаётся вопрос, кто будет поддерживать такую власть?, простой народ точно не станет.

Адказаць
+39 +
jekir, 21:28, 17.11

Ну болен он. Болен!!! Дурак! И это не ругательство. Я нисколько не пытаюсь оскорбить его. Но он действительно не здоров. Ему ляпнуть, все равно что пос...ть, а вот тем кто под ним вот тут уж покрутитесь. И они стараются, извращаются. Потому как если не станут, то и их заменят. Так что не напрягайтесь вы. Вы ведь нормальные люди. Будьте внимательнее друг к другу. Получили эту писулю, швырнули в урну, улыбнулись и двинули по своим делам))). Вообще не напрягайтесь.

Адказаць
+29 +
Чернуха, 21:34, 17.11

Я отказываюсь быть гражданином этой страны. И вообще я заявление о вступлении в гражданство не писал.

Адказаць
+19 +
Никак не угомонятся, 22:22, 17.11

Чем больше вопросов, тем потом будет больше ответов - ответят за всё содеянное.

Адказаць
+27 +
rightful, 23:36, 17.11

Чтоб БОГ его сразил, главного Тунеядца....Молимся каждый день.....Господи помоги!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны