25 красавiка 2024, Чацвер, 19:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+67 +
Дударев К.И., 11:23, 11.12

Вашу помощь в виде зарплаты получают соцработники. В задачу которых входит дать или не дать помощь.

Адказаць
+69 +
еко, 11:27, 11.12

Не дадут, хороший уровень жизни и диктатура, не совместимы!

Адказаць
+45 +
грусть, 11:48, 11.12

Ну что чиновнички????у вас хоть что нибудь дернулось или вам по барабану ????ведь вы и только вы развалили все

Адказаць
+71 +
агроном, 11:39, 11.12

"Не дать работать" - вот один из коньков диктатуры .Т.е. отстранить человека от источника существования , сделать послушного раба , согласного пахать за похлёбку .

Адказаць
+43 +
Что скажете,вруньи?, 11:53, 11.12

А сколько в стране людей не могут найти работу? Сотни тысяч.Что скажете на сей раз нам Кочанова,Костевич,Щёткина? А? А что доложите боссу своему? А? Что все желающие трудоустроены?

Адказаць
+34 +
321_, 11:56, 11.12

Лукашенко со своей сворой может только запрещать и отнимать, на иное они не способны.

Адказаць
+42 +
max, 11:59, 11.12

У меня нет работы. Живу в Минске. Мне страшно даже и выходить на поиск. Везде отказы. Искал работу. Потом кинул искать. Теперь опять ищу. Развалил колхозник всю страну. Не уйдет сам покуда до голода всю страну не доведет. Тогда уже народ его силой вытворит этого мерзкого самовыбираемого проходимца.

Адказаць
+37 +
Минчанка, 12:01, 11.12

Пару раз,проходя мимо,зашла в отдел занятости.В коридорах люди и такая тоска и печаль в их глазах.И никакой надежды на трудоустройство.А ведь им надо за что то жить,покупать талоны,чтоб мотаться в поисках работы.Спуститесь вертикаль на землю,да пройди по горизонтали.Проблем с вашим правлением не убавилось,а прибавилось.И они как снежный ком ,,благодаря" вам набирают обороты.

Адказаць
+24 +
огонь, 12:03, 11.12

Уже начинаю подумывать. Быстрее бы нас людей они бы обсчитывали по полной ЖЭС и все другие платежи. А то только языками чешут. Быстрее народ выйдет и вилы с собой прихватим.

Адказаць
+25 +
Galina, 12:04, 11.12

Человек, который будет думать только о том,как выжить ему и его детям,не будет задумываться о чем-то другом. Это и есть цель нашего режима и "социального" государства

Адказаць
-2 +
Влад, 12:24, 11.12

А смысл нам жаловаться? Жалуется пусть своим родителям которые в 1994 голосовали на выборах!

Адказаць
+22 +
Валентина, 12:26, 11.12

Что тут скажешь. Я выросла в интернате, выучилась, отдала государству за несколько лет двухкомнатную квартиру улучшенного типа в налогах, потеряли стаж работы с 1996 по 2003 год, дали пенсию, потом её забрали в ФСЗН, оставили три года голодать, стена непробиваемая у этой власти. Благо, что кто-то поддержал. Стояла возле полки с глазированными сырками и думала: взять или не взять. Конечно же не взяла, не смогла. Вот такое у нас социально-ориентированное государство. Ориентировано на себя. Это реальность.

Адказаць
+19 +
ххх, 12:37, 11.12

Получить гуманитарную помощь всегда было нереально. Еще в начале 90-х, когда я была в декретном с ребенком, знакомая посоветовала сходить в какой-то фонд и попросить помощи, хотя бы каких-нибудь макаронов. Я скрепя сердце пошла, хотя не люблю никого просить. Там мне сказали, вот если бы вы были одни с ДВУМЯ детьми, мы бы вам помогли.
А ведь тогда даже Лукашенко еще не был у власти.
А по теме статьи: дали бы номер мобильного, можно было бы денег на него положить, хоть какая то помощь героине.

Адказаць
+6 +
Врач-убийца, 16:53, 11.12

15 лет был председателем комиссии по осмотру работающих во вредных и опасных условиях труда. 20-летняя девушка, инвалид 2 группы, устраивается на работу программистом. По букве закона из-за своей болезни не должна работать на клавиатуре компьютера - у неё контрактура пальцев рук. Естественно, я написал - годна. Что ей, дурака валять дома? Тем паче, что компьютером владеет отлично. 22-летний парень, инвалид 2 группы с детства по зрению - очки -20 диоптрий. Переосвидетельствование на МРЭК ежегодно - наверно "иксперды" думают - может за год новые глаза выросли. Заключение - здоров, группу снимаем, иди работай. А кем? Не озаботился овладеть профессией для слабо видящих. Нашёл работу дворника. Опять же по букве закона - НЕ ГОДЕН! Ну и что ему делать? А почему здоров? "Иксперды" выполняют важную государственную задачу - улучшают демографическую ситуацию, снижают выход на инвалидность.

Адказаць
+10 +
Вольга, 16:54, 11.12

Я таксама думаю - не саромейцесь даваць свае тэлефоны ,кали пра сябе расказваеце и хочаце дапамоги.Хутчэй людзи дапамогуць ,чым дзяржава.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны