26 красавiка 2024, Пятніца, 12:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+81 +
Вячеслав , 19:09, 11.12

Главный технолог. Зарплата за прошлый месяц 206 рублей. Зарплаты уже не хватает на еду. Выживаем.

Адказаць
+7 +
вася, 3:53, 12.12

не забудьте на "выборы" сходить.

Адказаць
+18 +
участковый врач, 19:11, 11.12

Многодетные семьи - согласна. А вот матерями одиночками, нередко становятся добровольно, из за пособия. Нередко рожают по 2-3 ребёнка вне брака, особо не афишируя фантома- муженька.

Адказаць
+88 +
вася, 19:29, 11.12

Кроме сокращения численности населения РБ.. нам грозит еще голод , дети беспризорники и проч ..плоды ..

Адказаць
+91 +
сярожа , 19:54, 11.12

РБ.. грозит еще голод , дети беспризорники и проч ..плоды ..
++++++++++++++++
В стране , где есть производители сельхозтехники и продуктов питания - логично должен грозить голод .в "умелых руках ".руками водителей . ..
Страной управляет тот у кого отец погиб на войне и логично что должны дети быть в неполных семьях и беспризорники .. ..
Страной управляет тот кто управлял колхозом и логично что сельское хозяйство в ж*пе ..
В стране где на пост президента народ в 1994 г. избрал нищего и бездомного ,
... . и вот... он весь народ сделал таким каким был сам ..
кроме тех кто у корыта ..
аминь..

Адказаць
+33 +
Рождённый вне брака, 20:26, 11.12

Так им выбора не оставили все эти трещёткины,борщеварки,дятлы,белки.И ....

Адказаць
+33 +
Alexen, 20:44, 11.12

Пособие платится на детей до 3 лет.А потом "фантомы" мужи материализуются? Работал в организации с большим женским коллективом.Матерей одиночек было больше замужних.Ни одна не стала таковой исключительно добоовольно ,ради недолговремегного и ,кстати,небольшого пособия.

Адказаць
+2 +
вася, 3:55, 12.12

ну так есть же усатый образец поведения.

Адказаць
+28 +
Грачрайонныйврач , 21:37, 11.12

Проснись. Никаких плюшек для одиночек уже нет. Ушли в ту же степь что и чернобыльские и многие другие льготы.

Адказаць
+8 +
Крытычна, 2:48, 12.12

Из-за какого пособия? Сейчас нет никаких привилегий для матерей-одиночек. Пособие как и у всех остальных.

Адказаць
+110 +
безработный, 19:32, 11.12

Ищу работу в Минске и даже не знаю к кому можно обратиться? Везде кадровицы отпихивают. То стажа нет, то книжка плохая, то работы нет, то своих сокращаем. Тихий ужас. Спасибо маме, она на пенсии, она меня 50 летнего кормит со своей мизерной пенсии в 300 рублей. Лукашенко--пошел вон! В отставку и на суд! Готов хоть сегодня выйти на Площадь.

Адказаць
+5 +
вася, 3:56, 12.12

знаете что, скоро и этой пенсии не будет.

Адказаць
+96 +
федот, 19:38, 11.12

3 миллиона бедных, во доруководилась "сипатая клюка"

Адказаць
-108 +
НЯНЯ, 19:46, 11.12

Мне тоже не хватает моей зарплаты в детском саду. 420 долларов разве это зарплата? Даже нет 1000 рублей, которую обещали :-(.

Адказаць
+85 +
UFO, 20:02, 11.12

У Вас детский сад в дроздах за 420 долларов?

Адказаць
+26 +
андрей, 20:05, 11.12

на селе люди за счастье считают 200 долларов стыдитесь на селе в саду не работали?

Адказаць
-81 +
Светлана Максимовна , 20:19, 11.12

Здравствуйте. У меня такая же проблема. Я учитель математики и з/п очень маленькая. Около 780 рублей. Правда с надбавками.

Адказаць
+26 +
srs, 22:59, 11.12

Эти сказки расскажите людям не из беларуси, может поверят, но не мы.
У вас, может быть, будет такая зарплата только если вы будете учителем математики или круглосуточно т.е. ставки так этак на 2,5 или директором школы по совместительсву учителем математики.

Адказаць
+53 +
А?, 20:38, 11.12

А вы в каком ,,садике" за детками присматриваете? В Дроздовском? Или в ,,садике" в городке Астрошицком?

Адказаць
+2 +
БОРМОТУХА, 4:56, 12.12

Сходи в колхоз СОРОК ЛЕТ БЕЗ УРОЖАЯ поучись как жить на копейки по сравнению с твоей зарплатай

Адказаць
+77 +
тракторист, 20:14, 11.12

НЯНЯ, 19:46, 11.12------------- Так иди в доярки, там 800 $ платят, сам Лукашенко лично говорил.

Адказаць
+74 +
трактористу, 20:53, 11.12

няня вместе с максимовной-это один и тот же майор кгб,пришел с работы и замахнул под коньячек с балычком,старается,премию к новому году зарабатывает.Щас ещё отпишется,пока палец поворачивается.

Адказаць
-24 +
няня, 23:57, 11.12

Я самая простая женщина, не связанная с властью. И я не хвалилась, что у меня большая зарплата. А наоборот, сказала что мне не хватает зарплаты 420 долларов.

Адказаць
+8 +
Крытычна, 2:54, 12.12

А можно адрес садика, где няням или воспитателям платят 420$ ? У меня родственница как раз такую работу ищет.

Адказаць
-5 +
няня, 13:55, 12.12

На работу сейчас устроиться не так просто. Поэтому я держусь за свое место. И не только я.

Адказаць
+62 +
Пани Яся, 20:25, 11.12

А почему одинокие пенсионеры (никого нет) не входят в категорию "абсолютная бедность". Как получишь пенсию - то ли плакать, то ли смеяться, то ли на паперть идти. Кроме того, что надо оплатить коммуналку, так надо еще и на лекарство потратить. Вот и выходит по 3-4 руб. на два дня. Только не говорите мне, что, мол, пенсионеры голосовали в 1994 за сипатого. Да не все голосовали! Не голосовала и я, но за 45 лет работы получила 240 руб. пенсии, имея при этом высшее гуманитарное образование. Это справедливо?

Адказаць
+70 +
ы, 20:29, 11.12

в африке уже лучше живут, чем под кремлевским табором.

Адказаць
+47 +
Alex, 20:39, 11.12

НЯНЯ, 19:46, 11.12 - а там еще няни не нужны?

Адказаць
+7 +
любопытная бабуля, 0:20, 12.12

«По данным Белстата, малообеспеченными считаются чуть более 4% от всех семей.» А нищих не подсчитывали?

Адказаць
+8 +
alex-2, 1:43, 12.12

Есть понятие - бедность, а есть - нищета. Судя по моим наблюдениям большинство у нас бедные. А меньшинство зажиточные и нищие. Себя отношу к большинству.

Адказаць
+5 +
Татьяна, 11:30, 12.12

Мой брат, инвалид 2 группы,пенсия 240. По состоянию здоровья нуждается в ходунках и поручнях для ванной и туалета. Их нам выписали,заплатить надо 90 рублей. Гуманное государство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны