12 жнiўня 2026, Серада, 16:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+260 +
Роман, 22:30, 27.12

Ржу не могу, азимут виноват. А когда С-400 прозевали американские томагавки в Сирии, причиной была кривизна планеты.

Адказаць
+144 +
Глеб, 22:30, 27.12

Косинус с синусом перепутали.

Адказаць
+19 +
</>, 9:34, 28.12

А вместо тангенса использовали стакангенс.

Адказаць
+153 +
"Герасим...", 22:32, 27.12

Эта рожа топит все,что шевелится,-ракеты,спутники,собак!Тьфу,-живодер!

Адказаць
+182 +
Дед Михед, 22:33, 27.12

Объснения уровня:"Дорогая, я тебе не изменял, я квартиру перепутал...ну и подъезд...и дом...

Адказаць
+87 +
Вит, 22:38, 27.12

Так вот , что готовил Рогозин для Молдовы , когда говорил ждите ответку гады! Она должна была упасть туды, а не в атлантику , просто азимут перепутали.

Адказаць
+102 +
Странник, 22:39, 27.12

Пора у Маска талончики покупать, скрепоеосцы))

Адказаць
+101 +
Серый, 22:42, 27.12

Упал? Шо, опять?

Адказаць
+134 +
Александр, 22:42, 27.12

Азимут это направление на предмет это сколько надо было выпить что бы его перепутать?

Адказаць
+69 +
не свисти, 22:48, 27.12

скажи честно, что батуты попутали

Адказаць
+9 +
795, 0:38, 28.12

азимут это угол между горизонтальной плоскостью меридиана и вертикальной плоскостью наблюдаемого предмета. А направление на предмет называется пеленг.
Но это не важно, важно то какой же всё таки идиот их вице-премьер."Не посчитали азимут" - я просто пацталом ))))

Адказаць
+112 +
ппппп, 22:46, 27.12

А люк танка в котором застрял этот путипузик он перепутал с бочкой в сауне

Адказаць
+78 +
Asdf, 22:47, 27.12

Уже не признавались бы, лошары.

Адказаць
+7 +
Алексей, 9:31, 28.12

Видимо уже так приперло что говорить что то надо, даже такой бред.

Адказаць
+63 +
Тот, 22:48, 27.12

А в основном все хорошо , ,,прекрасная маркиза,, ,за исключеньем пустяка .

Адказаць
+91 +
студент, 22:50, 27.12

Вот послушать, вроде как дядька правильные слова говорит, а сделаешь анализ его словоблудия, но больной человек, а ещё занимает такой пост.

Адказаць
+70 +
Мнение, 23:10, 27.12

Так а как может руководить высокими технологиями чел с единственным образованием- журналист. Ну если только он из кооператива Озеро?

Адказаць
+9 +
слесарь, 11:26, 28.12

У Рогозина это не первый перл. Когда-то уникальную эвакуацию заглохшего на Красной площади 9 мая танка, когда веревками тянули его на траллер, он объяснил, что сработал человеческий (!!!) фактор. Видите ли, не нату кнопку нажали. А кто нажимал? И была ли кнопка...? Вот так что наш танк, что ни на есть, самый лучший. Если брать с собой веревки...

Адказаць
+61 +
Александр, 22:54, 27.12

Не заточены под кривизну земли

Адказаць
+43 +
Мнение, 22:56, 27.12

малость перепутали, ну хоть планетой не ошиблись, а то всякое может быть вдруг они уже в Химей летают ( это из книги Михаила Успенского "Райская машина" )

Адказаць
+60 +
Ъ, 23:08, 27.12

Ну вот еще один проявился, уж лучше б молчал, сошел бы за умного, так ведь мозгов то совсем нет, даже промолчать.

Адказаць
+60 +
дихлофосс, 23:20, 27.12

Настройки были не те !! А может все дело в НАСТОЙКЕ а не в настройке??

Адказаць
+61 +
крокодил, 23:25, 27.12

«Настройки (ракеты) действительно были под Байконур: не посчитали азимут», — объяснил Рогозин.
==========================================
Я все понимаю, всякое может быть, но, Рагозин, не до такой же степени! Вы посмотрите "азимут" своих баллистических ракет, может там Москва по азимуту в целях.

Адказаць
+34 +
Я !, 23:28, 27.12

Скорее всего главная причина всех последних неудач в курировании и руководстве роскосмосом.

Адказаць
+52 +
Артем, 23:41, 27.12

Дело было не в бобине...

Адказаць
+23 +
ere, 23:50, 27.12

Бугага!А какие еше страны спутники запускают?

Адказаць
+7 +
Boris, 0:49, 28.12

Я понимаю что каждая "кухарка" может править страной, но как безграмотный специалист может управлять Роскосмосом России понять не возможно.
Г-н Рогозин может для начала образование получите техническое (эффективный менеджер).

Адказаць
+6 +
слесарь, 11:31, 28.12

Г-н Рогозин, хотябы коледж...

Адказаць
+13 +
ххххххх, 0:50, 28.12

страшно подумать что они перепутают на БелАЭС

Адказаць
+4 +
Вось, 0:55, 28.12

Азимут— это
1.
Угол между горизонтальной плоскостью меридиана и вертикальной плоскостью наблюдаемого объекта (служит для определения местоположения светил, летательных аппаратов и др.).
2.
Угол, образуемый заданным направлением движения и направлением на север

Так если они не могут школьную задачку решить простейшую, как тогда они корабли в космос запускают ? Просто ,видно, Рогозину нужно было что-то трындануть, вот он трынданул, посмотрев мультик про то, как зайца искали, это примерно его уровень.

Адказаць
+4 +
сосед, 0:59, 28.12

Все дело в том, что неправильно настроенные плафоны перепутали азимут, а ракету должны были привезти на Байконур, но просто перепутали и привезли на "Восточный". А так в принципе, все по плану.

Адказаць
+10 +
н@блюдатель, 1:18, 28.12

Это же надо было так напиться, что бы попутать космодромы!

Адказаць
+6 +
ЮНА, 1:32, 28.12

Это когда-нибудь закончится?Самим не стыдно и не позорно? Начиная с Глонас многочисленных потерянных?Уже анекдотов море.
Не можете,так и не мучайте ж...у.

Адказаць
+2 +
Gari, 1:57, 28.12

У них наверное ещё первый пиратский windows установлен.)

Адказаць
+5 +
123, 4:25, 28.12

А может на борту ракеты спутников и небыло? А деньги, с этих не сделанных спутников давно лежат в офшорах. Эх, Россия, щедрая душа.

Адказаць
+7 +
zzp, 6:46, 28.12

Здесь весь кайф не только в азимутах -а вот в этом
«софте, который делали 20 лет назад». «А чего тогда делали последние 20 лет коллеги, которые за это отвечают?»
Кайф- всю правду сказал - вся россия такая - там добивают последнее,что было сделано при Леониде Ильиче Брежневе!!!
В малых городах - все зачуханное,грязное,вонючее - осталось с тех времен.О путинском, таком же громадном периоде напоминают только огромные буквы ЛДПР,прикрывающие какой-нибудь сарай...
А теперь представьте как и куда полетят те спутники на ПО,написанном при "умельце" Рогозине..
.

Адказаць
+3 +
Я, 7:10, 28.12

Ахтунг - приехали ! Самая большая системная ошибка - управление такими корпорациями людьми-пустышками типа Рогозина. Популист, балабол. Все эти падения и не только ракет - результат еще бОльшей системной ошибки в виде Пу и Ко.

Адказаць
+4 +
смить, 7:52, 28.12

вот полюбили они слово жестко и жесточайше.хотя в жестоко и жестко -большая разница.
но вот тото и оно,что
от ЖЕСТКОГО или ЖЕСТОЧАЙШЕГО ничего не изменится.надо понять это ВСЕМ.
.МОЗГИ нужны).

А если только и способно создать жигули вместо мерседеса, то хоть жесточайше,хоть шкуру сдери,все равно будут Жигули.

Адказаць
+4 +
бес, 8:09, 28.12

перед следующим запуском обращайтесь в Беларусь! по книгам Скорины и Карлы Маркса вам дадут не только азимут и прочие счисления,но еще насыпят мешок картохи и дадут пару арбузов в дорогу!!!

Адказаць
+7 +
BelyRus, 9:40, 28.12

Перепутать много чего можно, но чтобы ксмодромы... Это -- дно.

Адказаць
+4 +
S., 9:44, 28.12

Как друзья вы не садитесь... Это рультат того, когда для того, чтобы возглавить оборонное ведомство, достаточно всего лишь любить Родину (так обычно поясняет Путин очередные назначения).

Адказаць
+3 +
смешно, 12:35, 28.12

Свои счета в офшорах они не перепутывают.

Адказаць
0 +
AndRay, 12:46, 28.12

После того, как перестали запускаться спутники, ведомство под руководством Рагозина запустило таксу. Небывалый успех. Интересен сам полёт этой мысли.

Адказаць
0 +
Микки, 16:08, 28.12

И эти рукожопые ещё КНДР чему то учат?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны