18 красавiка 2024, Чацвер, 20:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 178
+817 +
Артем, 16:37, 20.02

Это будет настоящий праздник, когда центр Минска будет заполнен людьми

Адказаць
+434 +
Малайца, 17:42, 20.02

Вот он лидер и за ним всем нам надо идти! Ради свержения диктатора пожертвую любые деньги, даже сэкономлю на себе.

Адказаць
+207 +
Маура, 19:09, 20.02

Божачка, толькi б не замiнуу планы чорт вусаты i "его друг Путин"! Толькi б людзi не пабаялiся прыйсцi!

Адказаць
+165 +
Змагар, 20:09, 20.02

На бога спадзявайся, а сам не хібі.

Главное чтобы вы там тоже были и друзья ваши, и соседи, и родные с близкими.

Адказаць
+47 +
МТЗ, 8:13, 21.02

это уже хоть что то десть тысяч. все больше чем две приезжих вперемежку с минтами и титушками. надо еще минских уговорить. больше станет. у нас два мильона жителей а прити некому как так? зимой в прошлый раз Cанников семьдесят тысяч за вечер собрал минчуков. куда они поделись?

Адказаць
+103 +
белорус, 23:51, 20.02

Сегодня в России по НТВ в новостях,целый день показывают митинги в Белоруси по поводу декрета о тунеядстве и показывают всю ситуацию,какая она есть на самом деле.

Адказаць
+33 +
Люся, 0:43, 21.02

Такой бы праздник да в вашу Хату!

Адказаць
+23 +
Лорд, 19:16, 21.02

Обязательно будем там с друзьями.

Адказаць
+1 +
bbb, 18:19, 5.03

На этот раз полагаю может собраться до 50 000...

Адказаць
+649 +
vs, 16:42, 20.02

Наконец-то у нас появился лидер, способный сплотить и повести за собой НАРОД и взять на себя ответственность! МЫ доверяем ВАМ!

Адказаць
+213 +
серж, 18:39, 20.02

Куда деньги на благое дело перечислять? Хоть по чуть..чуть... но помочь нужно. С каждого по рублю....

Адказаць
+61 +
111111111221111112, 23:54, 20.02

И у меня тот же вопрос. Необходимо опубликовать информацию о том, как пожертвовать деньги. С каждого по рублю, и глядишь, необходимые средства будут собраны

Адказаць
+211 +
ВАСІЛЬ, 19:29, 20.02

НУЖНО ИДТИ ДО ПОБЕДНОГО! 2017 - ГОД ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН!

Адказаць
+588 +
1, 16:42, 20.02

Так как выборов в нашей стране нет, то честные и справедливые выборы нужны уже в этом году, и без Лукашенко, его место на нарах!

Адказаць
+201 +
Змагар, 20:11, 20.02

Луку однозначно нужно судить. Главное чтобы он дожил до этого светлого дня. Какими бы ни были последствия, но этот день у белорусов будет национальным праздником.

Адказаць
+28 +
верно, 2:05, 21.02

Да! В этом году!!!

Адказаць
+505 +
123, 16:43, 20.02

СТАТКЕВИЧ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Адказаць
+464 +
василий, 16:53, 20.02

безусловно прав Статкевич что в авторитарных странах все решается в столице.. все должны выйти там в первую очередь... очень правильно что 17.02 выдвинули требования конкретные... люди проголосовали... через месяц должны выйти все... 100-150 тыс... и этот шкловский уездный деятель не усидит... нужно организовать массовый доезд с областных центров... со всех городов... и безусловно минчане должны выйти... не только те кого затрунул этот дурацкий декрет.. все... рабочие с заводов... за что вы держитесь... за мизерные подачки..

Адказаць
+539 +
7777777, 17:08, 20.02

Никаких президентов! Як аказалася наш народ не гатоў быць пад презідэнтам!!! Адразу зьявілася шмат халуёў. Таму нам трэба толькі парламенцкая рэспубліка!!!

Адказаць
+208 +
Аркадий Владимирович, 17:46, 20.02

Не бойся. Статкевич что надо мужик. Я служил с ним.

Адказаць
+131 +
Александр, 18:38, 20.02

С лукашенко тоже кто то служил и песни пел он сладкие никаких президентов !

Адказаць
+23 +
Наталка, 19:00, 21.02

Больш бы такіх у Беларусі як Статкевіч!

Адказаць
0 +
Патриот Белоруски, 21:24, 5.03

Станислав Шушкевич тоже достойный кандидат,да и его Лу сместил один раз,но тогда он за 4 года столько всего хорошего сделал,что если бы мы пошли по тому пути-были бы уже давно богатой страной.

Адказаць
+224 +
Жанна , 19:30, 20.02

Избрание даже самого наилучшего президента- это путь по кругу! Парламентское управление-единственная надежда.

Адказаць
+61 +
н@блюдатель, 1:13, 21.02

Пока народ не станет гражданским обществом, пока каждый белорус не станет гражданином, пока не выветрится совковая дурь из головы каждого живущего в этой стране, до тех пор республика должна быть парламентской. Вот когда все эти условия выполнятся, а это пройдёт несколько поколений, вот тогда и можно будет подумать о президентстве.
С самого начала свободной Беларуси была допущена ошибка, был введён пост президентства.

Адказаць
+34 +
паіа, 11:34, 21.02

Не "ошибка", а ФСБэшная афёра...

Адказаць
+8 +
володай, 20:02, 28.02

руководить страной должен парламент!

Адказаць
+30 +
Александр, 22:16, 21.02

Никаких президентов -наелись по самое горло!

Адказаць
+363 +
Ян, 16:47, 20.02

Это будет настоящий праздник, когда страна начнет развиваться и мы будем иметь надежду на будущее.

Адказаць
+152 +
Змагар, 20:12, 20.02

Мы достойны лучшей доли! И многие дети Беларуси хотят жить дома, а не по заграницам!

Адказаць
+327 +
Игорь, 16:49, 20.02

"КОГДА МЫ ЕДИНЫ,
МЫ НЕПОБЕДИМЫ!"
Надо научиться прекратить бояться собственной тени, собственной мысли, собственных устремлений. Сегодня оставаться рабом - неприлично. Надо встать на защиту себя и страны. Родина в опасности!!!

Адказаць
+45 +
Serdityi, 1:51, 21.02

А чего ждали за 23 года , вот вам и результат ! Хватит президентов , только парламентская республика во главе Статкевич , только за !! Помощь на благое дело , это долг каждого не равнодушного и натерпевшего ! Сбор должен быть согласованный и обнародаван , что куда и сколько . Если не сейчас , значит уже никогда !!!!!!!

Адказаць
+3 +
володай, 20:06, 28.02

президенту нет!а Статкевич пусть будет во главе парламента.согласен

Адказаць
+342 +
Black, 16:49, 20.02

Жыве БЕЛАРУСЬ! Сипатого под суд вместе со всеми приближенными, а лучше на вилы!

Адказаць
+6 +
Лукашэнка пад суд!!!, 15:28, 28.02

Ніякіх віл! Толькі суд, з вяртаннем накрадзенных мільярдаў!

Лукашэнка і кагал пад суд!!!!!!!

Адказаць
+427 +
Надоело, 16:50, 20.02

На сегодняшний день власть полностью проигнорировало требования мирного митинга , надо всем вместе подыматься и идти до конца и принимать решительные меры - другого пути просто нет !

Адказаць
+442 +
сд, 16:50, 20.02

Хочу дать несколько небольших, но на мой взгляд дельных советов. Во первых надо запустить видеообращения, именно видео. Они должны быть короткими. но понятными и "тунеядцу" и тому кто пока ещё работает за свои несчастные пару сотен баксов. И обращения должны быть не только Статкевича или Федынича, а юношей и девушек, мужчин и женщин, бабушек и дедушек. Везде, в соцсетях, ютуб, независимые интернетресурсы. Вверху, по паре в день, каждый раз новые. Объявите о создании народной дружины, для защиты от провокаторов, объявите место сбора и инструктаж для желающих. В результате, косвенно поймёте уровень поддержки и само собой дружину. Отличительные БЧБ повязки с погоней.

Адказаць
+169 +
Zloy, 19:00, 20.02

Это верно, ютуб показал сотни тысяч просмотров акции лишь за 1 день, из этого следует сделать грамотный вывод и направить все усилия в правильное русло.

Молодежь большую часть времени проводит в ютубе, и все меньше любит читать. Нашим лидерам следовало бы больше снимать видео и обращаться к гражданам в живую. Это им прибавит еще больше авторитета и доверия, а также узнаваемости.

Адказаць
+74 +
Беларус, 19:04, 20.02

Згодны цалкам з усім! ...але лічу, толькі Статкевіч гэта павінен падтрымаць асабіста каб аб'явіць пра Народную Дружыну Аховы , усё менавіта так павінна быць як пішаце! Жыве Беларусь!

Адказаць
+331 +
Влад 51, 16:52, 20.02

Это слова настоящего лидера.
А перечислить средства , я думаю, многие готовы. Я лично готов! Жду номер р/с. Наличные ? Куда? Готов превезти!

Адказаць
+133 +
Ключник, 18:56, 20.02

Если акция планируется долговременная - типа украинского МАЙДАНА, не стоит уповать только на централизованный подход.
К вам будут засылать шпионов-диверсантов и парализуют работу части организации.
Объявляйте об этом заранее. Закупим продукты и будем передавать партиями. Организуем круглосуточную народную поддержку.

Адказаць
+120 +
Змагар, 20:14, 20.02

Я и моя семья готовы поддержать всеми возможными способами позитивные изменения в родной стране. Ждем объявления реквизитов для сбора помощи!

Адказаць
+352 +
пенсионер РБ, 16:52, 20.02

Я пенсионер, но приемлемую сумму перечислю из своих сбережений.

Адказаць
+93 +
Змагар, 20:14, 20.02

Вы достойный человек, побольше бы таких!

Адказаць
+351 +
Неравнодушная, 16:53, 20.02

Все решится в Минске.
Все решит Плошча!
Третьего не дано.
Или мы его, или мы- рабы его
Уверена- мы победим!

Адказаць
+198 +
Предатель, 16:54, 20.02

Куда перечислять, то?

Адказаць
+254 +
ttt, 16:55, 20.02

Народ, так жить больше нельзя, и только сами мы можем изменить что-то в этой стране!

Адказаць
+126 +
Змагар, 20:15, 20.02

ЭТО НАША СТРАНА!!! А не ферма для плешивого ублюдка!

Адказаць
+24 +
Смычок, 0:07, 23.02

Да.Это в нашей стране у меня на Малой Родине мои деды делали скрипки и играли свадьбы со скрипками.А теперь жить не возможно.Некоторые ,не дай Бог ,просто накладывают руки на себя-это правда.Где взять на штрафы ,чтобы финансировать цыгана и цыганский табор,если на хлеб не где заработать?

Адказаць
+262 +
Степан, 16:55, 20.02

25 марта это суббота, обязательно приду со всей своей семьёй, дома все равно делать нечего. Прогуляемся по весеннему белорусскому солнышку!

Адказаць
+186 +
Мікола, 17:09, 20.02

25-га Сакавіка -- свявы дзень для Беларусі!!! Абавязкова буду!!!

Адказаць
+262 +
Светлана, 16:58, 20.02

Нужны палатки, теплая одежда, шины, мешки с песком.

Адказаць
+414 +
калдыр, 17:01, 20.02

.... " у лукашенко есть три варинта" ..... . Я из региона , Вы знаете , народ настолько устал от нищеты , произвола властей , что готов в отношении себя к худшему развитию событий и народ понимает , что единственный выход из сложившейся ситуации - борьба ; народ люто ненавидит власть . Все понимают , что дальше так жить нельзя .

Адказаць
+39 +
всем уже ясно!, 2:18, 21.02

А что тут и понимать? Народ же видит, как живут поляки, Прибалтика - так , как мы - никто не живёт!

Адказаць
+193 +
Масик, 17:06, 20.02

В перед к победе народа ! Хватит этой истерической и психической истерики и визга главы нашей синеокой в центре Европы страны. Народ должен взять уже не совсем адекватно управляемую власть в свои руки.

Адказаць
+171 +
Yriy67, 17:10, 20.02

Инвалид 2 группы , придти не могу. но от Души - Потдерживаю !!! Живе Беларусь !!!

Адказаць
0 +
сэмэн, 13:04, 6.03

Инвалид 2-й группы, но ходить пока могу. Инфаркт свободе не помеха. Буду обязательно.

Адказаць
+236 +
ttt, 17:11, 20.02

Я думаю многие пожертвуют последними деньгами, и я в том числе, ради такого дела, давайте счёт

Адказаць
+194 +
Для Беларуссии, 17:11, 20.02

БЕЛАРУСЬ БЕЗ самоизбранного и саопереизбранного негодяя-диктатора, витидимыколи, правительственных прихлебаев у кормушки типа вакульчикпа, рачковского и таких же!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Адказаць
+141 +
Елена, 17:15, 20.02

БУДЕМ!!

Адказаць
+197 +
алекс, 17:15, 20.02

Если белорусский народ хочет нормальной жизни, то он должен за нее бороться.добавить не чего.

Адказаць
+243 +
Дассен, 17:16, 20.02

Я готов оказать всестороннюю помощь нашей стране. Рублем, готов сам расклеивать листовки. Так же, окажу всестороннюю подержку, воюющим против режима, в информационном плане. Я программист и может кое в чем мои руки могут пригодиться. Оставил email

Адказаць
+266 +
Настя., 17:21, 20.02

Лучше умереть на площади чем дома от голодной смерти.

Адказаць
+140 +
Александр, 18:41, 20.02

Лучше умереть стоя на площади чем жить на коленях !

Адказаць
+156 +
Змагар, 20:17, 20.02

Я надеюсь, что сценарий будет более позитивный и никому не придется умирать. Если выйдут ВСЕ, то всё закончится очень быстро в один день. Если все и дальше будут ждать пока Статкевич изменит вашу жизнь, то ещё очень долго будет все очень плохо. Поднимайтесь!

Адказаць
+159 +
Inga, 17:29, 20.02

Выступления должны быть одновременно по всей стране, чтобы не знали, куда ОМОН кидать.
сд, 16:50, 20.02
Насчет бчб-лент как опознания - сама видела титушек с такими лентами. Так что не очень удачная идея.

И еще, необходимы не только требования, их у нас много. Необходим МЕХАНИЗМ их выполнения.

Адказаць
+116 +
конспиролог, 18:20, 20.02

Нужно быть бдительными. Сообщать о всяких непонятных действиях и перемещениях ментов и прочих слуг луки на хартию, лучше с документальным подтверждением фактов в виде фото или видео.

Адказаць
+72 +
Беларус, 18:58, 20.02

.....Нужно быть бдительными, але ня трэба быць баязліўцамі трусамі!

Адказаць
+31 +
сд, 18:34, 20.02

Так предложите другое!! Где конкретика??

Адказаць
+152 +
svaboda, 17:30, 20.02

ТРэба фарміраваць сотні самаабароны і змагацца да канца!

Адказаць
+66 +
Змагар, 20:18, 20.02

А вот это может понадобиться! Думаю к этому моменту наши парни вернутся с Украины и всё организуют, научат как нужно. Мы ждем вас!!!

Адказаць
+121 +
пророк, 17:30, 20.02

Народ, как обычно , загнали в кабалу и в рабство.Все развивается по спирали.Сейчас уже и в пору интернационал запеть, только в другой интерпритации <актуально будет звучать.

Адказаць
+272 +
планшет, 17:31, 20.02

НИКОЛАЙ безусловно деньги надо собирать на провидение акции. Но относительно выплат штрафов над довести власти,, Если будет хотяб 1 человек задержан, то в ближайшие пару дней от этой власти и следа не останется."" ,так как на нашей стороне Конституция, а на их стороне антиконстуционные декреты и законы.



Адказаць
+114 +
Ангелина, 17:35, 20.02

Дух нужно укреплять - больше стягов, емких лозунгов, нужна песня

Адказаць
+27 +
Маура, 2:18, 21.02

Дайце загад Мiхалку, её напiша нам песню!)) А Някляеу так сама не адмовiцца)

Адказаць
+153 +
.,., 17:50, 20.02

Долой луку урода!

Адказаць
+207 +
Женя, 17:51, 20.02

Ходила 17 .02. И пойду 25 .03.!!!! :-) Я рада,что мы стали смелыми,решительными белорусами!Ура!Мы заслуживаем достойно жить,а не прозибать в нищите под гнетом и страхами! ДОЛОЙ ГНИЛУЮ ВЛАСТЬ! Все вместе—мы сила,земляки!!!!!)))

Адказаць
+140 +
Злой и голодный, 17:52, 20.02

Когда падёт этот преступный режим- обязательно станцую лебединое озеро и закачу праздник минимум на неделю!!! Вперёд к победе! Жыве Беларусь!

Адказаць
-68 +
Александр, 18:45, 20.02

Танцевать будешь на БТ чувствует моя душа!

Адказаць
+18 +
Натали, 2:18, 21.02

Дорогой мой человек!Начинайте разучивать танец!Скоро все случиться!

Адказаць
-149 +
экономику надо менять, 18:07, 20.02

василий, 16:53, 20.02 я вас умоляю, а что придет Статкевич или кто либо другой и прям все станут тыщами долларов получать? Систему экономики надо менять, на примере Польши хотя бы... а это не одного года дело.

Адказаць
+225 +
Экономист, 18:42, 20.02

Так и есть, тролль. Нужны годы, чтобы восстановить страну из руин. Никто никогда ( и Статкевич в том числе) не говорил, что все станут сразу жить как в Польше. Уже народ наслушался одного деревенского популиста в 94 году, больше этого не будет. Я вам как экономист даже больше скажу: На начальном этапе рыночных реформ первое время будет ещё хуже, чем сейчас. Но потом всё будет нормально и лет через 5 страну не узнаем.

Адказаць
+51 +
н@блюдатель, 1:24, 21.02

Будет хуже, но будет легче, потому что будет надежда и будет цель.

Адказаць
+146 +
василий, 18:46, 20.02

ну ты удивил своими взглядами... неужели думаешь что при этой бандитской власти можно поменять как ты говоришь систему экономики... 23 года у власти.. довел страну до ручки... хватит... баста...

Адказаць
+142 +
к действиям готовы, 18:23, 20.02

предлагаю составить лист-зварот с описанием результатов деятельности лукашенко включая ссылки на книги, сайты и фильмы в интернете, чтоб спала цыганская оморочка с людей и бт стало беспомощным перед правдой. работникам госаппарата пояснить что и на их зарплаты денег нет. лукамент без денег никто. лист разослать как они нам письма счастья в каждый дом. денег на это дам щедро. деньги сейчас нужно вложить для свободы.

Адказаць
+99 +
Владимир, 19:23, 20.02

Я согласен,необходима информационная подготовка всех жителей Республики,что бы люди знали все о президенте и его деятельности,также нужна подготовка людей чтобы противостоять милиции,как правильно себя вести в подобных ситуациях.

Адказаць
+27 +
sw., 2:37, 21.02

Надо в информационных листовках писать, может, и адреса сайтов, где люди могли бы почерпнуть необходимую информацию! Так как многие из тех, кто даже имеет интернет, не заходят на эти сайты, имея, благодаря нашим СМИ, ложную пропагандистскую информацию о них!

Адказаць
+34 +
Натали, 2:21, 21.02

Бт убрать вместе с ним!!!!чтоб и духа не было.

Адказаць
+33 +
бел.., 2:32, 21.02

Ой, Боже! Неужели у нас есть такие замечательные люди? Спасибо вам, дорогие белорусы! Пусть каждый, кто хочет видеть нашу Беларусь счастливой, приложит хоть минимум усилий - и мы будем строить нормальную жизнь в своей стране!

Адказаць
+4 +
Распаўсюджвай, 15:37, 28.02

кнігі аб злачынствах Какеіста і ягонай банды:

"Нашествие. Неизвестная история известного президента" часть 1 (2003)
Владимир Матикевич

"Еду в Магадан" (2013)
Игорь Олиневич

"Расстрельная команда" (2006)
Олег Алкаев

"Случайный президент" (2004)
Шеремет Павел, Светлана Калинкина

"Работа над ошибками" (2003)
Леонов Василий

"Белорусская Американка или выборы при диктатуре" (2015?)
Андрей Санников

"Голас волі з-за кратаў". Анталогія твораў беларускіх палітзняволеных (2013)
(укл. Дмитрий Дашкевич, «Червяк»)

"Партизанская республика", (2006)
укл. "Мартовские дневники" Даши Костенко

Пра маскоўска-НКВД-эшную аккупацыю:

"Споведзь" (1993)
Ларыса Геніюш

"У кіпцюрох ГПУ" (1937, перавыданне 1942),
Францішак Аляхновіч

"Такія сінія снягі" (1988)
"Зона маўчання" (1990)
"З воўчым білетам" (1991)
Сяргей Грахоўскі

Адказаць
+261 +
Данила Бортнов, 18:24, 20.02

Я приеду из Москвы со своими друзьями,с которыми был вынужден покинуть страну из за того что не смог найти работу за которую получалось бы содержать семью.!!!
Нас 5 человек,но мы всем сердцем с вами,всей душой хотим перемен!! Мы обязательно будем!!!!!!!!!
Ребята не бойтесь ,если не мы,то никто!!!

Адказаць
+198 +
Светлана, 18:31, 20.02

На счет задержаний, самый лучший способ-выйти всем! :)

Адказаць
+152 +
busya , 18:32, 20.02

У меня есть палатки готов принести и быть сам

Адказаць
+130 +
Тунеядка , 18:53, 20.02

Конечно несите!!! Лично мы больше уходить не собираемся!! После марша в Минске и Гомеле верю, МЫ сможем!!!!

Адказаць
+76 +
Змагар, 20:44, 20.02

С меня 4 палатки, возьму их с собой сразу на нашу Плошчу!

Адказаць
+190 +
Весна в разгаре, 18:48, 20.02

Миллионы его ненавидят, а почему должны выйти десятки тысяч - приходите ВСЕ.

Адказаць
+153 +
личный, 19:03, 20.02

НЕОБХОДИМО ВСЕ ПРОВОДИТЬ В СТОЛИЦЕ. ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ВОПРОС ИМПИЧМЕНТА ВСЕЙ СИСТЕМЫ ВЛАСТИ ,А ДАЛЬШЕ СУДИТЬ МЕЖДУНАРОДНЫМ СУДОМ !

Адказаць
+36 +
Serdityi, 2:02, 21.02

Забрать у него и у всех его холуев , все то что забрали у нас за 23 года !!!

Адказаць
+92 +
Владимир, 19:07, 20.02

Куда высылать деньги? Реквизиты напишите для сбора денег.

Адказаць
+62 +
zloy, 19:07, 20.02

По поводу перечислений, обязательно добавьте wmz. Для тех, кто зарабатывает в интернете так гораздо удобнее и без палева.

Адказаць
+112 +
завистович, 19:13, 20.02

Каждый из нас пусть хоть по 10 рублей сбросится, уже вклад в победу. Я за свободную и НОВУЮ Беларусь! У нас все для этого есть!!!Луку судить за все!!!!

Адказаць
+55 +
тунеядец, 22:20, 20.02

Готов для этого дела перечислить то что мне насчитала налоговая.

Адказаць
+86 +
Сергей, 19:18, 20.02

Дай Боже погоду получше!!!!!!!

Адказаць
+97 +
вв, 19:18, 20.02

Завтра или после завтра этот конюх отменит.О каких сборах может будет идти речь.Только смена власти.

Адказаць
+132 +
Александр, 19:20, 20.02

По-моему это будет ошибкой провести такую акцию только в столице, иначе вам устроят снова зиму 2010, нужно выходить в каждом городе, что силовки и мвдшкники обосрались.

Адказаць
+23 +
bsf, 12:06, 21.02

З блізкіх гарадоў (Барысаў, Смалявічы, Маладэчына, Заслаўе й г.д.) трэба ўсім ехаць у Менск, а з далёкіх, хто ня зможа - зьбірацца ў сваіх гарадох!

Адказаць
+9 +
тутэйшы, 5:52, 26.02

будзем, братка, разам пераможам

Адказаць
+75 +
Vic, 19:29, 20.02

Приеду из региона.

Адказаць
+64 +
BaGa, 19:29, 20.02

Опубликуйте реквизиты для сбора средств - желательно различных платежных систем - Пэер, Перфект, ОКпэй, Пэйпал, АДВкэш.

Адказаць
+239 +
Владимир, 19:35, 20.02

Хочу обратится к силовикам которые читают эти строки :вы прекрасно знаете что происходит в стране вы такие же люди и граждане нашей страны как и все вокруг вас,прекратите исполнять приказы людей которые незаконно находятся у власти,которые нагло обманывают и обваровывают своих граждан.Вспомните что вы граждане Республики Беларусь ,верните к себе уважение людей и докажите что вы способны защитить свой народ,не будьте карателями помогите людям и станьте на их сторону.Требования наших людей законны,люди хотят жить в своей Республике Беларусь как в правовом государстве, в государстве где не лжи и беспредела чиновников,в государстве где все любят и уважают друг друга,в государстве где царит единство и взаимопонимание,в государстве которое заботится о мире и благополучии своих граждан.Как мы будем жить завтра зависит и от вас дорогие силовики и на вас наша надежда.

Адказаць
+151 +
петр, 19:38, 20.02

давайте охранять нашего лидера статкевича. лукавый на всякую мерзость способный.

Адказаць
+132 +
дед, 20:37, 20.02

обращаюсь к сотрудникам карательных органов ваши знаменитые организации вызывают ненависть у граждан Беларуси подумайте о завтрашнем дне вас и ваших семей бунт беспощаден становитесь на сторону народа отмывайте свои погоны и честь большая часть из вас рождены и выросли здесь не пляшите под дудку засланцов фсб россии

Адказаць
+49 +
Владимир, 21:03, 20.02

Каким способом? Надо решить более конкретно. Охрану ему представить?

Адказаць
+20 +
да!, 2:42, 21.02

Правильно! Это становится очень актуально! Берегите Статкевича и друзей его!

Адказаць
+117 +
cfy cfy , 20:06, 20.02

Конечно, основное должно решаться в Минске, но не все смогут приехать в Минск, да и всем и не надо (пусть из 2 млн. выйдет хотя бы 1/4)/ Надо и на местах проводить, чтобы не согнали все МВД в Минск (как в 2010 Гродненский омон и т.д.), а держали на местах. Когда в Орше было в 1991 году, вызывали омон из Витебска, Минска. Но пока приехали власть просто обка-сь

Адказаць
+78 +
рп, 21:04, 20.02

соглашусь,тк. это покажет власти ,что недовольные не только в Минске,но и по всей Беларуси.

Адказаць
+89 +
марк, 20:21, 20.02

выводить надо не десятки тысяч а сотни тысяч рассерженных беларусов!

Адказаць
+144 +
ВАЛЕР, 20:23, 20.02

БЫЛ НА плошчы и буду25. И меня поверьте,не остановит не один нквдешник.Буду держаться до последнего,как мой дед,который погиб в начале войны вывозив раненых.И как мой прадед,которого закопали фашисты живьём,за то ,что спасал раненых.В честь его в Минске и улица и переулок и больница названы.
Держись ЛУКА ,а лучше сдайся сам ,если есть мозги?????????????????????????????

Адказаць
+113 +
Светлана, 20:27, 20.02

<Владимир>19:35 согласна с Вами, хочется смотреть с гордостью на военных своей страны, что б они вспомнили о Родине и своей человеческой чести. Пока к сожалению они прикрывают трусливого зас...ца, но я верю, что они перейдут на сторону правды и справедливости. Во всяком случае среди гаишников все чаще попадаются нормальные, плюющиеся от луки. Ещё хочу увидеть на площади BRUTTO, Лявона Вольского и других нормальных знаменитых беларусов.
Нам нужна ваша поддержка!

Адказаць
+130 +
ннн, 20:27, 20.02

Как народ ненавидет этого нелюдя,и его прикарытников.Время его пришло.Народ больше терпеть не будет.Народ заслуживает хорошей жизни,а это существо в 21 веке превратил страну в рабовладельческую.Сам в это время плюёт на народ,развлекается.А во многих уже на хлеб не хватает.Обокрал народ.Возамнил себя царём.Но трон зашатался.25 марта выходим всей страной,по всем регионам,нам терять нечего.Свергнем этого врага и под суд.Пусть не надеется,что трон его вечен.Жизнь закончишь на нарах.

Адказаць
+18 +
Димитър, 2:12, 22.02

Браво Белоруси, вы заслуживаете лучшей жизни, нежели этого ....... в президент. Думали скоро в Европейскую Северную Корею превратитесь, но Беларусь это гордый народ и если будете единны никто вас не победит и весь цивилизованный мир поддержит вас.
Болгария с Вами!

Адказаць
+126 +
Georg, 20:35, 20.02

Лукашенко загнали в угол,он раненный волк,до 20 марта декрет он отменит,100%,но это не должно снизить градус нашего кипения!"Нет декрету №3"нужно 25.03.2017 заменить на "импичмент","уходи","долой",что-то в этом роде,предлагайте.

Адказаць
+60 +
Палочка коха, 23:18, 20.02

Волка не позорьте.Волк-это сильное животное..благородное..
Своих не бросает..больных и старых волков стая не бросает,щенков растит всей стаей..
А диктатор

Вы и сами все понимаете..
Это паразит ..нарост..на теле народа..

Но огрызаться он будет....и постарается взять контроль над ситуацией.
Для этого постарается переключить внимание людей на другое..
Постарается разобщить нарождающееся движение

Люди, будьте бдительны!

Адказаць
+109 +
Владимир, 20:36, 20.02

Нужно обезопасить Статкевича до дня Воли и после. Чтобы спецслужбы с ним ничего не сделали.

Адказаць
-34 +
Вилогонщик , 21:46, 20.02

Вы провокатор или как? Власти в панике, они сейчас бабушку, незаконно торгующую в метро побоятся трогать, не то что лидера оппозиции.

Адказаць
+96 +
Алёша, 20:42, 20.02

25 марта однозначно станет началом революции, если усатый не пойдёт на переговоры. А он не пойдёт.

Адказаць
+101 +
Мироненко, 20:47, 20.02

Спасибо хартии за то, что писали про Марш! Только хартия и больше никто не пиарил это событие. А после того, как вышли тысячи людей в Минске, об этом стали писать абсолютно все( Быдло тв лукашистское я в счёт не беру). Даже у русских- это одна из главных новостей.

Адказаць
+5 +
Радыё Рацыя, 15:49, 28.02

Усе напісалі, і Радыё Рацыя, і Радыё Свабода, і Наша Ніва.

Вы мо не ведаеце пра гэтыя крыніцы?

Адказаць
+104 +
Егор, 20:49, 20.02

Я не оппозиционер!Я был за АГ!Я голосовал за него!!!
Сейчас я против,в особенности после одного из дурацких поборов(мне заплатить 295 руб)Хрен деньги они получат(не заплатил)!!!!Был ИП,прибыли не было,в ФСЗН платил!!!(7 млн!!!!)
И этот побор!!!!!Нет!Всё!ХВАТИТ!!!!Жаль не знал про акцию в Гомеле(19 числа)!!!В МИНСК Я ПОЕДУ!!!!!!!!!!!

Адказаць
+30 +
старушка, 2:50, 21.02

Спасибо, что Вы честно о себе! Лучше поздно, чем никогда !!!

Адказаць
+6 +
alex, 19:30, 1.03

ўсе спрыяе каб атрымалася 25 сакавіка наша сьвята субота... ,разумная прапанова камента сд трэба відэазвароты, зразумела і сімволікі рыхтаваць паболей ,гэта ўражвае падымае настрой і ўзмацняе Дух, Наша сімволіка найпрыгажэйшая ў сьвеце у якой замацаваны САКРАЛЬНЫ СЭНС ЖЫЦЦЯ...!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, пад Бел-Чырвона- Белым сьцягам і Пагоняй !

Адказаць
+102 +
тарас, 20:50, 20.02

Судя по реакции наших медиа- началась подготовка по дискредитации актива и принятых решений на Марше.
Похоже дали маху, дав им месяц на ответ, а они начали свои гнилые игрища. Николай прав надо готовиться во всех отношениях. Много дельного в комментариях, вопрос только как быстро организоваться- месяц быстро пролетит.

Адказаць
+140 +
Сергей, 21:01, 20.02

Люди добрые!!!! Прошло пару дней и как Всё поменялось! Раньше лозунги за отмену "Тунеядчины", а сейчас наконец-то в корень зреть начали. Все беды от дурной ГОЛОВЫ!!!! За свободную и процветающую Беларусь! !!

Адказаць
+5 +
Лукашэнка пад суд!!!, 15:50, 28.02

Лукашэнка і ягоны кагал пад суд!!!!

Адказаць
+94 +
Васiль, 21:17, 20.02

Куда отправлять деньги? Я готов жертвовать, ради победы! Это главная инвестиция, которая может быть в данный момент!

Адказаць
+79 +
бомж, 21:23, 20.02

Статкевич рассуждает разумно. Проводить акции надо по нарастающей. Самоорганизация в регионах - это хорошо, но в столице нельзя пускать на самотёк и проводить несколько акций разными организаторами!

Адказаць
+72 +
алег, 21:35, 20.02

лозунг Жыве Беларусь,показывает всем,что этот бандит лысый,нашу Страну ещё не убил.

Адказаць
+74 +
край, 21:35, 20.02

Дальше некуда уже!Пусть наконец и опричники это поймут,.Когда уедет вся молодежь отсюда-лучше никому не будет...Николай,в тебе все лучшее,что есть в нашем народе,в отличие..Пора просыпаться!!

Адказаць
+91 +
Бабуля, 21:36, 20.02

Готова каждый месяц отчислять денежку на проведение уличных протестов.Это ж надо было додуматься до такого налога на безработных.Жуть.

Адказаць
+21 +
стар., 2:53, 21.02

"Это ж надо было додуматься до такого налога на безработных. " ==== Зато мы поумнели! Нет худа без добра!

Адказаць
+136 +
Телезритель, 21:41, 20.02

А по телеку по несколько раз на день оповещают,что из ста заявлений девяноста пять в пользу ,,тунеядцев". Смотреть противно на ,,заботу" эту.Платёж они отстрочили.А почему не показали как отдыхает ,,работяга" в Сочи?

Адказаць
+110 +
татьяна, 21:43, 20.02

Организуйте в Орше митинг. У нас все возмущаются. Зарплаты 250 рублей. Предприятия почти не работают.Нищета.

Адказаць
+9 +
Val, 13:53, 28.02

"организуйте"…!)) Может еще чай с плюшками принести?) Вот из-за этого у нас и полная труба в стране твориться! Все кто то НАМ должен сделать, организовать и принести. МЫ НАРОД И НИКТО ЗА НАС НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ! ТОЛЬКО САМИ! ЭТО НАША РОДИНА И НАМ РЕШАТЬ КАК ТУТ ЖИТЬ!!!

Адказаць
+84 +
SHSV, 21:51, 20.02

Статкевичу!
Разумно! Каждое слово веское! Поддерживаю.

Адказаць
+45 +
Мишаня, 22:00, 20.02

Читаю сейчас псевдонезависимые ресурсы некоторые( Не буду называть их, дабы не пиарить). Но такое чувство, что все они работают под контролем спецслужб. Столько гадости и необоснованной критики про Миколу, ужас.

Адказаць
+31 +
zloy, 0:54, 21.02

там на самом деле 3 с половиной комментатора, которые под разными аккаунтами заходят. Вы смотрите на лайки/дизлайки и сразу станет все понятно.

Адказаць
+49 +
holas, 22:05, 20.02

За Сваю Землю, за Сваю Волю - супраць бандыцкай "улады" толькі мы самі можам стаць! Ды павінна быць адзінае патрабаваньне - Адстаўка!
Народ пераможа, бо за намі Праўда!

Адказаць
+5 +
СУД над ЛУКАШЭНКА!!!, 15:54, 28.02

"павінна быць адзінае патрабаваньне - Адстаўка!"

- не "адстаўка", а СУД!!!!!!

СУД над ЛУКАШЭНКА!!!
СУД над ЛУКАШЭНКА!!!
СУД над ЛУКАШЭНКА!!!

Адказаць
+53 +
наша весна , 22:29, 20.02

самыми смелыми и решительными на акциях были девушки, женщины и бабушки - к 8 марта преподнести подарок свободные выборы парламента и премьер-министра Беларуси с ликвидацией института президенства и повсеместной люстрацией заседавших 23 года деятелей.

Адказаць
+48 +
Uladzislaw, 22:37, 20.02

НАШ ЛIДАР I ПРЭЗIДЭНТ СТАТКЕВIЧ!!!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+51 +
Jack, 22:54, 20.02

Кто-то говорил что в Гомеле на марше небыло ОМОНа и милиции. Неправда были они с другой стороны площади между ул.Пролетарской и облисполкомом стояли автобусы с тонированными стеклами и кучка переодетых в гражданское.
Ничего не предпринимали, наверно были на случай если народ пойдет на администрацию.

Адказаць
+92 +
патриот, 22:59, 20.02

На двоих с женой зарабатываем около 1000 у.е.! До сих пор не могу понять? Почему я был на Площади 17.02, приехал из региона, а минскачи вышли не все, малая часть. Думаете выехать на чужом горбу? Буду 25, и хотелось бы увидеть побольше патриотов нашей страны!!! Опубликуйте расчётный счёт, будем собирать деньги! Может тогда людей придёт больше!?

Адказаць
+17 +
Наталья, 0:48, 25.02

Я не получала "писульку" из налоговой, но на площади была, ощущение что туда пришли именно работающие люди, а где же пострадавшие от режима? 25 снова пойду, может останусь без работы, плевать, надоело быть безмолвной скотиной, которую уже практически привели на бойню

Адказаць
+112 +
Кто-то, 23:26, 20.02

Недавно прочитал. Думаю аналогии проведете сами.
"Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно
болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые
маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые
короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая
женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену
из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! — звал, растерянно оглядываясь
по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».
— Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. –
Почему же они терпят?!
— Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… — мама рассудительно
разглаживает страницу.
— Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет
маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!
Мужчина напротив отрывается от своей газеты
и,отчетливо проговаривает:
— Потому что они овощи. Это про овощи сказка."

Адказаць
+42 +
Павел , 23:34, 20.02

Для сбора средств добавьте пожалуйста возможность пей пал и обозначить этот сбор что б все могли помочь

Адказаць
+45 +
Елана, 23:57, 20.02

Где и как собирать будут мат.помощь?
Я,участвую!!
Вот на такие мероприятия и денег не жалко...
И еще...Где купить значек и Наш флаг-БЧБ

Адказаць
+5 +
Петр, 22:31, 28.02

Две ленточки Белую и Красную и сам пошил. Я САМ СЕБЕ ПОШИЛ И В СВОЙ АВТО НА ЗАДНЕМ СТЕКЛЕ ПОВЕСИЛ, ЖАЛЬ ЧТО В МИНСКЕ Я ТАКОЙ ТОЛЬКО ОДИН...

Адказаць
+64 +
Ирина, 0:20, 21.02

Вот куда надо ,,тунеядские,, заплатить

Адказаць
+26 +
столин, 2:43, 21.02

согласен на все 1000%

Адказаць
+54 +
Пенсионер, 9:50, 21.02

Слава Богу! Я спорил до хрипоты, что БЕЛОРУСЫ-НАРОД и когда их сильно достать, то не позавидуешь тем кто это сделал. Как в песне поётся-не стать скотом! Так давно не чувствовал себя счастливым...Минский марш вселил надежду, другие города поддержали! Это здорово!!! Столько лет коту-под хвост! Эта глухая бездушная власть, эти самозванцы, вытирают ноги об свой народ. Стонет земля Беларуская... БАСТА!!!

Адказаць
+32 +
ивалид, 9:59, 21.02

Самим надо флаги шить.
Всем надо говорить. что будет 25.03.2017.
Надо организовываться и ехать на площадь в Минск.

Адказаць
+35 +
Олег, 10:00, 21.02

Пока этот урод у власти,ничего не изменится!гнать эту гниду,судить народным судом его, и всех крыс кто ему подбрехивает с полной конфискацией имущества!я думаю прогрессивная европа и америка нас поддержит,если будут на то основания и просьба народа.скорей бы этот ...... получил то,что заслужил!!!

Адказаць
+34 +
Валерий, 13:12, 21.02

А в Сочи оттепель. А лыжи-то не едут,
И Путин не зовёт, увы, к обеду.
И МВФ не выдаёт кредиты,
И дома ждёт народ такой сердитый.
Там золотой запас, 17 резиденций,
А с моря тут сквозняк, что не согреться.
Лишь мысли в лысой голове гнездятся:
А пустят ли обратно тунеядца?
Ведь белорусы-то сегодня строги –
Отчёта требуют за все свои налоги;
За все декреты требуют ответ.
Куда ж теперь засунуть тот декрет?

(Группа ВКонтакте "Актуально Витебск-Беларусь")

Адказаць
+27 +
25-03-2017, 13:27, 21.02

25 марта нужно выходить всем! Только так можно свергнуть разворовавшую страну усатую гадину, его семейку, расплодившихся как саранча паразитов в погонах и без, жирующих на народных харчах и плюющих на реальные проблемы остального народа! Долой ТНП! Плошча!

Адказаць
+21 +
lena, 18:40, 21.02

Мы обязаны принять меры, чтоб Статкевича охраняла охрана, потому что, у лысого на уме, черт даже не знает что! Куда перечислить деньги? Напишите плиз! Власть- народу!

Адказаць
+32 +
Партызанка, 20:07, 21.02

Мы должны объединяться людьми разных профессий, возрастов, взглядов!!! Не бояться об этом рассказывать, передавать людям!!! Люди в стране настолько забиты и не осведомлены в политике!!! Из 10 человек, с которыми я разговаривала на данную тему - 1 в лучшем случае в курсе что происходит в стране! Сидят в своих кабинетах, получают зп по 2,5 млн - и говорят мне "А что мы можем изменить?"

Я всем сказала - я больше не буду молчать! Пусть на меня нагонят налоговые проверки, санстанции (у меня ИП) - прорвёмся!!! Куда уже жить дальше, если не Жить, а Выживать!!!???

Люди, не бойтесь!!! Не молчите!!! Жыве Беларусь!!! Статкевич - наша опора!!!!

Адказаць
+15 +
Владимир, 1:39, 22.02

Николай! Вы наш свет!!
Молюсь за него.

Адказаць
+12 +
міша рудзенскі, 15:13, 22.02

усе на плошчу жыве Ббеларусь!

Адказаць
+21 +
партызан, 15:19, 22.02

Я адчуваю, што змагу знайсьці сабе другую палавінку толькі на барыкадах.

Бо куды ні глянь - сярод дзяўчын людзей не бачу, нейкія пустыя і аднолькавыя.

Адказаць
+18 +
LEON, 22:11, 22.02

какие средства,какие материалы нужны для общего дела,пишите люди вместе все найдем.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+11 +
Fesq, 1:32, 23.02

Молодец!

Адказаць
+14 +
VIRMANA, 14:15, 24.02

Для ПЛОЩАДИ давно написаны и слова и музыка:
неумiручая "ПАГОНЯ" М. Багдановiча i "Паланэз"
Мiхала Клеафаса Агiнскага. Падымае Дух, рве сэрца ад любовi да Радзiмы, адказнасцi за яе будучыню. Гэта музыка павiнна гучаць усюды, яна дапаможа нам !!!!!!!!

Адказаць
+7 +
Янка Купала, 15:59, 28.02

Янка Купала:

Хлеба!
Солі!
Зямлі!
Волі!

Кроў'ю!
Потам!
Ня быць скотам!

Ня быць скотам!
Ня быць скотам!
Ня быць скотам!

Адказаць
+16 +
Александр, 16:43, 24.02

Пока время есть нужна беспрецедентная активизация в социальных сетях, создание текстов, картинок, мемов, видео и так далее, что б касалось не только тунеядцев, а всех, для работающих описание той же рабской контрактной системы. Обращения к ИП, автовладельцам, преподавателям, студентам и так далее.Адресованные и к тем, кто будет препятствовать, менты и прочее, призывы к совести и запугивание, что рано или поздно каратели сами за все ответят. Тексты остроумные, цепляющие, вдохновляющие и так далее, хватает же у нас талантливых людей. Сейчас поголовно же все сидят в соц сетях. Гора картинок, каждый день, репостами облетят всю страну. Я патриот, но по моим ощущениям не стал бы акцентировать внимание сейчас на лозунгах, флагах, языке... Люди за это не пойдут у нас, как это не прискорбно, но и не будут против, когда это потом изменить.. Ну и последнее, не стал бы зацикливаться только на столице, конечно главный сход там, но у кого нет возможности добраться выйти в своем городе.

Адказаць
+12 +
allabochum, 9:19, 27.02

была 17 -го буду и 25-го,Срочно подумать организаторам о настоящих микрофонах,специальных мегафонах.Их должно быть много.Учтите. что выступления ораторов могут глушить музыкой а также волновым.Если нет денег, то срочно обьявить сбор!!!!!!!!!!!!Уже нет времени на раскачку!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+9 +
ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ, 12:59, 27.02

На прастор, на шырокі разлог
Выхадзі, мой народ, грамадою,
Сотні новых і ясных дарог
Рассцілае жыццё прад табою!

Адказаць
+17 +
Артём, 16:48, 27.02

Да уже всё равно с кем, главное против кого . БУДЕМ ВЫСТУПАТЬ. Я ЗА ДОЛГОСРОЧНУЮ АКЦИЮ КОТОРАЯ ЗАКОНЧИТСЯ ЗАКОННЫМИ ВЫБОРАМИ

Адказаць
+2 +
Брест, 20:50, 4.03

Предлагаю, всех кто увидит переодетого мента с камерой или с фотоаппаратом сделайте снимок и выложите в интернете на ютубе,А потом увидем узнали его или пришелец.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны