27 красавiка 2024, Субота, 6:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-3 +
Крикуненко.В.В., 17:22, 24.02

Здравствуйте.Пользуюсь случаем хочу Вам сказать,что прочитал ваши публикации.Когда вы пытались посчитать самолеты в Кобринской авиадивизии всегда количество расходилось и я вспоминал слова своего отца.Дело в том,что половина самолетов к утру 22 июня в полку были повреждены кем то.Пробиты бензобаки или двигатели засыпаны землёй.Это он узнал уже под Гомелем,куда они прибыли на машинах,где работники НКВД их опрашивали по этому происшествию.А тогда отец быстро организовал эвакуацию всех секретных документов дивизии и вывез их за Москву.Через два года(он уже служил в 303иад) командирЗахаровГ.Н.как то узнал об этом и отца наградили орденом Красной звезды.

Адказаць
+19 +
Tadeusz, 17:42, 24.02

И только развал "совка" принёс свободу народам Прибалтики и Польши. У Украины Россия захватила Крым и ведёт войну на Данбасе. Беларуси грозит прямая российская оккупация.

Адказаць
-15 +
историки - вруны, 17:58, 24.02

Про прошлое у каждого своя правда, если люди были разными, а власть не защищала мораль общества, а была следствием исторического развития. Можно сказать что было. когда демократическим образом люди избирают власть. честно ли она была избрана, почему большинство избрало и какие слои населения это поддерживали или были против. Рассказывать что было на самом деле при "царях" бессмысленно. можно только рассказывать что "цари" делали и как это воспринимали разные слои населения. как это на разных слоях населения отражалось. Нет правды кто был хорошим. а кто был плохим. если законы и правила не соответствовали морали народа. По законам одно. по морали общества другое, а каждый отдельный человек мог думать третье. Историки не могут заставить верить в ту правду. которую они пишут, потому что фактов много. отношение тогда живущих были разными, а историки придумывают сегодня что-то свое, что вообще неправда. если не сказать она с точки зрения кого. Ныне живущих белорусов литовцев. или россиян

Адказаць
+21 +
FAX, 18:00, 24.02

Spasibo Solonin!!!

Адказаць
+26 +
Ветеран, 18:23, 24.02

Все читал. Это подвиг, за который вместо звезды героя в России могут только дать по голове. Доказательством этого является сплошная ложь на грани бешенства и боевая спец пропаганда информационных войск по РосТВ. Спасибо Марк за ваш героический труд!!!

Адказаць
+17 +
azhbeta, 19:08, 24.02

В данное время читаю вашу книгу: "23 июня. День М", так что вы наверное ошибаетесь в процентах, читают вас не 2 процента. Конечно, их больше. Спасибо за ваш бесценный труд.

Адказаць
+12 +
AN_ANATOLIY, 19:34, 24.02

Виктор Суворов первым сорвал печать самой страшной тайны большевиков - кто является поджигателем и виновником ВМВ. А Марк Солонин документально доказал, что тотальный разгром частей РККА летом 1941года произошёл не вследствии преимуществ немцев, а явился народным ответом Сталину и его палачам за горе и слёзы их родных и близких, замученных чекистами в лагерях и тюрьмах.

Адказаць
+18 +
Светлана Владимировн, 20:14, 24.02

Спасибо Марк, за ваш труд. Прочла все ваши книга, читала с карандашом в руке, читаю, слежу за вашими статьями. Постараюсь и последнюю книгу прочесть.И конечно читала Виктора Суворова. Ещё раз спасибо за ПРАВДУ о страшной войне, которую развязали Сталин и Гитлер. И дай Бог, чтобы это не повторилось. В Украине уже идет война, мы Беларусы под прицелом. Как остановить, что сделать? У власти России "снесло крышу".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны