26 красавiка 2024, Пятніца, 5:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+132 +
User, 15:04, 27.03

Качан и Михасев, запишем.
Люстрация и пожизненное заключение за измену родине и прислуживание оккупантам.

Адказаць
+109 +
Oksana, 15:07, 27.03

Вы настоящий мужчина, МЫ гордимся Васи! Держитесь! Победа будет за нами! НАРОД проснулся!

Адказаць
+75 +
1234, 15:10, 27.03

Стоял не там,где надо? Не дошел до акции? Или хотели парами лука и чеснока весь ОМОН потравить? Вот вам 25 суток, чтобы в следующий раз на акции были вовремя,тогда только 15 суток будет....

Адказаць
+90 +
Маски шоу, 15:14, 27.03

Нынче у нас конвееры не на заводах и фабриках,а в судах.А в ,,свидетелях" как всегда,стражи ,,порядку".

Адказаць
+57 +
Дорофеева, 15:16, 27.03

Так ещё за эти сутки выставят счёт за ,,еду" как в рэсторане.

Адказаць
+79 +
это не судьи, 15:17, 27.03

скоморохи..., судьи -скоморохи в шапке с бубенцами....,,закончила юрфак...,..., они же тоже там учились и изучали и римское право и историю. и много всего...,что случается потом с людьми-так сладкого хочется.....,много сладкого-вредно для жизни....., утроенная ответственность за каждого так осужденного.., ЗА КАЖДОГО.....

Адказаць
+75 +
Бюджет, 15:18, 27.03

Все эти задержания и суды давно стали источником пополнения опустевшей казны.

Адказаць
+71 +
иди к чавесу, 15:20, 27.03

С такими "судами" и "судьями" скоро здесь и Людей не останется!

Адказаць
+64 +
Серж, 15:23, 27.03

Только люстрация с именами , фамилиями и домашним адресом всех так называемых блюстителей порядка ,заставит их хоть немного думать что они делают.

Адказаць
+76 +
Вася, 15:42, 27.03

молодец, настоящий мужик, не то что бабы в касках.

Адказаць
+67 +
Татьяна, 16:03, 27.03

Достойнейший человек, Вы Леонид!!! Гордый, уважающий себя...!!! Сил Вам и Мужества!!! У меня нет слов, слезы...!!! Эта судейка, еще пожалеет, о содеянном, будет стены грызть, на завтрак, обед и ужин...!!!

Адказаць
+48 +
Воля, 16:05, 27.03

Качание и Михасев - кто ЭТО?
Где их фотографии?

Адказаць
+36 +
леониду, 16:22, 27.03

ЛЕОНИД лично не знаком но с таким как ты в разведку без оглядки можно идти .

Адказаць
+41 +
асмик, 16:38, 27.03

немедленно выпустите активиста . Вы не зачто задержали человека на 25 суток . Менты а менты вы с ума сошли . Вы маему белорускому народу никакого прахода не даете . Вы хоть умишком то пораскиньте что вы делаете . Вы ловите не только активистов вы арестовываете даже случайных прахожих . Господи милицианеры что с вами происходит . Почему вы из людей превратились в зверей . Почему вы на моих белорусов бросаетесь как бешеные псы . Маи белорусы вам не сделали ничего плохого . А вы кагда придет время ответите за все . АСЯ псковская область

Адказаць
+42 +
сач, 16:58, 27.03

Дайте фото этих "свидетелей".Мир тесен ,в одном городе живём...

Адказаць
+28 +
преступленипохищение, 18:14, 27.03

Человека похитили люди в военной форме в составе организованной группы посреди дня посреди города при многих свидетелях---значит эта судья подельник и сообщник.или эта так называемая судья.

Адказаць
+10 +
лукашэндия, 23:01, 27.03

Система "правосудия" в фашистской лукашэндии такая же, как и сам кровавый людоед!
Уважаемый Леонид, горжусь, что знакома с Вами! Буду поступать также , как вы! Не встану, когда завоняют: "суд идёт". Менты-воры, ещё и чеснок украли.
Человека схватили просто на улице и заволокли в суд!! Он только шёл на митинг! Потрясающая ситуация действующего фашизма!
Судьи -- прокладки в штанах у луки!
Тамара- минчанка

Адказаць
+1 +
Biathlete, 1:24, 28.03

Леонид, вы Мужчина, вы не какой-то там надиванный трепач и клоун, которому азаренки и домрачевы сломали жизнь. Такие люди достойны уважения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны