26 красавiка 2024, Пятніца, 7:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+44 +
HGD, 10:57, 5.03

на коленке

Адказаць
+90 +
dim, 11:04, 5.03

Надо скорее сбрасывать Луку, а то он нас всех взорвет!

Адказаць
+90 +
Ксю Баба, 11:08, 5.03

Еще одно орудие геноцида и еще одна причина, по которой дальнейшее пребывание этой хунты у власти недопустимо.

Адказаць
+89 +
ЕЕЕ, 11:12, 5.03

Может надо уже обратиться к международному сообществу с просьбой об остановке строительства? Собрать подписи и отправить. Чтобы нас защитили от этого безумия

Адказаць
+35 +
рашызм=фашызм, 12:09, 5.03

Добрая прапанова. Трэба паказаць , што гэта акупанская улада не мае права на будаунiцтва , што яна незаконна прыкрываецца меркаваннем народа, падмаевае мiжнародную супольнасць. Беларусы суппаць будаунiцтва гэтай рашкастапскай атамнай бомбы на сваей зямлi. Нам навязана гэта неякасная, небяспечная аэс карупцыянерамi Ардастана i мясцовага , акупацыйнага табара

Адказаць
+83 +
1, 11:25, 5.03

Народ! Нужно ЗАПРЕТИТЬ власти делать эту бомбу, вернуть весь брак в рашкастан и получить обратно деньги, построенное приспособить под другие нужды, а сэкономленные деньги пустить на нужды страны.
25 марта - все кому не безразлично будущее страны и собственных детей и внуков - выходите на площадь!

Адказаць
+44 +
Минчанка, 12:09, 5.03

Так самое интересное, что наших денег там нет, они строят эту бомбу в кредит, процентов 50 или больше это распил, поимели не слабо, хотят повесить на наших детей и внуков возврат, так же как в Украине Януковичу дали 3 миллиарда, вполне возможно что на эти деньги содержат сепаратистов, а требуют с Порошенко.

Адказаць
+32 +
еж, 11:54, 5.03

Все случаи разных инцидентов настораживают. Некие высшие силы пытаются нас предостеречь о чем-то ужасном.

Адказаць
+40 +
тунеяд, 11:57, 5.03

чернобыля мало было?

Адказаць
+20 +
Друзь, 11:58, 5.03

Туда по ходу специально всё дефектное поставляют, чтобы никогда не запустить

Адказаць
+16 +
fo, 12:40, 5.03

Потом в Москве на тренингах как заработать миллиард первые строки будут : Найдите бедную страну...

Адказаць
+24 +
tasman, 13:02, 5.03

П....ц какой-то! А люди ли вообще заправляют этим шабашем?

Адказаць
+11 +
рашызм=фашызм, 13:58, 5.03

У мяне таксама дука , што гэтых блазнау-тэрарыстау апраменiлi iншапланецяне

Адказаць
+21 +
знакомая , 14:04, 5.03

один мой знакомый , который строит эту атомстанцию , сказал : достраиваю и беру семью в охапку и сваливаю в Сибирь - подальше от последствий , а они будут обязательно .

Адказаць
+17 +
Колян, 14:56, 5.03

Все элементарно просто,после строительства и сдачи АЭС,запуск,ожидание необходимой розы ветров,взрыв управляемый,полная невозможность людей проживать в Литве,Латвии,Польше и Беларуси.На загаженной территории размещение локаторов,ПВО рашевских и прочей военной дребедени.Все,границы под замком.В ЕС только на самолете с рашевской стороны- по спец.разрешению,свои СМИ,никакого тлетворного влияния Запада и ЕС.Все нищие,но довольные,бо как в Сев.Корее,не знают,что есть где то лучше.Дж.Оуэрэл 1984,эта книга не фантастика и не утопие,это книга будущего рассии.

Адказаць
+12 +
п..пец, 15:21, 5.03

п..пец как строят эту аэц просто п.пец

Адказаць
+12 +
вникуда, 15:33, 5.03

чернобыля фукусимы выбросы постоянные ниоткуда. все мало, бл. давай засрем все основательно как это все назвать?

Адказаць
+14 +
нет, 15:43, 5.03

люди! чем дальше, тем страшней жить. что будет завтра? кто-то задумывается над этим? загажена наша территория по самое неболуй, жрем неизвестно что ,и строим , чтобы окончательно уничтожить себя?

Адказаць
+24 +
Диктатор , STOP !, 16:17, 5.03

Атомная станция в Островце им. А.Г.Лукашенко -- это Чернобыль -2 . И никакие сигналы оповещения об опасности в 150 местах на территории Литвы не помогут, ни даже белые простыни не помогут тоже! Все эти многочисленные аварии и человеческие жертвы при строительстве говорят : ГРЯДЁТ СТРАШНАЯ КАТАСТРОФА!!
26 апреля -- грандиозный митинг против АЭС ! Европа помогай, иначе достанется и тебе, благополучной и довольной .

Адказаць
+5 +
бедарус, 20:28, 5.03

А зачем нам АЭС,есть реки, вместо лесов есть поля,продуваемые ветрами,навоза в агрогородок ах кучами,добывай энергию и не гадь на своей земле.

Адказаць
+10 +
Ежи, 21:15, 5.03

Это наша гибель...Он с семейкой свалит из страны,а народ окончательно погубит в созданном им дерьме.Надо как то все это останавливать и самим и чтобы активно подключались Литва,Латвия,Польша им тоже.трындец будет если что и вообще весь ЕС должен встать за отмену.Какая мразь,так не любить свою Родину
.

Адказаць
+2 +
Мара, 23:37, 5.03

Жириновский в свое время говорил,что Беларусь спасет только снайпер.Если бы раньше кинулись всей Республикой,уже давно бы жили как люди.

Адказаць
+3 +
павел, 1:30, 6.03

Опять эти планы строительства,сроки,да к датам,в таком деле как атомная станция спешки быть не должно,всё как при коммунистах.Хватит за последние 100лет уже наелись коммунистическими обещаниями.Ни одного коммуняки к власти и близко подпускать нельзя,никуда и нигде.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны