2 траўня 2024, Чацвер, 2:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+164 +
Балу, 21:10, 17.04

Речной тур по белорусскому Полесью обойдется в $2300.
Если найдете пациента из дурдома у которого есть $2300.

Адказаць
+104 +
Вика, 21:43, 17.04

за эту цену можно этот параход купить

Адказаць
+24 +
Гы, 22:11, 17.04

Лучше продать:)

Адказаць
+69 +
депутат , 22:08, 17.04

Речной тур по белорусскому Полесью обойдется в $2300

Совсем и недорого и доступно почти каждому жителю Беларуси такой отдых и по такой цене

Каждый колхоз и любое предприяти е может премировать сотрудников такой путёвкой

Адказаць
+7 +
radical, 0:38, 18.04

Кроме аппетита надо ещё и совесть поиметь

Адказаць
+5 +
lyas, 14:31, 18.04

Припять очень сильно обмелела, глубина не больше одного метра - сядут на мель !
Нужны 2 букстра сопровождения.
Бакены скрадены на металалом.

Адказаць
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:06, 18.04

Никаких буксиров!
Турыцтов-екстремалов бурлаками запрач! :D

Адказаць
+28 +
ы, 22:18, 17.04

ну так, себе и табору дармоедов.

Адказаць
+48 +
сегер, 22:42, 17.04

я бы и за 23 $ не поехал)

Адказаць
+6 +
тяп-ляп, 10:32, 18.04

ну шо вы раскудахтались! уже нашли же пассажиров на обратку!))
осталось только если не дойти, то хотя бы доплыть из Бреста до Мозыря.... течение поможет))

Адказаць
+4 +
тяп-ляп, 10:45, 18.04

если в каждой деревушке будут причаливать для "дегустированья" местных напитков....
как бы денег на баню в конце "круиза" не осталось)))

Адказаць
+112 +
radical, 21:18, 17.04

ну и каюты- да в них от клаустрофобии может расстройство случиться...
вот цены у известных компаний
7-night Mediterranean Cruise from Barcelona (Roundtrip)- $799
Interior from $449/ $64/pernight
Oceanview from $499 /$71/pernight
Balcony from $799/$114/pernight
Suite from $1,549/ $221/pernight

Адказаць
+3 +
тяп-ляп, 11:05, 18.04

ба, и там деревья спилены! ждут приезда первого поссажира?)))

Адказаць
+4 +
Vladimir, 11:18, 18.04

Анегдот в тему.. В Закопанем (Польский зимний курорт, если кто не знает..) прохожий турист увидел во дворе у одного гурала, красивого, белого щенка Бернардина.. Axoй Газда! Продаешь собачку? -А продам.. А сколько стоит? -А 100 000 доляров...! Турист в шоке.. Газда! Ту сошел с ума..?! -Ну тогда не продам.. Турист качая головой ушел. На следующий день прогуливаясь заметил, что собаки нет.. Ой,Газдо! А где собачка? А продал.. А за сколько? А за 100 000$ Да не может быть!! Таких цен нет..! Вообще то я ее поменял, на 2 кошки по 50 000$ за каждую!!! Ps. По моему Лукашенко с этим Газдой, дальние родственники...

Адказаць
+106 +
Ой нимагу, 21:19, 17.04

За сезон навигации теплоход должен выйти в 25 круизов))))) Оптимизм зашкаливает)))
Думаю летом туды-сюды вокруг Бреста за 10 р. на выходных людей катать будут.

Адказаць
+127 +
Uladzimir, 21:19, 17.04

что они курят?

Адказаць
+56 +
Жак-ив, 22:20, 17.04

Не знаю,что курили,знаю,что будут курить бамбук у причала.Бизнисмены млин ластоголовые.

Адказаць
+98 +
, 21:23, 17.04

Германия.
Аренда парусной яхты Hanse 311
9.45 м
2 кают
6 мест
8 дней
€ 807

Адказаць
+89 +
Каютадляприюта, 21:24, 17.04

Дорогая Белорусь, однако! Все дороже и дороже!

Адказаць
+59 +
Классик, 21:29, 17.04


"– Это меня и печалит, – сказал Бендер, – хотя, пожалуйста... Как вы говорите? Под покровом ночной темноты? Устраивайтесь под покровом. Мысль, конечно, жиденькая. Да и оформление тоже, вероятно, будет убогое."

Адказаць
+116 +
radical, 21:30, 17.04

да вы что серьёзно?
неужели кто-то готов платить такие деньги за то чтобы ползать на карачках в этих номерах?
Да в этих каютах что показаны задохнуться можно от пластика. отделка уровня дешёвого буфета...
А уж планировки вообще никакой, уверен что и кондиционирования нет в каютах... Тихий ужас...
Беларуский орнамент ето хорошо, но , Господи, что за отделка кают, что за цвета!!!!???
Кто-нибудь догадался пригласить дизайнеров? Или хотя бы проконсультироваться с ними?
В Беларуси нет бизнеса по отделки судов, а это же целая индустрия! Да хоть бы посмотрели
каюты любого лайнера на картинках в интернете.

Адказаць
+25 +
Tramp, 23:13, 17.04

I гальюн на палубе.

Адказаць
+8 +
тяп-ляп, 10:41, 18.04

хорошо и так, а то надо было бы приставать к берегу по каждому "хочу пипи"))

Адказаць
+4 +
тяп-ляп, 10:40, 18.04

хорошие дизайнеры денег стоят, впрочем, как и материалы. а на ржавом корыте и так сойдет))

Адказаць
+112 +
Федя, 21:31, 17.04

8 дней в корыте по югу Беларуси???
В прошлом году в первой половине мая были с женой в Италии. Гостиница (10 ночлегов) с завтраками - ровно 1000 евро. Аренда машины (Ситроен-Кактус) на 10 дней - 400 евро. На заправку машины, музеи и еду в ресторанчиках (один. иногда два раза в день) ушло около 500 евро. Посмотрели практически всю Италию (кроме Сицилии). К концу нашей поездки выяснилось, что гостиницу можно было найти гораздо дешевле и уютнее...Да, билеты на самолет купили "на ура" за день до вылета: 100 евро туда и обратно на двоих (из Риги)
Трудно понять тех людей, которые "выкупили все места на ближайшие рейсы" Наверное какие-нибудь дурилы, которым надо номер-люкс и "все включено" чтоб 8 дней комфортно беспробудно упиваться в стельку..

Адказаць
+29 +
житель Минска, 22:12, 17.04

Наверно по проф линии закупили своим работникам. :).

Адказаць
+37 +
Человек, 22:43, 17.04

"Партноменклатура" за счет профсоюза

Адказаць
+7 +
оса, 0:03, 18.04

Недавно вернулась из круиза по Скандинавии: Минск-Таллинн-Стокгольм-Хельсинки-Минск, 3 обзорные экскурссии, 2 завтрака, развлечения на пароме обалденные и это всё за 105 евро. Группа 50 человек состояла из пенсионеров и молодёжи.

Адказаць
+1 +
карелус, 6:03, 18.04

Ну дак вы подумайте то, откуда такой детский взгляд на вещи? В Италии насколько развит туризм и какая конкуренция и что в Беларуси? Тут комментаторы начали перечислять какие то мировые морские круизные предложения, это все-равно, что сравнивать белорусский чемпионат футбольный с АПЛ. Сколько круизных речных компаний оказывает такие услуги на Припяти? Создайте им конкурента, Федя, обрушите их цену до 1000 долларов, поставьте 900 долларов ценник свой. Я считаю, что они крутые чуваки, пока конкуренции нет - пользуются, в переделку судна вложили и окупят, пока все тут скептицизмом занимаются. Вы кстати не видели как свой турпродукт преподнесли ватанам в РФ, может там красивые проспекты: не Припять, а Дунай просто, а Брест как Вена ночная изображен. Учитесь и вы сможете сделать Беларусь Италией). Без шуток, замки есть, природа прекрасная, мозги бы еще людям европейские. Почему над вами такое как Лукаш и стоит - дело в вас. Умными людьми такое ... долго не проправит, уж извините за правду.

Адказаць
+54 +
Десант, 21:33, 17.04

Не буду каркать,но до середины сезона они не доедут.На отдых люди едут ради смены погоды,а не менять болото на болото.

Адказаць
+68 +
турист, 21:38, 17.04

Возмутило название люкс кают! Лучше бы туалет на палубе назвали именем первого пересидента РБ

Адказаць
+38 +
ab, 21:46, 17.04

Судорем Пинский вообще не работает,кроме бухгалтерии,вот там и посчитали.

Адказаць
+18 +
radical, 21:51, 17.04

14 кают как я насчитал, это ну мах 42 чел.

Да проще бизнес: закупить пластиковых 10 байдарок( или простых лодок) по 4-6 человек на лодку, качественные палатки и сплавляться спокойно 7 дней.
лодки по $1000, палатки по $200, договориться о местах стоянок на завтрак, обед, полдник, ужин и на ночевку: 2 часа гребешь- 30 мин-1 час отдыха на стоянке
Я помню в Украине так сплавлялся- супер отдых и посмотреть и физуха, и закусить-выпить вечером на ночной стоянке. я был один из идиотов кто купил путевку за полную стоимость 140 рублей
менее месячной зарплаты (1986 год -СССР)так это ж было не на 8 дней

Адказаць
+56 +
Злыдень, 21:52, 17.04

30$ цена вашему туру

Адказаць
+46 +
Сергей, 22:01, 17.04

Несколько лет подряд езжу на Припять,в прошлом 2016 году проплыл по ней на лодке,скажу что Припять очень сильно обмелела, половину пути от Микашевич до Голубицы глубина не больше одного метра -какие тут круизы ?! По весне в марте апреле вода ещё как-то есть, но ведь это время нереста ,и даже лодкам плавать запрещено, а тут целый круизный катер! Видел как охранники лучезарного возле его резиденции в Лясковичах в марте на моторной лодке спиннинговали щук - вот вам, кому-то запреты, а кому-то всё разрешено....

Адказаць
+35 +
Вег, 22:03, 17.04

Посадят в это изделие каких-нибудь прикорытников, пусть рекламируют, всё равно ни черта не делают, а денег наворовали много, не обеднеют и за 2300 водки нажраться. Одно неудобно - комары да мухи, да им не привыкать, людишки сельские, чай не графья какие. Можно даже дальше пойти - организовать им пеший тур по болоту за тысч 5 и обязать купить путевки, пусть казну пополняют.

Адказаць
+63 +
Хрясь, 22:10, 17.04

Какая страна-такой и лайнер.

Адказаць
+36 +
Федя, 22:17, 17.04

"Никто не делал судов, на которых можно автономно плыть, находиться там круглые сутки, - Сергей Зубко проводит экскурсию по теплоходу «Белая Русь».

Как-то несколько лет назад спросил у бывшего моряка "А куда ты плавал?" Он оскорбился! Сказал мне "Запомни на всю жизнь: плавает только г..но в проруби. Корабль, яхта, катер, даже лодка - по воде ходят!"
Сергей Зубко очень хорошо понимает по какой "посудине" проводит экскурсию, если говорит "автономно плыть"

Адказаць
+2 +
тяп-ляп, 10:51, 18.04

плыть-ходить, тут даже комментировать не стоит- человек далек от флота, как Марс от Земли!
меня другое интересует, этот зубко хотя бы сам понял, что сказал? значит, ранее теплоходы ходили по Припяти не автономно? а как же тогда таскали баржи из Одессы, Гомеля, Могилева до Бреста , не автономно?

Адказаць
+60 +
Мульт, 22:37, 17.04

Я вам так скажу ребята,по ходу тут крышу по срывало капитально.Смотрю на ценник и ПРОСТО В ШОКЕ!!!Вас граждане путешественники решили от иметь по полной программе.Вы что думаете там вам будет подтанцовывать Бритни Спирс или Шакира.Ага.Уже.Будете давиться дешевой едой и лакать
дешевое пойло!!!!!!!!А теперь я расскажу как прошлым летом я съездил в Италию:
-авиабилет Вильнюс-Милан (туда и обратно) 67 евро
-гостиница в Бергамо 3 суток(с завтраками ) 90евро
-каждый день обед и ужин ел в ресторане,в среднем от 15-25 евро
-гостиница в Ловере 4 суток 15 евро за сутки (с завтраками)
-поездка на остров Монте-Изоло 5 евро (на катере)
-гостиница в Милане 2 суток (с завтраками) 70евро но можно найти дешевле
-гостиница в Падуе 4 суток 20 евро за сутки
Я посетил очень много городов на севере Италии+ каждый день я кушал в ресторанах.Впечатлений я получил море.Мне поездка обошлась(можно было и по скромней) около 1000 евро.Так извините меня,это Италия.Одна из самых дорогих стран.

Адказаць
+6 +
ЛукаМор, 11:20, 18.04

"Так извините меня,это Италия.Одна из самых дорогих стран."

Извинения приняты - ведь Италия по дороговизне и в подметки не годится Беларуси - государству дурного цара

Адказаць
+9 +
Сергей, 0:36, 18.04

Да это развод какой-то. Не могу поверить глазам 2300$ и за что ? Наблюдать вдоль берега ржавые гаражи и пром. зоны ? Посещать фабрики и производства- всё что ещё не развалилось, но вот-вот? Слухать народные гоп -ца-ца и у-у-у-у-у-уйю-шки баб у платках? И чтоб не сесть на мель тихонько передвигаться по каюте, где ночью ты спишь и головой упираешься в стену, из-за того что очень тесно.
Вот у нас всё так из айчыннага. Очень дорого и никакое. А впарят эти туры кому-нибудь по разнарядке против воли вместо штрафа.

Адказаць
+5 +
карелус, 5:44, 18.04

В основном туристы ватные, поэтому ничего удивительного в том, что к советскому оформлению кают привыкли, надо было в люкс еще ковер на стену повесить.) В крым же прутся вон на такой сервис за деньги немалые. Кто еще на такое поведется - конечно же публика из РФ. Поэтому, я считаю, что идея то подана верно, ребята молодцы, развели вату на 2 300 долларов при малых вложениях.Я думаю, что наоборот так можно потом на кораблик заработать поприличнее и потом уже иностранцев из Еуропы возить. А тур до Киева - это тема отличная. Не надо такое сбрасывать, думаю, что иностранцам-европейцам вообще такое интересно. Там ведь для них с визами помоему в Украину преград нет? В любом случае удачи бизнесу этих ребят. Другим же советую не быть такими скептиками во всем, с неба ничего не упадет само. Надо ценить и такие начинания. Речные круизы сейчас во всем мире в моде. Беларусь богата своими реками и историей внутреннего водного транспорта.

Адказаць
+7 +
Ну и ну, 8:07, 18.04

Очередная бредовая идея с непомерными ценами. И очередное враньё, что это раскупается.

Адказаць
-8 +
гарусь пинск, 8:37, 18.04

а я -бы поехал с удовольствием....и цена не большая-это у нас зарплаты никакие.......припять красива..

Адказаць
+9 +
1234, 9:33, 18.04

Если верить написанному бреду в статье и что в ней хотя бы 50% правды,то те россияне,кто выкупил основную часть путевок- сумасшедшие миллионеры!Богатые придурки,которые обогнули весь шарик и везде побывали,все увидели.А вот не были они только в "круизе" по Припяти за $2300. На свеже выкрашенной,самоходной барже, типа "люкс".По истечении 8 суток "круиза",всех(включая команду),принудительно поместить в дурдом на лечение!

Адказаць
+5 +
па багатаму, 9:47, 18.04

Самое дорогое болото в мире у нас

Адказаць
+4 +
Zmiter, 9:59, 18.04

Круиз на лайнере Рига-Стокгольм-Рига 30 евро.

Адказаць
+6 +
Визунчики, 11:16, 18.04

Ну вот сейчас раскупят всё! Придётся в Тайланд на при недели ехать за 700$ в июне......

Адказаць
+5 +
никодим, 11:47, 18.04

МАРАЗМ в действии. Теперь заживём!!!

Адказаць
+2 +
Турист, 13:19, 18.04

А сколько будет стоить тур пеший по достопримечательностям Дроздов?

Адказаць
+3 +
Нила, 14:52, 18.04

Надо было назвать это судно "Припять" или "Полесье", если уж по Западному Полесью будет плавать и показывать природу и традиционную культуру местного населения. Боюсь только, что у русских туристов может начаться паника, когда услышат речь и песни местных жителей -- могут решить, что в Украину их привезли!

Адказаць
+4 +
ёж, 17:02, 18.04

На судне не санузел а гальюн
Не окна а илюминаторы
Не 15.5 км/ч а 8 узлов
Ну и так далее :)
Картинки не впечатлили, строили не судостроители а вагоновожатые, печально однако! XXI век...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны