18 траўня 2024, Субота, 12:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+82 +
Tugodumoff, 23:25, 17.04

Наверно,до Дроздов-3 нынеошняя власть не доживет,а новой власти придется решать,что сделать с конфискованными у осужденых пособников режима"домиками":Не простой будет выбор: логично продать с аукциона недвижимость для пополнения разграбленной семьей и прикорытниками казны,либо справедливо и законно снести эти по сути незаконно возведенные постройки в водоохранной зоне.

Адказаць
+12 +
Олег, 9:39, 18.04

А что делать с теми домиками, что они уже успели продать или переписать на подставных?

Адказаць
+80 +
user, 23:42, 17.04

взгляд постороннего: все программы, которые якобы лукашенко проводит в РБ для поддержания населения - на самом деле узаконенное ограбление народа. приведу пример: льготное кредитование жилья, списание % кредитов за каждого рождённого ребёнка - создано чиновниками исключительно для своих отпрысков... ну, и 5-10 семей из народа (из 50000 нуждающихся и подходящих для программы) предоставляется постоять вечер-ночь-утро чтобы записаться утром в 9.00 в исполкоме на кредитование, а остальным: увы - не хватило. при этом отпрыски чиновников уже записаны и оформлены. поэтому люстрация должна охватывать и родственников чиновников: конфискация незаконно приобретённого имущества, компенсация нанесённого государству ущерба, лишение гражданства, запрет на посещение РБ 25 лет, или просто запрет на посещение...

Адказаць
+65 +
Лариса, 23:56, 17.04

Так вот на какие государственные расходы уходит подоходный налог от безработных.

Адказаць
+128 +
Naiwny, 0:03, 18.04

Мы сами сделали общество патрициев и плебеев. И теперь каждый плебей хочет растолкав кулаками ближнего своего стать "патрицием" и вытирать ноги о бывшего брата своего холопа.
З тысячи матёрых преторианцев Виктора Лукавого готовы порвать всякого, кто осмелится роптать на своё рабство. Наследное президенство.
Покуда мы по одному. Покуда мы только каждый за себя. Покуда мы хотим только брать и ничего не отдавать. Покуда нomo homini lupus est. Покуда мы все будем сидеть по кухням, когда люди з сумленням выходят на митинги. Эта система рабства будет надолго.
И не спеши радоваться, что барин сегодня выпорол соседа. Потому, что завтра или послезавтра дойдёт очередь и до тебя. Сегодня ты с работой и хлебом, ну а завтра ...
Слышишь звонит колокол? Он звонит и по тебе.
Всё.
Время пришло. Выдохни. Сплюнь вязкую тухлую слюну страха.
Всё.
К чёрту паразитов. Закатай рукава и сожми свой мозолистый рабочий кулак. Выходи. 1 мая.
Толькі Разам!
"Разом нас багато - нас не подолати!"

Адказаць
+14 +
ап, 8:43, 18.04

Всё.
Время пришло. Выдохни. Сплюнь вязкую тухлую слюну страха.
Всё.
К чёрту паразитов.

Для трусливых народов нет места на земле!

Адказаць
+10 +
AndresAsa, 6:13, 18.04

рано или поздно карточный домик рухнет...а мы тут как тут....и вспомним все кто бил.кто плохо считал на выборах.кто кричал что у нас все ок....мы ждем "господа" и дождемся....

Адказаць
+14 +
Олег, 9:41, 18.04

Так думали еще в далеком 1991 после путча, что коммуняки и сталинские палачи получат по заслугам. Не получили. Наоборот - прибрали к рукам всё лучшее и передали наследникам...

Адказаць
+12 +
александр, 7:16, 18.04

Им всем отмерим участки на Володарке и американке!

Адказаць
+14 +
атрошка, 7:20, 18.04

Ну и властушка. Да и "народец" хорош... - терпит.

Адказаць
+22 +
я, 8:18, 18.04

Дроздам 3 не появится . Слишком большой обвал в экономике РБ . рашка перестала кормить режим луки в прежних объёмах и отказалась покупать много белорусских товаров . Режим загибается - это объективный фактор .
В последний год не встретил ни одного человека , который что то положительно сказал о луке и его режиме - реально против 99% белорусов , кроме купленных прикорытных чиновников и продажных "силовиков" - фашистов !

Адказаць
+18 +
пенсионер, 9:11, 18.04

Давыдько это "страна для счастья" вот таких людишек ВОРОВ , БАНДИТОВ, ЛЖЕЦОВ. Убери свою рекламу. НЕ обозляй народ, мы все видим,и ты тоже видишь,но боишься место у корыта потерять и поэтому по БТ ЛОЖЬ.ЛОЖЬ.ЛОЖЬ.ПОЗОР!!!

Адказаць
+9 +
КлинОК, 9:12, 18.04

Только в виде трудового лагеря для нынешних бандитов-дроздунов.

Адказаць
+14 +
нг78, 9:27, 18.04

Чинушам кризис по барабану,а кредиты,якобы на строительство-так для вида.Все они наворовали денег на прежних своих местах,в областях и районах.На каждого у луки,не по одному тому уголовного дела.Так что у чинуш выбора нет.Или плясать под его дудку или сидеть в тюрьме.А как начал петь с ним в одну дуду,автоматически стал членом банды,банды высокого уровня.Но это же банда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны