19 красавiка 2024, Пятніца, 4:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+174 +
Антилукашист., 8:12, 18.04

лукашенко, Не удержишь ты власть! Не удержишь! Сейчас, лукашенко, ты совершишь ещё больше Преступлений против Народа Беларуси! лукашенко, ВСЕ эти Злодеяния лягут на тебя и твоих детей с внуками! Зачем, лукашенко, ты издеваешься над Людьми?!
лукашенко, охрана твоя устала тебя охранять!!!
Не теряй время, не совершай ещё больше Зла!!!
лукашенко, ВСЯ БЕЛАРУСЬ ПРОТИВ тебя!!!

Адказаць
+41 +
жыхар, 10:19, 18.04

Вы наверно уже догадались, что ему ТНП, уже все равно . Одним преступлением больше одним меньше, т.е. один раз за содеянные преступления приведут смертный приговор в действие или десять, ему до лампочки..

Адказаць
+8 +
МММ, 13:56, 18.04

Золотые слова! Когда уйдешь,обрыдлый?

Адказаць
+130 +
nadя, 8:16, 18.04

А что теперь всех в Бресте за такое нарушение в СИЗО? Объявили войну девушке

Адказаць
+124 +
haik, 8:19, 18.04

Пошла очередная волна посадок на "сутки", дабы изолировать всех лидеров к первомайской демонстрации! Повидимому, приходит пора переходить на подпольные и партизанские методы борьбы с фашиствующим режимом!

Адказаць
+101 +
восток, 8:46, 18.04

Командир шунявок что отдал приказ задержать Наталью расплата не за горами . Места в боинге тебе не хватит . А до рашки через всю страну не добежишь . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Адказаць
+106 +
возмущенная, 8:50, 18.04

Большинство населения Беларуси доведено до полной нищеты!!! А нищему терять нечего!!! Поэтому ты, ПЕРЕСЕДЕНТ, уже политический ТРУП!!! И что бы ты не делал с беларусами, ты не изменишь уже ничего!!! У тебя один путь - УЙТИ со всем своим выводком!!!

Адказаць
+125 +
Светлана, 8:54, 18.04

Тра-та-та, опять одни комментарии. Где весь Брест на улице? И не только Брест. Надо воевать за каждого, как за себя, своего ребёнка. Или вы знаете, какой-то другой способ дать по соплям хулигану(зарвавшейся власти).

Адказаць
0 +
ОП., 21:20, 18.04

Вперёд.

Адказаць
+58 +
пенсионеры, 9:40, 18.04

Белорусы!!! Сколько можно терпеть эту бандитскую власть.Давайте все выйдем 1МАЯ НА ПЛОЩАДЬ. будем терпеть ,будет хуже .Подумайте о своих детях .внуках.

Адказаць
+40 +
Я, 9:53, 18.04

это чистой воды террор. методы взяты от самых отмороженных тер группировок. думаю, господа заказчики и исполнители не совсем осознают степень таких преступлений. чем они думают? всем же очевидно, что лука у власти доживает последние дни.

Адказаць
+52 +
погранец, 9:57, 18.04

первым делом после свержения Лукадрыща закрыть все границы чтобы ни одна шунявка не сбежала

Адказаць
+28 +
Светлана, 11:11, 18.04

Мое мнение, что надо выходить одновременно во всех городах, что бы менты об...сь. 1 мая не доедут в Минск все кто хочет. Лидеров опять задержат заранее.

Адказаць
0 +
ОП., 21:22, 18.04

Вперёд.

Адказаць
+26 +
Брестчанка, 11:48, 18.04

Что уже вообще страх потеряли от вседозволенности и безнаказанности??? Был бы человек,а статья найдётся??? Имидж и так ниже плинтуса.Отпустите девушку!!!

Адказаць
+33 +
мяжа, 11:53, 18.04

Главными террористами Беларуси являются Лука, Вакульчик, Витек, Зась, Шуневич, Конюк. Они опасны для всего белорусского народа, подлежат аресту, разжаловании по званию, лишению пенсий и пожизненной тюряги.

Адказаць
+33 +
надо поднимать, 12:12, 18.04

работников тех 19 предприятий(и других тоже), которые хотят продать в этом году.
Леонид Заико сказал про них "Что вы делаете? Вы берете предприятия, которые построили ваши деды, отцы. Вы уже так науправляли, что решили их продать. А какое вы имеете право? Вы все пришли после 1991 года. Вот те предприятия, которые вы создали, их можете продавать. Поэтому я считаю, что это несправедливо."
Надо составлять листовки для работников данных предприятий и распространять. В листовке должно быть конкретное предложение - демонстрация, забастовка, митинг т,е конкретное действие

Адказаць
+9 +
Свобода, 14:46, 18.04

В стране и так нищета и тут такие репрессии со стороны правительства которое в свою очередь всё больше и больше делают народ более озлобленым... С этим надо бороться всей страной....

Адказаць
+9 +
Нет другого сюжета, 15:29, 18.04

Сами не остановятся пока народ их не остановит своей мозолистой рукой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны