23 красавiка 2024, aўторак, 20:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+124 +
Школьница Леся, 10:18, 18.04

Даля красив разрисовала яйца. Умница! А у нас в семье принято только шелухой красить. Бабушка иначе не разрешает.

Адказаць
+97 +
Риск, 10:20, 18.04

Большой светлый праздник, объединивший во времени людей разных конфессий.

Адказаць
+181 +
Яр, 10:21, 18.04

У рб и России много чёрного цвета, не празднично всё

Адказаць
+80 +
xXx, 11:23, 18.04

Да, я тоже это подметил. В РФ и БР много темных тонов, как-то все мрачновато.

Адказаць
+36 +
Панас, 13:26, 18.04

Что то попы в БССР попутали. По церковному уставу должны быть в белых одеяниях аж до самого Вознесения Христова. Даже если пришли на похороны кого то отпевать, то все равно должны быть в светлых одеяниях в эти светлые дни. Наверно траур у них - Лукавый храм осквернил. Тфу!

Адказаць
+305 +
калдыр, 10:27, 18.04

вопрос в том как выглядит Лукашенко последнее время вообще . Честно сказать - есть повод для обсуждения вопроса . Достаточно посмотреть на его болезненно-уставшее-изможденное лицо во время визита в Бишкек . Серо-землистый цвет лица , мешки под глазами , потухший взгляд , тяжелая речь , ..... . Похоже что "медицина на пределе" .

Адказаць
+124 +
приносящие не то, 10:44, 18.04

Правитель России Владимир Путин появился на пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя в компании главы правительства Дмитрия Медведева, его жены Светланы и мэра Москвы Сергея Собянина.
Какие квашенные лица.
Эти не ПАСХУ празднуют,а что то другое. И похоже
что "медицина на пределе" тоже и у них.Денег много,но не всё на них можно в купить.

Адказаць
+217 +
BelyRus, 11:11, 18.04

Конечно у Путина будет кислая мина, если Собянин в качестве супруги.

Адказаць
+20 +
777, 13:50, 18.04

Я только это хотел сказать))

Адказаць
+183 +
Рома, 11:34, 18.04

Коля выглядит зловеще. Как Омен из фильма.

Адказаць
+94 +
бг, 11:41, 18.04

А я всегда говорил , что "Омен" у нас уже появился.

Адказаць
+29 +
Рыков , 16:50, 18.04

А что он вообще в церкви забыл? Праваслауны атэист.

Адказаць
+237 +
azhbeta, 10:31, 18.04

У Порошенко замечательная семья, красавица жена и дети, пример для всех граждан, ибо какой порядок в семье, такой и в государстве.

Адказаць
+102 +
dudar, 11:06, 18.04

А мне ближе по душе светлый европейско-славянский типаж жены Дуды.

Адказаць
+151 +
пенсионерка, 11:19, 18.04

Что бросилось в глаза, то это большое количество прихожан рядом с семьей Порошенко и вокруг них. На фото с лукашенко несколько специально приглашенных и большое количество охраны, а что касается россии, то такое чувство что эта четверка в храме в полном одиночестве.

Адказаць
+28 +
Егор, 12:23, 18.04

они даже не в храме. это комната в кремле под храм стилизована.

Адказаць
+103 +
Мари, 10:34, 18.04

Хороший праздник для единения семьи. Красивые яйца у Литовского президента.

Адказаць
+243 +
шос и ко, 10:35, 18.04

Да вообще хотелось бы забыть побыстрее как он выглядит

Адказаць
+106 +
Андрей (Барановичи), 10:40, 18.04

А где Радионовна благоверная, мамка Коленьки? )

Адказаць
+151 +
Прихожанка, 10:43, 18.04

Некому вразумить,что церковь не место для речей,и территория её тоже.А у нас без этого никак.Вразуми его Господи, а нас избави.

Адказаць
+27 +
Лера, 10:46, 18.04

Это тот праздник, который нас объединяет, делает нас сильнее и наставляет нас на путь истинный

Адказаць
+190 +
пенсионерка, 10:46, 18.04

Лукавый и в церкви свои сказки рассказывает,а не присутствует на богослужении.Гадко и противно смотреть на всю эту мерзость.

Адказаць
+127 +
Лукавый, 10:49, 18.04

Как ни печально,но далёк наш и от Бога и от народа.

Адказаць
+55 +
Верующая, 10:54, 18.04

Услышал Бог молитвы и все желающие смогли попасть в церковь на Немиге в такой Великий день.

Адказаць
+87 +
zzz , 10:54, 18.04

Порошенко и Духа молодцы.
Первый помогал детям-инвалидам пасхалтные куличи печь.
Второй, по сути призвал народ подумать о тех кто нуждается и одиноких.
А про кремлевских карликов и нашего, даже и говорить не стоит.

Адказаць
+60 +
,,Хлопчык" гэты, 10:56, 18.04

Какая разница,как он выглядит? Беда в том,что Бог,люди своё,а он усатый своё.

Адказаць
+89 +
Игорь С., 11:03, 18.04

Коммунист пошёл в церковь. Интересно партбилет грудь не жжег?

Адказаць
+17 +
))), 12:56, 18.04

как рассказывал Пу во время одного давнишнего интервью журналистам
"он из партии не выходил, билет аккуратно лежит в ящичке стола"

Адказаць
+50 +
Изыди,лукавый,изыди, 11:07, 18.04

Эх,попутал бес его попутал.А страдает народ,страдает.

Адказаць
+79 +
Никодим, 11:18, 18.04

Господа- товарищи коммунисты! Как же мерзко вы смотритесь даже в кубле Гундяева. Не надо рядиться в не свои одежи и ставить свечи ГОСПОДУ- не поможет!

Адказаць
+102 +
Кузьма, 11:18, 18.04

Выглядит плохо потому, что во сне у него возникают живые образы :Захаренко,Гончара,Красовского, Завадского...Сниться ему и майдан с многотысячной толпой,которая кричит- УХОДИ !

Адказаць
+66 +
stas, 11:20, 18.04

Как теперь прихожанам в оскверненную лукавым церьковь ходить?

Адказаць
+152 +
arelav, 11:22, 18.04

Будучи директором совхоза Городец был рьяным атеистом, ныне и католик, и исламист и иудей и прохиндей и так далее. В храме чувствует себя хозяином, а вообще наверно самим Богом. Мерзко и пративно знать, что его знаешь.

Адказаць
+77 +
dfg, 11:33, 18.04

Лукавый свечку ставит, видимо, у воскресшего Христа денюх клянчит.
Иисусе, я тебя прошу жэстачайша не давать лукашенко грошай!

Адказаць
+84 +
паперка, 11:39, 18.04

Продажные попы превратили храмы в аудитории для политинформации и агитации за лукавого.

Адказаць
+60 +
Василий, 12:05, 18.04

Народ поздравление не принял Лукашенко - причина одна если тебя называют тунеядцем, преступником, фашистом .... еще Бог знает как, то можно любить такой народ? а вот народ думает иначе - не плюй в колодец из которого хочешь напиться...Гусь свинье не товарищ...

Адказаць
+35 +
666, 13:04, 18.04

Лукашенко отменил выходной на 2-й день пасхи! А как преклоняется перед ним патриарх! Получается у нас церковь от Лукавого???

Адказаць
+29 +
Егор, 15:58, 18.04

Чекист со свечкой стоит в церкви. )))
Это прикол такой?

Адказаць
+16 +
tre, 17:20, 18.04

Как далеки они (Лу и Пу) от народа, так же далеки они и от церкви. Все - театральная постановка.

Адказаць
+17 +
ннн, 17:38, 18.04

Это лукавое существо ещё в церковь сунется со своими придурковатыми речами.Противно слушать этого моразматика.Крест никогда не возложил, покаялся бы в церкви за свои грехи перед Богом и народам,и освободил бы народ.Гореть ему в аду.

Адказаць
+15 +
</>, 18:19, 18.04

После целования корана православный атеист вторкнул пару свечек.

Адказаць
+13 +
Протест !, 18:38, 18.04

По поводу подписей под Фото;
Не называйте, пожалуйста, гундяева "всей Русью" !
Русь - она не в мАскве находится, не в питере, не в казани или грозном...
Просто очень слух режет... Колмыкская или Башкирская "русь".

Адказаць
+4 +
..., 21:39, 18.04

Ждём 30$

Адказаць
+1 +
S., 8:18, 19.04

Ясно одно, РПЦ предстоит в будущем проведение процедуры изгнания сатаны из храмов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны