29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+590 +
Виктор, 11:09, 18.04

Он, скорее всего, уже несет наказание. У Хартии очень большая аудитория и этого хапугу уже знают очень многие. От всей души желаю Александру Стаховскому разориться и податься работать водителем трамвая, например. Как показывает практика, жулики на конкурентном рынке и в небольшом городе (стране) имеют минимум шансов на длительную работу.

Адказаць
+400 +
Это я , 11:20, 18.04

Боюсь он в трамвай не влезет...

Адказаць
+66 +
даймонд, 13:20, 18.04

За эту цену он на "гелике" катать должен, а не на бюджетном "Логане". Совсем уже рамсы дядька попутал...

Адказаць
+93 +
ёк, 15:13, 18.04

Ребята,открою вам маленький секрет,т.к. иногда в 90-е
таксовал иногда, нелегально. Тариф должен быть такой:
Поездка из центра на окраину Минска - тариф стои-
мость 5-ти литров бензина. Поездка ч/з весь
город Минск от окраины,до окраины - стоимость 10-ти
литров бензина. И всё . Т.е. поездка "на пол" Минска -
заплати за 5 литров бензина.Поездка ч/з весь Минск
стоимость 10-ти литров бензина. И поверьте это более
чем рентабельно.
И пусть этот отощавший не рассказывает сказки.

Адказаць
-87 +
такси, 16:31, 18.04

после слов "должен быть", хочется написать - а не хотите и жить в своих 90-х? ты кто такой что бы говорить как должно быть?

Адказаць
+38 +
Циник, 17:13, 18.04

to ТАКСИ, 16:31, 18.04

Стаховский, это вы? Такое ощущение, что вы Шурики все одинаковые )))

Адказаць
-58 +
Газуй, 16:44, 18.04

Вспомнил царя Гороха )))))

Налоги заплати, техосмотры, счетчик, дорожный, иное оборудование и т.п. расходы, кредит на авто, умник.

То, что ты предлагаешь, как раз из разряда "бомбил".

Цена поездки за 1 км не будет меньше стоимости 1 литра топлива и посадки 2-3 литра.

Адказаць
+48 +
ёк, 17:16, 18.04

Ответ таксисту и газовику; в году много
месяцев и дней,а потому есть возможность заработать и на налоги,и на тех.осмотр и на все остальное . И не надо
тыкать. А где мне находиться только
мне решать.
Вот так хапуги. Учитесь работать,а не
рвать.

Адказаць
+139 +
ghj, 14:39, 18.04

...а еще меня напрягают таксисты с георгиевскими лентами в авто. Не успеешь сесть к ним в такси, как начинают парить мозги про злодеев укров и взахлеб нахваливают Путина и Россию...

Адказаць
+74 +
брэг, 16:34, 18.04

Посмотрите на это ожиревшее наглое мурло. Вот где настоящий рвач! И вот это оно является профсоюзным деятелем?!! Это возможно только при той незаконной власти, которая правит здесь.

Адказаць
+442 +
КлинОК, 11:11, 18.04

Чел явно болен. То ли популярность в голову стукнула, то ли моча.

Адказаць
+279 +
Юрий, 11:31, 18.04

Походу клиентов не стало))) Все стороной обходят эту популярную личность))) Чем человек думает.........

Адказаць
+63 +
Пупкен, 12:37, 18.04

Вата головного мозга у него - слева от прейскуранта цен противоскользящий коврик в виде очертаний границ безграничной раисси и цветов её флага

Адказаць
+407 +
в, 11:12, 18.04

Да не ездите вы с этим наглецом.

Адказаць
+104 +
Беда в том, 13:36, 18.04

Беда в том, что Стаховский символизирует собой явление, которое обрело массовый характер. Он не один. Имя им - легион.
Банки, мобильные операторы, торговые сети, лотереи..... Все они держутся на разводах и недостоверном информировании. Предоставить неполную информацию, скрыть принципиальные для клиента нюансы - их повседневная тактика. Любой ценой вырвать у клиента деньги!
Недавно вот от провайдера Атланта получил в почтовый ящик предложение, в котором тусклыми-тусклыми маленькими буквами указана принципиальная информация. Зато всякие ништяки и абяццанки написаны ярко, крупно, контрастно. Почему они так делают? Почему они не сгорят от стыда?????
Это же мерзко, господа!

Адказаць
+467 +
Человек, 11:13, 18.04

Быдло редкостное.

Адказаць
+177 +
((:-{, 12:00, 18.04

Типичное кидалово - едем по счетчику, вот тарифы! А внизу мелким шрифтом.....

Адказаць
+284 +
xXx, 11:15, 18.04

Карьеру таксиста он себе уже сделал :-)

Адказаць
+47 +
депутат, 14:12, 18.04

Да рекламу он себе сделал.Просто для нормального человека он лишний..Ребята,забудьте про него и все.

Адказаць
+219 +
ПОВОЛОЧАНКА, 11:19, 18.04

Он уже наказан, скоро в свою " кормилицу " не влезет
этот бомбила.

Адказаць
+222 +
Сергей, 11:20, 18.04

Подавайте сами на него в суд.применение мелкого шрифта -это попытка ввести в заблуждение пассажира такси,с целью обмана..тарифы на перевозку должны быть доступны и не допускается их искажение путём подмены или другими способами.

Адказаць
+145 +
Наглец, 11:20, 18.04

Хапуга,он и в Африке хапуга.

Адказаць
+137 +
И пиар в ноль, 11:21, 18.04

А обломчик у хапуги.

Адказаць
+196 +
пассажиры , 11:30, 18.04

хапугу накажем все вместе :никаких посадок в его такси, байкот, и по интернету информация об этом хапуге циничном

Адказаць
+141 +
Макс, 11:34, 18.04

О какой чести "такое" может вообще говорить?

Адказаць
+5 +
шура, 16:58, 18.04

Вы забыли сказать еще и о достоинстве. Все равно голосую, потому что опоздал и искал в комментариях, кто же упомянет про честь и достоинство? Кажется, даже мусора с нами согласны. Или это была ошибка природы?

Адказаць
+119 +
асса, 11:35, 18.04

Ещё недавно его никто не знал. А теперь знают оооочень многие.
Молодца. Во так надо пиариЦЦа)))
Теперь у него как у известного таксиста, будет вот такой супер-пупер тариф )))

Адказаць
+102 +
смеюсь, 11:35, 18.04

Салон авто явно не по бомбиле, такому на Белазе было бы в самый раз)))

Адказаць
+126 +
tasman, 11:48, 18.04

Садишься в такси. Тебе суют Договор на трех листах с Приложением на пяти листах (цены). Сидишь, изучаешь полчаса, подписываешь. Один экземпляр себе. Договор как водится с подвохами и прочими "тонкостями" мелким шрифтом. Приехали. Все равно в два раза больше, чем насчитал до поездки. Наверное где-то не дочитал вдумчиво. Еще полчаса препитаешься с уксусом. Это такси?

Адказаць
+134 +
казик, 11:48, 18.04

А никто не задумывался у кого учатся жить такие вот люди? Есть один человечек в стране который по телику постоянно что то рассказывает, а на самом деле все наоборот делается. Вот все эти хапуги у него и учатся жизни.

Адказаць
+171 +
марина, 11:53, 18.04

Наглость таксистов зашкаливает. Я рада,что девушка наказала наглого мужика

Адказаць
+91 +
Nop, 11:57, 18.04

Любопытная история. Столько всего нагородил. Создание явно крупноватое для легковушки. Надо больше двигаться. А то получит водянку мозга. И будет
нести что то очень похожее.

Адказаць
+129 +
антон, 12:10, 18.04

фу как ему не стыдно? позорище а не мужик

Адказаць
+54 +
Полешук, 12:15, 18.04

Поганый ватник! У него даже монетница на панели салона в цветах российского триколора и контурах карты России.

Адказаць
+50 +
Серый, 12:19, 18.04

Ни чести у него нет, ни достоинства. Быдло.

Адказаць
+45 +
квинт, 12:27, 18.04

ещё не нарвался на нормальных пацанов .

Адказаць
+38 +
Арина Швед, 12:33, 18.04

Вообще уже с катушек слетели и страх потеряли! Заяву он в милицию подал! Ай я ! Я бы сейчас на месте девушки не пожалела никаких денег чтобы его наказать подавай на него на моральный! И выйграешь!

Адказаць
+40 +
Избиратель, 12:36, 18.04

Какие - то дебильные правила в стране. Тарифы - шмарифы. В чужой стране назвал адрес и спросил: ХА Ю МАЧ? Если стоимость устраивает - сел и поехал. Я представляю если бы в каком Египте такие дебильные правила были. Мозги можно сломать. А сколько возможностей для мошенничества. Чем больше пытаются упорядочить, ввести всякие терминалы, кассовые аппараты, тем больше бардака.

Адказаць
+35 +
Тт, 12:38, 18.04

Что не делается, все к лучшему. Будет пешим курьером работать. Хоть похудеет. Раньше я всегда брал номер телефона у честно посчитавшего таксиста, тем самым обеспечивал его работой и впредь . Вот так и должны все работать. Не для того что бы куш сорвать, а дальше хоть трава не расти.

Адказаць
+57 +
Дева, 13:11, 18.04

Может ему с таким рылом в ОМОН податься? Отношение к людям у него вполне подходящее.

Адказаць
+38 +
Елена, 13:12, 18.04

Этот крупный парень ведёт себя мелко.Лучше бы он извинился и отдал деньги.Неприятно,что он мой соотечественник.

Адказаць
+33 +
калдыр, 13:15, 18.04

рожденный ползать - летать не Сможет . "Это был не таксист" .

Адказаць
+36 +
Анкилон, 13:16, 18.04

"Борода 63" снова отжигает? А ведь и так уже распиарился по полной.
Видать клиентов совсем не стало.

Адказаць
+28 +
вал, 13:22, 18.04

Ага. подвез бы он меня хоть и не 90-е. Я б ему посчитал а там видно было бы у кого язык лучше подвешен.

Адказаць
+70 +
таксист, 13:30, 18.04

Постоянный ваш читатель. Этого хапугу я знаю. Кличка в такси его Борода. Он сам еврей. Еще ранее он обманывал клиентов, возил по ценам своего андроида. А теперь просто нагло решил заработать. И еще недавно он по ТВ выступал за честность в такси. Он говорил о том чтоб Uber такси платило все налоги как и все службы такси. Вот такой проходимец. А сам жестоко влетел! Позор! Профсоюзный "активист". Тьфу.

Адказаць
+48 +
антитакс, 13:32, 18.04

Мерзавец он всегда мерзавец,особенно под крышей. Наглость из него так и прет,даже смотреть на него противно.

Адказаць
+41 +
Viking , 13:35, 18.04

Неплохо он так отожрался за счет обманутых клиентов. Уже руль в ляжки упирается.

Адказаць
+32 +
Жирный, 13:37, 18.04

Пусть идёт в село на комбайн

Адказаць
+37 +
Бефар., 13:58, 18.04

Вот интересно, как хапуга может защищать в суде то, что не имеет - честь и достоинство... ?

Адказаць
+41 +
Старушка бабка, 14:10, 18.04

А если бы в его такси садилась бабушка,то она вообще бы не смогла прочесть их указы и что потом.Тут он точно бы сказал,ЧТО ПРЕЖДЕ,ЧЕМ САДИТЬСЯ,НУЖНО ВСЁ ИЗУЧИТЬ НАПЕРЁД.Так что уважаемый таксист,Вам самим нужно быть немного вежливым и если хотите,чтобы к Вам тянулись клиенты,таким старушкам как я,Мамам с детками,людям престарелого возраста да и многим другим,пожалуй нужно всё объяснять вежливо и конкретно,а не жалобы писать в милицию потом.Сами в этом виноваты,а хотите ещё и женщину оклеветать.Умница она,что всем нам об этом написала,теперь и мы все будем знать с кем ездить в такси.Так что нечего пенять на другого,коль сам виноват.

Адказаць
+46 +
Сiнявочка, 14:26, 18.04

Что сказать ? Молодец ! Сам себе еще больше подмочил репутацию ))))))) Жди " наплыва " клиентов, шеф - доносчик, ога ))))).
Целиком и полностью отвратительнейший человек.

Адказаць
+49 +
444, 14:43, 18.04

Вы посмотрите, что за тарифы!? Почти 2,5 доллара за километр!!!??? завез одного двух за 15 км и едь домой. 30 - 50 баков есть!
В странах, где зарплаты в 8 -10 раз выше белорусских, таких высоких расценок нет! Да, "расцвела "Беларусь!

Адказаць
+42 +
Наблюдательный, 15:14, 18.04

И вот почему я не удивлён, что человек таких моральных качеств - ватник? Эта его монетница с триколором и очертаниями границ ватностана его выдаёт в головой.

Адказаць
+44 +
ВЛ, 15:22, 18.04

Прирожденный дебил, считающий себя 'умником'; такие не останавливаются сами, пока их не остановим.

Адказаць
+31 +
RESISTANCE, 15:38, 18.04

Во даёт! Этак скоро и карманники заявления в милицию потащат! Дескать он старался, рисковал, кошелек у вас вытаскивая. А там денег мало! Доложите, и компенсируйте за моральный ущерб.
Судя по статье - чел конкретный неадекват. Возникают подозрения насчет состояния его психического здоровья.

Адказаць
+32 +
Сергей , 15:45, 18.04

Будьте с ним осторожны. Человек явно социопат.

Адказаць
+28 +
курт, 15:50, 18.04

Игнор хапуге....!

Адказаць
+28 +
vx, 15:53, 18.04

одним словом "УКСУС"

Адказаць
+30 +
Войша, 16:54, 18.04

Отвратительная личность.Минчанам необходимо сделать его изгоем среди водителей такси.Позор хапуге-ватнику! Кстати,в Министерстве антимонопольного регулирования заинтересуются этим "работягой",-по каким тарифам он осуществляет перевозки?

Адказаць
+24 +
</>, 17:36, 18.04

Судя по очертаниям нижнего бюста, свою честь с достоинством он скушал еще в пятом классе.

Адказаць
0 +
Александр Стаховский, 11:13, 19.04

Норм

Адказаць
0 +
..., 21:45, 19.04

"собирается обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства"
___________
А у него есть честь и достоинство?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны