26 красавiка 2024, Пятніца, 11:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+125 +
Акелла, 21:03, 21.04

Ай-ай-ай... Какая плохая краска. Смывается легко. Помнится мне, лет несколько назад, В Брестском парке Воинов-интернационалистов на БТРе, который стОит на постаменте, ночью кто-то нарисовал развевающийся бел-чырвона-белы. Что вы, мама дорогая... На утро собрался целый консилиум начальников разного уровня. Судили-рядили, что с этой крамолой делать. Вынесли единственно верное решение. Закрасить. Поручили это дело дяде Васе из ближайшего ЖЭСа. Дядя Вася все выполнил с филигранной точностью. Аккурат, закрасил флаг. Но, поскольку БТР был цвета хаки, а подходящей краски в ЖЭСе не нашлось, то закрасили тем, что было. В результате на на БТРе стало гордо развеваться зеленое знамя ислама. Этакий привет парням, отдавшим свои жизни в Афгане в войне с этими самыми, которые воевали под зеленым знаменем. Символично, однако...

Адказаць
+63 +
ап, 23:47, 21.04

Всегда подозревал, что собака намного умнее мента, который её обслуживает...
В Вильнюсе памятник "царю-освободителю" обмазали волчьим жиром. Среди всех окрестных бродячих собак был большой ажиотаж.
Охотников прошу прокомментировать...

Адказаць
+102 +
с, 21:09, 21.04

Две банки краски! Собака с милицией приходила

Адказаць
+76 +
кинолог, 0:06, 22.04

Скажу по секрету - собака из оппозиции, но под прикритием работает в милиции.

Адказаць
+103 +
вн, 21:12, 21.04

настоящий друг

Адказаць
+129 +
Вика, 21:17, 21.04

молодец мужчина и собака тоже(что как будто след потеряла) :)

Адказаць
+99 +
я за, 21:17, 21.04

Не краской надо, а бензином сжечь эту сволочь.

Адказаць
+94 +
Михаил., 21:23, 21.04

А собака видно очень умная !

Адказаць
+102 +
Анатолий, 21:28, 21.04

Какая умная собака.

Адказаць
+67 +
Designer, 21:35, 21.04

Как дизайнер дизайнеру. Свисающая зловещая виселичная петля на вытянутой руке калмыка Ульянова в следующий раз (!) будет смотреться очень гармонично и по сути.

Адказаць
+20 +
ап, 23:49, 21.04

Пробовали.
У цементных ильичей рука обламывается и повисает на арматуре.

Адказаць
+70 +
stary malarz, 21:36, 21.04

Краску надлежит применять с отвердителем !!!

Адказаць
+113 +
Я, 21:37, 21.04

Я полностью подерживаю ! Придет время и Беларусь полностью освободиться от коммунистической мраз# на площадях ..и во власти ..

Адказаць
+100 +
igor bors, 21:43, 21.04

Даже собака!!! служебная саботировала следственные действия в отношении правильного гражданина...

Адказаць
+17 +
fj, 23:24, 21.04

это не саботаж, а итальянская забастовка

Адказаць
+92 +
Беларус, 21:59, 21.04

Раньше я бы почитал это вандализмом, сейчас у самого рука бы потянется

Адказаць
+38 +
Сергей, 22:06, 21.04

Нечего за людьми собакой гоняться, а то ведь люди могут махорки и чёрного перца смешать, след посыпать, и собака не рада будет.

Адказаць
+56 +
K, 22:11, 21.04

Человек пытался улучшить убогое художественное произведение как мог. Да и зачем памятники до сих пор стоят в независимой стране? Пропаганда терроризма, главным из которых этот товарищ и был.

Адказаць
+68 +
пионер из лихих 90-х, 22:12, 21.04

Слабо поздравил! Пора уже голову открутить этому "красному идолу"!!! Ленинопад нужен уже!

Адказаць
+52 +
Скоро, 22:31, 21.04

Палачи ревностно берегут память о палаче. Уроды!
Скоро все равно всех истуканов скинем!

Адказаць
+24 +
hj, 23:05, 21.04

табак, грят нюх отбивает

Адказаць
+26 +
jh, 23:18, 21.04

собака друг человека,
не будет этого изваяния - не будет краски

Адказаць
+13 +
jhf, 23:20, 21.04

у человека включились причинно-следственные связи

Адказаць
+31 +
jfh, 23:21, 21.04

время этого истукана уходит

Адказаць
+40 +
mgk, 23:22, 21.04

разваливающаяся империя помечала зону влияния истуканами

Адказаць
+25 +
jh, 23:26, 21.04

ха-ха, клиент созрел

Адказаць
+1 +
Конь, 1:55, 22.04

дешевле, правильнее было бы снять ильича, отвезти в будущий музей БССР, да и забыть.

Адказаць
+3 +
Семен, 8:14, 22.04

Почему я вообще должен по чьему-то персональному недоумию любоваться главарем террористической группировки ВКП(б) на площадях вместо национальных героев?

Адказаць
+1 +
kruz, 8:31, 22.04

ахахахахахаааа.....собаку в городе по следу пускают.

Адказаць
+2 +
отомщение, 9:07, 22.04

Сделаю тоже самое... Пусть ставят охрану над каждым памятником Ленину. А табак нюх собаки отбивает.

Адказаць
+4 +
shurpa, 11:15, 22.04

Смелый парень, молодец.

Адказаць
0 +
Виртуальный, 11:18, 23.04

Ленин - бес во плоти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны