26 красавiка 2024, Пятніца, 12:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+224 +
Димка-Невидимка, 13:13, 22.04

Мозг Лукашенко не способен на генерацию здоровых адекватных идей. Это аксиома.

Адказаць
+178 +
брэг, 13:54, 22.04

Какой мозг?! Это же безмозглый дурак!

Адказаць
+85 +
налог на жизнь, 14:42, 22.04

Мало того,что он неспособен воспринимать новые идеи,так его мозг еще цензурирует в сторону их непричесанности.Лукавый считает,что он во всем прав и даже находит тому всевозможные подтверждения.
Это говорит,только о том,что человече засиделся у власти и уходить не собирается,а иначе,без него все сломается,все пропадет и развалится.Он не понимает даже то,что он не вечен и все равно.придется всю его луканомическую модель ломать и будет большой треск и грохот.

Адказаць
+211 +
321_, 13:18, 22.04

"Если говорить о том, что же предлагает правитель в смысле выхода из кризиса, кроме того чтобы бить дубинкой всех по голове,..." - Увы, мирно он не отдаст власть, репрессии только возрастать и шириться, т.к. он прекрасно понимает, что при потери им власти и перехода ее вменяемым политикам, его ждет тюрьма за все содеянное.

Адказаць
+199 +
тунеяд, 13:18, 22.04

полный неадекват у власти.

Адказаць
+167 +
логн, 13:20, 22.04

Травма у него от рождения

Адказаць
+34 +
или, 17:20, 22.04

Врождённая травма или нет покажет скорое вскрытие, а вот что сам факт болезни аглы больше ни кем не оспаривается в том числе и его челядью, пусть пока ещё только в кулуарах да по баням, вот это интересно. Патологоанатомам приготовиться.

Адказаць
+202 +
не соответствует, 13:31, 22.04

он не способен соответствовать современным требованиям...,необразован,примитивен..,косноязычен,хитер,нахален,мстителен и труслив и не более....это качества для занимаемой должности не главные.....,он тянет страну в яму 24 года и уже притянул....

Адказаць
+154 +
RESISTANCE, 13:33, 22.04

Все усилия травмированного будут сосредоточены на том, чтобы не допустить массовый одновременный выход граждан на улицы. Загнать протест на кухни.
После деноминации цены на многие товары уже выросли на 30-40 процентов. Что является косвенным свидетельством печатания ничем не обеспеченных денег. Инфляция ускоряется. Но, если местные фанты - напечатают, то с долларами ситуация печальнее. Жизнь в кредит не удалась, а надвигается дефолт.
Сипатому, прежде чем рассуждать про тунеядцев, ответить бы людям на простой вопрос. Какое именно количество мужчин трудоспособного возраста - от 45 лет и до возраста коня трехплужного (63 года) - получают в настоящее время пенсию? И какая сумма вылетает на них в месяц? Сколько их будет через год, через два, через пять, - то есть - прогрессия?

Адказаць
+198 +
arelav, 13:36, 22.04

Всё оставить как было, только рукава засучить до самой шеи - вот идея луки халдея. Этот поистине дураковатый колхозник считает, чем быстрее в 200 литровой бочке с водой, вручную вращать бейсбольную биту, тем быстрее вода закипит. Избавление от этой ничтожности - это единственное спасение нашей нации и страны.

Адказаць
+107 +
дед, 13:50, 22.04

Удивительно вот что. Почему такое повышенное внимание ко всем этим прессконференциям и обращениям к нации всех этих "великих" правителей. Ну ответил он так и эдак, и что? Ведь это спектакль, хорошо или не очень, подготовленный. И цель сего действа - покрасоваться перед населением. Говорить и делать - это разные вещи. Если бумага стерпит написанное, то воздух стерпит колебания воздуха, воздух, правда становится тяжелея от долгого мероприятия. А мы обсуждаем: что сказал, как отреагировал на вопрос и прочую ерунду.

Адказаць
+13 +
п, 15:12, 22.04

Поймут поколения.

Адказаць
+68 +
я, 14:49, 22.04

Все идиотские спитчи дурака происходят весной при обострении шизофрении - основной черты медицинского диагноза луки . Спутник шизофрении - развитие слабоумия прогрессирует , вот и вся травма раздраженного , желчного , нездорового психически , колхозного фюрера ! Буйство шизика от бессилия , на фоне загибания экономики и всего остального !

Адказаць
+88 +
асмик, 15:18, 22.04

послушайте меня политолог вы говорите что лукашенко получил тяжелую психологическую и моральную травму. Пришлось применить грубую физическую силу . А вы знаете к кому он применил силу. Он применил силу к безоружным людям . К безащитным . Была мирная акция протеста . Мои беларусы ничего плохого не делали они пришли к нему поговорить . Он применил к ним физическую силу . Также он применил силу к случайным прохожим которые вообще не имели отношения к акции протеста . Между прочем акция протеста произошла по вине плешивого . Он сам довел моих беларусов до такого состояния что они сделали этот протест . Какое он имеет право применять грубую физическую силу к мирным людям . Сам во всем виноват а за это еще моих людей бьет . Это ему все так с рук не сойдет . Он за все ответит . Такое прощать нельзя . Неважно какую он там травму получил . Физическую или моральную но бить он их не имел право . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+4 +
асмику, 8:18, 23.04

асмик это был стеб от политолога т,е, прикол

Адказаць
+93 +
Забота, 15:21, 22.04

Что ты придурак мучишь народ?Ну пойми достал ты всех,тедя уже ненавидят.Ты тупое,безчеловечное существо.Ты лишил народ всего,и работы и денег и прав,и ты говоришь что будешь всёравно народ душить,если они будут выходить.Ты натварил столько в стране,что знаешь если уйдёшь тебя ждёт высшая мера,но это всёравно свершиться,тебе этой кары не миновать.

Адказаць
+36 +
лана, 18:54, 22.04

Ты довел народ до отчаяния. Работы нет,ты же не строил предприятия,не создавал рабочий места , а все ледовые дворцы ,себе резиденции ,а эа что ходить в эти дворцы.Ты довел людей.сам жируешь,мы тоже хотим чтобы наши дети жили по человечески увидели мир как твои дети.А ты за наши деньги всем семейством ж ируешь.Ты отнял у наших детей все вместе со своей нтак называемой командой. когда вы уже нажретеь? Вы сволочи, воры!!! Белорусы вас проклинают !!!

Адказаць
+27 +
Палач, 19:07, 22.04

Ну iдыёт самы настаяшчы!

Адказаць
+11 +
м., 8:34, 23.04

Я вижу объяснение простое
Того, что ты настолько лучезарен:
Тебя, наверно, мать рожала стоя
И был немного пол тобой ударен.

(C) И.М.Губерман

Адказаць
+10 +
Виктор , 10:11, 23.04

Когда он уже сдохнет?????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны