26 красавiка 2024, Пятніца, 19:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+73 +
Дмитрий, 11:38, 27.04

Так лукавый диктатор строжайше запретил увольнять кого-либо без согласования с местными органами власти.
Или в очередной раз пустил людям пыль в глаза ?

Адказаць
+46 +
кирпичик, 11:52, 27.04

Он создает такую систему под себя чтоб следить за людьми и себе охрана. Тут и рабочие места прибавляются. Это важно ему. А на остальных он положил большой болт. Важно СОХРАНИТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ.

Адказаць
+36 +
асмик, 11:55, 27.04

Конечно власти только увеличивают армию безработных . Власти сами маих беларусов с работы увольняют , рабочие места сокращают а потом еще моих беларусов унижают говорят что они работать не хотят ленятся . Да все они хотят работать просто власти пусть сначала рабочие места создадут и зарплату моему народу хорошию платят а не используют людей как рабов .АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+36 +
бигль, 11:59, 27.04

Тупая совковая статистика ! Кого конкретно уволили ( например на Стройке?) и кого приняли , млин ! Уволили Монтажника -высотника и Сварщика 6 разряда после 50 лет , с окладами в 1000 рублей , а приняли 2х подсобников - разнорабочих 22 лет от роду, на оклад в 500 рэ. Обоим ?

Адказаць
+24 +
Седой., 12:15, 27.04

Стали массово увольнять работавших пенсионеров. Старый лозунг:"Молодым у нас дорога, старикам у нас почёт!" в действии.

Адказаць
+23 +
Рыков , 14:57, 27.04

Если честно, то эти пенсионеры уже задолбали, старые коммунисты и все на руководящих должностях. Их никакие проблемы не интересуют, главное чтобы в очередной раз продлили контракт и можно было и дальше получать и пенсию и зп...

Адказаць
+25 +
есть мнение, 13:29, 27.04

Чем больше тунеядцев , тем больше проблем у режима.

Адказаць
+13 +
x, 14:29, 27.04

Надо всего то перестать властям мешать людям работать, перестать душить бизнес и ИП.
И люди найдут чем себя занять и как себя обеспечить, и не будут ждать пока кто-то создаст рабочие места.
А то за 23 года выстроили такую законодательную систему, что переделать ее несколько лет понадобится, даже если очень захотеть.
Дают работать только приближенным к кормушке, остальные выживают или ликвидируются.

Адказаць
+20 +
Беларус , 15:29, 27.04

Диктатор, тебе 4 дня осталось, как ты и обещал. Или врош?

Адказаць
+4 +
ЛЯВОН , 16:10, 27.04

ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ,В ОСИПОВИЧАХ ,МЕЛЬКОМБИНАТ БОБРУЙСК ЭНЕРГОНАДЗОР БОБРУЙСК ,МОЛОКОЗАВОД МОГИЛЕВ ,АВТОЗАВОД МИНСК,КРЗ РОССИЯ ,ПУСТЬ ЗАБИРАЮТ ВЛАСТЬ ОСИПОВИЧЕЙ, ВОТ И БУДЕТ В ГОРОДЕ БЮДЖЕТ ,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны