8 траўня 2024, Серада, 23:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+81 +
789, 14:50, 10.05

Он не думает, а нужно быть уверенным!

Адказаць
+59 +
коля, 15:20, 10.05

с языка сняли))))
зам.министру,вообще-то, положено думать

Адказаць
+24 +
Стары i нягеглы., 14:59, 10.05

Чёрт его знает, может я буду неправ, но мне кажется, что кремлядям не с руки оставлять свои войска в Беларуси.
В этом случае они окажутся нос к носу с войсками НАТО.
А НАТО кремляди боятся до умочения штанов.
Кремляди нужна буферная зона ( лимитроф ) между НАТО и рашкой.

Адказаць
+19 +
Егор, 19:11, 10.05

конечно не с руки. Им выгоднее каждого третьего белоруса уложить в землю.

Адказаць
+45 +
Сергей, 14:59, 10.05

Да ладно, мог бы и не напрягаться: "Ихтамнет" народу для начала.. и "они же наши русские братья" когда всё закончится.

Адказаць
+71 +
монолит, 15:08, 10.05

Открытым текстом практически - я не знаю!

Адказаць
+43 +
вова, 15:10, 10.05

ответ заместителя министра был таков: «Я не думаю, что они (российские войска – ред.) останутся. Это рутинные, периодические учения, такие были и раньше».

а ты гарантию даешь что они не останутся? если не даешь, то зачем их сюда пускать, почему не препятствуешь проведению этих маневров? какая конкретно твоя личная ответственность чтобы этого не произошло? или вы все как всегда, ни за что не отвечаете? потом улыбаться будет поздно, когда будешь отвечать перед народом

Адказаць
+66 +
Антон, 15:16, 10.05

С такой улыбкой как у нашего замминистра, кажется, что мы уже оккупированы. Только интересно -- почему ему так радостно?

Адказаць
+45 +
св, 15:32, 10.05

Радостно ему потому, что зарплату в российских получает.

Адказаць
+30 +
никодим, 15:41, 10.05

А, радостно ему потому, что в рашке оклады в армии выше.

Адказаць
+11 +
асмик, 16:36, 10.05

и что с того что в рашке в армии оклады выше . Если выше так это значит суверенитет маей красавицы заразы рашки продать можно . Если на оклады в армии позарился пусть едит в рашку и работает в рашки . А от маей красавицы руки прочь . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+2 +
В раше-выше мыже ..., 18:17, 11.05

Оклады выше и служат дальше... Поедут все колаборанты ,тайгу охранять- от "братьев-Кетайцеф"....

Адказаць
+23 +
кап. "Очевидность"., 16:15, 10.05

А он и не предполагает своего конца , ( видимо по скудоумию своему), то что если войска "ихтамнетов" остануться тут , он и другие "минисры- генерал-Майоры" ( по классификации рыгоравича) первыми получат пинка в свои не маленькие зад...цы . Да и "сам" каккеист то же , причем конкретно.

Адказаць
+17 +
pop, 16:10, 10.05

Только в братских могилах

Адказаць
+30 +
асмик, 16:18, 10.05

Вот сам не может четко ответить на свой вопрос выведет зараза рашка после учений сваи войска с територии нашей Беларуси или нет . Если нет гарантии того что она выведет значит надо просто напросто запретить проводить эти учения . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+20 +
асмик, 16:28, 10.05

он отстаивал мнение что широкие экономические связи с рашкой неизбежны и выгодны для Беларуси . Конечно выгодны . Очень даже выгодны только смотря кому . Эти экономические связи выгодны заразы рашки она обогащается за счет маей Беларуси . Зато мая красавица синеглазая высохла как березка на ветру . Скатина рашка как вампир последние соки вытягивает . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+22 +
НЕТ, 17:41, 10.05

Что значит народ не конролирует власть. А путлер использует нашу марионетку луку как ему вздумается. С таким ответом дело ясное-есть тайные договоренности с путлером. Пятая колонна(власть-предатель) сдает РБ раше с потрохами. Необходимо блокировать перед учениями движение рашистских войск на территорию нашей страны. Нет присутствию агрессора в РБ.

Адказаць
+2 +
вв, 0:13, 11.05

Как бы не было войны на территории РБ.Кто то мог накаркать ,,Лижбы не было войны''

Адказаць
+6 +
парот , 0:32, 11.05

если в таком ведомстве работают люди которые не думают то дело нашего государства дрянь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны