26 красавiка 2024, Пятніца, 10:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+37 +
Беларус, 10:19, 14.05

Все понятно, но кто такой Александр Солодуха?! :) Михалка знаю, а это кто?!

Адказаць
-32 +
Вег, 10:28, 14.05

С пацалункам вообще отстой.

Адказаць
-32 +
Пипла, 10:34, 14.05

Как и песня.

Адказаць
+6 +
пугачёв, 12:21, 14.05

слова страшат, так топим песню?

Адказаць
+4 +
отпад, 12:23, 14.05

отпад! (не отстой) не завидуй.

Адказаць
+58 +
вилы, 10:40, 14.05

Вельмі прыгожая пара...

Адказаць
-19 +
Александр , 10:59, 14.05

Помню как Агурбаш тоже говорила, что она победила.. Каждый год одно и тоже, Выступают слабо, а пафоса много

Адказаць
+24 +
:), 11:19, 14.05

Одно дело. когда сама Агурбаш говорила. а другое дело. если исполнители понравились слушателям из собственной страны, которые довольны что их исполнители показали. что их народу нравится. Так люди из разных стран просто больше узнают о вкусах разных народов. Нужно делать то. с чем можно будет выступать у себя в стране в первую очередь. где и будут собирать слушателей на своих концертах, а если будут и в другие страны приглашать. потому что и им понравились или потому что популярны в своей стране и это уже знакомство с тем, что нравится другому народу. Нам же нравятся зарубежные исполнители. у нас вкус похож на вкусы других европейских народов. Кто собрал бы больше слушателей на концерт в Беларуси. какая-то звезда западной эстрады или российской?

Адказаць
+43 +
Наталля, 11:03, 14.05

Малайчынкі! Годны выступ! Шчасця вам!

Адказаць
-19 +
пара-пара-пара, 11:05, 14.05

ай, пацалунки эти.....,,может еще че надо было устроить на сцене...,привезли бы евровидение в совхоз...,.....

Адказаць
+25 +
Ежи, 11:36, 14.05

Молодцы!!!Это свежий и.новый виток в белорусской песне!!!Шчырае дзякуй вам!!!Малайцы!!

Адказаць
+21 +
Генадзь, 11:57, 14.05

Малайцы. Ня зьвяртайце увагу на брэх "русского мира"

Адказаць
+8 +
Браво, 12:19, 14.05

Какие молодцы! Аж завидно!

Адказаць
+19 +
Лена, 12:27, 14.05

А вот наш комментатор начал вчера трансляцию исключительно на втором языке, а не на роднай мове, как это удачно было на полуфинале.
Это здорово понизило тонус вещания. Будто предал.
Я чувствовала себя будто нахожусь в чужой холодной невнимательной незнакомой компании.

Адказаць
-19 +
Патриот, 12:28, 14.05

Песня никакая, больше разговоров чем дела и как итог результаты нулевые. Вы что думаете что на белорусском языке спели и первое место взяли? Не смешите. Язык наш слышен и без Вас, как любой в мире. Интересно, что для культуры и молодежи, как вы говорите, дало это выступление? Это самообман.

Адказаць
+4 +
триопат, 12:43, 14.05

песня очень даже какая.

попробуйте, пожалуйста, обосновать перед нами ваш "никакизм"?

Адказаць
+7 +
белоруска, 12:44, 14.05

Патриоту все должно быть целесообразно? Люди просто хотят отдохнуть. повеселиться. подумать о чем-то своем личном, что дает возможность эстрада. которая трогает душу. Личное тоже многогранно. но оно через личные чувства людей и не через лозунги.

Адказаць
+12 +
нивка, 13:45, 14.05

что для культуры и молодежи дало это выступление?
=============================================
то самое, что даёт настоящий любимый флаг, который преследуется
то самое, что даёт настоящая свобода, которая ограничевается

То, что на внешнем конкурсе,
на европейском конкурсе,
на значимом конкурсе,
мы наконец-то услышали песню на белорусском языке -
песню на значимые темы -
услышали раньше, чем
выступление на родном белорусском языке
собственного През-та
в собственной стране
и без глумления.

Адказаць
+3 +
Патриот, 14:54, 14.05

С настоящим флагом и символикой, на площадь вышло сколько? 600 человек? Вот они могли бы написать про флаг, а не вы которые отсиживаются и думают что все решат за вас.

Адказаць
0 +
белоруска, 15:14, 14.05

Белоурсы не голосуют за тех и то. что не нравится. Если никого не выбирают. то должны быть другие кандидаты с другими программами и повтор выборов. Кто этому не хочет подчиняться те нелегитимны. Они что-то могут делать? Так грош цена их действиям. если власть нелегитимна. кто с ней будет какие-то договора заключать. денежные вопросы решать. если все это не имеет юридической силы? Почему все время пристают к гражданам? Граждане нужны. а подонки. подлецы и нелегитимная власть гражданам не нужны, из-за чего она и нелегитимна. а граждане экономику на голову обвалили.

Адказаць
+4 +
2*2, 16:28, 14.05

Вы знаете, молодой человек, свой народ надо любить и уважать независимо от того, сколько человек вышло

Адказаць
+1 +
Патриот, 14:51, 14.05

Так отдыхайте, кто против? Вы же сами политизируете выступление, голосов отдали столько, на сколько было выступление. А песня никакая, не цепляет ни в мелодии ни в исполнении. Для души как вы писали или отдыха? Стаса Михайлова слушайте будет вам для души.

Адказаць
+5 +
лапша не виснет., 15:10, 14.05

Стас Михайлов не нравится уже за одно то. что россиянин. Россияне все вруны. а когда слушателей хотят дурить, как россияне. то играют какие-то роли. в которых что-то правильное говорят. а потом взахлеб о новогодних чесах рассказывают, и сразу понятно. что только чес их на самом деле и волнует. если об этом говорят между собой с блеском в глазах.

Адказаць
+5 +
эксперт, 14:54, 14.05

вельмі цудоўна і дарэчы
адпрацавалі напоўніцу
шчыра і прыгожа

ідзем далей!!!

Адказаць
+5 +
пана, 16:10, 14.05

to Патриот, 12:28, 14.05 "Песня никакая, ... песня никакая, не цепляет..Стаса Михайлова слушайте."
==============================================================
Недалёкая и циничная демагогия

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны