26 красавiка 2024, Пятніца, 13:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 83
+469 +
Мужик, 8:44, 21.05

Мерзко и противно.

Адказаць
+247 +
семейка адамс, 9:59, 21.05

20 лет кормили и оплачивали развлечения
одного чудовища, сейчас на шее народа - четырехглавый змей-горыныч.

Адказаць
+106 +
123, 13:25, 21.05

Белорусам стыдно за Луку перед другими странами.

Адказаць
+40 +
Ага, 16:49, 21.05

Ага. Только далеко не всем.
Можно прикинуть. Минск - 2 млн. жителей. Вышло от силы 2 тыс. Значит стыдно только 0.1% беларусам. Да, детей и стариков не считаем, тогда 0.5% беларусов стыдно. Полпроцента.

Адказаць
+119 +
ИДЕОЛОГ , 10:18, 21.05

КАКА ЛОХА САШУ "ОПУСКАЮТ" ТВ "РОДНОГО БРАТА" )))))

Адказаць
+166 +
111, 10:34, 21.05

Позорище, коля и кормящий цитькой его папаша.

Адказаць
+168 +
5, 11:22, 21.05

Далеко не цитькой, нашими налогами, коммуналками, ростами цен, штрафами.

Адказаць
+166 +
бодулай, 10:46, 21.05

Еще один НЕДОУМОК на нашу голову!! Господи, ну за что нам такое наказание, нам - трудолюбивому, прекрасному белорусскому народу?!
Это уже наглое ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над каждым из нас!

Адказаць
+157 +
откудава деньги, 10:58, 21.05

А где Колян взял деньги на которые купил подарок???
Ведь он не работает .
Значит купил на деньги налогоплательщиков Беларуси которые забрали у пенсионеров

Адказаць
+23 +
Андрей, 16:57, 21.05

на деньги тунеядцев купил :)
пока же не вернули, луку ещё ждут иски по возврату денег по антиконституционному декрету, или скажет там моей подписи нет

Адказаць
+35 +
4, 18:59, 21.05

Пенсии не платит, в 55, 6 лет пошла за пенсией - не дали, в книжке трудовой запись непрерывная 21 год, вычли декретные отпуска, вынужденный отпуск за свой счёт. Сказали приходить в 63 года за социальной в размере 37 долларов. И кто мою пенсию украл за 8 лет? Такого безобразия никогда не было. Растила внуков, думала, что 21 год стажа хватит для начисления пенсии и такой облом. Что хочет - то и творит мразь эта лукашистская

Адказаць
+88 +
5, 12:03, 21.05

Вспомните его последнюю избирательную компанию! Он даже не стал запариваться, никакой программы конкретной, типа стабильность.. Витек отвечает за силовые структуры, набил морды, посадил всех конкурентов. А сам Лука, даже не уволился перед выборами. Вот коррупция на гос уровне самая сильная

Адказаць
-49 +
Вика, 14:56, 21.05

шоу какое то пошлое и кто это такой "искрометный " ведущий, ужас какой
Никогда не видела и смотреть не буду

Адказаць
+15 +
м1нчук, 19:00, 21.05

это про выступления "пепесидента"?

Адказаць
+322 +
пан, 8:51, 21.05

Да. Ну разве это нормально ? Обгадился на весь белый свет. Посмотри почитай лукадрищ. От такого позора не то чтобы с призеденства нужно уходить тут нужно убегать на необитаемый остров до конца своих дней.

Адказаць
+137 +
Сергей, 10:15, 21.05

У Гоголя в труде Ревизор есть очень хорошая фраза:Вы над кем смеётесь? Вы же над собой смеётесь! Молчите? И смеётесь!

Адказаць
+94 +
Чук, 11:23, 21.05

Сергей, 10:15, 21.05 в зал: "Вы над кем смеётесь? Вы же над собой смеётесь! ... Эх, вы..."
***
100500! + 100%
Я бы добавил ещё и "Тараканище" Корнея Чуковского.
...
Звери кинулися в бой.
Но, увидев усача
(Ай-яй-яй!),
Звери дали стрекача
(Ай-яй-яй!).
По лесам, по полям разбежалися:
Тараканьих усов испугалися.
И вскричал Гиппопотам: «Что за стыд, что за срам!
Эй, быки и носороги, Выходите из берлоги
И врага На рога Поднимите-ка!»
Но быки и носороги Отвечают из берлоги:
«Мы врага бы На рога бы, Только шкура дорога,
И рога нынче тоже не дёшевы».
И сидят и дрожат под кусточками,
За болотными прячутся кочками.
Крокодилы в крапиву забилися,
И в канаве слоны схоронилися.
Только и слышно, как зубы стучат,
Только и видно, как уши дрожат,
...
Вот и стал Таракан победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому
(Чтоб ему провалиться, проклятому!).
А он между ними похаживает,
Золочёное брюхо поглаживает:
«Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю!»
Бедные, бедные звери!
Воют, рыдают, ревут!
В каждой берлоге
И в каждой пещере
Злого обжору клянут.
...

Адказаць
+276 +
ЧАЭС-2, 8:56, 21.05

Позорище...

Адказаць
+319 +
1111, 8:58, 21.05

При безмолвии беларусов все так и будет.

Адказаць
+58 +
белорусы, 10:25, 21.05

1111, 8:58, 21.05
При безмолвии беларусов все так и будет.
ОТВЕТИТЬ

Наша страна и население выжато шнобелевским кагалом до капли!
Безмолвию скоро придет конец и белорусы устанут от бесправия и воровства.

Адказаць
+45 +
Ага, 11:55, 21.05

Ага, "устанут". Также, как "устали" северные корейцы.
Династия Лукащенко = Династия Ким. Даже династические гербы КНДР и РБ, как близнецы братья.

Адказаць
+12 +
Не устанут терпилы!!, 14:06, 21.05

Он потребуют ему новую премию ШНОБЕЛЯ и будут терпеть дальше!

Адказаць
+170 +
Мама, 8:58, 21.05

Раньше говорил, что Коля боится без него оставаться, а сейчас что придумает?!
РФ на него настолько наплевать, что даже не поинтересовались, что у гэтага горе- пресидента уже три отпрыска.

Адказаць
+115 +
Сват, 10:04, 21.05

Теперь, наоборот.............
Но, зрелище ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ и унизительное для всего народа.

Адказаць
+51 +
Антоська, 10:12, 21.05

А зараз будзе казаці , шо баюся каб "цэсарэвіч" без мяне тут дварцовы пераварот не утварыў. Малец , відаць, дужа прыткі ды кемлівы .

Адказаць
+68 +
Вег, 10:37, 21.05

Раньше говорил, что Коля боится без него оставаться, а сейчас что придумает?!
------------------------------
Скажет, что сам боится без Коли оставаться.

Адказаць
0 +
Надя, 17:03, 21.05

говорил, что Коля боится без него оставаться
так что нам терпеть пока маленький вырастет

Адказаць
+104 +
Ja-pan, 8:58, 21.05

Чёткая характеристика отношения Империи к строптивому наместнику в своей колонии.

Адказаць
+224 +
один из народа, 9:00, 21.05

У "бедного несчастного" ребенка такая "жуткая нагрузка" - визиты, приемы, парады, чемпионаты, пленумы, совещания и прочие "государственной" важности "мероприятия".... Ну как тут в школу не опоздать? ? ?
О каких уроках и успеваемости......? ? ?
У него одна мечта - ВЫСПАТЬСЯ ! ! 1

Адказаць
+262 +
dimas, 9:02, 21.05

как же налдоело это позорище

Адказаць
+373 +
6, 9:06, 21.05

Какое позорище! А если бы все руководители взяли детей? Колхозник болен на голову, своими выходками позорит Беларусь, что такое неотесанное фуфло у власти. Почему твой Коля тратит народные деньги? Думаете, Коля сам купил шкатулку? Давайте и мы брать своих детей в командировки, пусть государство оплачивает. А ещё о какой- то коррупции несёт. Вот самый главный коррупционер, сделал государственную казну собственным кошельком.

Адказаць
+245 +
Паша, 9:07, 21.05

Цыган! Надо меньшего цыганёнка, чтобы деньги клянчить. Прямо в глазах цыгане с детьми и попрошайничают.

Адказаць
+172 +
8, 9:10, 21.05

А как же Коля с такой большой временной разницей? Да и таким длительным перелетом? Пропуск в школе? Вот такая г.... указывает нам во сколько детей водить в школу.

Адказаць
+105 +
Рая, 9:12, 21.05

Было бы смешно ,если бы не было так грустно.Неужели правда до Коли?

Адказаць
+198 +
С, 9:19, 21.05

До коли ты будешь позорить нашу страну ??? Ты недоразумение !

Адказаць
+137 +
Димка-Невидимка, 9:20, 21.05

Действия России именно об этом и говорят. Белорусов в российских аэропортах досматривают как иностранцев, белорусская продукция разворачивается обратно россельхознадзором и т.д. Макей даже подумывает о вводе полноценной границы с Россией. В связи с вышеизложенным у меня вопрос к Лукашенко: Саша ты чем думал когда 2 апреля 1997 года договор о создании союзного государства подписывал? Явно не головой!!! Ведь это не союзное государство у нас с Россией, а просто грызня и недопонимание вкупе с жаждой Лукашенко занять российский трон привели к тому, что было до 2 апреля 1997 года. У меня в связи с этим ещё вопрос: зачем тогда всё это было начинать? Зачем ты Саша всё это затеял, если теперь уже понятно что мы вернёмся к исходной точке?

Адказаць
+139 +
BY, 9:21, 21.05

Эта детина не высыпается не из-за уроков в 8 утра (кто д его видел в школе?), а из-за частой смены часовых поясов...

Адказаць
-168 +
сч, 9:31, 21.05

Какой героизм! Надо же! Только вот высмеять этих большого ума не надо. Ты высмей своего.

Адказаць
+66 +
чего там?, 10:16, 21.05

зачем им своего? Они с твоего посмеются и со всех памяркоуных, которые этого ..... содержат четверть века.

Адказаць
+80 +
Серж, 10:44, 21.05

В чем тут "героизм", шунявка??)))) Показывать себя годами идиотом перед всем миром и позорить страну??? Тут героизма не надо! Это работа клоуна. Или в том, что этот ... увёз своего сынка, сняв его с уроков, на следующий день, как он из-за него же якобы, поменял единоличным решением расписание в школах, создав проблем родителям??? И это не героизм, а скотское отношение к стране и народу!!

Адказаць
+96 +
эго, 9:34, 21.05

У мальчика не было детства, не будет и будущего. Папа пыль снимает с Путина, а цесаревич ожидает, когда Вован сам подойдет и пожмет ручку.

Несчастный один потеряется, не проедет в метро, в автобусе... без охраны, слуг...

Адказаць
+103 +
Вася, 11:00, 21.05

У мальчика детство будет всю его жизнь, он с него никогда и не выйдет, это диагноз плохой((( ни один нормальный пацан не пошёл бы с отцом на данное мероприятие. Коля болен на голову как и его папаша. От осинки не родятся апельсинки. Гены пальцем не раздавишь. Кто блещет интеллектом Витя? Дима? Коля? ....., как и отец, да ещё папаша им ордена вручает, сделал государственными деятелями, и Коля тоже уже государственный деятель. Ездит и жрет за счёт народа(

Адказаць
+5 +
Минск., 21:43, 21.05

Золотые слова , Василий.

Адказаць
+92 +
sasha, 9:39, 21.05

не удивлюсь если сделают монархическое государство в целях экономия денег на выборы. стыдно

Адказаць
+197 +
вит, 9:55, 21.05

Все лидеры в недоумении - на видео стыдно смотреть . Шизик явно потерял чувство реальности . Что школьнику то делать на дипприёмах ? Боязнь луки за своё будущее и свою шкуру приняло форму мирового посмешища .Вся эта клоунада уже разваливается - кончаются деньги у режима . Кремль деньги луке не даёт , Кремль высмеивает двух дурачков , да и чиновников с протянутой рукой пинком выгоняют с приёмной )

Адказаць
+25 +
Вег, 10:41, 21.05

"Кремль высмеивает двух дурачков , да и чиновников с протянутой рукой пинком выгоняют с приёмной )"
---------------------------------------
Возможно, что и так, но вот с военными учениями сам сюда лезет. За долги, что ли?

Адказаць
+48 +
Пенсионерка2, 10:52, 21.05

"Что школьнику-то делать на дипприёмах ? " Мы недоумеваем. А тнп тем временем целенаправленно готовит преемника-диктатора, с пеленок приобщая и вводя его в курс будущей жизни правителя.

Адказаць
+17 +
Ирина, 13:42, 21.05

Может он там что-то и готовит, а получается у этого необразованного персонажа, как всегда, обратный эффект: отпрыска-то белорусы, как бы это помягче, сильно не долюбливают и чем дальше, тем сильнее. Если раньше по своему добросердечию даже жалели дитя, то теперь уже откровенно потешаются над великовозрастной детиной, раскатывающей за народные гроши по заграницам с букварями и шкатулками.

Адказаць
+229 +
правда, 9:56, 21.05

Поведение Лукашенко вызывает отвращение.

Адказаць
+59 +
Флибустьер!!!, 10:53, 21.05

Отвращение это еще очень мягко сказано!!!!

Адказаць
+46 +
джорж, 10:03, 21.05

Бедный пацан! Он - политический заложник своего ограниченного папаши. А для Беларуси и беларусов это позорище на весь мир!

Адказаць
+34 +
Кузя, 11:27, 21.05

Джорж,он такой же ограниченный,как и его производитель папаша,такое же недоразумение,так что о жалости здесь не уместно говорить,это диагноз семейный

Адказаць
+53 +
!!!!!!!!!, 11:56, 21.05

И почему это он бедный? Вы что не видите по его довольной роже, что среди первых лиц других государств он чувствует себя на равных, а в своей стране вообще царем?

Адказаць
+84 +
Аким, 10:05, 21.05

Пока народ молчит- так будет всегда!!!

Адказаць
+65 +
непамяркоуны, 10:07, 21.05

Это всё саша, Москва тебя посадила на трон? она тебя и уберёт, и видимо это не за горами.

Адказаць
+59 +
Серж, 11:17, 21.05

Если население и дальше не вмешается в процесс и будет продолжать жизнь желудка и ценить свою "толерантность" бредовую выше национального достоинства, то да- уберёт мацква.. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С НЕЗАВИСИМОСТЬЮ!!!! И тогда узнаете жизнь расейского захолустья... Витебск станет хуже Смоленска, а Минск станет как Ростов-на-Дону... Съездите полюбоваться! Прям города-"картинки")))) Со всеми прелестями в виде этих орков и их укладом жизни...

Адказаць
+24 +
ВасЯ, 10:15, 21.05

Кремлёвский заказ на лицо.

Адказаць
+44 +
федот, 10:32, 21.05

какое стыдобище

Адказаць
+55 +
сыч, 10:50, 21.05

Стоит только вспомнить судьбу детей всех диктаторов и их приближенных. Печально было их будущее.. Вася Сталин, дети Геббельса...
Даже Путин не офиширует своих дочерей. Значит любит их. А наш то, наш ду...ок! Коля у него как заложник всего того, что наворотил папаша. А гнев народа может быть слеп.

Адказаць
+81 +
Беларус, 10:51, 21.05

Человек настолько оторван от действительности, находясь в своих бредовых фантазиях, что даже не может понять, что позорище, это не игра нашей сборной в хоккей, позорище, это папа 12-летнего мальчика, тягающего его за собой на официальные мероприятия!!! Омерзительная личность!!! Фу!!!

Адказаць
+73 +
непонятно, 11:10, 21.05

Вызывает удивление и возмущение то,что все эти президенты,присутствующие на встрече,воспринимают это "явление" абсолютно естественно.Неужели никто не сказал"всенародно избранному",что присутствие детей на высших дипломатических приемах недопустимо!!! Лукашенко,ты даже и не мечтай - Коля не станет в Беларуси президентом!!!

Адказаць
+24 +
Правдоискательница, 11:16, 21.05

выскажусь:""Зри в корень" (Козьма Прутков).
А где истоки такого поведения президента Беларуси? В РПЦ! В 1996 году Минской Епархией (ул. Освобождения, 10) была выпущена брошюра "Монархия как форма государственного устройства. Религиозно-правовой аспект", автором которой являлся адвокат Валерий Михайлович Ерчак. В этом аспекте на стр. 22 было такое пожелание: "Сейчас именно на Белой Руси вырабатывается структура и механизм монархического государственного устройства. Если это осознает наш Александр Григорьевич Лукашенко- быть ему подобием Равноапостольного Константина. Да будет так!". Так что спрос с
Ерчака и духовенства РПЦ в Беларуси должен быть".

Адказаць
+67 +
синтепон, 11:22, 21.05

митрополит Павел привёз с собой пацана для развлечения, а лука своего хлопца возит в качестве первой леди. Мерзотники.

Адказаць
+44 +
у паперти, 11:29, 21.05

Это было всегда. Попрошайки всегда "работали" с детьми. Даже напрокат брали детей - так жалостливей, больше подадут. А тут т.н."президент"! Тьфу!

Адказаць
+39 +
позорищелука, 12:05, 21.05

режим лукашенко уже в открытую на российских телеканалах купают в дерьме, молодцы!

Адказаць
+26 +
Димка-Невидимка, 12:14, 21.05

Валерий Михайлович Ерчак преподавал у нас в университете конституционное право. Он получается преподавал то, чего нет на самом деле. Есть право граждан на мирные протесты? Нет. Есть право граждан на труд? Нет. Есть право граждан на информацию? Нет. И эти "нет" будут звучать десятки раз пока мы не построим нормальное правовое государство! И никто за нас самих его не построит, пока у власти Лукашенко и пока Вы, Валерий Михайлович, поддерживаете его своими научными исследованиями и тезисами.

Адказаць
+19 +
зязюля, 12:22, 21.05

Меня удивляет безответственность матери Коли. Коля уже не маленький, разве не может мать поговорить с Колей и объяснить ему, что такое хорошо и что такое плохо, он уже не кроха. Пара, как с самовара. Значит она одобряет это посмешище.

Адказаць
+9 +
Мамаша, 13:17, 21.05

Без права голоса и влияния на отпрыска.

Адказаць
+36 +
5, 13:44, 21.05

О чем, вы? Зязюля? Мама Коли обычный врач из провинции построила коттедж в Дроздах, заведует президентской клиникой, ее мать обычный детский педиатр из Бреста была министром здравоохранения. Вы ищите правды? За наши деньги эти размножаются и шикуют.

Адказаць
+5 +
Минск. Алла., 21:57, 21.05

Да она не смеет перечить.Вы посмотрите на кулаки правителя.Подросток сам бы уже никуда не поехал в этом возрасте .Ему бы потусоваться со своими сверстниками,а не со взрослыми дядями и тетями встречаться и публично распивать алкогольные напитки. Декрет 18 куда смотрит. Что_то в этом есть,что еще сказать.

Адказаць
+25 +
Пан электрик, 12:22, 21.05

ФУ!!!

Адказаць
+34 +
дмитрич, 13:46, 21.05

Двенадцатилетний ребенок навиду у всего мира подымает бокал и отпивает из него! Слов нет...

Адказаць
0 +
????, 22:24, 27.05

Спаивание заведомо несовершеннолетнего...
К семейной психической неуравновешенности сынку ещё и ранний алкоголизм привьёт...

Адказаць
+16 +
Люций, 13:17, 21.05

Будущий император Белоруссии Колягула?
Поразительное сходство, если сравнить с бюстом Германика (Калигулы) из Кордовы.

Адказаць
0 +
!!!, 22:26, 27.05

Не провоцируйте! Прочтёт - ещё больше возгордится и в слабом (генетически) мозгу сверхценная идея возникнет, не дай Боже...

Адказаць
+35 +
Анатолий, 13:31, 21.05

Пока Коля был ребенком, его появление в других государствах еще как то можно было оправдывать, но теперь, когда он вырос вровень с отцом, тащить его на официальные приемы ничем не оправдано. Тем более отрывать от уроков и таскать по всему свету. А уж заявлять, что он не высыпается и менять время начала занятий во всех школах это издевательство над народом.

Адказаць
+6 +
Оля, 17:05, 21.05

а что ему скажут в школе, вот действительно вызовет родителей директора

Адказаць
+16 +
Александр , 16:02, 21.05

Кеосаян стебется откровенно. И не только он. Объектам его насмешек не дано понять простые вещи.

Адказаць
+8 +
Георгиц, 18:43, 21.05

Ну россиянам тоже особо гордиться нечем. Только понтами и самой большой гранатой

Адказаць
+11 +
Алла.Минск., 20:56, 21.05

Стыдобище. Над нами весь мир смеется над этим цесаревичем и папиком его. . Ну в каких это протоколах прописано ,что дети руководителей дошкольного ,а потом и школьного возраста должны присуствовать на официальных мероприятиях. Я не понимаю, почему ему вежливо не намекнут на этот цирк.Если нет официальной супруги,то и детям там делать нечего.

Адказаць
+6 +
Валерiй, 20:33, 21.05

Комику из нтв хозяин разрешил ugryzc соседского царька?
Польское слово угрызьць подходит более чем.

Адказаць
+5 +
Зона, 20:38, 21.05

Тигран,не вздумайте только ехать в страну для ,,жизни".

Адказаць
+2 +
Лексура, 10:21, 22.05

Господи за что нам Беларусас такое

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны