26 красавiка 2024, Пятніца, 3:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+47 +
скока-скока???, 15:12, 24.05

А скока семашке отвалится за анонсирование и модернизацию??? и чьи денежки ???

Адказаць
+36 +
321_, 15:41, 24.05

Наши деньги, народные! Народные слуги наворованным у народа делиться не собираются.

Адказаць
+31 +
belka, 15:49, 24.05

Так это только на бумаге *вливание* денег в производство. На самом деле Пшик

Адказаць
+35 +
МВФ, 15:15, 24.05

Взяли бы Дроздами скинулись. Смотришь мировой автопром и гагнул бы.

Адказаць
+28 +
мерседесвольвоман, 15:17, 24.05

А хто та гаварыв,не продам за безценок!А придется за 1бел.руб,лишь бы только вытянул Инвестор с большого Г-на этот маз.

Адказаць
+46 +
василий, 15:28, 24.05

лукономика... во всем цивилизованном мире убыточные предприятия бонкротят, ликвидируют а поддерживают и вкладывают средства в эффективные, приносящие прибыль и как следствие налоги в бюджет... в этой стране все вывернуто на изнанку... у прибыльных которые еще остались забирают оборотные средства и отдают полубанкротам что налад дышат... к чему придем... мрак...

Адказаць
+26 +
ы, 16:28, 24.05

Зато это по советски!
Придем в итоге к тому же, что и совок.

Адказаць
+21 +
Barista, 15:20, 24.05

а может "ну его"? а то, похоже, программ много, а вот с финансированием никак...
Оно, конечно, понятно - "национальная гордость" и все такое, но по-жизни часто приходится наступать на горло своей гордости ради спасения чего-то большего.

Адказаць
+40 +
Оршанец, 15:27, 24.05

Модернизация должна идти вообще-то П О С Т О Я Н Н О и завод такого уровня должен иметь свой НИИ, свои научные центры и так далее. Я не говорю о широкой сети сервиса, продажи OEM-расходников и так далее. А у нас что - 'дайце дзенюх, а то мы накляпали нипанятна што и нихто не бярэць'.

Пора понять следующее:
1) Работники должны быть заинтересованы в хорошем результате труда финансово. А пока работяги получают копейки, а охрана и манагеры тыщи толку не будет.

2) Хватит затыкать дыры в штатном расписании бесправными распределенцами

3) Всю работу надо выстраивать вокруг качества и разнообразия продукции, а не вокруг красивых отчётов и сытной жизни верхушки.

4) Хватит относится к трудовому люду как к толпе бесправного сброда.

Адказаць
+21 +
Nemo, 16:39, 24.05

Оршанец!!! Надо вводить нормальных руководителей, а не это быдло по блату. Тупая модернизация может помочь только не доразвитым. Дай обезъяне компьютер, вот она программ и напишет.

Адказаць
+30 +
Справедливость , 15:31, 24.05

У вас других периодов кроме тяжелых нет , так что танцевать вы тоже не умеете , тогда отстрелите себе не только яйца но и головы - другого лечения нет.

Адказаць
+40 +
смир78, 15:32, 24.05

На днях в гугл карты залез,в кузбасский бассейн.На фото не видел не одного МАЗа,БЕЛАЗа,даже КАМАЗов нет.Одни Каттерпиллеры,включая эксковаторы и бульдозеры.

Адказаць
+22 +
булкин, 16:09, 24.05

смир78, 15:32, 24.05
Одни Каттерпиллеры,включая эксковаторы и бульдозеры.
---
семашку туда с саблей танцевать отправить)))))))))))

Адказаць
+17 +
винт , 15:34, 24.05

ау Семашко ( куда ты летишь крыша моя ? в какие реки какие моря ? )

Адказаць
+25 +
андрусь, 15:34, 24.05

мозг прикорытного класса, дело прикорытного класса, сила прикорытного класса, слава прикорытного класса - вот что такое модернизация.
модернизация и распил -
близнецы-братья -
кто более
семашек-прокоповичей-мясниковечей и прочих повичей ценен?
они говорят модернизация,
подразумевают -распил,
они говорят распил,
подразумевают-модернизация .....

Адказаць
+21 +
123, 16:04, 24.05

Еще одна возможность набить карманы.

Адказаць
+18 +
серый гном, 17:05, 24.05

Также вице-премьер подчеркнул, что страна заинтересована в приходе инвесторов на белорусские промпредприятия.
======================================
Буратино просил у толстого мальчика 5 сольдо чтобы сходить в театр. На что ему толстый мальчик ответил - ищи дурака. Вот такие же слова мне хотелось бы сказать и Семашко. Инвестиционная репутация у Беларуси на уровне КНДР. Даже у охваченного войной Ирака инвестиционный рейтинг выше, чем в Беларуси. Какие инвесторы, о чём они там бредят в правительстве?

Адказаць
+16 +
Прохожий, 17:39, 24.05

Вкладывать средства в кабину глупо, мало влезет. Нужно вкладывать в кузов! Наличкой и в золотых слитках. И увозить в неизвестном направлении.

Адказаць
+6 +
мат, 18:17, 24.05

Модернизация МАЗа это хорошо для тех кто продолжает играть с ноутбуком принимая пиво.

Адказаць
+11 +
qyrt, 19:48, 24.05

Маз проест, а отдавать с процентами будет белорусский народ.

Адказаць
+1 +
круговорот, 23:12, 24.05

"Поднималась тема обеспечения машиностроения собственным металлом"
----------------------------
Как обычно - денег наберут, а потом на металлолом свои мазы будут отдавать. Откуда убытки при таком производстве?

Адказаць
0 +
Алек, 1:12, 25.05

Опять обворовывают народ на полмилиярда долларов
А потом говорят нет средств на медицыну,на образование
Как говориться хотели сделать как лучше-получилось как всегда

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны