26 красавiка 2024, Пятніца, 6:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+159 +
не шунявка, 20:04, 25.05

Опять шунявки отличились.

Адказаць
+102 +
Сват, 20:39, 25.05

Это , похоже,уже вошло в систему.................
Водителя на освидетельствование. После, он обязан(!)возместить ремонт или замену госавто +ремот фуры. Затем оплатить(!) моральный и физический ущерб обоим гражданским. Лишение прав и штраф за ДДТ - само собой разумеется.
Может, после таких процедур, этих обнаглевших получится НАУЧИТЬ жить и работать ПО ЗАКОНУ...............................

Адказаць
+109 +
fg, 20:07, 25.05

в трубку пусть подышит водитель

Адказаць
+87 +
Тот, 20:08, 25.05

Ворон ворону ,глаз не выколет. Истинных причин ДТП мы не узнаем.

Адказаць
+2 +
вшивый блох, 0:21, 26.05

Это правила сами нарушились! Ну не мусору же виноватым быть...

Адказаць
+91 +
Вот и пёрли, 20:09, 25.05

Ну так ясно дело,неслись,конец месяца, а план по задержанным на грани срыва.

Адказаць
+150 +
Дин Летов, 20:09, 25.05

Наверно будут виноваты задержанные.

Адказаць
+6 +
сосед, 21:15, 25.05

Причем тут задержанные? Понаставят фур по городу, не проехать. Срочно разыскать и жестачайше наказать водителя фуры, а заодно проверить его на алкоголь.

Адказаць
+30 +
Дин Летов, 23:32, 25.05

А причём тут фуры? Понабирают кадров, что даже ездить не умеют.

Адказаць
+165 +
любопытный, 20:10, 25.05

Шо , опять менты? Ни дня без ЧП с участием ментов. Шуневич , ты понимаешь, что в другой стране, ты за меньшие грехи был бы уже безработным ?

Адказаць
+83 +
Телезритель, 20:34, 25.05

Шуневичу не до них.На повестке дня главный вопрос идеология хоккея.

Адказаць
+88 +
Stelmah, 20:12, 25.05

не заметить грузовик и въехать в него?
когда мент-водила офтальмолога посещал?

Адказаць
+57 +
даймонд, 22:05, 25.05

Да поймите все вы! В метовке сейчас работают почти одни деревенские. Откуда им иметь навыки езды. Они города чураются и горожан ненавидят. Отсюда и беспредельная ментовская жестокость. Вспомните стрелка новогоднего из Гомельской области и не только...

Адказаць
+6 +
буд, 23:33, 25.05

Посетит после стомотолога.

Адказаць
+4 +
VOVAN, 9:45, 26.05

По ходу, не только у какеистов зелень в глазах? Из-за этой зелени одни шайбу не видят,другие фуру,ну а главный офтальмолог всю страну!!!

Адказаць
+42 +
Барсуков, 20:13, 25.05

А почему до сих пор в машинах их служебных нет обещанных отсеков для безопасной перевозки задержанных?

Адказаць
+81 +
d crl, 20:14, 25.05

в суд за причиненный ущерб здоровью

Адказаць
+56 +
Не мент, 20:17, 25.05

Опять нажрались,что-ли ..!!! Ни как не могут расстаться с пагубной привычкой.

Адказаць
+64 +
Уазик, 20:17, 25.05

Задержанных жаль.

Адказаць
+89 +
,,Водилы",мля, 20:21, 25.05

Машину водить это не ,,показания" в судах давать.


Адказаць
+50 +
И в больнице покоя нет, 20:23, 25.05

А теперь ещё и охрану выставят у палат,где задержанные лежат.

Адказаць
+56 +
м1нчук, 20:26, 25.05

они всегда ездят,как хотят.мне на пешеходной зоне,на проспекте сзади сигналят,оборачиваюсь-менты несутся.

Адказаць
+35 +
Уазик, 20:41, 25.05

Хорошо,что не стал тикать мил человек, как на пешеходной зоне сзади менты сигналили.Попёрли бы сигналиющие за тобой,несмотря на пешеходную зону. Ненароком и придавить могли.От них что угодно можно ожидать, a тем более от несущихся.

Адказаць
+56 +
Ой ё ёй, 20:46, 25.05

A задержанные матом стали ругаться? Пытались машиной служебной завладеть?



Адказаць
+35 +
павел, 21:16, 25.05

Пассажиры в больнице-это срок водиле.

Адказаць
+61 +
бывший окопный мент, 21:35, 25.05

если честно ментов не жалко!!!
простите бывшие, коллеги! жестоко, но справедливо!
не будем тут вас делить на плохих и хороших, и что служат и нормальные пацаны. но репутацию вы себе сами заработали и о системе судят в целом.
скорейшего выздоровления задержанным, чуть не угробили людей!
ну а вам желаю - как будет..........

Адказаць
+6 +
123, 0:12, 26.05

Ментов не жалко,жалко людей.Что то часто менты стали попадать в ДТП.Это предупреждение им с верху.Бог всё видит,предупреждает что бы остановились издеваться над людьми.Будет хуже если не поймут,так как за всё в жизни надо расплачиваться своим здоровьем или здоровьем своих детей.А они берут грех надушу,опомнятся но будет поздно,в разное время но каждый получит наказание свыше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны