6 траўня 2024, панядзелак, 18:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+19 +
Андрей, 8:36, 8.06

Готовят место начальнику госинспекции охраны животного и растительного мира.

Адказаць
+34 +
ясь, 9:14, 8.06

Да вся эта система ...сплошное воровство.

Адказаць
+25 +
тяп-ляп, 9:20, 8.06

да не!
скорее всего улиток с ежами и бобррятиной не дал попробовать главному дегустатору))

Адказаць
+15 +
Антилукашист , 9:22, 8.06

воровал без меры и с лукадрыщем не делился

Адказаць
+11 +
вася, 8:41, 8.06

Министра природных ресурсов Беларуси отстранили от работы
=========================
бред какой -то ...
Как может министр выполнять противоположные обязанности ..
Это как патологоанатом и терапевт ...мясник и животновод ..

Адказаць
+42 +
qwert, 8:48, 8.06

за то что вопреки надеждам главного геолога в РБ халявной нефти не оказалось, следующий будет метеоролог - за холодную весну

Адказаць
+22 +
всех проверить, 9:51, 8.06

Поголовно проверить всех министров - энергетики, промышленности, сельского хозяйства, экономики и т.д. за отсутствие положительных результатов работы. Особенно министра образования и здравоохранения - народом пытаются рулить больные на голову необразованные и тупые негодяи.

Адказаць
+38 +
321_, 8:48, 8.06

Что там про залежи вещают следователи? Газом и нефтью не прорвало, как требовал пересидент, вот и нашли стрелочника.

Адказаць
+52 +
фантом, 8:48, 8.06

И по делам узнаете их....Библия.

Леса варварски уничтожаются и проданы каким то залетным ,с реками тоже самое .Природные богатства тоже не поймешь кто их распродает и самое интересное всегда все продают под грифом секретно .Калийные удобрения вообше оказываются принадлежат тому кто как бы майбах подарил и этот же медведеву подарил усадьбу.Только в России это назвали коррупцией ,а здесь как бы по дружбе.А эти всякие непонятные министерства только приблежают крах системы своей и без того ушербной вывеской.Когда все рухнет ,а это уже и не за горами ,первый рах люди скажут спасибо и этим министерствам и ментам и всем остальным бездельникам ,что огромными тратами на них бюджета страны ,они приблежали как могли крах этому дурдому.

Адказаць
+15 +
Стары i нягеглы., 9:14, 8.06

Никак проворовался, ентот геОЛУХ ?!

Адказаць
+20 +
Спадар, 9:26, 8.06

Это только начало!
Минприроды, а точнее отдельные должностные лица министерства, стали раковой опухолью для Беларуси с множеством метостаз пожирающих не только бюджетные деньги, но и все что ее окружает и до чего может дотянуться. Подконтрольные им общественные организации в области защиты природы (большинство) это настоящие "пилорамы" по освоению громадных средств международной технической помощи предоставляемых Беларуси. В "нете" море информации по этой тематике.
Инициируемые и реализуемые Минприродой + подконтрольными общ. организациями проекты громкие по названиям, целям и задачам, но пустые по сути с никчемными результатами.
И здесь ущерб не 1.000.000 рублей - мелочь! Речь идет о многих десятках миллионов долларов (евро)!
Вот где размах!
И здесь требуется только хирургическое вмешательство с комплексом всех мер жесткой терапии.
Ждем продолжения документального сериала "Охота на спрута" (режиссеры - КГБ, МВД, КГК, ...)

Адказаць
+17 +
Некто, 9:42, 8.06

Но есть же организация, неподконтрольная минприроды, она под АГЛ ходит непосредственно и распил денег там не меньше, даже больше!

Адказаць
+17 +
Народ, 9:41, 8.06

Все от ЛУКАвого!

Адказаць
+19 +
кажан, 10:21, 8.06

«Мне кажется, что нефть у нас все-таки есть. А если есть
нефть, то не может быть, чтобы не прорвало газом. Ученого
премьера (Мясниковича) мы взяли, академика. Он чувствует
ответственность и будет посматривать, что у нас там делается
под толщей земли. Не может быть такого, чтобы человек искал
и не нашел ... Надо серьезно посмотреть на наши недра ...»
(А. Лукашенко)

Не прорвало не газом, не нефтью не ... а вот глупости и воровства
избыток в любом министерстве ... воруй пока не получил "леща"
Следующий к корыту готов !?? - Всегда готов !!!

Адказаць
+21 +
Бывалый, 10:57, 8.06

это Вы ещё Министерсво Юстиции Не проверяли...Беззаконие Вам покажется, детскими шалостями.

Адказаць
+16 +
aida, 11:14, 8.06

«Министерство работает в штатном режиме», — сказали там.
то есть, в министерстве никто и не заметил, есть он там, или нет?
или этого специалиста видно только в день зарплаты?

Адказаць
+2 +
подскажите, 15:43, 8.06

Подскажите,- а министр по навозу, тоже есть ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны