26 красавiка 2024, Пятніца, 6:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+62 +
Ольга, 21:45, 17.07

А ЧТО ОНИ МОГУТ ! НЕУЧИ !!

Адказаць
+66 +
Я думаю, что..., 22:14, 17.07

Да ничё ему не стало плохо. Это пришлось скорее всего сказать прессе из-за того, что продано всего 7000 билетов по 35 долларов. Судя по статье - это 245 000, а не желаемых артистами 1 000 000. Тем более опускать марку и терять имидж в глазах и прессе фанатов следующих стран, которые они собирались посетить в ходе турне.
Уж лучше это им объяснить плохим самочувствием, чем малым рейтингом продаж билетов. Если выступят за 245 тысяч, то больше им врядли кто-то больше даст в будущем. Тем более затраты у группы могут быть тоже приличными и вхолостую врядли кто-то захочет работать.
А врачи наши наоборот молодцы, не поддались на соблазн выдумать какую-нибудь хворь.

Адказаць
+32 +
dc, 22:21, 17.07

Если болит нога, они будут лечить ногу и мало кто из врачей подумает, а почему она болит, Наши врачи часто пытаются лечить следствие, а не искать причину болезни...

Адказаць
+61 +
Антилукашист , 21:46, 17.07

А в минске еще остались врачи?

Адказаць
+55 +
user, 21:53, 17.07

вот такая у нас окружающая среда, вот такая у нас медицина, вот такое у нас... - результат правления диктатора лукашенко за 23 года. а нам тут жить.

Адказаць
+31 +
специалист- не быдло, 22:07, 17.07

Если не уважать работников. как специалистов. и над ними издеваться и рты затыкать для "блага страны". то какие претензии предъявлять к специалистам. которые не хотят и не могут работать. в тех условиях. которые им создают для работы и жизни?

Адказаць
+20 +
tot, 22:00, 17.07

я видел много иностранцев было,из России тоже приехали.и такой облом

Адказаць
+4 +
тутэйшы, 22:13, 17.07

Из России давно облом. потому что белорусы их знают как облупленных. а для того. чтобы знать какие еще иностранцы приезжают в разных новостных передачах нужно рассказывать по телевизору и радио. и в СМИ разных писать. Все равно в Беларуси нет новостей каждый день. которые заполняют все новостные передачи. а приезд каких-то популярных зарубежных исполнителей - это вообще первая новость для культурной жизни.

Адказаць
+41 +
Виталий, 22:10, 17.07

Скорейшего выздоровления Дейву и ярких выступлений.

Адказаць
+12 +
Алекс, 22:10, 17.07

Кассы нет! Чем заболел или приболел предельно ясно! Всякое бывает, чужая душа потемки!

Адказаць
-3 +
смотрящий, 22:11, 17.07

их самих лечить и учить нужно врачи блин

Адказаць
+23 +
Алег, 22:19, 17.07

Попробовал беларуски алкоголь,вот и плохо. Ясное дело,врачи не могут определить что с ним. Это мы уже так отравлены нашим хреноаым спиртом,что ничего не берет,а тут человек неподготовленный. К слову,после бел. Алко пару дней надо отходить

Адказаць
+23 +
Народ, 22:27, 17.07

Запустил медицину ненаклоняемый...

Адказаць
+19 +
Я, 22:28, 17.07

Это такая медицина в Беларуси!А есть ещё сомневающиеся в этом!!!

Адказаць
+2 +
б, 5:57, 18.07

Скорее такие отели...

Адказаць
+30 +
Вадим, 23:18, 17.07

Вызывайте Жарко, он бывший министр здравоохранения, он поставит диагноз.

Адказаць
-5 +
valery, 5:05, 18.07

Пусть едет во францию подождёт три месяца на очереди ..и три месяца будут анализы брать .решать . а .по скорой не возьмут.надо от участкового рекомендация..и пока что то найдут .стрясут мешок денег.

Адказаць
+5 +
eu, 5:09, 18.07

Жарко дибил,учился пол беды на удовлетворительно,а работы,что и были написаны и то под диктовку,как Жинко,как нынешний министр здравоохранения и половина стоящих рядом во власти,как впрочем самый главный усатый говнюк во власти,бездарство во всём!!
Вот Титишин был достойный дядька,бывший глав врач скорой,еще его сын также достойный дядя,зав. 8-й подстанцией

Адказаць
+4 +
юра, 0:54, 18.07

Артисты они выкладываются!Даже и умирают рано! Это не Лука,Путлеры клоны,что колом не забьешь! Путлер так это вообще не понять какой по счету,явно третий клон!

Адказаць
+4 +
Andrew, 1:01, 18.07

Это он наших "чернил" попробовал. Вот его и плющит.

Адказаць
+4 +
ЗНАКОМАЯ ИСТОРИЯ, 1:02, 18.07

НАВЕРНОЕ ЗУБЫ ПОЧИСТИЛ НАШЕЙ ВОДОЙ ИЗ-ПОД КРАНА, ВОТ И ПРОБРАЛО. У МЕНЯ ТАК ЧАСТО БЫВАЕТ, ПОЭТОМУ ПЬЕМ И ЧИСТИМ ЗУБЫ ТОЛЬКО БУТИЛИРОВАННОЙ ИЗ МАГАЗИНА.

Адказаць
+6 +
Андрей, 1:11, 18.07

Там по 35$ мало совсем билетов было и их быстро раскупили. Давно уже по сотке и выше за билет. Я поэтому и не пошёл. Как знал...

Адказаць
+11 +
МедаНах, 2:55, 18.07

ОПРЕДЕЛИТЬ БОЛЕЗНЬ НЕ МОГУТ, ТАК КАК ОН ШЕСТОЙ ЧАС В ОЧЕРЕДИ НА ТАЛОН К ТЕРАПЕВТУ .....на следующую пятницу.

Адказаць
+6 +
ыва, 5:57, 18.07

Зачем так нагло врать? Стоило миллион, а сборов 200 тыс. И что они из своего кармана ему 800 тыс. заплатят?

Адказаць
+5 +
kk, 7:34, 18.07

Диагноз симуляция...

Адказаць
+5 +
тат, 7:49, 18.07

Да и в правду нужно вызывать Жарко ,с его восхваления медицына в РБ на мировом уровне для прикоритников из Дроздов,а для про строго народа ,таблетки мел от которых побочек больше чем пользы,вот пусть и полечит гостя чудо таблетками.

Адказаць
+9 +
666, 8:16, 18.07

В последнее время при въезде в синеокую иностранцам становится плохо!....Случайность?.....

Адказаць
+11 +
дожились, 8:40, 18.07

скорее всего в договоре было прописано не менее 10 000 зрителей. год продавали-продавали и в рассрочки и как только не кожилились, а так и не наскребли. Беларусь страна для жизни ...

почитаем про концерт в Киеве по пускаем слюни

Адказаць
+1 +
ник, 8:56, 18.07

Может дозу лишнюю хватанул.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны