26 красавiка 2024, Пятніца, 7:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+49 +
Бефар., 13:37, 23.07

Не нужно выпрашивать, нужно настойчиво требовать !

Адказаць
+69 +
агроном, 13:40, 23.07

все больше хороших новостей , продолжайте "работать"

Адказаць
+19 +
Люд, 16:01, 23.07

Я вот тоже все больше таких хороших новостей читаю и все больше с нашего насиления удивляюсь.
Все молчат и ждут чуда какого-то, что за них их проблемы решат!!!
Устраивайте забастовку, невыходите на работу! Или вы боитесь потерять работу?! Да поймите, что кроме вас за эти крошки со стола больше работать ни кто не будет.
Граждане РБ вы сами себя делаете рабами, вы сами позволяете, что бы вам зарплату не платили. Вы дожились, до того, что вы ходите и унижаетесь перед руководством, что бы выбить свои кровные деньги.
Пора прекращать эту тиранию против собственного народа....

Адказаць
+6 +
асмик , 14:11, 23.07

Надо не выпрашивать надо требовать . Настойчиво требовать . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+34 +
Сирожа, 14:38, 23.07

В Осиповичах железку перекройте, требуйте и вас услышат, чем громче кричать тем лучше слышимость.

Адказаць
+29 +
Антон, 14:57, 23.07

Наше телевидение о людях, которые кое-как перебиваются от зарплаты(если это можно назвать зарплатой)до зарплаты и от пенсии(если это пенсия) не говорят и не показывают. Только везде на каждом углу трындят, что уже практически скоро все будут как минимум получать больше тысячи рублей. Уже почти. Все должны плясать от радости и низко кланяться и благодарить наше зажравшееся правительство, которое не было и дня в шкуре несчастных людей,которые не знают как прожить, как одеть и накормить детей.Показывают ту не большую часть людей, которые еще могут позволить еще даже съездить с семьей на отдых, но с каждым годом их меньше и меньше.Жить нормально в стране скоро будут только избранные.

Адказаць
+15 +
Люд, 16:02, 23.07

А избранные уже давно живут и ни в чем себе не отказывают

Адказаць
+22 +
Алесь, 15:01, 23.07

Есть один нюанс ,зарплата,это когда вы устраиваетесь на работу и договариваетесь с нанимателем,сколько он будет платить за ваш труд. Зарплата,за-работу-плата. А вот в тот момент,когда вы выполнили свою работу о которой договаривались с нанимателем,это уже не зарплата,а ваши личные деньги,которые наниматель не желает вам отдавать. И до того момента,пока вы не поймете этой разницы,так и будете ходить и выпрашивать уже ваши личные (именно ваши) деньги.Не отдают ваши деньги,ставьте на счетчик и установите срок исполнения обязанностей,срок вышел не отдали,забирайте скотиной,техникой и всем остальным,что есть в наличии у этой конторы.Уважайте себя,свое время и труд.А самое главное,заставьте их,уважать вас.

Адказаць
+8 +
ladzimir, 15:42, 23.07

Вось і праца для следчых органаў!
Калі хто небудзь з адмістрацыі гаспадаркі палучыў зарплату, можна заводзіць крымінальную справу супраць дыректара і другіх асоб.
Першые павінны палучыць грошы тыя, хто заработаў гэтыя грошы, а потым тыя, хто абслугоўваў гэты працэс!
Кіраўніцтва гаспадаркі- усім вядома - фейкавая структура, ад якой на самой справе нічога не залежыць.
Яны толькі дзеляь прыбытак, што сабе, што на хабар- такая у нас дзяржаўная палітыка, вось і ўся іхняя функцыя.

Адказаць
+9 +
Люд, 16:05, 23.07

Следственным органам не интересно будет заниматься этим делом. Потому что, себе в карман следаки не смогут ничего положить. Воровать в колхозе уже нечего, уже все давным давно вынесено и продано.

Адказаць
+21 +
Яша, майор запаса, 15:42, 23.07

Клоуны! Они видите ли проводят совещания и дают рекомендации! Привозите ежедневно в село полевую кухню и кормите людей бесплатно. Три раза в день. И одёжу необходимую, хотя бы и секонд-хэнд, или старую армейскую (на складах пылится), тоже бесплатно, раз уж на зарплату денег нет. Это будет реальная помощь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны