19 красавiка 2024, Пятніца, 22:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 90
+641 +
321_, 8:36, 10.08

Поздно его уговаривать, адекватно Лука уже воспринимать ничего не может.

Адказаць
+197 +
Память, 11:14, 10.08

"Уже воспринимать...".А когда он был в адеквате .?

Адказаць
+299 +
Сваток, 13:23, 10.08

Просто "уйди"?????Нее, стопушки!............
Стесняюсь спросить - а, за содеянные дела , задрюченную и разворованную страну отвечать кто будет? По ЗАКОНУ, А???
НЕТ! Точка невозврата уже давно(!) пройдена...ПРИГОВОР И - ПО ЗАКОНУ................................

Адказаць
+39 +
Только так, 20:00, 10.08

Всё правильно и смертную казнь надо отменять только после люстрации и народного суда над кодлой. Никто не должен избежать наказания за совершённые должностные преступления!

Адказаць
+64 +
Vlad, 15:35, 10.08

Всё просто, сипатый учится у Мадуро, как ситуацию в стране довести до Революционной! Думаю впереди голодные бунты и огромные очереди. Поживем, увидим!

Адказаць
+540 +
казик, 8:37, 10.08

Так обычно делают, когда знают, что конец уже близок. Ответишь за все председатель калхоза!

Адказаць
+430 +
вст, 9:11, 10.08

Казик, не завышайте его способности. Он никакой не председатель колхоза. Далеко ему было до этого. Он занимал должность директора отсталого совхоза. Кстати, отсталым сделал этот совхоз этот т.н. директор.

Адказаць
+172 +
Миротворец, 9:39, 10.08

И занижать его способности(злые и карыстные) никак нельзя.А то председатель председатель , а разводит на долях всю страну 23 года уже. Очень серьёзный противник.

Адказаць
+182 +
Литвинка, 11:53, 10.08

Разводил народ тем,что вешал лапшу на уши (это единственное,что он умеет делать хорошо), врожденная жестокость, позволившая навести "порядок",благодаря не экомическим реформам,а страху и рабскому подчинению. Разделяй и властвуй - единственное, что он вынес из своего пятилетнего образования историка. Случайно полученная власть дала ему возможность безнаказанно и комплексно осуществлять преступные деяния. Людям свойственен страх не только перед кем-то, но и за себя,за своих детей и внуков и это сейчас превалирует. Западные соседи успешно развиваются, Украина медленно,но верно тоже. И только Беларусь идет в никуда благодаря " умному и прозорливому" правителюшке, возомнившему себя Цезарем. Европейская элита боится, что вместо этого болтливого, всем угождающего, глупого старикашки с помощью Кремля к власти придёт военная диктатура. И только доведённая до отчаяния миллионная народная стена может это опровергнуть. Ведь именно на нашей земле было ВКЛ с первым Статутом - прообразом нынешней демократии

Адказаць
+134 +
пчёл, 8:49, 10.08

да у него даже нет капли благоразумия, жеградэж. и усталость от "трона" !!

Адказаць
+133 +
Иван, 10:34, 10.08

Маниакальная жажда абсолютной власти и тотального контроля превращает любого человека в чудовище. Все остальное (совесть, сострадание и т.п.) для такого существа не имеет никакого значения. Происходящее в РБ точно укладывается в эту простую схему и подчинено одной конечной цели. Только получается, что у рядового гражданина с его желанием чувствовать себя свободным и жить достойно во всех смыслах, и у такой больной власти цели совершенно противоположные. И это противоречие с каждым днем становится все более сильным.

Адказаць
+440 +
Ежи, 8:53, 10.08

Поведение неадекватное,оно не было таковым никогда.Такое ощущение он творит все это в ожидании военных учений с РФ,чтобы на штыках агрессора добить народ до конца. Оно,это самый кровавый,безграмотных и страшный враг народа Беларуси,за все время существования нашей Родины!!!Он подмял под свою колхозность все умное и живое что есть у нас.Он нас истребляет,а мы как покорное стадо баранов терпим его бредни и программу геноцида запущенную агрессивной Россией.Народ просыпайся,у каждого есть дети,внуки!!!Что их ждёт!!!Боже спаси Беларусь!!!Дай силы народу восстановить справедливость

Адказаць
+44 +
GanZZ, 17:36, 10.08

надежда у него на "росисские штыки и нагайки"... на них "въехать в рай" Или вы забыли о его намерении пустить военные патрули по городам?
Белорус пойдёт "со штыком на свояков" Нет- ватники придут в сентябре и не уйдут.
Поход казаков "По росии от востока до Бреста" уже начался.

Адказаць
+410 +
оля, 8:59, 10.08

Довел страну до нищеты вместо того чтобы подымать производство он пристал к безработным как маньяк .Может он реально болен и пора его отправить в палату к наполеону!

Адказаць
+94 +
Пирания, 9:46, 10.08

Сначало довёл , а потом подымать.

Адказаць
+252 +
капитан очевидность., 9:52, 10.08

Вы до сих пор не поняли, что он реально болен душевно ? Кодла давно это просекла и этим пользуется.
Его враги не реальные расхитители бюджета, вороватые хапуги и хитроопые силовики, а безработные, пенсионеры и трудящиеся за копейки. Молодежь.

Адказаць
+103 +
ы, 10:20, 10.08

гауляйтэр назначается не для того что бы что-то.подымать, а для того что бы грабить азахваченные территории для ордынского рэйха.

Адказаць
+24 +
Беларус, 16:54, 10.08

Спадар Ы,вельмi справядлiва !Декрет-это искра из которой возгорится пламя !Да спатеання у восеньскiм
Усебеларускам майдане!

Адказаць
+11 +
беларусу16:54, 10.08, 22:21, 10.08

Да спаткання восенню!!

Адказаць
+31 +
Лёша меня зовут, 21:25, 10.08

Каждый Божий день я плачу НДС на товары ,услуги и проч ... О каком двойном финансировании госрасходов безработными вопит этот копысьский полудурок?
Чего ты так рьяно привязался к безработным,отчаявшимся от безысходности людям?
По-моему все адекватные люди давно уже себе уяснили ,что у власти откровенный шизофреник,с маниакальными наклонностями, власть абсолютно, я повторюсь абсолютно нелигитимна и неадекватна.
С этим ,в любом случае надо что-то делать, другого выхода нет.
Понимаете , есть люди откровенно глупые ,есть идиоты , есть идиоты "жэстачайшчые"

Адказаць
+64 +
11111, 10:22, 10.08

что то вы сильно верите в его умственные способности.

Адказаць
+4 +
аксиома, 22:18, 10.08

оля, 8:59, 10.08 ! ........ А Вы ещё сомневаетесь? Это всем давно известно абсолютно точно!

Адказаць
+156 +
Аля, 9:01, 10.08

"какой председатель"? Максимум тракторист...

Адказаць
+447 +
Напомню, 9:06, 10.08

Точнее , чем сказал С. Шушкевич про луку не скажешь.
Низкий интелект , примитивное образование.

Адказаць
+262 +
й, 10:06, 10.08

Чтобы это понять, не надо быть Шушкевичем! Вы его речь хоть раз слышали? Бессвязный нелогичный поток сознания, не несущий никакой полезной информации, напоминающий бред. Знакомые психиатры говорят, что это один из симптомов шизофрении...
Я ещё в 1994 осознавал ужас того, что это чучело может придти к власти.

Адказаць
+128 +
Zmicer, 13:29, 10.08

Вот-вот! Совершенно точно!
На фотографии его посмотрите образца 1994 года. Это же ужас! Самое настоящее колхозное ЧМО!!!
И это только фото, а когда он впервые заговорил (по телевизору) – это было... ... ...ну вообще дикость!!!

Адказаць
+2 +
Михаил, 11:19, 11.08

Не на своем месте сидишь! Позор для РБ!

Адказаць
+224 +
7,62х51, 9:16, 10.08

В экономическом плане все эти потуги, как уже многократно доказано, никакой выгоды для бюджета не принесут. Апологет Гитлера и Сталина желает и далее ощущать себя "хозяином" десятка миллионов, экономики выпускник "академии" не знает, знать не желает, по другому "руководить" не умеет и не хочет. Им твердо усвоена формула сохранения власти - никаких послаблений и изменений. По этой причине не было и не будет никаких движений в сторону развития малого бизнеса и расширения таким образом внутреннего рынка, проверенного способа в условиях банкротства гос. сектора. Времена "халявы" от РФ, на которой можно было паразитировать семейке и орде чиновно-погонных трутней прошли. Далее все зависит от нас.

Адказаць
+109 +
Знающие его, 9:22, 10.08

Ага. александр рыгорович послушался. разбежался и....ушёл...- ага, ждите !

А ответьте. батенька. когда он кого слушал?!

может он и прислушивается к советам своего помощника- вити, который курирует спецслужбы и к которому от них стекается вся информация по обстановке в стране..
НО . поступал и поступает всегда рыгорович по-своему!

Адказаць
+79 +
асмик , 9:55, 10.08

Да никогда никаго он не слушал . Ему в одно ухо летит в другое вылетает . Он только адольфа кремлевского слышать умеет . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+31 +
Бафамет, 11:00, 10.08

Не слушал...?А как же к власти пришёл? Лукашенко ---один из лучших учеников Люцефера.

Адказаць
+142 +
Андрей, 9:30, 10.08

если у идиота забрать дубину и сказать что нельзя.. он кивнет и пойдет выломает еще большую.. так и с АГЛу... неадекват полнейший

Адказаць
+224 +
911, 9:32, 10.08

Пусть его вынесут вперед ногами из камеры и как можно побыстрее, а уйти ему только в забвение , и от мерзости воспоминаний о нем пусть не останется и следа , разве что только как назидание ,опыт и наука на будущее- думать и действовать при выборе, чтоб не возникало таких случайностей , переходящих в длительную и губительную действительность.

Адказаць
+206 +
партия, 9:52, 10.08

и сколько гадости ещё всплывет после его ухода!!!

Адказаць
+107 +
Изыди,лукавый,изыди, 10:36, 10.08

А сколько ещё дров наломает до ухода? Сколько искалечит человеческих судеб?

Адказаць
+121 +
ы, 10:25, 10.08

это не случайность, а лубянский проэкт Примакова.

Адказаць
+75 +
Димка-Невидимка, 9:38, 10.08

Правильно всё сказано! Ещё и удивительно то, что в этой стране есть те, кто может дать в долг!

Адказаць
+289 +
налог на жизнь, 9:48, 10.08

Григорьевич?Не,извини честной народ,но этого урода я не хочу называть по отчеству отца которого не стало за 10 лет до появления этого дебила.Это патологический лжец и хитрозачесанная .....,неспособная понять очевидного,что он неспособен на добрые и хорошие поступки.Только врать,обещать и не выполнять,обирать стариков и детей и все ради того,что бы усидеть у власти на золотом унитазе.

Адказаць
+114 +
тунеяд, 9:59, 10.08

это просто так не уйдет, он не боря.здесь ум нужен.

Адказаць
+144 +
Авраам, 10:31, 10.08

Друзья прикиньте ... сейчас выбрать президента на выборах из отсталого запущенного колхоза из глуши . ..комисованного по состоянию психическому и с образованием ни о чем и привезти этого чела в минск и отдать ему ключи от закромов...отдать в подчинение всех умных людей и министров тоже. И попросить сделай нас богатыми и счастливыми. Кто подпишется под такого?

Адказаць
+84 +
Одержимый , 10:32, 10.08

Какие наивные,пофиг ему все наши пожелания по поводу ухода.

Адказаць
+35 +
Всё не так просто, 10:34, 10.08

Власть и деньги портят,очень портят людей.А тут столько лет при власти и деньгах.

Адказаць
+113 +
Очень просто, 13:15, 10.08

Его невозможно было испортить. Для меня , например, изначально было очевидно, что это существо из себя представляет. Как только услышала на работе по радио его ужасный визгливый голос, всё сразу стало понятно. Ни секунды иллюзий. Все, у кого с мозгами было нормально, вычислили его мгновенно. Только вот жаль, что таких оказалось мало.

Адказаць
+59 +
Алесь, 10:37, 10.08

Почему оно наступает второй раз на те же грабли?Так оно все еще думает,что вокруг СССР,в котором у простого населения не было ни выбора ни прав,партия приказала и точка,всем вперед на амбразуры. И боится он не столь чиновников,сколько силового блока МВД-КГБ,коих оно 23года назад,в силу своего скудоумия,вместо того чтобы разогнать,раздуло до неимоверных масштабов. А этот монстр,куда опаснее всяких там мифических внешних "урагоу",аппетит у него,только растет с каждым днем и требует свежей крови.Кто сомневается,то посмотрите его совешчания с силовиками (не армией),исключительно на вы и полусогнутых к ним,а так же проанализируйте для себя,что было бы с обычными рядовыми гражданами всех слоев населения,сотвори они хотя бы сотую долю тех правовых бес пределов,информацией о которых, в последнее время завалены все сми. Сплошные оправдания неправомерных действий.

Адказаць
+71 +
Печыва з сочывам, 10:48, 10.08

Все умные рассуждения не учитывают один фактор. Осенью в Беларуси будет много российских вояк. И как только "тунеядцы" массово пойдут на плошчу, из Дроздов заверещат: "Караул, националисты майдан устраивают". Далее можете додумать сами... Киевский майдан, по сравнению с нашим, может оказаться детской прогулкой в песочнице. Ибо сейчас планово подтягивают российские войска....

Адказаць
+44 +
ВВФ, 13:29, 10.08

ИСТИНА! Все эти приходни да зелчелы будут против нас. Тем более Турция с чуть ли не сотнями тысяч арестованных для них уж такой пример. И не забывайте где первые концлагеря появились (не в Германии!). Скорбно. И чем больше он сидит, тем мощнее корневая система, которую выкорчевывать ох как тяжело.

Адказаць
+9 +
ккк, 21:30, 10.08

Корень любой власти - это народ! А у Лукашенко этот корень давно сгнил, у него нет народной поддержки. Повалит как старое, гнилое дерево.

Адказаць
+27 +
Вера, 10:56, 10.08

Россия его и ему подобных защитит. В критическом случае войска подбросит и деньги найдутся, не даст она здесь ни чему меняться.

Адказаць
+48 +
Геленоўскі, 11:06, 10.08

Яму нават глаўврач Навінак ужо не дапаможа,толькі у сметнік лукадрышча.

Адказаць
+71 +
валя, 11:37, 10.08

Сваливать нужно было гораздо раньше, когда ситуация в стране еще не была доведена до такой ужасной критической точки, в которой она находится сейчас. На данный момент просто так уже не уйдешь, за навороченное и наворованное придется жесточайше по-мужски ответить. Только через нары.

Адказаць
+24 +
Валентина, 11:55, 10.08

Люди живут по-разному. Одна часть весьма не бедствует: посмотрите дома в пригороде Минска, я бы потребовала у всех декларацию о доходах. Или взяточники, или , действительно, не платят налоги, даже если резиденты РФ.
Декрет, даже если бы был принят, то не в такой форме: должны быть здравые исключения. Реальность такова, что многие действительно не могут устроиться на работу, а некоторые не хотят, а у третьих возраст и проблемы, а четвертые работают, но не хотят платить налоги, а пятые работают за пределами Беларуси и учат детей в наших вузах.
То есть, сколько людей, столько и проблем, а их взяли и подстригли под одну гребенку. А это делать было нельзя.

Адказаць
+46 +
Надежда, 14:27, 10.08

Валентина!Я,наверное,из тех кого Вы описали.У моей семьи есть где жить,есть не шикарный коттедж, а красивая дача в пригороде, которую мы с родителями с любовью строили и даже перестраивали долгие годы,собирали на это деньги,во многом отказывая себе и своим детям .При этом честно работали и налоги у нас высчитывали автоматически.Чтобы наши дети получили платное высшее образование, мне приходилось ездить на заработки за границу,ухаживала за пожилыми людьми,имея своих пожилых родителей.Зарабатывала очень много по сравнению с белорусами,но на мне была большая семья и я смогла поддержать её.Потом уехала дочь, вскоре сын.Они уехали,чтобы честно заработать себе на квартиру.В Беларуси это нереально сделать. Два миллиона белорусов находится за границей.Не многие уехали, порвав все связи с Родиной.Большинство помогают своим родным, покупают квартиру или строят коттедж, в котором хотят прожить остаток жизни с достоинством в котором ему отказало государство. Ностальгия - страшное чувство,мешающее житьрадостно

Адказаць
+44 +
Миротворец, 16:25, 10.08

Валентина,11.55 Виновников экономического развала Беларуси легко найти.Они все в Дроздах.Там земля и легкая возможность строить особняки даётся за особые заслуги лично перед диктатором. А белорусы всегда,по мере возможности, старались жить красиво,с достоинством и с разумным размахом. Меня радуют красивые и добротные дома белорусов.И раскулачивать их не надо.Это говорит о трудолюбии и выживаемости в любых условиях, как национальной черте характера.Нормальное государство должно создавать условия для доступной и равной для всех возможности иметь собственный дом в пригороде или квартиру в городе. Но мы живём в условиях диктатуры и это другой разговор. Земли у нас много, но она постепенно уходит под охотничьи угодья для арабских шейхов и российских олигархов. Вот о чём надо говорить. И с диктатурой давно пора кончать.Только диктаторы сами не уходят. На то они и диктаторы.Но на всякий случай присоединяюсь к миллионам и требую: "УХОДИ,ЛУКАВЫЙ!!!!!!!!"

Адказаць
+4 +
как быть, 22:51, 10.08

Миротворец, 16:25, 10.08 ! 100% - очень правильное взвешенное мнение! Но как быть и что делать с диктатурой? Кто бы этот ответ знал?

Адказаць
+8 +
Serdityi, 23:30, 10.08

Так вот те кто живет в этих ухоженных , добротных домах как вы говорите , никогда и ни за что не пойдут на площадь , они построили эти дома и коттеджи на людском низкооплачевом труде , а также на своем обмане и хитрости , и за счет трудового народа отправляли своих отпрысков учиться за рубеж , или в дорогие вузы РБ , в которые толковые ребята и девочки , медалисты с бедных семей без денег поступить не могут !! Усач все поставил на коммерческую основу , этими действиями поделив народ на бедных и богатых ! А теперь подумайте и ответьте себе самим , уйдет он сам или ему надо помочь , кто присел на слитки золота или вкусил золотой батон , без жертв сам не уйдет !!!??

Адказаць
+2 +
Я тоже рассердилась, 8:10, 11.08

Serdityi,23:30,10.08. Вы не правы.Вот те,кто имеет,что терять,как раз и выходят на Плошчу.И они имеют что-то не благодаря хитрости и обману, а благодаря собственному трудолюбию, свободолюбию, умению выживать в любых условиях и нежеланию мириться с обстоятельствами. Бедным,скудоумным,покорным отведена участь рабов.И не надо жаловаться и завидовать.Для детей из бедных семей,закончивших школу с медалью открыты все пути для бесплатного образования в Европе. А таким нытикам,как вы,отведена участь жертвы с комплексом прислуги. Именно такие,как вы и пашете всю жизнь на хозяина, обеспечивая ему дворцы,самолёты,майбахи.Именно такие,как вы позволяете хозяину себя грабить, издеваться на собой.Именно среди таких,как вы рождаются выскочки, случайно попавшие во власть и использующие её для собственного обогащения, обмана и поиска новых источников ограбления людей.И не оскорбляйте трудовой народ. Он не сидит сложа руки,а трудится за пределами воровского, милицейской государства.

Адказаць
+48 +
Ксения, 15:27, 10.08

Валентина,11:55, 10.08
Декрет такой не должен быть принят никогда! См. Конституцию и нормы международного права.
Государство должно не принуждать граждан к труду, а создавать рабочие места, чтобы было где трудиться, и условия, чтобы люди хотели работать. Зарплата должна быть такая, чтобы человек, для того, чтобы купить квартиру или построить коттедж, выучить детей, не вынужден был ехать на заработки за пределы своей страны. Для тех, кто уклоняется от уплаты налогов, у нас в стране создана армия налоговиков и пр. контролеров. Но на такие "сложные действия" у нашего кормчего и его "овощей" нет ни ума, ни желания. Его хватает вот только на такое примитивное решение, как этот позорный, унижающий народ декрет.

Адказаць
+79 +
группа пенсионеров, 12:07, 10.08

УХОДИ вместе со своей кодлой бездарей и воров. Вы у нас крадете последний кусок хлеба

Адказаць
+88 +
ian, 12:08, 10.08

Все понимают не уйдет он сам. И стоять придется на площади долго, и никто даже не предскажет сколько. Если у нас хватит духа, смелости, годности стоять до конца и не рассосаться незаметно через день-два, помня как стояли герои Майдана, то эта гематома рассосется. Какую цену придется заплатить только Бог знает. Известно только, что свобода не бонус от кого-бы то ни было

Адказаць
+59 +
федот, 12:33, 10.08

прочистите ему кто-нибудь уши, народ сказал - УХОДИ!!

Адказаць
+20 +
Николай Жура, 12:48, 10.08

Можно размышлять о вечном, светлом.
Строить замки, плавать в облаках.
Быть в плену своих идей нелепых,
Славу зарабатывать в боях.

За успешность убранной пшеницы,
За распаханную целину.
За надои и привес у свинства,
Главное в почете на виду.

Это может бесконечно продолжаться,
Можно в депутаты записаться,
У чекистов побывать агентом,
А потом и дальше, президентом.

Перспектива хоть четыре года
Побывать главою у народа,
А потом и срок себе прибавить...
-Но зачем с людьми мне так лукавить?

Что я тут один такой на свете?
Вот и Вова, тоже в президенты
Не с луны свалился, а с подачи Бори,
А теперь все олигархи воры.

У меня всего лишь две программы*,
Узнаваем я, как папа с мамой.
По ночам я стал, уже всем снится.
Даже замолчала заграница.

Адказаць
+19 +
Николай Жура, 13:00, 10.08

Может быть моё предназначение,
В чем-то большем, я хочу понять.
Ведь в душе моей ещё тревожно
И не может разум мой объять.
Всю реальность жизни нашей дивной,
Что ни день - сюрприз от всей души.
То союз какой-то учинили,
То изъян союзничской души.
То хотят идти, как будто в ногу,
Да так стараются, что мочи нет смотреть.
Да и слушать этот грохот впрочем,
Tак же надоел мне, как и бред:
О каком-то там объединении,
Что по группе крови мы родня.
Даже если что-то "не догоним",
Для народу - это всё фигня.
Наш народ, закАленный в невзгодах,
Лихолетья пережил в боях.
И всегда нужду свою прикроет,
Все за Родину и даже голый зад.
Ведь понятия, пришедшие по жизни,
Водкою залечены рубцы.
Им историю по просьбе перепишут,
Им помогут к цели не прийти.
Может быть, я в чем-то заблуждаюсь,
Может, нету никаких идей.
Вся идея лишь в свержении власти,
Властолюбцев - паранойных вшей.
Нравится вам это, иль вы против,
В вашей голове они сидят,
И никто у вас так и не спросит,
Что же надо, вам на голый зад.

Адказаць
+96 +
Финал не радует, 13:10, 10.08

Дикая, очень дикая ситуация. Существо с психическими отклонениями находится у власти 23 года и просто терроризирует население целой страны. И даже те немногие неглупые люди, которые здесь ещё остались, вынуждены плясать под его дудку. Ну, так последние, у кого ещё работают мозги, в итоге свалят из этого дурдома. И что дальше? На низкоквалифицированном труде оставшихся рабов вся эта разросшаяся до невероятных размеров привластная хевра всё равно не сможет существовать. Их слишком много, рабов мало, и те мало что умеют. Ничем хорошим это не может закончиться. Такое отсталое, рабовладельческое государство всё равно будет или захвачено, или расчленено. Так ведь всегда было в истории. Ничего нового.

Адказаць
+71 +
мозайкавпрогресе, 13:12, 10.08

я жить в дурдоме изза одного больного не желаю. эти его перлы про "где еще 300тысяч" поток сознания в прогресирующем этапе болезни. пусть полечится в бесплатной поликлинике где родился.я ему ничего не должен кроме как откатить за крадник в моей семье. больше чем 300тыс саня есть у тебя в офшоре и будь ты пересидент или беглый пересидент краденое отдашь.ты у меня украл саша. из под земли достану и голову сверну.земля тебя саня, кстати ,не примет.

Адказаць
+16 +
кешью, 22:46, 10.08

Он украл у нас время. Это хуже всего.

Адказаць
+16 +
Игорь, 13:15, 10.08

Хорошо быть политиком -- насовершал тяжких перступлений и просто уйди в свой замок, а на закон плевать

Адказаць
+48 +
листовочкаСИЛА , 13:28, 10.08

ну что ж, тогда я закупаюсь а4 и в принтер : лукашенко ,исполком- в дурдом! лукашенко с семьей -долой !лукашенко ,чиновник и мент -дармоед! плешивую паскуду и его лизоблюдов в Гааге осуждаем и на пожизненный заключаем!!!!! листовочкаСИЛА народ разбудила. присоединяйтесь к печатанию, протесту, республиканской забастовке.

Адказаць
+27 +
Вера, 13:32, 10.08

Сам он никогда не уйдет. Слишком много грехов, и долгов.
Власть ведь не просто так ему отдали и поддержали. И за все придется расплачиваться. Он не камикадзе. Разве что придет другой, который его и не только его зад прикроет.

Адказаць
+38 +
лекар, 13:37, 10.08

Если у тебя она немножко расшаталась...
--------------------------------------------------------------------
БеларуСЬСЮ (Літвой...) "правит"... ужо Чвэрць Стагодка... хворы на псыхіку чалавек (заўважым - сталая помста (ўсяму народу...), якой жыве псыхічна хворы чалавек, есьць першая прызнака маныякальна-дэпрэсыўнай формы шызафрэніі)...
А чога каштуюць "перлы" з Тэлевізіі, выданыя ім на Паседжаньні Прыкарытнікаў тры дні таму - "... Вас накланяют, а потом вы нпакланяеце других - я буду за этим жэстачайшэ следить! Поделитесь с народам - не будте жлобьём - не последнее же отдаёте!.."
Што ен меў на ўвазе? Хто і чым з прыкарытнікаў мусіць са мной (народам) "поделиться"?!!
Перасідзент! Аддай Мне 30% Маей заробленай Мной ПЕНСЫІ, якую ты адбіраеш ў Мяне штомесяц!
На $125 даляраў (пры афармленіі пенсыі ў 2004-ым было $195), я, "мед. работник" не магу выжыць у Менску... і два тыдні!
Два апошніх тыдні я проста галадала - разагравала на вадзе і ела... Каціны Корм (учора запазычыла 10 руб.)...

Адказаць
+35 +
Ирина, 15:35, 10.08

это - УЖАС, то о чем ВЫ пишете
Мне в следующем году - на пенсию (если опять не увеличат)
С УЖАСОМ думаю, как выжить.
Хотя. сейчас, и на зарплату не особо получается

Адказаць
+16 +
Андрей (Барановичи), 13:58, 10.08

Старый с малых лет. Лысый до безнадёжности. Ему без шлема нельзя на солнце выходить. Коля под руку водит. ...Может выведет.

Адказаць
-23 +
Вася, 15:36, 10.08

Интересно наблюдать.,картинку покажут и давай обсасывать. Детский сад.

Адказаць
+25 +
прохожий, 15:36, 10.08

Он подписал горы декретов, указов ( с малой буквы они того не стоят),скучно в стране. Экипировка внутренних войск и спецподразделений по последней моде и совершенству. На ком опробовать? Столько молодых с горячей кровью, сидит в казармах и мается от безделия. Какую им дать работу? Это конечно же ирония, а если серьезно он вместе с созданным им же режимом изжил себя, а признаться больно.

Адказаць
+16 +
клубеньскi, 16:06, 10.08

ну шо хацець ад неадэквата?

Адказаць
+32 +
alex-2, 16:56, 10.08

Как сказано в одном популярном фильме: "Самое дорогое на свете - это глупость. За неё больше всего надо платить."

Адказаць
+42 +
Точка зрения., 17:54, 10.08

Если в такой стране как Беларусь,диктатор лишил народ возможности, за приемлемую цену купить килограмм сала,то это первый признак того,что во главе страны стоит действительно враг народа.

Адказаць
+50 +
м., 18:19, 10.08

А я вот совершенно против "просто уйди"! Такое было бы возможно ещё в году 1995-96, когда стало понятно: какая такая кукушка раскидывает яйца в нашем гнезде. Когда живы ещё были Дима Завадский, Юрий Захаренко, Вероника Черкасова, Олег Бебенин, Паша Шеремет и многие другие. Было бы ещё терпимо, пока не покатился грязный вал лжи, шельмования, подлой клеветы и примитивных домыслов в отношении даже не оппонентов - а тех, кто потенциально "мог, вероятно, быть несогласным" с генеральной дроздовской линией. Пока не выстроились за народные деньги дворцы да подвория для одного "особо нуждающегося гражданина". Пока мы все и наши потомки до десятого колена не задолжали всему миру за золотые унитазы в боингах да дорогущие гольф-кары (нахренаааа им; кто об'яснит?!).
А теперь - вот уже ни фига! Пусть ответит за каждый день из тех 23 лет. Он НАМ должен. Он НАС обокрал. МЫ и спросим.

Адказаць
-1 +
время вперед, 20:59, 10.08

М., 18:19, 10.08 --- МЫ и спросим.---
==================
Зачем же ждать, когда сегодня вас вона скока набежало обманутых?
Составьте свою комиссию и проверьте куда уплыли ваши народные деньги. Пусть ответит за каждый день из тех 23 лет. Он ВАМ должен. Он ВАС обокрал. Он ВАМ вернет. Не тяните время. Потом будет поздно.

Адказаць
+19 +
сож, 18:27, 10.08

ALEX-2, 16:56, 10.08
Справа ў тым, што людцкой дурноце ("глупости-рус.") няма ж аніякіх межаў!..

У чэрвені 1994 року Бог даў гэтым людзям выбар і... тыя людзі, якія за гэтыя 23 р., у большасьці, ўжо паўміралі, "выбрали светлое прошлое" сваем дзецям і ўнукам, якое абвярнулася Чорнай Рэчаіснасьцю!
З-за тае большай часткі непісьменай чэрні, якая ў 1994 зрабіла "свой выбор", астатняе грамадцтва валачыць у мадзеньні ("в прозябании-рус.") ўжо Чвэрць Стагодзьдзя цалкам убогае існаваньне!..

Узгадваю 23 рока таму... тыя потныя, чорныя кудры на маладой, потнай патыліцы й тыя чорныя, хцівыя, нахабныя вочы "много, много, много раз Самодержца Самопереизбранного" - стваральніка "Вертикали Власти", а насамрэч "Арганізаванай Злачыннай Групоўкі" і плакаць хочацца за нашу Загубленную Прышласьць!

Адказаць
+28 +
ОСТАНОВИСЬ, 18:28, 10.08

Безумец хочет крови. Остановись! Порвут в клочья тебя и всю твою кодлу.

Адказаць
+30 +
ВячеСлав, 19:01, 10.08

НаРОД обязан решить "эту проблему".
Путем объявления общенациональной забастовки, площади,ещё чего-нибудь!Нужно найти решение!
Это уже ни в какие ворота....

Адказаць
+31 +
Вадим, 19:24, 10.08

Плешивого ждет народный суд! Только это справедливо может вынести оценку его правления. Я не хочу, чтобы он просто ушел! Его нужно судить, как и все то окружение, что над нами всеми издевается все это время. Люстрацию!

Адказаць
+29 +
Петрович, 19:39, 10.08

Беларусы еще даже не совсем понимают, в какой яме они оказались из-за нежелания перестроить экономику своей страны после распада СССР. Предпочтя цепляться за советский уклад жизни, не понимая, что таковой уклад неизбежно приведет к полной потере конкурентноспособности страны, и как результат, повальной безработице и обнищанию, Беларусы четверть века валяли дурака, живя сначала за счет остатков советской промышленности, а потом - за счет русских подачек и международных кредитов. Пора уже осознать, что проблема не в тнп. Проблема в отсутствии продукции, которая пользуется спросом на мировом рынке. Нельзя десятилетиями производить никому не нужный, и часто дорогой хлам, и при этом иметь хорошие рабочие места. И если 25 лет назад в Беларуси были неплохие стартовые условия для создания современной экономики, сегодня таковых условий уже нет.

Адказаць
+34 +
Петрович, 19:41, 10.08

Безработица будет расти как на дрожжах, потерявшие работу люди не смогут в нужном объеме оплачивать товары и услуги, вся цепочка коммерческих предприятий развалится. Это уже происходит - предприниматели не могут продать свои товары и вынуждены закрываться, настает черед магазинов, сферы обслуживания, мест развлечения и т.п. Не за горами дефолт, гиперинфляция, отсутствие доступных товаров. Чтобы переменить ситуацию, Беларусам нужно незамедлительно избавляться от существующей бездарной системы руководства страной, менять законодательство, отдавать предприятия в частные руки, привлекать международных инвесторов, восстанавливать в стране законность, правопорядок, благоприятный экономический климат. Готовы ли к этому Беларусы?

Адказаць
+10 +
Сеня Ку Ку, 21:44, 10.08

Петрович
Многие этого еще не понимают что вы говорите, а я думаю что будет еще хуже)))). Кстати ПРОБЛЕММА ИМЕННО В ТНП. он создавал 23 года "социальное" государство для того слоя населения которое было надсмотрщиком контролером и просто бездельником живущим за чужой счет именно ОН -Корень зла, но надо не забывать про "депутатов" и всяких чинуш , военных и милиционеров которым это было выгодно их очередь придет , один крестьянин со ржавой лопатой, рабочий со ржавым станком , не накормит всю свору при нынешнем законодательстве, начнутся массовые сопротивления представителям власти не редко с летальным исходом. Короче хотелось бы -ПОСЛЕДНЯЯ ОСЕНЬ)))

Адказаць
+11 +
Петрович, 0:08, 11.08

Сам по себе тнп ничего бы не "создал". Вспомните, какой бешеной поддержкой он пользовался у большинства Беларусов. И все эти его дурацкие "кругом ураги", "я свою страну за цивилизованным миром не поведу", "в МВФ одно жульё" и прочие дремучие просовдеповские перлы проходили на ура. Корень проблем не в тнп, а в наших людях, не понимающих, что любые попытки жить по-советски обречены на провал, и что будущее - за рыночной моделью, за свободным, частным бизнесом, конкуренцией, и что чем быстрее мы избавимся от советского дурмана и пойдем по пути Польши, Прибалтийских стран, тем лучше для страны и для всех нас.

Адказаць
+15 +
шизомозайка, 19:56, 10.08

кто в теме понимают что шизофрения чаще всего является подселением. лечится отчитками очень трудно. отстранение этого беса от власти спасет беларусов.

Адказаць
+15 +
как вариант, 20:30, 10.08

Что то мне подсказывает, что следующие народные протесты , будут разгонять буряты и рязанские хлопчики, которые останутся здесь с манёвров, в помощь Лукашекнко.

Адказаць
+4 +
На самом дне., 20:30, 10.08

Где причалит с пробитым дном судно всем известно.

Адказаць
+11 +
Прохожий, 20:56, 10.08

Не, не тот он стал, как раньше, как будто подменили.
А может одержимость? Наверное бес вселился ?
Как будем выгонять?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны