26 красавiка 2024, Пятніца, 5:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+42 +
городовой, 18:58, 17.08

Люди сейчас не смотрят спорт, кое как выживают и ищут где работать. Подумаешь чемпионка..

Адказаць
+44 +
321_, 19:03, 17.08

Ляпать языком она научилась хорошо у друга пересидента, это не детей растить и выступать на высоком уровне.

Адказаць
+44 +
ААА, 19:07, 17.08

А кому, кроме биатлета, это интересно?

Адказаць
-64 +
Biathlete, 19:15, 17.08

Умничка, Викусечка! Поступает как настоящая мама малыша. Все ее победы ещё впереди!

Адказаць
+16 +
Только какей , 20:52, 17.08

Ищи новую спонсоршу

Адказаць
+12 +
хи - хи, 23:00, 17.08

ути - ути - ути, викусечка. биатлет, слюной на захлебнись

Адказаць
-24 +
NNN, 19:20, 17.08

Дети и профессиональный теннис очень сложно сочетаются. Ким Клейстерс это удалось. Получится ли у Вики?

Адказаць
-46 +
Biathlete, 19:35, 17.08

==Я верю, что в ближайшее время мы с отцом Лео сможем уладить наши разногласия, выстроить взаимодействие и договориться о том, как нам поехать в Нью-Йорк всем вместе==

Т.е. еще окончательного решения что пропустит нет. Конечно можно только восхитится преданностью Вики своему ребенку, ради которого она не раздумывая может пропустить ЮСО. Вика, мы в любом случае с тобой и поддерживаем тебя.

Адказаць
+33 +
Бефар., 20:21, 17.08

Может ты бы подъехал к ней нянечкой и помог бы ей.? А ?

Адказаць
-35 +
Biathlete, 20:33, 17.08

Во-первых, не ты, а Вы. Так надо к старшим обращаться, если родители вас не научили. Во-вторых, может вы бы не говорили людям, что им делать, чтобы они не говорили вам куда вам идти? В-третьих, в отличие от вас я не лежу в чужую личную жизнь. Вика сама разберется.

Адказаць
+53 +
Антидот, 19:40, 17.08

Глубоко уважаемая Хартия, ну не ставьте Вы это фото, простите лицо или м... лошадиная, ума полный ноль.... И какие у неё ещё могут быть фанаты?
Я Вас умоляю)

Адказаць
-29 +
Антиантидот, 20:12, 17.08

Глубокоуважаемая (пишется вместе) Хартия, ну не пропускайте вы это блеяни...посты антидотов-идиотов,

Адказаць
+16 +
!, 22:35, 17.08

Поддерживаю! Сколько можно реди дествительно актуальных новостей вставлять хронику жизни этой бизнесвумен от ракетки? Ну какое нам дело до неё, когда страна в кризисе, зёлёные человеких, "которых здесь нет", уже на нашем пороге, Ким Чен Ын трясёт ракетами, мир на грани новой войны (войн). А вы - опять про бизнес Азаренко. Надоело. Кому это интересно - почитают на спортивных сайтах. Не засоряй

Адказаць
+33 +
ник, 20:35, 17.08

Она ничего не пропускает. Просто время этой лошади ушло безвосвратно.

Адказаць
+11 +
ник, 20:45, 17.08

Прошу прощения за опечатку: я хотел сказать "безвозвратно".

Адказаць
-19 +
Даймонд, 20:48, 17.08

Ник, я далеко не фанат этой дамы, но не стоит вам переходить на оскорбление личности. Это вас совсем не красит...

Адказаць
+18 +
ник, 21:04, 17.08

Лошадь- это не окорбление личности, это красивое животное и не более того.

Адказаць
+3 +
Q, 22:04, 17.08

Ну этот ник и лошадь. Лошадь- это не окорбление личности, это красивое животное и не более того.

Адказаць
-22 +
Biathlete, 21:09, 17.08

Даймонд, я рад что на вас положительно влияю. Вы уже делаете замечания своим единомышленникам. Может быть еще десяток-другой лет и я сделаю из вас человека. Ну а через сотню-другую Человека с большой буквы. Конечно с бошой буквы "Ч", но Человека, а не другое.

Адказаць
+21 +
Даймонд, 21:35, 17.08

Биатлет, ваше влияние тут совершенно ни причем. В отличии от вас, я вырос в Минске, а не в дремучем колхозе среди растений и животных... (:

Адказаць
-14 +
Biathlete, 22:05, 17.08

А так и не скажешь. Кажется что вы выросли среди ников и лошадей.

Адказаць
+13 +
Даймонд, 22:21, 17.08

Биатлет, опять вы своим физкультприветом? Вам​ самим не надоело? :)

Адказаць
+8 +
экзерсист, 22:45, 17.08

Не много ли чести к лукашисту обращаться во множественном числе?

Адказаць
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:27, 17.08

Да прычом тут лошадь? Просто кобыла! :D
А ведь советувывали ей: выходи за нашево, за биотуалета! :D

Адказаць
-1 +
поклонники, 19:19, 18.08

+ 100500 !
Лыджнег, объявился наконец-то, а мы уже и соскучиться успели )))

Адказаць
+23 +
Cuba, 20:38, 17.08

Закат карьеры. Тра-ля-ля...

Адказаць
+12 +
ап., 20:48, 17.08

Викуся ,займись личной жизньььььью!...оставь теннис в прошлом...

Адказаць
+7 +
Жена, 21:04, 17.08

эх... какова бы не была любовь у мамы к ребенку, верно то, что половина сердец у детей называется словом Папа... -так в одной песне поётся-

Адказаць
-1 +
негоро, 12:39, 18.08

плохому танцору.........

Адказаць
+1 +
Небарака, 12:45, 18.08

Сказал плохой танцор...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны